ПС1



Порошенко пообещал переселить военных моряков с кораблей в общежитие в районе порта


Президент Украины Петр Порошенко дал указания министру обороны Украины Степану Полтораку до конца года переселить моряков, которые живут на кораблях, в общежития в районе Одесского порта.

Об этом он заявил в ходе брифинга в Одессе, передает корреспондент «Думской».

«Первая приоритетная задача здесь в Одессе – это обеспечение жильем военнослужащих, в особенности тех, кто сохранил верность присяге и вышел из Крыма, — заявил Петр Порошенко. — На сегодняшний день около 600 военнослужащих живет на кораблях. Поэтому я поручил министру обороны скоординироваться с министром инфраструктуры и передать два дома возле порта, которые принадлежат Министерству инфраструктуры, чтобы сделать там общежитие. Министерство обороны получило от меня приказ, деньги на модернизацию домов есть, решение будет согласовано. Поэтому я ставлю задачу: чтобы до конца года весь комплекс работ был закончен и большинство моряков переселили на берег в общежитие».

Напомним, сегодня Петр Порошенко вручил ключи от квартир в доме на Французском бульваре семи офицерам ВМСУ.






Неравнодушный
Хоть что-то. Начинается ведь год ВМС Украины.
   Ответить    
Mirotvorez
Mirotvorez   страна по ip - od 3 июля 2016, 16:10     +8      
Морякам нужны квартиры по тому, что они люди.
   Ответить    
Бригадир
Вот Киван с Трухановым и имеют шанс прогнуться.
"С драной собаки хоть шерсти клок".
   Ответить    
Валентина Рязанова
В смысле поучавствовать в распиле выделенных денег?
   Ответить    
Игорь Опружак
Лучше меньше, да лучше. Для того количества плавсостава, такое количество управленцев-штабистов совершенно не нужно. а то на одного маряка-контрактника по три каперанга начальников. Когда будет соблюден необходимый баланс, тогда у моряков появится надежда заполучить квартиры, купленные за освободившиеся деньги на содержание кучи флотоводцев, реально из которых многие не видели моря с палубы корабля
   Ответить    
spoltoranin
spoltoranin   страна по ip - od 3 июля 2016, 16:49     0      
Сказал как в воду перднул! Самому хоть понятно что написано? Если так все сложно и плохо, будьте добры статистику на бочку про трех каперангов на одного моряка-контрактника — сколько каперангов (и что это за звание?) и сколько контрактников?
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 3 июля 2016, 16:54     +4      
600 человек до сих пор жили на кораблях?? Меня довольно сложно неприятно удивить, но на этот раз получилось. Поздновато что-то начали реагировать, но хорошо хоть начали
   Ответить    
 Труханов Великолепный
А шо Порошенко уже приехал?
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Это позор! Как достал сладкоежка своими обецянками!!! Украине нужен другой президент!! Я не знаю, как мои коллеги-моряки удержались не удавили падлу.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 3 июля 2016, 17:01     +9      
Кого на его месте видишь?
   Ответить    
Вячеслав Лобода
По крайней мере никого из нынешнего состава Рады или Кабмина. Это должно быть абсолютно новое лицо, не погрязшее в коррупции и кумовстве! Могу Я! 
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 3 июля 2016, 17:08     +7      
А ты кто?
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Я сам себе этот вопрос задаю. Я не знаю.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 3 июля 2016, 17:17     +4      
Одно пока в тебе смущает — это твоя дружба с ватным анархистом Азаровым.
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Ну он поц, если ты об этом, особенно про Слипака что он написал. Это не анархист, а чмо, поехавший. Я думал анархисты другие. Кстати вот надо отписаться реально…
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 3 июля 2016, 17:26     +2      
Так опиши) Только зачем ты с ним корешуешь?
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Ну потому что он мимикрирует под нормальные темы, ругает вроде правильно всё, а сам ватан поехавший. Удалил уже. Племяннику вот как объяснить, что он не тех людей фолловит на фб? 
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 3 июля 2016, 17:36     +1      
Племянник у тебя на ФБ керует?)
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Нет, он меня удалил, потому что я майдаун по его словам. Живет в Германии при этом.
   Ответить    
Валентина Рязанова
В Германии все русскоязычные Киселев-ТВ смотрят.
Вы пробовали эту отраву хоть пару минут посмотреть?
Крышу сносит по полной.
А они этот яд регулярно принимают.
Вот и делайте выводы.
Мне даже друзья с Германии пытались дказать, как в  России хорошо сейчас стало.
Единственный способ возврата человека в реальность- это сказать "Какого же ты  хрена до сих пор сидишь и прозябаешь в это ужасной Европе, почему ты не перебрался уже в Мухозасранск, где под руководством солнцеликого Путина все уже счастливо зажили?"
Действует — как ведро холодной воды на пьяного в стельку.
   Ответить    
Неравнодушный
На России «всё хорошо. Просто денег нет! "



   Ответить    
Стэпан
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 3 июля 2016, 17:52     +6      
Степашка, когда ты свой заячий или кроличий покажешь?) Кстати, для ордынского автора этого клипа еще раз напоминаю, что в Украине ВМС, а не ВМФ.
   Ответить    
Сергей Ткачук
Как то долго он узанвал, что 600 военнослужащих
живет на плаву.
Странный у нас верховный главнокомандующий.
   Ответить    
Анатолий Кочков
Как то не солидно президенту Украины заниматься общежитием.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 4 июля 2016, 18:15     +5      
Он им не будет заниматься, он только дает указание.
   Ответить    
Великолепный
Надо строить жилые дома для семей военных моряков.
   Ответить    
   Правила


6element