брендинг



Подозреваемый во взяточничестве одесский военком вернулся в СИЗО  


Вышедшего на свободу в июле бывшего военного комиссара Одесской области Юрия Пискуна, подозреваемого в систематическом взяточничестве, снова взяли под стражу.

По данным военной прокуратуры, причиной такого решения стало то, что он нарушил условия освобождения под залог, в частности, покинул территорию города. Сейчас экс-военком находится в СИЗО, а миллион гривен, который он внес в качестве залога летом, конфискован в пользу государства.




По материалам: ТРК «Репортер»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




dolento
Цю падаль знаю з 1992 року, він вже тоді був хапугою! Це ж, скількі воно накрало, за чверть століття?
   Ответить    
Великолепный
Наверное, он выезжал из города за еще одним «лимоном».
   Ответить    
Светлана Швец
Ну Вы правы — цена вопроса, по которому он выезжал, наверное, позволяла этим "лимоном" залога попросту пренебречь.
Может откопал пару банок 3-х литровых на какой-то даче, где огород ими засадил?
Ну чтобы бабло судьям и прокурорам подкинуть.
Теперь, наверное, оправдают…
   Ответить    
тетя Фира
Комиссар слетал на отдых и дачку в Испании хотел продать.Суды впереди.А тут зоркое око:давай еще лям.Ой, а может в АТО поехал, призывников навестить.
   Ответить    
Семь-Восемь
Когда нам дадут безвиз в ЕС останется одна Латвия, со своей президентшой с грибной фамилией
   Ответить    
IvanBelov
Кто то объяснит связь в обсуждении между взятием под стражу и безвизовым режимом? Зачем флуд устраивать?

По теме, Пискун конечно странный, был шанс спать дома в своей кровати до вынесения приговора, который мог быть вынесен через года 1.5, а теперь будет на ободранных, провонявшихся мочой и прочим кроватях следственного изолятора! Значит так и надо!
   Ответить    
   Правила



19 августа
10:48 Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале
1
08:25 Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами видео
8
18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
2
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
7
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
36
14:08 Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов
23
12:04 «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы фотографии
17
10:39 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14
08:42 Телепортация улик, личная месть и фиаско оперативников: одесский суд оправдал экс-главу райсовета, попавшегося с мешком «денег»
8
17 августа
22:00 В одесском «Инфоксводоканале» объяснили, как будут рассчитывать оплату за воду в августе
11
21:10 Пошли в разнос: «Доверяй делам» отозвали мандаты пятерых депутатов Одесского облсовета
4
18:40 Удар врага по Одесчине: пострадали пять человек, в том числе двое подростков (обновлено, фото) фотографии
5
17:24 Жара возвращается в Одессу? Что будет с температурой в ближайшие дни
15:03 Четыре звезды у моря: как Al Mare by Optima устанавливает новый стандарт безопасности и отдыха в Черноморске (на правах рекламы) фотографии
20




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×