зарс новый год



Порошенко рассказал о своем фаворите на предстоящих выборах: «Я буду голосовать за победу Украины»    


Журналисты программы #Backstage побывали на сегодняшних гуляньях по случаю годовщины создания Одесской области.

Встретили на ярмарке президента Украины Петра Порошенко и спросили его о том, за кого он будет голосовать на предстоящих выборах.




«Я буду голосовать за победу Украины и уверен в своей победе», — ответил гарант.

Полную программу #Backstage с этого масштабного мероприятия смотрите 4 марта.  

Фото president.gov.ua






Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

NektoPalach
Т.е. за Зеленского! Мудро )
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 2 марта 2019, 18:47     -7      
ваЗЕлин для проигравших!
   Ответить    
Жорик армани
за коррупцию и беззаконие)…
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 2 марта 2019, 18:48     -2      
Узбагойтесь жЮлька не пройдет!
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 2 марта 2019, 19:41     -2      
За Руслана Кошулинського! За Перемогу України!
   Ответить    

Смотритель зоопарк
Как сказал Людовик 14
Франция-это Я
   Ответить    
Жора с Адесы
Уточню: Людовик, в детские годы переживший войны Фронды, стал убеждённым сторонником принципа абсолютной монархии и божественного права королей (ему приписывают выражение «Государство — это я! »). 
Сейчас бы про него сказали, что он выстраивал вертикаль власти ;) 
   Ответить    
Приклеен
Слово «гарант» в статье должно быть в кавычках
   Ответить    
thunderbolt
Ужас!! Свезенные «радостные» бюджетники-крепостные — приветствующие вождя. Куча переодетых ментов в толпе. Все в худших традициях совка!!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 2 марта 2019, 19:02     +13      
Прощается Петя с президенством…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Присоеденяюсь!
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 2 марта 2019, 19:46     0      
Black Дивно, але факт, в Україні кількість божевільних, переважає число нормальних людей!
   Ответить    

клац-клац    Ответить    
Гай Кассий Лонгин
Уверен в своей победе? Ну, если тупорылое население Майдан и 5 постмайданных лет ничему не научили — победит!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
О, Гей Кассий, про " майданутых" заговорил, значит таки только Порох и не иначе!
   Ответить    

Цахал
Цахал   страна по ip - fr 2 марта 2019, 19:47     0      
Свезенные с области «радостные» бюджетники-крепостные — приветствующие вождя. Инструктаж массовки перед митингом)) Куча переодетых ментов в толпе. Все в худших традициях совка!! Украина с Петей движется совсем не в Европу)
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 2 марта 2019, 20:43     +4      
>«Я буду голосовать за победу Украины и уверен в своей победе», — ответил гарант.<

Почему честно не сказать, что проголосует за себя? Что это за кандидат такой — «победа Украины»?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 марта 2019, 01:08     -4      
шоколадный Пафос однако
   Ответить    
Борис1974
Когда они уже нажрутся?
   Ответить    
клац-клац
никогда!!!
   Ответить    

   Правила


6element