sov6



Труханова вызывали на ковер к Авакову из-за «десаакашвилизации» одесских улиц


Мэр Одессы Геннадий Труханов «ветирует» (не подпишет) решение городского совета о переименовании «декоммунизированных» в 2016 году губернатором Саакашвили улиц.

Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

По словам министра, такое решение мэр принял после встречи с ним и представителем администрации президента Украины Игорем Райниным.

«Хорошо, аргументировано поговорили», — констатировал Аваков.

Ранее Приморский районный суд Одессы отменил решение, о котором идет речь, как незаконное.






Арсен Аваков
Арсен Аваков
министр внутренних дел Украины
53 новости, 216 фото

Новости по этой теме:



АлексГрин
Обгадился пес.
   Ответить    
Трубочист
Хорошая попытка пошутить, товарищ сержант. Но…
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 29 апреля 2017, 11:50     +17      
Марина,  уже под полковником была)
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 29 апреля 2017, 13:01     +9      
У Марины такая ватная клиентура на стометровке,  среди них много военпенсов, а они в основном полковниками увольнялись,  ольгинец)
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 29 апреля 2017, 16:13     +6      
Марина гермафродитное существо,  она одновременно и дедушка,  и бабушка)
   Ответить    
Трубочист
А почему при власти, вообще, такое допустимо — хреначить недопустимое?
   Ответить    
тётя Хая
Веганский диктатор (@NikySHARP) 28 апреля 2017 г.


Аргументированно поговорила с котом. Кот принял решение ветировать свой стихийный туалет в углу спальни.
   Ответить    
Славик Юрьев
Вызвали на ковер. Теперь ковер нужно сдавать в химчистку.
   Ответить    
Трубочист
Ах, какой борец за исполнение статей. Вам бы да в президенты… Так и вижу, лимузин и ваш затылок.
   Ответить    
Трубочист
Особенно, пара клонов, что тянутся за тобой.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 29 апреля 2017, 11:34     +3      
БДСМ, как давно тебе голоса на сайте слышатся?)
   Ответить    
Трубочист
Стараюсь с шавками не дискутировать. Удачи, милочка.
   Ответить    
БиберХам
А ты уже так радовался проникновенный да?))А тут взяли и надели тя на кукан вместе с твоим лысым корешем))
   Ответить    
Наталья Прилуцкая
Думская, вы уже реально забодали єтим вашим «десаакашвилизация»! ну один раз соригинальничали и будя, неужели этот ваш новояз отражает суть происходящего — улицы что, в честь Саакашвили переименовали? Может уместнее было бы — деукраинизация, а еще лучше — контрреволюция?!
   Ответить    
Наталья Прилуцкая
А вы из десаакашвилизаторов?
   Ответить    
Наталья Прилуцкая
Зачем тогда глупые вопросы задаете? )) Или это у вас такой метод заигрывания?
   Ответить    
Наталья Прилуцкая
На свете одна рыжая корова?
Толковый словарь живого великорусского языка В.И. Даля определял контрреволюцию как «противовосстание, возмущение в пользу прежнего порядка, бывшего до переворота»
   Ответить    
Наталья Прилуцкая
На латыни слово революция  ( revolutio) — поворот, переворот.
   Ответить    
Наталья Прилуцкая
Врачи, фармацевты, юристы, который в обычной жизни "предпочитают использовать русский" или какой другой родной им язык, в своей профессиональной деятельности тем не менее используют латынь.
Когда будете у врача, попросите его выписать вам рецепт на русском языке, потому что вы оба "предпочитаем использовать русский" ахаха
   Ответить    
Славик Юрьев
То, что твои врачи — сплошь шарлатаны — это очевидно.
   Ответить    
Славик Юрьев
Уже?! А если я за тебя всерьез возьмусь? Крюк для люстры есть в потолке?
   Ответить    
Славик Юрьев
Мне без разницы, что в 2 часа ночи, что в 3 часа дня.
Ты свои проблемы с эректильной дисфункцией на меня не проецируй, шелупонь кастрированная.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 29 апреля 2017, 11:40     +1      
Марина,  твои 100 грамм бояры только через год воскреснут)
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 29 апреля 2017, 12:40     +2      
Гейлик,  тебе лучше знать про свой бан. Неравнодушный всех предупредил,  что его неделю не будет на сайте,  так что твой бан перекрывается его отсутствием, у тебя еще есть шанс первое место на Думской занять)
   Ответить    
Славик Юрьев
У т.н. Надежды и без того есть шансы выйти тут в чемпионы. По количеству минусов.
И это ее реально бесит.)
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 29 апреля 2017, 12:51     +2      
Это клон Гейлика,  а ему не привыкать к минусам) Гейлик который год подряд не может занять первое место по количеству комментариев на Думской и обойти Неравнодушного,  вот это реально его бесит)
   Ответить    
Славик Юрьев
За "сирожу" ничего не скажу, но лично от меня, если бы ты удАвилась — получила бы однозначно плюс.)
   Ответить    
БиберХам
не видел рецепта на латыни, ну ты либо гопопый мальчонка и не жил в советское время или слава богу никогда ничем серьёзным не болел в последние годы
   Ответить    
Гость101
Саакашвили, конечно, своеобразный парень, часто много пустой шумихи, но нужно иногда «фильтровать базар», а заодно различать критику и обыкновенную травлю, реальные предложения и пиар.
Посмотрим на его действия на примере одной из его инициатив. К примеру, Михаил очень резко выступил против действия одесских властей  и аэропортовской мафии по препятствованию (мягко говоря) рейсам лоу-костеров из одесского аэропорта. Кто-то его послушал)?
В результате имеем вылеты за границу по многим направлениям из Киева и Львова, а по некоторым из Харькова и даже Запорожья, по адекватным нашим доходам ценам.
А что Одесса? Снова в известном проходе), как с ЕВРО 2012 и Евровидением. Нам ли привыкать).
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 29 апреля 2017, 07:52     -5      

   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
С назначением нового председателя Од.ОГА М. Степанова произошла десаакашвилизация самой ОГА. Неужели вы не заметили? Появились новые замы и штаты. Восстановлены упраздненные им сдуру управления и службы и т.п. А главное, началась работа, а не болтовня, как было при Михо.
   Ответить    
Славик Юрьев
Пацаны в горсовете не поймут. Труханов же их сам на это фуфло подначил, а как припугнули — жидко слился и корешей подставил. Теперь они типа идиоты — сами всё это говно замутили, а фраерок такой весь не при делах — «ветирует».
Может хоть так дойдет до дебилов, что с лысым мутить западло — кинет при первом шухере.
   Ответить    
evo
evo   страна по ip - od 29 апреля 2017, 00:49     +20      
И мэр в глазах ваты теперь тряпка и ручной еще. Много плюсов, только минус один-эти провокации еще работают у нас в городе.
   Ответить    
Славик Юрьев
Обычной вате … в глаза — божья роса. Как обычно, все косяки своих пастухов объяснят себе многоходовочками и прочими конспирологическими версиями.
А вот для реальных пацанов в горсовете то, что их пахана публично опустили — однозначно зашквар.
Эти урки же по понятиям живут — оттого то путинская дзюдохерия им так близка.
   Ответить    
nejnost
nejnost   страна по ip - od 29 апреля 2017, 13:53     +18      
не только подначил, но и сам нейтральным не был, голосовал "за"
   Ответить    
bablorulit
А какой дебил их вообще придумал изначально переименовать?
   Ответить    
Славик Юрьев
Изначально переименовывать их придумало краснопузое быдло после переворота в 1917-м.
   Ответить    
Великолепный
Позвольте, но ул. Терешковой никто не переименовывал. Она была так названа в одном из новых районов города Одессы — Черемушки еще в 60-х г.г. прошлого столетия.
   Ответить    
АлексГрин
Говоря народным языком, например иметь улицу Терешковой, которая поддержала аннексию Крыма, в Одессе, городе в составе Украины — западло. И только дебил бы оставил улицу с таким названием, ферштейн?
   Ответить    
Славик Юрьев
Вот годный коммент про Труханова и Ко. Я склонен согласиться, что идейности там ноль. Чего там Терешкова поддержала или не поддержала — до лампочки.
У "малины", в которую урка превратил горсовет — одна идеология — тырить бабло.
   Ответить    
Светлана Швец
Улицу Терешковой можно было бы в честь собачек каких-то назвать.
Космос они не меньше "покоряли", а вот вреда от них гораздо меньше.
   Ответить    
Светлана Швец
В выражении «А Вы » слово Вы пишется с большой буквы.
Впрочем Вам подобным науки ни к чему.
А ещё, наверное, за «рузский язык» на митинги выходите, особенно где наливают после.

А Вы уже ужрались?
Впереди же ещё 2 дня!
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 29 апреля 2017, 16:15     +10      
Ты точно рядом с велосипедом )
   Ответить    
Вова Тупин
Не я туплю. Тупит Россия.
   Ответить    
Гость101
Даешь переименование улицы Терешковой (как-кикак депутат думы от КПРФ) в улицу «Белки и Стрелки»!
По крайней мере, с юмором, по-одесски).
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 29 апреля 2017, 11:42     +8      
Мариша,  зачем ты имена своих  напарниц по стометровке написала?)
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Не канает. Они летали в космос еще при советах. Под мудрым руководством коммунистической парии и ее Ленинского Центрального комитета… )) 
   Ответить    
Rus Brushkoff
озалупусу леща дали по лысине — и правильно, ибо как говорится «нехер». к тому же он за 800млн украденных на Одесских дорогах еще не рассчитался…
   Ответить    
Антисоветчик
Зря Геннадий лоу-кики отрабатывал, получается( Голубое лобби в лице Авакова с партнером цинично надругалось над героическим мэром Одессы прямо на пресловутом ковре. А во всем вата виновата — какую рекламу Геше сделали! Как орали: красавчик, настоящий мужик, все правильно сделал. Вот Аваков и не выдержал соблазна. Это еще Тоню Геращенко стыдливо не упомянули в отчете по взаимной договоренности, чтобы создать для Гены в СМИ иллюзию зашквара-лайт, но пацаны все равно не поймут своего Капитана.
   Ответить    
Majong
Majong   страна по ip - od 29 апреля 2017, 07:32     +11      
Фантомасу пояснили за его место в пищевой цепочке коррупционеров
   Ответить    
Светлана Подпалая
вот кому надо жаловаться на Труханова, оказывается
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
А почему Аваков работает министром МВД после гибели полицейских и убийства невиновного гражданина в преследуемом  другими полицейскими автомобиле, не хотите узнать?
   Ответить    
БиберХам
Ну вот испортили настроение на кануне праздников одесской вате, а такой запал у них уже был, как же вы теперь ватноголовые будете доверять делам?Кинули вас очередной раз и почему вам так не везёт))
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 29 апреля 2017, 13:33     +11      
Ха-ха-ха-ха!!!

Ну вам ли не знать,  что слово "накануне" слитно пишется)

накануне  Викисловарь
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 29 апреля 2017, 16:11     +8      
Тупица лишнехромосомная, твоя цитата, за нее и отвечай)
   Ответить    
Славик Юрьев
Без Клепки, ты имела ввиду "на кукане"?
Бессознательное проскальзывает иногда, шалунья?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 29 апреля 2017, 10:00     +10      
Так Трухлявый же «за» голосовал! А теперь вето? :-) Ничего себе, нормально ему внушение сделали.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Так я не понял — Америка заметает следы или не заметает?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антисоветчик
Вот у тебя в башне насрано. Ярошу (! ) в самый раз сорвать, ага.
   Ответить    
Василь Бойко
Не надо коллега (я сам антикоммунист) думать булками. Стоял майдан три месяца и тут раз какое-то соглашение между януком, яценюком, кличко, порошенко…какие-то досрочные выборы президента или просто выборы. Зачем рядовому беркоту или альфе стрелять? Если это план Янкука и он привез специальных платных людей, но зачем? Чтобы его объявили мировым злодеем?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 29 апреля 2017, 11:45     +11      
А как издалека этот ольгинец зашел в первом комментарии про жукова и большевиков,  типа затравку кинул)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 29 апреля 2017, 12:08     +13      
Патриоты Одессы пишут под власовской тряпкой? Не забудь в следующий раз канадский,  австралийский или немецкий прокси из Ольгино включить, как твои остальные коллеги делают)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 29 апреля 2017, 12:18     +12      
Тогда обратись к ответственному за придумывание флагов,  я здесь при чем,  ольгинец?) Заодно объясни,  зачем ты из Ольгино выдаешь себя за патриота Одессы?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 29 апреля 2017, 12:45     +12      
Как ты можешь его из Ольгино построить?)  Кстати,  про этот завод ты пару месяцев уже писал другим клоном,  если не ошибаюсь,  это был Григорий Сковорда)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 29 апреля 2017, 12:13     +9      
Так чЛенин английский или немецкий шпиЕн?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 29 апреля 2017, 12:43     +10      
Тогда у большевиков дохера чего отбили,  правда они потом все отбитое вернули) Так чей он был шпион на самом деле?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 29 апреля 2017, 13:11     +12      
Янек дал команду разогнать, а беркут перегнул палку. А почему это так тебя в Ольгино интересует?
   Ответить    
Василь Бойко
Вы были в Петербурге, где ольгино? я один раз за 30 лет(((.
Т.е. янук дал команду ну пятерых не более, а беркут сотню переборщил. Вы поставьте себя на место сотрудника беркута, альфы поставьте. Зачем вам стрелять в сотню, чтобы потом тот же янук на вас свалил или вас вместе с януком пожизнено упекли? Беркоту плевать кто президент, ему зарплату нужно. Я понимаю, если бы вопрос стоял национализации у олигархов, олигархи бы могли.
Было соглашение Янук-Яценюк, Кличко, порошенко при министрах польши, Германии? Вот его сорвать был у яроша смысл?
   Ответить