sov1



Потасовка у «Сбербанка» в Одессе: пострадал охранник


Попытка активистов «Автомайдана» «украсить» отделение «Сбербанка» на проспекте Шевченко вылилась в потасовку.

Как передает корреспондент «Думской», защитить финучреждение попытался немолодой сотрудник охранной фирмы «Комсервис» Василий. Он получи травму руки.

Полиция, как обычно, не вмешивалась.

Всего сегодня «автомайдановцы» совершили нападения на пять отделений банков, имеющих российских акционеров — два «Альфа-банка», три «Сбербанка».

 





Новости по этой теме:



ДруХ деЦтва
Емкая фраза: «Полиция, как обычно, не вмешивалась».

Полиция избирательно соблюдает закон.

П.С. Это по моему здание «Альфа» на Довженко/пр. Шевченко.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Почему бандитов и хулиганов называют активистами? У «Автомайдана» лицензия есть?
   Ответить    
БиберХам
Да, справка дана в том, что они хулиганы)
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 3 апреля 2017, 13:34     -9      
Есть, ее твой труха им выдал.
   Ответить    
PTN PNH
PTN PNH   страна по ip - gb 3 апреля 2017, 14:01     +31      
До тех пор пока полиция не начнет действовать в отношении банды ублюдков, так и будет хаос процветать. Все дозволеность псевдо патриотам должна прекратится.
Ведь в этих отделениях работают люди с украинским гражданством.
Который раз убеждаюсь, что эти патриотические организации самые настоящии бандиты и ублюдки.
Даваите все закроем лешим людей работы и что далше?
   Ответить    
Tubadur
Tubadur   страна по ip - eu 3 апреля 2017, 14:01     +3      
Так продали же уже Сбербанк. Ох уже этот пиар
   Ответить    
PortalD
PortalD   страна по ip - ua 3 апреля 2017, 14:26     -3      
Они тормозят :)
   Ответить    
Буттадеус
Продавать украинскую дочку Сбербанка начали еще летом прошлого года. Купить вроде как готов был Ярославский. Посредником выступала консалтинговая фирма, в свое время возглавляемая Гонтаревой и оказывавшая услуги Рошену. Сошлись на сумме 600 млн долларов, что более менее похоже на правду. Но вмешался Пэця и потребовал частью сделки сделать продажу липецкой фабрики. Озвучил стоимость — 250 млн при реальной 120-140. Россияне всю осень думали и в конце концов отказались. После этого начались «народные возмущения». В результате Сбер все же продали с дисконтом. Но как продали? Просто переложили из государственного кармана в карман путинского прихвостня. Вот так «народный гнев» работает на российских проходимцев. Теперь думайте, кто оплачивает «активистов по вызову», кому они выгодны?
   Ответить    
user_2015
user_2015   страна по ip - ua 3 апреля 2017, 14:11     +25      
в чем виноват этот пенсионер, который получил по руке?
неужели если мы закроем все банки, связанные с Россией, то нам легче жить станет?
почему нарошно смещается внимание на какие-то второстепенные проблемы, когда в стране такой бардак?
Горожане, это самая насущная проблема, российские банки?

почему агрессивно настроенные люди без проблем устраивают бардак в финансовом учреждении? только потому, что им так хочется, потому что они считают это нормой?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
А балашов смог, правда?))
   Ответить    
Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 3 апреля 2017, 15:57     -8      
Балашов не во власти.
   Ответить    
БиберХам
Но он к ней стремится
   Ответить    
 Енот
Пусть эти активисты,  самореализуются в тюрьме за разбои. Там есть для них поле деятельности
   Ответить    
Z.V.I.
Z.V.I.   страна по ip - od 3 апреля 2017, 14:56     +16      
Проезжал утром возле зинковецкой,  стояли собирались, бедные молодые  ребята, которые не осознают, что их ха нос возят, и на них зарабатывают бабло… если б у народа была б позиция против Сбербанка, в нем бы никто не обслуживался и он сам бы закрылся, а так пока что я вижу к сожалению группировку…
   Ответить    
БиберХам
какая позиция, у какого народа?))некоторые даже не знают, что земля вращается вокруг солнца
   Ответить    
Балдоха
Шерлок Холмс: Но мои глаза говорят мне, что, скорее, Солнце вращается вокруг Земли. Впрочем, может быть, он и прав, ваш как его  Коперник.
Доктор Ватсон: Простите меня, Холмс Вы человек острого ума, это сразу видно! Вы превосходно знаете химию Как же Вы не знаете вещей, которые известны каждому школьнику?!
Шерлок Холмс: Ну, когда я был школьником, я это знал, а потом основательно забыл.)
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 3 апреля 2017, 21:13     -2      
В Одессе есть улица Заньковецкая.
   Ответить    
белорусский одессит
Писали, что теперь в Одессе два «Автомайдана».Какой из них отрабатывает российские денежки, чтобы те смогли показать картинку полного безвластия и бардака в Украине?Не удивлюсь, что согласны были оба, но один согласился за меньшие гроши.Вот тут недавно была статья, какой хороший и патриотичный  молодой шеф одесской полиции.Судя по реакции копов на этот правовой беспредел, создается впечатление, что Одессой управляют из РФ. 
   Ответить    
Оксана Левицкая
да, никому теперь нельзя доверять похоже
   Ответить    
белорусский одессит
Да, Оксана.Я свой оптимизм по поводу Украины и Одессы в частности уже растерял.Первым крупным разочарованием стал Саакашвили много говоривший и ни хрена толком не сделавший, да еще и трусливо убежавший.Я пишу, что создается впечатление, что Одессой, а может и всей Украиной управляют кукловоды из РФ, потому, что не верится, что так хреново руководить могут граждане вашей страны не продав душу дьяволу.И все таки я желаю вашей стране процветания, а всем ее настоящим гражданам мира и счастья!
   Ответить    
Светлана Швец
Вот этот дьявол, которому власть придержащие продали душу
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
С разными «патриотами активистами «все понятно-это их работа.Вопрос в другом — у нас правовое государство или анархия и зачем нам нужна «полиция»?
   Ответить    
   Правила


6element