|
20 июля 2023, 14:58 Читати українською
Последствия атаки на Одессу: пострадали пять человек, двое из них в реанимацииПять человек получили ранения в результате ночной атаки оккупантов на Одессу. Как сообщили в мэрии города, трое пострадавших находятся в больницах, двое из них - в реанимации. Еще два человека — на амбулаторном лечении. Напомним, спасатели достали тело погибшего охранника админздания в центре Одессы, в которое попала российская ракета. Повреждения также получили ясли, детский садик и жилые дома. Захватчики выпустили по Одессе и Николаеву за ночь 19 ракет разных типов и 19 беспилотников. 18 объектов удалось уничтожить украинским защитникам. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 8 июня: Утренняя атака на Одессу: пострадали три человека, одна женщина - в тяжелом состоянии (фото) 5 июня: Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


























