Порошенко получил отрицательный тест на коронавирус и возвращается к работе
Пятый президент Украины, лидер «Европейской Солидарности» Петр Порошенко сегодня получил отрицательный тест на коронавирус.
Об этом политик сообщил в своем Фейсбук.
Он отметил, что уже завтра возвращается к работе и поблагодарил всех медиков, которые помогают выздоравливать пациентам с COVID-19, в том числе своего врача Ольгу Голубовскую.
«Благодарю всех медиков нашей страны, которые делают и возможное, и невозможное, как профессионалы и просто отважные женщины и мужчины. Это - подвиг. Вы настоящие защитники Украины. Поздравляю вас с этим приближающимся праздником. Благодарю всех сторонников за поддержку — это были лучшие лекарства», — отметил Порошенко.
Что он, что Трамп — рано вышли из больницы. Только сегодня вычитал мнение китайского инфекциониста, он считает, что повторно заразиться нельзя, скорее всего не долечили. Минимум 52 дня и половина из них с отрицательным анализом.
Антитела, образовавшиеся в организме человека после перенесённой коронавирусной болезни (COVID-19), сохраняются четыре месяца, а при повторном заражении болезнь может протекать тяжелее. К такому выводу пришли исследователи финского Ведомства здравоохранения и социального развития THL и города Хельсинки.
osobist Вы ничего не должны делать. Соблюдайте правила гигиены, носите маску в общественных местах. А если вы заболеете, тогда после выздоровления опубликуйте ваше фото на Думской и я скажу "недоедал видать".
osobist обоснование — у вас полностью отсутствует чувство сострадания к заболевшему человеку, значит вы социопат. Поэтому вам необходимо обратиться к психотерапевту.) Все просто. Вам теперь понятно?
Вы считаете, что так охрененно пошутили? Так вот — абсолютно не смешно. И даже не важно, кто ваш кумир и каких политических взглядов вы придерживаетесь. Есть красные линии, через которые не стоит переступать, и одна из них — это болезнь, особенно связанная с риском смерти.
Не мы шутим, а они над нами, пиар ход это всё, не более! Кумиров нету, и тем более среди мразей которые после Иловайска и Дебальцево, рассказывали про победу и выполненые задачи, в тот момент когда там лежало тысячи трупов! Простой люд болееиют, а эти мрази сказки рассказывают, а вы ведетесь, лохами перестаньте быть уже, сколько можно?
Дай Бог пятому президенту и его близким крепкого здоровья и благополучия, но пора остановиться и подумать о здоровье. Янукович не унижал Порошенко. Он сам унижался Больше читайте тут:
Надежды многих рухнули в одночасье И многие вразумели, что это были очередные понты для народа, это что, он с другого теста сделан? Вчера супруженька орала, что Петруха одной ногой стоял на том свете, а сегодня он уже при полном великолепии предстал перед лохами? Или, для того чтобы так все красиво было, надо иметь миллиарды денег? Ну-ну
Задержанный в США российский танкер связан с экс-депутатом Одесского горсовета
Танкер Marinera связан с молдавским олигархом-беглецом Иланом Шором и украинским экс-депутатом Одесского горсовета от ОПЗЖ Виктором Баранским. Об этом говорится в расследовании проекта «Настоящее Время» и «Радио Свобода».
Во время российской атаки было повреждено два судна: один моряк погиб
Одно из суден шло под флагом Сент-Китс и Невис в порт Черноморска. Из-за попадания ударного дрона один член экипажа получил ранения. Ему оказывается медицинская помощь.
В одесском СИЗО своя «черная» экономика: наркотики, поборы, тюремный общак и платная «гарантия безопасности» за десятки тысяч долларов
Посторонние люди годами спокойно заезжают на территорию изолятора, барыги торгуют «солями» и телефонами, а реальная власть у смотрящих, а не у администрации. Даже пожизненный срок и уголовные дела не мешают криминальным лидерам контролировать потоки денег и наркотиков.