Подозреваемый во взяточничестве одесский военком вернулся в СИЗО
Вышедшего на свободу в июле бывшего военного комиссара Одесской области Юрия Пискуна, подозреваемого в систематическом взяточничестве, снова взяли под стражу. По данным военной прокуратуры, причиной такого решения стало то, что он нарушил условия освобождения под залог, в частности, покинул территорию города. Сейчас экс-военком находится в СИЗО, а миллион гривен, который он внес в качестве залога летом, конфискован в пользу государства.
По материалам: ТРК «Репортер»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Цю падаль знаю з 1992 року, він вже тоді був хапугою! Це ж, скількі воно накрало, за чверть століття?
Відповісти
|
 |
Наверное, он выезжал из города за еще одним «лимоном».
Відповісти
|
 |
Ну Вы правы — цена вопроса, по которому он выезжал, наверное, позволяла этим "лимоном" залога попросту пренебречь. Может откопал пару банок 3-х литровых на какой-то даче, где огород ими засадил? Ну чтобы бабло судьям и прокурорам подкинуть. Теперь, наверное, оправдают
Відповісти
|
 |
Комиссар слетал на отдых и дачку в Испании хотел продать.Суды впереди.А тут зоркое око:давай еще лям.Ой, а может в АТО поехал, призывников навестить.
Відповісти
|
 |
Когда нам дадут безвиз в ЕС останется одна Латвия, со своей президентшой с грибной фамилией
Відповісти
|
 |
Кто то объяснит связь в обсуждении между взятием под стражу и безвизовым режимом? Зачем флуд устраивать?
По теме, Пискун конечно странный, был шанс спать дома в своей кровати до вынесения приговора, который мог быть вынесен через года 1.5, а теперь будет на ободранных, провонявшихся мочой и прочим кроватях следственного изолятора! Значит так и надо!
Відповісти
|
Правила
|
|