стикон1пк



21 мая 2017, 14:06   

Подозреваемый в жестоком убийстве одесской студентки работал таксистом  


«Думской» стали известны некоторые подробности убийства 17-летней студентки Одесской юридической академии Татьяны Маснюк.

Как сообщили нам источники в прокуратуре, на теле девушки обнаружены множественные травмы, нанесенные тупым предметом, которые вероятнее всего и стали причиной смерти. Тело убийца пытался сжечь.

Подозреваемый в убийстве задержан. Им оказался таксист «Яндекс. Такси».

Следствие рассматривает несколько мотивов убийства, в том числе ограбление. При этом задержанного проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям.


ОБНОВЛЕНО 21:48. По нашим данным, тело было найдено в Овидиопольском районе. Информация о травмах, нанесенных тупым предметом, не подтвердилась. Задержанный заявил, что девушку он задушил, после чего забросал горючим материалом и поджог.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Servus Mustermann
Мордорское яндех-такси надо запретить. Все на идеологически правильное такси Бонд.
   Ответить    
БиберХам
Это ведь ты предложил)
   Ответить    

tunt
tunt   страна по ip - od 21 мая 2017, 14:18     -9      
они работают параллельно на двух на трех!
   Ответить    
Вадим Б
Извини, но- глупая и неуместная шутка. На мой взгляд…
   Ответить    
БиберХам
К сожалению уродов меньше не становится(
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 21 мая 2017, 14:51     +15      
Даже тут их не меньшает:
.
   Ответить    

Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 14:13     +21      
Тоже скажет,  что его заставляли по-русски отвечать,  как в Каменском?
   Ответить    
Хватит лжи
Хватит лжи   Proxy 21 мая 2017, 14:14     +20      
Гнида…
   Ответить    
Zorqy Zor
Zorqy Zor   страна по ip - od 21 мая 2017, 14:27     +19      
с таксистами в обще стремно стало ездить
   Ответить    
тетя Сима
Нужно учитывать водителей, проверять! Считаю, что этот таксистский бизнес следует упорядочить!
   Ответить    
Сергей Онищенко
причем тут такси, это чмо может быть иработать где угодно
   Ответить    
тетя Сима
Притом, что там таки никакого порядка нет!
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 21 мая 2017, 16:20     +10      
"Известно, что задержанный подозреваемый – таксист, который подвозил девушку в тот вечер."
   Ответить    
Eugeniy Melnikov
Eugeniy Melnikov   страна по ip - ua 21 мая 2017, 14:46     +10      
Каким надо быть циником, что бы в новость о такой трагедии вплетать личные бизнес-интересы?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 21 мая 2017, 15:06     +20      
«Яндекс. Такси» — это отребье, которое никто не контролирует, и никто не управляет. Любое конченое существо, установив программу и чехлящее в Орду бабло, становится там "таксистом".
Любой наркоман, уголовник, маньяк… может оказаться за рулем «Яндекс. Такси»
   Ответить    

Furio
Furio 21 мая 2017, 15:00     +21      
Жаль девушку(
Надеюсь преступник понесет должное наказание
   Ответить    
Вадим Б
Да фиг там. Смертная казнь -отменена. На кол-тоже давно не сажают. А-зря
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Он ее дубиной бил? Иначе не объяснить…
   Ответить    
тетя Сима
Столько такси развелось! Кто-нибудь водителей учитывает, они какие-нибудь документы предоставляют, о себе какие-либо данные заполняют, вносят в список? Что это за бизнес, если в такси сесть страшно? Или они начнут -таки своих водителей учитывать или их услугами перестанут пользоваться!
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 21 мая 2017, 16:07     +5      
Особенно радуют «евро такси»   на литовско -польских номерах не знающих города.
   Ответить    
Валера Бурдейный
чо вы уроды между собой под любую тему отношения выясняите?девчонке было17! скоре всего было изнасилование.надеюсь подвигтаксиста достойно оценят еще в сизо.эта мразь по понятиям нетолько воровским но и общечеловеческим и до сууда не должна дожить.ps.искриние соболезнивания родным..
   Ответить    
dbd1936
dbd1936   Proxy 21 мая 2017, 16:32     +10      
Таксист мразь конченая, нет слов…
   Ответить    
s1212
s1212 21 мая 2017, 17:04     +11      
Имхо сроки за убийства в Украине очень маленькие. Должны быть как в США 30 50 80 лет и тд 
   Ответить    
Василий Мовчанюк
эту скотину уничтожить!
   Ответить    
   Правила



5 декабря
21:58 В Одесской области вдвое меньше волонтеров, чем Львовщине? Как сегодня живут и работают помощники армии фотографии
19:53 Куда пойти в Одессе: чаепитие с певицей, вторая «Мона Лиза» и «Тепло зимних праздников» фотографии
1
18:21 Устал или за границей? Депутат Одесского облсовета от ОПЗЖ хочет сдать мандат (документ)
12
16:16 Миллионы на несуществующих наркоманов? Правоохранители провели обыски в Центре борьбы со СПИДом и у депутата горсовета
4
14:14 Магия рождественско-новогодних праздников с АТБ: стартует уникальная программа лояльности (новости компаний) фотографии
12:20 Олег Филимонов собирается покинуть Одесский горсовет
17
10:38 Из-за мобилизации сотрудников ЖКХ Одесса находится на грани коммунального коллапса
40
08:25 За шесть миллионов гривен светофоры в Одессе будут работать без света, но их не так много
14
4 декабря
21:21 Удобная и доступная среда для всех жителей: одесский застройщик поделился опытом для создания комфортной жизни (общество)
6
19:48 Самец зебры и капуцины: в одесской мэрии рассказали, кого купит зоопарк, отчего там может случиться «звиздец» и как умерла белка (видео)
22
17:22 «Аудит Сырского» и дисбаланс между тылом и фронтом: почему медиков и ПВОшников массово переводят в обычную пехоту
41
15:16 Погасят долги за свет и обратятся в полицию: одесские депутаты дадут 5 млн ЖКСу, который не платит по счетам
7
12:59 Праздничная шкатулка: встречай зиму в лучших украинских традициях вместе с Авророй (на правах рекламы) фотографии
7
12:34 Для галочки: в Одессе депутаты горсовета проголосовали за снос памятника Пушкину и другим имперцам
233
11:34 Рокировка в Одесском горсовете: соратница Труханова сложила депутатские полномочия
4




Статьи:

Несовершенство укрытий или предательство: почему не сработала защита электроподстанций Одесчины и что будет с «островом Бессарабия»

Ядерный апокалипсис, который не случился (колонка)

Кровавая тысяча: момент истины для Украины — хороших решений нет, но все равно надо драться





21:14
В Одессе нужен памятник Мишке Япончику?

А кому еще из известных одесситов вы бы поставили памятник?



18:57
График отключений на 6 декабря.



17:49
Многие одесситы жалуются на высокое напряжение в электросети. Доходит до 260+

Как у вас?



17:09
Депутат Одесского облсовета из запрещенной ОПЗЖ сложил полномочия.

Речь идет о Викторе Андреенковом. Источники "Думской" называют данного господина одним из спонсоров Николая Скорика. Кроме этого, с начала полномасштабного вторжения Виктор Владимирович ни разу не был на заседании сессии облсовета.