фр буль 3



Подробности стрельбы на Варненской: ранили иностранца


В полиции опубликовали видео с места сегодняшней стрельбы, которая произошла днем возле здания Киевского суда на Варненской.

В пресс-службе ГУНП сообщили, что 35-летний пострадавший — гражданин другой страны. Раненый доставлен в больницу с огнестрельным ранением. Полиция еще не допрашивала его, поскольку его сразу отправили на операцию.




Напомним, трое неизвестных сначала избили водителя «Ауди А6», а затем выстрелили ему в живот. После этого трое нападавших сели в «Ситроен» черного цвета и скрылись, а раненый попытался догнать обидчиков, но угодил в ДТП, ударив две машины.







Starter
Starter   страна по ip - us 29 ноября 2016, 19:43     +6      
А раненый что, хотел еще одну пулю? Если мог ехать, то в больничку двигать надо было…хотя состояние аффекта и все такое.
   Ответить    
edbob
edbob   страна по ip - od 29 ноября 2016, 21:00     +20      
Я ранее писал уже! что пострадавший не пытался никого догнать!!! он пытался уехать поскорей от нападавших!!!

"Водитель audi не преследовал обидчиков! он пытался уехать подальше от эти кавказцев! на своем пути он задел открытой дверью еще несколько машин и на скорости выехал на варненскую и там уже врезался видимо ему стало плохо?! .Скорая его вытаскивал в обморочном состоянии! Парадокс всего что данный инцидент произошла на глазах у многих свидетелей и на против киевского суда!!! так что уважаемые Граждане!!! вооружаемся ибо данным тварям насрать на всех!!! и еще это не была автомобильная перепалка audi потерпевшего стаяла себе припаркованная уже долго к ней подошли трое кавказцев и открыли дверь и началась словесная перепалка пытались вытащить потерпевшего с машины, начали его бить после чего потерпевший начал сдавать назад, открытой дверью задел близ стоящие машины, после чего один из нападавших выстрелил в потерпевшего, потерпевший разогнался и врезался…  
2016-11-29 14:11:04"
   Ответить    
edbob
edbob   страна по ip - od 29 ноября 2016, 21:33     +12      
Смотри чтобы тебя не подстрелили!
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 29 ноября 2016, 21:45     +1      
Да, реально жалко чувака. И так мало сознательных граждан, а станет ещё меньше.
   Ответить    
Alex18
Alex18   страна по ip - od 29 ноября 2016, 23:13     -2      
А ты что смелый?))
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - us 29 ноября 2016, 21:52     -5      
Почему у Вас столько ошибок в писанине? Это автопереводчик? Вы покрываете земляка? Нам интересны факты, но представляйтесь пжлста по ходу пьесы…
   Ответить    
Андрей Галич
Думская не первый раз ахинею пишет.
   Ответить    
Куда
Они ещё режут ниже кадыка, чтоб помучать
   Ответить    
Неравнодушный
Не хватало, чтобы ещё  иностранцы (предположительно молдаване)  устраивали в Одессе разборки.
   Ответить    
Вассиштха
А что ты имеешь к молдаванам, они то хоть потомки валлахов дакийского царства, а ты кто умник без роду и племени?
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 29 ноября 2016, 20:47     +10      
Говорить в 2016 году, о нынешних потомках "царства", закончившего существование,  в лучшем случае, в середине 3-го века (1750 лет назад, почти 50 поколений назад), и то, под Римским протекторатом, более чем бессмысленно.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 29 ноября 2016, 20:51     -2      
Я бы даже сказал : молдоване на кубани тоже казаки (или политкорректные козаки)
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 30 ноября 2016, 08:23     +2      
Так из-за этого они и говорят на РОМАНСКОМ языке, от слова Рома(Рим) на латинском и всех современных романских языках. Так что они ещё и потомки Римской империи.
   Ответить    
Alex18
Alex18   страна по ip - od 29 ноября 2016, 23:14     +7      
Давно лампочки 💡 научились закручивать?))
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 30 ноября 2016, 09:41     +5      
все мы чьи то потомки, только толку?
эти дакийские отпрыски великие спецы по шабашкам, плитке, воровству и грабежам
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Та пусть чурбаеье перестреляет друг-друга, только город будет чище.
   Ответить    
Optimist77
Власть уничтожило старую мусаровку, а новая -полные импотенты, так что мы все в небезопасности!
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 29 ноября 2016, 21:43     -3      
Я огорчен, что у нас  в ментовке таких мундиров не выдавали 16 лет назад. Тогда б я не попал в эту дырку.
   Ответить    
Новосельский
Полсотни лет т.н. в тех местах из камышей уток стреляли, а теперь людей в живот. Во прогресс.
   Ответить    
бытует мнение
тут ранее некоторые «етить твою мать опера « кричали шо происки пришлого грузина и че?  нет его,  а черные «беспределят» не меньше прежнего видимо в оркестре другие траблы неа?!
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 29 ноября 2016, 23:55     +1      
Может уже выпасли. Я как мент часто выдавал за 100 баксов адрес свидетелей.
   Ответить    
Антогонист
Это цинизм или троллинг?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 30 ноября 2016, 00:11     +4      
это жизнь
   Ответить    
Антогонист
Да, сталкивался с такой ситуацией, но открыто признаваться в этом, это что-то.
   Ответить    
Антогонист
Старую систему, хоть и кривоватую, сломали, а новая и кривая и косая.А здесь  обида или злорадство.
   Ответить    
Nikolaevich
Чурки совсем оборзели.Противно смотреть на эти наглые бородатые молодые морды.
   Ответить    
Антогонист
Я так понимаю, что это цветочки, ягодки увидим скоро.В этом году по так называемому «закону Савченко» должно выйти 36900 человек, на свободе уже 8700.
   Ответить    
   Правила


6element