фр1



После погрома стройка возле «дома-стены» продолжается


Активисты патриотических организаций снова обратили внимание на строительство у «дома-стены» в Воронцовском переулке, где в воскресенье произошли массовые беспорядки. Несмотря на обещание ГАСКа остановить работы, сегодня стройка возобновилась.

«Воронцовский переулок, 6. Работы продолжаются, не доходит», — написал на своей странице в Facebook активист Игорь Христов и опубликовал фото со стройплощадки.




Напомним, 3 сентября около 50 активистов прорвались на этот объект, демонтировали забор и второй этаж будущего особняка. Их пытались остановить сотрудники полиции. Не обошлось без пострадавших.

За владельцев особняка у «дома-стены» вступился мэр Труханов. Он считает, что нет никаких законных оснований мешать застройщику реализовывать проект по строительству дома, так как для этого у него есть все необходимые документы.

 









Новости по этой теме:


Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 5 сентября 2017, 21:07     +29      

   Ответить    
SHERIFF
Хороший наброс! Славно Думская накинула говна на вентилятор! Уже слышу шелест натягиваемых на лица балаклав и речовки «Слава Украине». Вангую новый слет патриотов в Воронцовском переулке уже завтра!
   Ответить    
tigos
tigos   страна по ip - od 5 сентября 2017, 21:31     +22      
Да сровнять с землей эту херню!
На землю у "владельцев" нема документов.

Не будет стен, не будет и стройки.
Все просто.
   Ответить    
одс
Чего ухмыляемся? Стыдно за одесситов! Архитектурные памятники Одессы должны отстаивать люди, в большинстве своём приехавшие сюда из других областей. А одесситы будут только ёрничать — мы ж такие самые умные, у нас этих памятников пруд пруди, одним больше, одним меньше — какая разница?!
   Ответить    
Алексей Крюков
РПГ или пару килограмм тротила решат вопрос
   Ответить    
Неравнодушный
Мэр Труханов может лично выйти на место этого безобразия и  лично разобраться  в этой ненормальной ситуации?

По всем каналам показали, что мэрия отзывает разрешение на строительство, а… строительство продолжается! Может активистам надо было  не стену сносить, а мэра выносить из мэрии?
   Ответить    
Nata Lya
причем вперед ногами..!
   Ответить    
1 м3 жира
Статья 258 УК, дальше решайте сами.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 6 сентября 2017, 12:29     +5      
От взрыва может разрушиться уникальная стена,  так что лучше без РПГ.
   Ответить    
Роман Власов
Ну если не доходит, значит тупеньки и разъяснительную работу нужно продолжать! хотя это больше похоже на консервацию и закрытие от бомжей, наркош, туалетчиков и любопытных подростков!
   Ответить    
Василий Мовчанюк
а эту подставную бабу-хозяйку — под суд!
   Ответить    
Алексей Крюков
Кто защищает — мэр, тот кто взял на лапу
   Ответить    
старовер
вот интерестно дом не построен,( договоров нет с электричеством и водой) ( счётчиков нет),не введен в эксплуатацию, откуда свет берут?, откуда воду берут?, воруют у жителей дома, тк стоит общедомовой счетчик на свет! так же и с водой! , потом на жителей раскинут)))
   Ответить    
Мизантроп
Вот упорные уроды. Даже если чудом достроить, жить там будет трудновато.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Blyha_myha
Это мега гафно!!!
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 5 сентября 2017, 22:12     +16      
Кто бы сомневался Великолепный заказушник, что ты будешь петь не за защиту архитектуры от проплаченного уродования достопримечательности, а против патриотов, потому что лишь бы против них. Как и против полиции новой, так и против Михо, так и против Украины как таковой. Гнилой, продажный человек
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
evo
evo   страна по ip - ua 6 сентября 2017, 10:44     +1      
Что ты тут видео оккупантов постишь, сепаратист или просто ватник?
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 6 сентября 2017, 12:30     +3      
Так Великолепная троллятина на них черпает свою ватную энергетику)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 6 сентября 2017, 12:32     +2      
Опять ты ватную ссылку втулил,  Великолепный Выперд. Зачем ты в очередной раз демонстрируешь свою ватную суЧность?
   Ответить    
Україна понад усe!
to : Polyelf   страна по ip - od 5 сентября, 22:12
точное определение.
истинная сущность ватника обыкновенного.
сумно..када ж они вымрут уже…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Blyha_myha
Мегаупоротость застройщика, совершенный эгоизм!!! Ему абсолютно начихать на общественность и город!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДруХ деЦтва
Теплицу пару сот разбитых кирпичей ни о чем. Выждет, когда активистам надоест громить стройку, и достроится.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДруХ деЦтва
Теплиц не заплатит, паталогически жаден. Кирпичи дешевле.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Ну тут уже принцип кто кого и чего стОят патриоты
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Родновер
Это будет мавзолей Труханову -Кивалову.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Имеет право защищать ГАСК и мэрия,  но им уплачено,  поэтому безмолствуют.
   Ответить    
1 м3 жира
Упорный застройщик.Далеко пойдет.
   Ответить    
dada Jora
Граждане Одессы, а почему все забыли о первой попытке сноса незаконного строительства возле дома с одной стеной. Когда Ришелье молотобоец сносил мафы успешно. Потерпел первое поражение сидя в корзине подъемного крана, он хотел снести мансарду на Приморском бульваре. Работяги легли и не дали Костусеву разрушить строение. Затем он накинулся на нахал строй в Воронцовском переулке. Было много активистов, разбомбить этот нахал строй, но тогдашний мер пошел на попятную. Его мог остановить только Киев. Как все знаете, рыба гниет с головы.
   Ответить    
1 м3 жира
Она уже сгнила, голова эта.
   Ответить    
Алиса МакГи
вот работяг, которые "ложились", там точно не было… мансарду защищали хлопчики с характерной внешностью "титушек"…
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 6 сентября 2017, 12:33     +2      
Великолепный Выперд, а ты с другой стороны забора лежал?)
   Ответить    
Ya_Odessit_
Гена на принцип пошел. Сказал, что будет стройка — значит будет ) 
Беспредел…
   Ответить