зарс новый год



Порошенко получил отрицательный тест на коронавирус и возвращается к работе


Пятый президент Украины, лидер «Европейской Солидарности» Петр Порошенко сегодня получил отрицательный тест на коронавирус.

Об этом политик сообщил в своем Фейсбук.




Он отметил, что уже завтра возвращается к работе и поблагодарил всех медиков, которые помогают выздоравливать пациентам с COVID-19, в том числе своего врача Ольгу Голубовскую.

«Благодарю всех медиков нашей страны, которые делают и возможное, и невозможное, как профессионалы и просто отважные женщины и мужчины. Это - подвиг. Вы настоящие защитники Украины. Поздравляю вас с этим приближающимся праздником. Благодарю всех сторонников за поддержку — это были лучшие лекарства», — отметил Порошенко.

Напомним, о том, что Петр Порошенко заразился коронавирусом, стало известно 29 сентября, а уже 3 октября его госпитализировали с воспалением легких. Выписали пятого президента Украины из больницы 12 октября.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
421 новость

Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
С чем я от души поздравляю! Успешной реабилитации и крепкого здоровья!

Пятый президент — лучший президент Украины. Он может стать ещё и седьмым президентом.
   Ответить    
Валерий55
И тут Остапа (Петровича) понесло!
   Ответить    
Неравнодушный
Никого никуда не понесло. Петр Алексеевич действительно лучший президент Украины.
   Ответить    
Елена Солнцева
Петр Петрович, вы правы, это факт!
   Ответить    
Валерий55
Он ещё за первый срок не "оттянул", а Вы ему уже второй "шьёте"!
   Ответить    
Не звезда
Он лучший, кто набивал свои счета за счёт войны. Не нужно его снова в президенты.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ciao
ciao   страна по ip - de 13 октября 2020, 19:04     +5      
Какой он седой стал.
   Ответить    
Неравнодушный
… переживает, видимо,  об Украине, тем более, что его  преемник оказался очень непредсказуемым и во многом некомпетентным.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Елена Солнцева
брат Ватан Усыпись уже! Достал своими высерами!
   Ответить    
Гошик
Совесть грызёт за прошлое.
   Ответить    
Елена Солнцева
Гошик Надеюсь, ты доживешь до того времени, когда тебя будет грызть совесть за твою писанину на Думской))
   Ответить    
Валерий55
Ясень пень поседеет, от такого корыта прогнали.
   Ответить    
У.Б.Н.
Что он, что Трамп — рано вышли из больницы. Только сегодня вычитал мнение китайского инфекциониста, он считает, что повторно заразиться нельзя, скорее всего не долечили. Минимум 52 дня и половина из них с отрицательным анализом.
   Ответить    
LulaOdessa
Антитела, образовавшиеся в организме человека после перенесённой коронавирусной болезни (COVID-19), сохраняются четыре месяца, а при повторном заражении болезнь может протекать тяжелее.
К такому выводу пришли исследователи финского Ведомства здравоохранения и социального развития THL и города Хельсинки.
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 13 октября 2020, 20:43     -4      
Минимум 4
   Ответить    
Валерий55
Пару дней назад писали что самочувствие хреновое, и уже здоров! Вот что «Рошен» «животворящий» может!
   Ответить    
Великолепный
Та он тогда шоколада "Рошен" объелся. )
   Ответить    
Елена Солнцева
Великолепный Надеюсь вы и Валерий55 не заболеете. А то вас очень радуют чужие проблемы. Лучше сами смотрите за своей "диетой", всякое бывает.
   Ответить    
osobist
Я прям от такой новости шо должен делать?))
П.с. похудел бедный) недоедает видать)
   Ответить    
Валерий55
Идти в ближайший "Рошен".
   Ответить    
Елена Солнцева
osobist Вы ничего не должны делать. Соблюдайте правила гигиены, носите маску в общественных местах. А если вы заболеете, тогда после выздоровления опубликуйте ваше фото на Думской и я скажу "недоедал видать".
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 13 октября 2020, 21:02     -5      
Ога в прошлом году тоже ковид был))
   Ответить    
Елена Солнцева
osobist У вас?)) Бедненький, к врачам или психотерапевту обращались? Последний вам очень необходим))
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 13 октября 2020, 21:43     -7      
"Последний вам очень необходим"
Обоснуйте)
   Ответить    
Елена Солнцева
osobist обоснование  — у вас полностью отсутствует чувство сострадания к заболевшему человеку, значит вы социопат. Поэтому вам необходимо обратиться к психотерапевту.) Все просто. Вам теперь понятно?
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 13 октября 2020, 22:53     -7      
Спасибо улыбнули)
   Ответить    
У.Б.Н.
Был, он и называется -19!
Просто про него не знали и списывали на пневмонию скоротечную.
   Ответить    
Sergio Odessa
Поздравляю с выходом из запоя Петро Алексеевич!!! Как отдохнули пару недель?)
   Ответить    
LulaOdessa
Вы считаете, что так охрененно пошутили? Так вот — абсолютно не смешно. И даже не важно, кто ваш кумир и каких политических взглядов вы придерживаетесь. Есть красные линии, через которые не стоит переступать, и одна из них — это болезнь, особенно связанная с риском смерти.
   Ответить    
Великолепный
а был ли мальчик? (с)
   Ответить    
Mirco Semco
Только полный имбецил может такое писать когда человек болен сахарным диабетом…
   Ответить    
Sergio Odessa
Не мы шутим, а они над нами, пиар ход это всё, не более! Кумиров нету, и тем более среди мразей которые после Иловайска и Дебальцево, рассказывали про победу и выполненые задачи, в тот момент когда там лежало тысячи трупов! Простой люд болееиют, а эти мрази сказки рассказывают, а вы ведетесь, лохами перестаньте быть уже, сколько можно?
   Ответить    
Все буде добре!
а кацап xyйло?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Елена Солнцева
Валерий55 Классный пруф)) Гордон и Добкин)) Хаха
   Ответить    
Sisyphus
Каждый новый день работы украинского политика делает украинское общество беднее, а политика богаче:)
   Ответить    
Best.Genral
Вор снова в деле
   Ответить    
Елена Солнцева
Best.Genral И что ты воруешь?) И не пиши, что ты опять в деле, полиция не дремлет))
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 13 октября 2020, 23:02     -1      
Порошенко на всегда вошел в историю Украины, как самый проукраинский президент, вывевший Украину из под российского ига.
   Ответить    
anatoliyvan
Что бы не отогнали от народного корыта все политики УКРАИНЫ готовы даже спидом переболеть. То Зеленского жена заболела, то порошенко заболел и много еще таких заболевших. Но почему то не кто с кем они контактировали от них не заразился. Эти игры в короновирус погубят не одно государство, а Украина будет в списке первой. Лукашенко не повелся на эту провокацию так ему майдан в Белорусии устроили. Через месяц  все эти игры в корону вылезут боком для УКРАИНЫ и ее НАРОДА и все устроили ради подачек от МВФ и сокращения численности пенсионеров путем списания их смертей на короновирус.Вы много читали в средствах массовой информации сколько в Украине погибают от алкоголя, наркомании, голода, от неимения средств на лечение детей и инвалидов, пенсионеров, сколько погибает на дорогах в авариях от некачественного дорожного покрытия. По каждому из этих пунктов погибает во много раз больше в сутки по УКРАИНЕ чем от короновируса и не кто не бьет тревогу не объявляет пандемию все воспринимается как за положенное для Украинского народа. А вы пишете Порошенко дай Бог здоровья. Гитлеру тоже желали здоровья и дали волю его фантазиям.И что из этого получилось весь мир ощутил на себе. Лучше желайте здоровья УКРАИНСКОМУ НАРОДУ, а порошенко в состоянии себе и своим родственникам купить еще не одну жизнь
   Ответить    
Kol-o-Bok
Деяким тут розумникам з «підвищеною громадською відповідальністю» таки хочеться сказати наступне :


   Ответить    
C. Cattani
Да, ваты набежало немеряно.
   Ответить    
ciao
ciao   страна по ip - de 14 октября 2020, 23:59     -1      

   Ответить    
456
456   страна по ip - od 14 октября 2020, 09:45     -3      
Надежды многих рухнули в одночасье… И многие вразумели, что это были очередные понты для народа, это что, он с другого теста сделан? Вчера супруженька орала, что Петруха одной ногой стоял на том свете, а сегодня он уже при полном великолепии предстал перед лохами? Или, для того чтобы так все красиво было, надо иметь миллиарды денег? Ну-ну…
   Ответить    
Елена Солнцева
456 Да, надежды ватников и сепаров рухнули в одночасье)) И твои вата тоже))
   Ответить