зарс новый год



Полицейские в Черноморске уговорили мать избитой девочки написать заявление о буллинге


Мать избитой 14-летней Сони из Черноморска после убеждений со стороны полицейских, написала заявление об издевательствах сверстников над ребенком. Она до последнего пыталась игнорировать произошедший инцидент.

Как сообщает местный телеканал ИТ-3, женщина подала заявление, чтобы избежать осуждения со стороны общества.

Ранее мать Сони говорила, что не хочет расследования, потому что ее ребенок цел, а «дети могут делать на улице вещи, о которых они не думают».




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mudelan
mudelan   страна по ip - od 22 мая 2020, 14:06     +23      
Важен сам прецедент. Чтобы подобное не повторялось — виновные должны понести наказание.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
de Ribass
de Ribass   страна по ip - od 22 мая 2020, 14:09     +13      
Я думаю надо написать заявление, чтобы предупредить в дальнейшем подобные "массовые мероприятия". На видео всем весело, подростки смеются и снимают на камеру, на видео чётко видно, что Соня даже не сопротивляется. Одно дело прикалываться и смеяться над одноклассниками, а другое дело валить на землю и бить в лицо
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vicarious Atonement
тем не менее это и есть https://ru.wikipedia.org/wiki/Травля…

или у тебя только "до первой крови" считается?
   Ответить    
de Ribass
de Ribass   страна по ip - od 22 мая 2020, 14:25     +2      
Хм, странно, может у вас более полная версия видео?! ) Просто приведу официальный коммент полиции из предыдущей статьи, чтобы не быть голословным) "Проверка инцидента продолжается. После ее завершения будет дана правовая оценка действиям каждого участника события», — добавили в полиции." Я думаю разберутся, а если имел место буллинг, то однозначно привлечь к ответственности!
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa   страна по ip - od 22 мая 2020, 14:29     -6      
Ну просто не было бы сенсации и новостных заголовков. Кому интересно, что подрались две девочки? А вот приплести модное словечко "буллинг" — и уже тема дня!
А тут еще так удачно одна из дерущихся оказалась не совсем обычной.
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - us 22 мая 2020, 17:58     +3      
Если в совке на такие случаи просто закрывали глаза, то это не значит, что так должны делать и в 21 веке. Полиция разберется, надеюсь.
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa   страна по ip - od 22 мая 2020, 17:59     -6      
нет, и разбираться не будет. Не в чем. Это даже не инцидент.
   Ответить    
jek
jek   страна по ip - od 22 мая 2020, 14:41     +10      
В детских драках чаще всего виновны быдло-лидеры подстрекатели.Они натравляют одну из сторон на драку обещая если что помочь, сами естественно стоят в стороне и смеются.Вот такие особи и портят атмосферу, а особо упоротых, к сожалению и не перевоспитаеш.
   Ответить    
KABI
KABI   страна по ip - fr 22 мая 2020, 14:58     0      
МАМА НАПРАСНО ЭТО СДЕЛАЛА — РЕБЕНКА НАЧНУТ ТРАВИТЬ СВЕРСНИКИ. СОНЯ НЕ ПОСТРАДАЛА И НА ВИДИО ВИДНО ЧТО САМА ДРАЛАСЬ.СИТУАЦИЯ РАЗДУТА СМИ.В ЗАЛОЖНИКАХ РЕБЕНОК, КОТОРОГО НАЧНУТ ПРЕЗИРАТЬ СВЕРСНИКИ. ПРИДЕТСЯ МАМЕ ПЕРЕВОДИТЬ ЕЕ В ДРУГУЮ ШКОЛУ.
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - od 22 мая 2020, 14:59     +2      
Избивающая Соню, когда попадет в колонию, пусть там свои бойцовские способности проявит. Надеюсь мать потерпевшей доведет дело до конца.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
RealOdessa
RealOdessa   страна по ip - od 22 мая 2020, 15:58     -9      
Потерпевших две: Соня и вторая девочка с видео. Вторая девочка получила сильнее. Может и заслуженно, не знаю.
Нет избиения ни с одной стороны.
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - us 22 мая 2020, 17:59     +5      
Зачем писать одно и то-же по десять раз?
   Ответить    
ChupaKabra
ChupaKabra 22 мая 2020, 17:00     -1      
Любое проявление агрессии даже вялое это плохо, всё нужно предупреждать заранее, чтоб такого не случалось и в голове даже не рождалось…
   Ответить    
Все буде добре!
до RealOdessa : 
а чому ти так сраку рвешь за ту вівцю, яку звинуватують? чи ти зацікавлений?
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa   страна по ip - od 22 мая 2020, 21:47     -7      
дерущихся овец там две. Вы про какую?
   Ответить    
Все буде добре!
я бачу лише одну — та що тоща як коза!
так що вуйко — маєшь зацікавленість?
   Ответить    
   Правила


6element