стикон1пк



18 мая 2020, 21:44   

После Поклонской Гордон взял интервью у Гиркина


Известный украинский телеведущий Дмитрий Гордон не остановился на Наталье Поклонской, а решил продолжить список интервьюируемых военных преступников.

На этот раз он пригласил одного из главарей боевиков и экс-«министра обороны» так называемой «ДНР» Игоря Стрелкова (Гиркина).




В начале разговора Гордон решил отдать должное его мужеству за то, что Гиркин согласился на откровенное интервью.

А представляя собеседника, который является одним из обвиняемых по делу о катастрофе рейса MH17, назвал его «исторической фигурой, символом и одним из главных действующих лиц российской агрессии на Донбассе».

Во время разговора Гордон все время улыбался военному преступнику и одобрительно кивал в ответ на его слова. Гордон спокойно «проглотил» реплику своего собеседника о том, что «украинцы — это часть русского народа», а также фразу о том, что Крым — это территория Российской Федерации.

«Украинцы — это часть русского народа. Они заслуживают намного лучшей участи, чем их ждет в будущем, — ответил Гиркин на вопрос Гордона о том, любит ли он украинцев. — Я отказываю действующей политической элите Украины в праве управлять чем-либо вообще. Я считаю, что действующая политическая элита в значительной части состоит из откровенных мерзавцев».

Соцсети бурно и негативно отреагировали на произошедшее, призывая СБУ обратить свое внимание на подобные интервью. Позднее пресс-служба ведомства заявила, что СБУ «изучит ситуацию вокруг интервью с Гиркиным».

Напомним, в Украине против боевика открыто уголовное производство по факту организации умышленного убийства и совершения действий в ущерб суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности страны. Кроме того, его обвиняют в проведении диверсионно-подрывной деятельности и организации массовых беспорядков в Украине.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Наш опрос в телеграм-канале Думской:

👍 — 77
👎 — 328



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
Посмотрим
   Ответить    
Pegasus
Pegasus 18 мая 2020, 21:51     +7      

   Ответить    
Givi
Givi 19 мая 2020, 08:27     0      
Надо еще у путина взять интервью!
   Ответить    
Ипполит Матвеевич
Гордон берега попутал. Делает рекламу подонку. Военные преступники дают интервью только перед судом в Гааге.
   Ответить    
Агностик
Ипполит Матвеевич, некто Усама Бин Ладен до Гааги так и не добрался. А вот журналу "Time" интервью он дать успел. И ещё нескольким изданиям — и отнюдь не только маргинальным или происламистским.

"Рекламу" Гиркину сделали его поступки.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 19 мая 2020, 10:03     +4      
Було реально смішно, Гордон в цій заяві від пафосу ледь не лопнув. ))
Там пацани з шампунем за ніч все повідмивали?! ;) 
   Ответить    
Rie
Rie 19 мая 2020, 10:50     +2      
Три рази "ха! "
   Ответить    
Киса и Ося
Если бы у нас в стране существовала контрразведка, то Димасик уже пояснял бы почему у него две половинки задницы
   Ответить    
dinagri
dinagri 18 мая 2020, 21:55     +1      
Лайно
   Ответить    
rss911
rss911 18 мая 2020, 22:01     +3      
Глава избирательного штаба партии «Сила и Честь» Дмитрий Гордон: «Я сказал Смешко: «Если вы не пойдете, пойду я…»(c)
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 18 мая 2020, 23:07     +12      
А таки розпіарив Смєшка, у якого зараз понад 5% рейтингу на пустому місці. Що за народ?.. ( 
PS: А де зараз Смєшко? І яку активність проявляє «Сила і честь»? ;) 
   Ответить    
vidguk1
vidguk1   страна по ip - od 18 мая 2020, 21:55     +2      
кто дальше??
   Ответить    
dinagri
dinagri 18 мая 2020, 22:02     +3      
путлер
   Ответить    
Борис1974
Борис1974   страна по ip - ua 19 мая 2020, 06:55     +2      
Путин
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 19 мая 2020, 09:05     +4      
Тридцять серій. Ну щоб Гаагу затарити вже по повній. ))
   Ответить    
 Insider
Insider 20 мая 2020, 06:15     +6      
Дальше Януковощ;)

https://m.censor.net.ua/news/3196630/u_m…
   Ответить    
Светлана Швец
Моторыло
   Ответить    
FelixAlien
FelixAlien 18 мая 2020, 21:58     +5      
Гордон окончательно превратился в гондона!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 18 мая 2020, 22:02     +14      
Охренеть, «мужество». В скайпе сидеть в рф и носа не показывать за пределами серпастой-молоткастой-двуглаво-гербастой империи.
Гиркин — военный преступник. Такие интервью  это просто трибуна для выступлений. Меня не интересует личная точка зрения «господина гиркина», обо-всем говорят факты.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Фашиствующий молодчик
До чего же рожа мерзкая у Гондона.
   Ответить    
Victor 6932
После отбытия срока государственными и военными преступниками-пожалуйста, интервью возможны, на мой взгляд. Когда же привлечь преступника к суду, в данный момент, не представляется возможным, это не интервью, это трибуна для пропаганды взглядов и оправдания действий этих лиц.
   Ответить    
dinagri
dinagri 18 мая 2020, 23:28     +5      
Позиція поклонської була і без інтерв'ю цілком зрозуміла.
   Ответить    
Mirco Semco
Фсбшник-торгаш пмрамидок)
   Ответить    
Евстрастий
Та это дело такое, оба противные товарищи, но позырить интересно то! ) И посмотрят и те кто осуждает. Гордон не раз подумал что ему за это может быть, вероятно пришел к выводу что ничего).
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 19 мая 2020, 00:04     +7      
У Гитлера интервью возьми)
   Ответить    
Сергей П.
Уверен, он бы взял. Да тот, гад такой, умер! И давненько.
Ну а вообще Гордон не раз говорил, что ему интересны "сильные личности". Со знаком минус они или с плюсом — это уже второй вопрос. И он по-своему прав.
   Ответить    
Caution
Caution 18 мая 2020, 22:32     +3      
Текс статьи сразу нагоняет негативный налёт, но начав смртеть с первых минут негатив уходит и становится интересно. Посмотрю на досуге. Кстати Гордон произносит текст о том, что у него Украинская идеология, противоположная интервьюеру, но в силу профессионализма они могут общаться…
   Ответить    
LordTornado
Гиркин сначала рассказывал сказки про единый народ, а потом проговорился, что мы для него "противник"… И уж явно у частного лица противника быть не может, это позиция силовых структур России…
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
А тема располагает к срачу. Давненько не было роликов Неравнодушного на тему ДНР, Путина, РФ. 
   Ответить    
Koронер
Кто следующий будет давать интервью? Путин? Лавров? Делаем ставки.
   Ответить    
 Insider
Insider 19 мая 2020, 03:52     +3      
Моторыло с того света;)
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Я в шоке от тупизма наших людей.
Гордон берет интервью!!! Интервью! Люди, вы вообще нормальные?
   Ответить    
Victor 6932
Какого тупизма? Интервью с Брейвиком, например, это прямой путь по пропаганде его идей. На кого-то они действуют весьма эффективно и, в том числе, благодаря этому и находятся его последователи.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Victor 6932
Закрой варежку, если нет аргументов, базарный тролль.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Какие аргументы? Возвращайся в Украину, налоги плати и порядок наводи, а не из Канады вещай, кому что делать в Украине.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 18 мая 2020, 23:30     +10      
Ты еще раз подтверждаешь, что у тебя нет аргументов.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 18 мая 2020, 23:03     +6      
Очікувано. Проковтнули Няш-Мяш — отримуйте Гіркіна. ФСБешна консерва відпрацьовує на 200%.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Посмотрел это интервью… И захотелось тоже взять в руки гранатомет, пару стволов, сесть в БТР 80П и поехать захватить какой-то город, навести там порядок по моему разумению… Вот к такой мысли я пришел после просмотра. Может я один такой?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 18 мая 2020, 23:58     +6      
Гіркіна розпирає від самозакоханості. Він за шість років дав стільки інтерв'ю, що і без Гордона можна спрогнозувати кожне слово. Навіщо зайвий раз піарити військового злочинця?!
   Ответить    
Агностик
Материал смотреть пока не буду. Сейчас мне не интересно, что хочет сказать миру Гиркин. Однако для тех, в чьей стране войны нет, должны быть доступны самые разные источники информации. Чтобы они могли составить собственное мнение.

Интервью с террористом — это жанр достаточно специфический. Спросите у Роберта Фиска.
   Ответить    
Бригадир
Всё, что рассказал Гиркин в «дружеском интервью» может быть в последствии использовано против него же, как и весь наш трёп на этом форуме, против нас же самих.
   Ответить    
Бригадир
"Офіс генерального прокурора долучить до матеріалів розслідування злочинів на Донбасі заяви колишнього ватажка терористів «ДНР» Ігоря Гіркіна в інтерв’ю журналісту Дмитру Гордону."
Офіс генпрокурора прокоментував заяви Гіркіна, Гордон передав записи в Гаагу | UA.NEWS
   Ответить    
Vicarious Atonement
ну и нахер вы это сюда тащите? не о чем писать?
   Ответить    
Ukr@inec
Ukr@inec 19 мая 2020, 10:05     +6      
Украинцы — это не часть русского народа! Русь была одна — Киевская! Украинцы — это русские. А вот с московитами — вопрос открыт, кто они есть. рАсеяне — да, но не русские. Вот знаете, есть ЛЕВ и морской лев — из той же серии.
Украина не «окраина», как хотят представить московиты со стороны своего языка.
- где живешь?
- У Країні!!!
Великоросия не от росийского великий, т. е. достойній с заслугами, а от Украинского ВЕЛИКИЙ — рос. мовою — большой, толстый.
И все сразу становится на свои места.
А на счет первопроисхождения языка, так московиты до сих пор «расставляют все точки над і». Понимаете? «і»!!! Украинская буква, которой в московском языке никогда не было!!!
А теперь БОМБА! Как назывался «толковый словарь русского языка» В. Даля, первый выпуск, еще в царской рАсее 1861 год? «Толковый словарь великорусского наречия русского языка»! Московский язык всего лишь великорусское наречие русского языка! За что почти весь выпуск царь и сжег! Дошли единицы экземпляров!
   Ответить    
Радник
Так допустим Соколова с Киева и Соколова из Москвы это разные народы?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 19 мая 2020, 10:17     +5      
«Украинцы — это русские.»

Не плутайте. Українці — це русичі, русини. А «русскіє» —  підлеглі Русі, чиї, кому належать. Тому й палили вони Київ, що не мали до нього відношення.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 19 мая 2020, 10:53     +4      
Нагадаю, що в сучасній українській мові навіть слова, відповідного слову "русский", нема. Бо "росіянин" — це, погодьтесь, не одне і те ж. Випадковість? Не думаю. )) 
   Ответить    
Ukr@inec
Ukr@inec 19 мая 2020, 11:04     +1      
Так саме і мова російська
   Ответить    
Victor 6932
Московиты они, а не русские. Термин "русские" просто назначен. Притянут за-уши.
   Ответить    
Радник
Кем термин назначен?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 19 мая 2020, 20:00     +5      
Victor 6932   страна по ip — ca 19 мая, 17:56     +2      
Московиты они, а не русские.

Саме так. Українською — "москалі".
   Ответить    
Радник
Так получается что экс-министр Климкин не русский, а москаль.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 19 мая 2020, 20:09     +6      
Ну нема в українській мові повного толерантного аналогу слова «русский». ) Українське «росіянин» має в російській мові два значення, «русский» і «россиянин», що, очевидно, не одне і те ж. ). 
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 19 мая 2020, 20:14     +6      
А Клімкін — українець російського походження. )
   Ответить    
Радник
А вот это уже проблемы украинского языка.
   Ответить    
Радник
Получается что росполитик Валентина Матвиенко — русская украинского происхождения?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 19 мая 2020, 20:28     +6      
«А вот это уже проблемы украинского языка.»

Зовсім ні. Українська мова влучно показує, що російська нація не генетична, а імперська збірна солянка, перемелена в одну суміш, тому два терміни тут недоцільні. )
По ВаліДваСтакана — росіянка наче, Тютіна.
   Ответить    
Радник
Так пишешь как будто это что то плохое.
Американской нации это совсем не мешает, а скорее даже помогает.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 19 мая 2020, 20:42     +6      
Де я сказав, що це погано? Але ж самі москалі плутаються, тут вони — "русскіе", а тут вже — "расіяне". ;) 
   Ответить    
Радник
Тут все просто: русские — это национальность,
россияне — граждане России различных национальностей.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 19 мая 2020, 21:19     +5      
"Рускіє" — не національність, а належність. Чиї. Ті, що належать Русі. Де зараз всі корінні народи європейської частини Росії, ерзя, мурома, меря, мещера і тд? Стали "русскімі", бо належали Русі. Київській. ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea 19 мая 2020, 21:45     +5      
"Тебе кто то внушил что национальность может быть исключительно в привычном именительном падеже."

А хіба десь ще є подібне? ;))
Сумний факт в тому, що історія породила під нашим боком генетико-політичного мутанта, що і сам не живе нормально, і сусідам не дає.
   Ответить    
Радник
Австрийцы например, не так ли?

Открою тебе секрет, все люди генетические мутанты.
Поэтому не переводи политический конфликт в генетическую плоскость.
   Ответить    
 Insider
Insider 20 мая 2020, 06:17     +6      
Дура, Матвиенко это фамилия по мужу;)

Валенти́на Ива́новна Матвие́нко (в девичестве Тю́тина, род. 7 апреля 1949 года, Шепетовка, Хмельницкая Область, УССР, СССР)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Матвиенк… _Валентина_Ивановна
   Ответить    
 Insider
Insider 20 мая 2020, 07:08     +5      
Хаска, но лишняя хромосома именно у твоих  руssких;)
   Ответить    
Victor 6932
Они сами себя так называли. И их так называли, «московия, московское царство, московиты.» Других названий не было вплоть до аж 18 века.
   Ответить    
Радник
Это тогда когда предки украинцев себя малороссами называли?
   Ответить    
Victor 6932
Я понял, что ты про "русских" московии согласен. Так называемыми "малороссами" называли те самые самопереименованные "русские". Украинцы сами себя так никогда не называли.
   Ответить    
Радник
А как же  эти малороссы которые не малороссы сами себя называли?
   Ответить    
Victor 6932
А как этих называли? А как тех называли? Ты о "русских вопрос задал", я тебе ответил. Московиты, Московия, Московское царство. Никакими "русскими" в Московии и не пахло до начала 18 века. Не было там никаких "русских".
   Ответить    
Виктор Коган
Мне интересно а жители Луганска и Донецка — Украинцы?
   Ответить    
Vicarious Atonement
1) национальность по паспорту. если ты не враг, ренегат, маргинал и предатель то ты будешь считать себя гражданином того государства которое тебе выдало паспорт и которое считает тебя своим гражданином. Если ты не желаешь быть гражданином какого-либо государства то ты уничтожаешь свой паспорт и переезжаешь в страну которая тебе нравиться больше, и получаешь потом их гражданство.
Да, есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ страны с понятием "не гражданин". Наши политики слишком слабы чтоб ввести это понятие в Украине. Увы.
   Ответить    
   Правила



7 февраля
17:01 Наркобизнес изнутри: с чего в Одессе начиналась торговля дурманящим зельем и почему заработать на этом миллионы не так просто, как в кино
4
14:55 Меньше всего браков и столько же разводов: за год в Одесской области поженились почти 10 тысяч пар
8
12:49 Одесситов приглашают на «Квартирник у Олега Филимонова» (на правах рекламы)
4
10:58 Торги без конкурента: спасать от непогоды разрушенные дома в Одесской области будет фирма местного депутата
3
08:46 Одесские дорожники будут чинить авто военных: на эти цели потратят почти 9 миллионов
4
6 февраля
21:41 Французские «Миражи» вместо советских Су-24: Украине начали передавать истребители для ударных миссий фотографии
24
20:00 Куда пойти в Одессе: дача Анатра, новый рекрут-центр и самый сексуальный голос Голливуда фотографии
5
18:09 Спасти витражи Филармонии: в Одессе реставраторы и волонтеры собирают осколки истории (фото) фотографии
26
16:11 Собирались пустить под откос поезд: в Одесской области задержали двух российских агентов (фото) фотографии