|
13 вересня 2018, 13:17
Попавшейся на пьяной езде сотруднице мэрии придется все-таки заплатить штраф и год обходиться без личного автоАпелляционный суд Одесской области оставил в силе постановление Приморского райсуда Одессы, который признал виновной в совершении административного правонарушения бывшего заместителя начальника управления в муниципальном департаменте предоставления административных услуг Диану Тирновенко, которая попалась на пьяной езде. Экс-чиновнику придется заплатить штраф в размере 10200 грн. Кроме того, ее на год лишили права управлять транспортными средствами. Напомним, инцидент, о котором идет речь, произошел 23 декабря прошлого года. Полицейские остановили автомобиль Nissan Micra, у водителе которого, Дианы Тирновенко, были признаки сильного опьянения. При составлении протокола женщина вела себя неадекватно, оскорбляла патрульных и пыталась ударить журналиста, снимавшего происходящее на камеру. Все это время рядом находился ребенок, который ехал с ней в машине. От освидетельствования на предмет алкогольного опьянения Тирновенко отказалась, что, по закону, влечет за собой административную ответственность по статье 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях. После этого инцидента Тирновенко уволили из мэрии. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

























