пс2



Провокации на Аллее Славы продолжаются: агрессивные «куликовцы» и футболки с «СССР»


Помимо драки, которую спровоцировал бывший лидер «Правого сектора» Сергей Стерненко, заявившийся с портретом Романа Шухевича, на Аллее Славы случились и другие потасовки.

Так, представители патриотических организаций отбили у «куликовцев» флаг с изображением горящего Дома профсоюзов, который те принесли к памятнику Неизвестному матросу. Завязалась небольшая потасовка. Никто серьезно не пострадал.




Кроме того, другие агрессивные представители движения «Куликово поле» накинулись на журналистов, которые освещают памятные мероприятия. Одному из корреспондентов порвали одежду. Нападавших задержала полиция.

Еще один конфликт завязался между патриотом и любителем России, который пришел в футболке с надписью «СССР». Оба задержаны.

 






























Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Балдоха
закон на стороне патриотов, авганцы, участники подавления революции в чехословакии, как и памятники, названия улиц, попадают под закон о декомунизации
   Ответить    

CROWN
CROWN   страна по ip - od 9 мая 2017, 14:27     +12      
вот уверен на 1000% будь у нас зарплата как в США Европе порядка 4000 долларов или 4000 евро минималка..соотвественно и пенсии такие же плюс  2000 доллар /евро пособие на случай безработицы все никакие выходные не нужны были бы людям априори  а так  куйней (идиома) маются от бездельяа кто и не может как наркоман- принудительно лечить в психушках закрытого типа нечего портить природуХватит эти дни делать выходными долой и 1 и 2 мая и 8 мая и 9 мая тем более (хотя я бы предложил 8 мая день траура и молитв по погибшим-пропавшим без вести, всем во Второй мировой не зависимо от окраса политического и флага (у Бога все голые и равные будем) без выходных и танцев с бубнами и  всякими понтами цветочки манифистаии и прочая хрень где вы видели танцы и пляски на поминках??! во-во
   Ответить    

Неравнодушный
Москва не жалеет денег на провокации против Украины. Такой у нас сосед мерзкий.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Benya35
Benya35   страна по ip - ua 9 мая 2017, 16:10     -9      
Ты ПОЦ?! При чем тут Москва?! ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ И ЧТИТЬ ПАМЯТЬ НАСТОЯЩИМ ГЕРОЯМ!
   Ответить    
Ol Sem
Ol Sem   страна по ip - ca 9 мая 2017, 16:35     -8      
А есть какие то факты? СБУ отчеты следствий по поиску переводов денег или уже нашли?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… это дебильная акция московской пропаганды! Так не поминают! Потом эти портреты бросают и уходят. Показуха!
   Ответить    

БиберХам
адекват  у каждого свой цивилизованный мир, у тебя это холодильник Донбас и телевизор Берёзка, ещё водка по 5р и один сорт колбасы за 2.20, у других это другие приоритеты)
   Ответить    

kramerer
kramerer   страна по ip - od 9 мая 2017, 13:37     +19      
Господин "адкеват" провокатор однако. Нести полную ересь зная что форумчане "ща как накостыляют" :). Игнорьте товарища.
   Ответить    


Хартфорд
Хартфорд   страна по ip - od 9 мая 2017, 14:59     +6      

   Ответить    

Неравнодушный
Посмотрите, сколько российских провокаций только в одной передаче на НТВ! И самая главная: «Что вы за люди (о нас)? Ну передвинули границу в Крыму и что с этого? Что за люди!» Каково это? Ужас просто!


   Ответить    
адекват
Да перестаньте Вы смотреть те РОС ТВ, потому как через это заработаете себе язву! Наши СМИ, особенно ТВ, значительно оптимистичней и веселей.
   Ответить    

Vasiliy Zaycev
Vasiliy Zaycev   страна по ip - ua 9 мая 2017, 14:02     +20      
Я так думаю, что 9 мая превратилось в следующее:
- оставшиеся ветераны приходят из года в год
- определенные полит. силы с умными мордами выжимают последний пиар из 9 мая 
- «любители РФ/СССР» приходят получить адреналина и слегка по морде.
- «патриотические силы» силы приходят за адреналином и немного дать по морде «любителям РФ/СССР». Бьют не сильно так, чтобы «любители РФ/СССР» пришли на следующие мероприятие.
- «наблюдатели»(их 90%) получают кайф от взаимодействия «определенных полит. сил», «любителей РФ/СССР», «патриотических сил», не прочь посмотреть на драку всех против всех, всех против нац. гвардии и полиции, полиции и нацгвардии между собой, короче с удовольствием посмотрят любой кипишь.

Все получают удовольствие)
   Ответить    
Балдоха
хорошо сказал
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Посейдон
Посейдон   страна по ip - fr 9 мая 2017, 15:59     +3      
Все так, "Вас.Зайцев", но все-таки "трошечки" не так, как говаривал Шельменко-денщик. За каждым политическим действием стоит бутерброд. Многие отставники спецслужб и ВС СССР получают очень приличную пенсию и множество льгот. Считаются участниками боевых действий те, кто приводил к покорности Венгрию и Чехословакию. Даже не они сами, а их родичи-наследники, зорко следят за тем, чтобы соблюдались именно эти "традиции". Видел сегодня, как две дебелые бабехи тащили дряхлого деда — отставного майора в мундире на Площадь Победы. Слышал мимоходом, что он с 1927 года! Он еле переставлял ноги. Интересно, сколько раз его за эти 72 года "чевствовали". А что получил и что получает все это время трудовой пенсионер? Так куда после этого  пойдет молодежь? Правильно, в СБУ и в полицию. А работать кто будет?
   Ответить    
Lex999
Lex999   страна по ip - od 9 мая 2017, 14:04     -7      
Ну и рожи у этих «патриотов»!!!
   Ответить    
Балдоха
рожи как рожи, народные рожи, или они должны быть похожи на рожи депутатов?
   Ответить    
Валерий55
Валерий55   страна по ip - od 9 мая 2017, 14:17     +8      
Георгиевская лента: Коля, звони в полицию! На 17-й авеню снова висит путинская, кагэбэшная тряпка! Напротив русского магазина,  конфликт в Сан-Франциско из-за георгиевской ленты. ВИДЕО  День Победы,
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валерий55
Валерий55   страна по ip - od 9 мая 2017, 14:41     +9      
Без України не було б перемоги, без Росії не було б війни
Без України не було б перемоги, без Росії не було б війни
   Ответить    
Хартфорд
Хартфорд   страна по ip - od 9 мая 2017, 16:10     +13      
А у Захерченки дед — Моторола.
   Ответить    
Неравнодушный
… профанация! У Поклонской, наверное, дед Николай П, раз она носит  его портет и он у неё замироточил.
   Ответить    

ДЕД ПАНАС 43
И баба Гиви.
   Ответить    
Людмила Исакова
Это Днепр.Титушня Вилкула напала на АТОшников, а полиция их упаковала.

   Ответить    
Ol Sem
Ol Sem   страна по ip - ca 9 мая 2017, 17:04     -5      
Не совсем, автор видео отписал кто на кого напал. Пробуйте открыть ссыль в отдельном окне и комменты почитайте.
   Ответить    

Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 9 мая 2017, 18:22     -2      
Теперь по этим кадрам нужно штрафовать всех, и "ваших", и "наших", за нарушение общественного порядка.
По принципу: "бей своих, что бы чужие боялись".
   Ответить    
Людмила Исакова
Всего, по последним данным полиции, по всей стране за нарушения порядка задержаны около полусотни человек, пострадали 8 полицейских. Столкновения сегодня произошли в Днепре, Киеве, Николаеве,  Запорожье, Одессе.
   Ответить    
Людмила Исакова
Столкновения, драки на 9 мая 2017 в разных городах Украины.

   Ответить    
Накипело
Накипело   страна по ip - od 9 мая 2017, 18:12     -2      
Одним предложением все происходящее в стране можно описать. Разделяй и властвуй!!! И пока рабы будут определять кто какого цвета и веры, мы будем грабить их дальше…
   Ответить    
kostfur
kostfur   страна по ip - by 9 мая 2017, 18:52     +4      
Не могу понять, как выйти помянуть погибших и одновременно прославлять атрибутику
власовцев и их подобных. Они же убивали тех, кого мы вспоминаем. Или это день примерение и тех и других. Ну так и нужно об этом прямо и говорить.
   Ответить    
Stanislav Laduko
деды прадеды отцы воевали защищали страну а вы так ведете СТЫДНО за вас 
   Ответить    
   Правила


6element