Подозреваемый в жестоком убийстве одесской студентки работал таксистом
«Думской» стали известны некоторые подробности убийства 17-летней студентки Одесской юридической академии Татьяны Маснюк. Как сообщили нам источники в прокуратуре, на теле девушки обнаружены множественные травмы, нанесенные тупым предметом, которые вероятнее всего и стали причиной смерти. Тело убийца пытался сжечь.
Подозреваемый в убийстве задержан. Им оказался таксист «Яндекс. Такси». Следствие рассматривает несколько мотивов убийства, в том числе ограбление. При этом задержанного проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям. ОБНОВЛЕНО 21:48. По нашим данным, тело было найдено в Овидиопольском районе. Информация о травмах, нанесенных тупым предметом, не подтвердилась. Задержанный заявил, что девушку он задушил, после чего забросал горючим материалом и поджог.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Мордорское яндех-такси надо запретить. Все на идеологически правильное такси Бонд.
Відповісти
|
 |
Для меня факт убийства — жуткое событие. Никаких шуток и никаких сравнений. Пока мы к информации о страшном преступлении не будем относиться, как к трагедии нашего времени, кто-то будет совершать убийства по поводу и без повода. Единственная наша реакция — это безоговорочное и всенародное осуждение убийцы. Это душегуб — убийца. Ему нет покаяния и погребения. Те, кто способен угрожать убийством, должен находиться под контролем общества. Никаких слов, вроде "урою", мочить" и прочее, в лексиконе применять нельзя. Слова и намерения могут переходить в действия.
Відповісти
|
 |
они работают параллельно на двух на трех!
Відповісти
|
 |
Извини, но- глупая и неуместная шутка. На мой взгляд
Відповісти
|
 |
К сожалению уродов меньше не становится(
Відповісти
|
 |
Так ведь и китайцев ого-го сколько! Если каждый день казнить по миллиону китайских преступников, то за год их количество уменьшится всего на 365 миллионов, что составит 1/3 от числа жителей КНР. А ведь их ещё и хоронить где-то надо.
Відповісти
|
 |
Тоже скажет, что его заставляли по-русски отвечать, как в Каменском?
Відповісти
|
 |
с таксистами в обще стремно стало ездить
Відповісти
|
 |
Нужно учитывать водителей, проверять! Считаю, что этот таксистский бизнес следует упорядочить!
Відповісти
|
 |
причем тут такси, это чмо может быть иработать где угодно
Відповісти
|
 |
Притом, что там таки никакого порядка нет!
Відповісти
|
 |
"Известно, что задержанный подозреваемый – таксист, который подвозил девушку в тот вечер."
Відповісти
|
 |
Каким надо быть циником, что бы в новость о такой трагедии вплетать личные бизнес-интересы?
Відповісти
|
 |
«Яндекс. Такси» — это отребье, которое никто не контролирует, и никто не управляет. Любое конченое существо, установив программу и чехлящее в Орду бабло, становится там "таксистом". Любой наркоман, уголовник, маньяк
может оказаться за рулем «Яндекс. Такси»
Відповісти
|
 |
А за рулём другого такси не может оказаться?
Відповісти
|
 |
Жаль девушку( Надеюсь преступник понесет должное наказание
Відповісти
|
 |
Да фиг там. Смертная казнь -отменена. На кол-тоже давно не сажают. А-зря
Відповісти
|
 |
Столько такси развелось! Кто-нибудь водителей учитывает, они какие-нибудь документы предоставляют, о себе какие-либо данные заполняют, вносят в список? Что это за бизнес, если в такси сесть страшно? Или они начнут -таки своих водителей учитывать или их услугами перестанут пользоваться!
Відповісти
|
 |
Особенно радуют «евро такси» на литовско -польских номерах не знающих города.
Відповісти
|
 |
чо вы уроды между собой под любую тему отношения выясняите?девчонке было17! скоре всего было изнасилование.надеюсь подвигтаксиста достойно оценят еще в сизо.эта мразь по понятиям нетолько воровским но и общечеловеческим и до сууда не должна дожить.ps.искриние соболезнивания родным..
Відповісти
|
 |
Имхо сроки за убийства в Украине очень маленькие. Должны быть как в США 30 50 80 лет и тд
Відповісти
|
Правила
|
| 14 березня |
| 08:45 | Мільярди під землю або хаб на Пересипі: Одесі знову пропонують вокзал майбутнього, на який немає грошей |
| 13 березня |
| 21:55 | Розкопують могили, моляться лайкою та святкують: відомі одесити — про забобони та п’ятницю 13-го |
| 20:20 | Без тротуарів і з новими пандусами: в Одесі зі скандалом представили проєкт благоустрою набережної 1 |
| 18:29 | Нафтопродукти та миючі речовини: у Дністровському лимані виявили забруднення — чи загрожує це воді в Одесі |
| 16:35 | Поки що ціни не змінюються: на відміну від одеських маршруток, ціни на таксі не поспішають підвищувати 4 |
| 14:32 | У Вілково звільнили засудженого мера: замість нього заступник, поки секретар міськради перебуває у відпустці  4 |
| 12:22 | В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній) 15 |
| 10:49 | Продавав і здавав у ломбард вкрадені дрони: в Одеській області затримали військовослужбовця, йому загрожує 15 років за ґратами 2 |
| 08:46 | Атака на портову інфраструктуру Одещини: пожежа спалахнула на продуктовому складі |
| 12 березня |
| 21:55 | Це не подарунок, це звіт: одеський депутат пояснив, чому піарився на куплених за бюджетні гроші кавоварках 2 |
| 19:57 | «І так вже дуже дорого»: одесити про підвищення вартості проїзду в маршрутках (відео)  10 |
| 17:35 | Побила милицею та вкусила за руку: на Одещині дружина влаштувала чоловіку незабутній День закоханих 2 |
| 15:31 | Одеський бізнес і притулок об’єдналися, щоб допомога тваринам стала звичкою (новини компаній) 1 |
| 14:34 | Прощавай, Макаре
Виконавець ролі рудого хулігана в «Пригодах Електроніка» помер в Одесі  12 |
| 12:20 | Дати запуску немає, але колектив вже зібрали: що відбувається з одеським електротранспортом 7 |
Статті:
08:50
Курс Каролино-Бугаз
08:45
Два "шахеда" в сторону Затоки
|