artville1



9 мая 2017, 13:18   

Провокации на Аллее Славы продолжаются: агрессивные «куликовцы» и футболки с «СССР»


0

Помимо драки, которую спровоцировал бывший лидер «Правого сектора» Сергей Стерненко, заявившийся с портретом Романа Шухевича, на Аллее Славы случились и другие потасовки.

Так, представители патриотических организаций отбили у «куликовцев» флаг с изображением горящего Дома профсоюзов, который те принесли к памятнику Неизвестному матросу. Завязалась небольшая потасовка. Никто серьезно не пострадал.




Кроме того, другие агрессивные представители движения «Куликово поле» накинулись на журналистов, которые освещают памятные мероприятия. Одному из корреспондентов порвали одежду. Нападавших задержала полиция.

Еще один конфликт завязался между патриотом и любителем России, который пришел в футболке с надписью «СССР». Оба задержаны.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






























0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Балдоха
закон на стороне патриотов, авганцы, участники подавления революции в чехословакии, как и памятники, названия улиц, попадают под закон о декомунизации
   Ответить    


Неравнодушный
Москва не жалеет денег на провокации против Украины. Такой у нас сосед мерзкий.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Benya35
Benya35   страна по ip - od 9 мая 2017, 16:10     -9      
Ты ПОЦ?! При чем тут Москва?! ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ И ЧТИТЬ ПАМЯТЬ НАСТОЯЩИМ ГЕРОЯМ!
   Ответить    
Ol Sem
Ol Sem   страна по ip - ca 9 мая 2017, 16:35     -8      
А есть какие то факты? СБУ отчеты следствий по поиску переводов денег или уже нашли?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… это дебильная акция московской пропаганды! Так не поминают! Потом эти портреты бросают и уходят. Показуха!
   Ответить    

БиберХам
адекват  у каждого свой цивилизованный мир, у тебя это холодильник Донбас и телевизор Берёзка, ещё водка по 5р и один сорт колбасы за 2.20, у других это другие приоритеты)
   Ответить    

kramerer
kramerer 9 мая 2017, 13:37     +19      
Господин "адкеват" провокатор однако. Нести полную ересь зная что форумчане "ща как накостыляют" :). Игнорьте товарища.
   Ответить    


Хартфорд    Ответить    

Неравнодушный
Посмотрите, сколько российских провокаций только в одной передаче на НТВ! И самая главная: «Что вы за люди (о нас)? Ну передвинули границу в Крыму и что с этого? Что за люди!» Каково это? Ужас просто!


   Ответить    
адекват
Да перестаньте Вы смотреть те РОС ТВ, потому как через это заработаете себе язву! Наши СМИ, особенно ТВ, значительно оптимистичней и веселей.
   Ответить    

Vasiliy Zaycev
Vasiliy Zaycev   страна по ip - ua 9 мая 2017, 14:02     +20      
Я так думаю, что 9 мая превратилось в следующее:
- оставшиеся ветераны приходят из года в год
- определенные полит. силы с умными мордами выжимают последний пиар из 9 мая 
- «любители РФ/СССР» приходят получить адреналина и слегка по морде.
- «патриотические силы» силы приходят за адреналином и немного дать по морде «любителям РФ/СССР». Бьют не сильно так, чтобы «любители РФ/СССР» пришли на следующие мероприятие.
- «наблюдатели»(их 90%) получают кайф от взаимодействия «определенных полит. сил», «любителей РФ/СССР», «патриотических сил», не прочь посмотреть на драку всех против всех, всех против нац. гвардии и полиции, полиции и нацгвардии между собой, короче с удовольствием посмотрят любой кипишь.

Все получают удовольствие)
   Ответить    
Балдоха
хорошо сказал
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Посейдон
Все так, "Вас.Зайцев", но все-таки "трошечки" не так, как говаривал Шельменко-денщик. За каждым политическим действием стоит бутерброд. Многие отставники спецслужб и ВС СССР получают очень приличную пенсию и множество льгот. Считаются участниками боевых действий те, кто приводил к покорности Венгрию и Чехословакию. Даже не они сами, а их родичи-наследники, зорко следят за тем, чтобы соблюдались именно эти "традиции". Видел сегодня, как две дебелые бабехи тащили дряхлого деда — отставного майора в мундире на Площадь Победы. Слышал мимоходом, что он с 1927 года! Он еле переставлял ноги. Интересно, сколько раз его за эти 72 года "чевствовали". А что получил и что получает все это время трудовой пенсионер? Так куда после этого  пойдет молодежь? Правильно, в СБУ и в полицию. А работать кто будет?
   Ответить    
Lex999
Lex999   страна по ip - od 9 мая 2017, 14:04     -7      
Ну и рожи у этих «патриотов»!!!
   Ответить    
Балдоха
рожи как рожи, народные рожи, или они должны быть похожи на рожи депутатов?
   Ответить    
Валерий55
Георгиевская лента: Коля, звони в полицию! На 17-й авеню снова висит путинская, кагэбэшная тряпка! Напротив русского магазина,  конфликт в Сан-Франциско из-за георгиевской ленты. ВИДЕО  День Победы,
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валерий55
Без України не було б перемоги, без Росії не було б війни
Без України не було б перемоги, без Росії не було б війни
   Ответить    
Хартфорд
А у Захерченки дед — Моторола.
   Ответить    
Неравнодушный
… профанация! У Поклонской, наверное, дед Николай П, раз она носит  его портет и он у неё замироточил.
   Ответить    

ДЕД ПАНАС 43
И баба Гиви.
   Ответить    
Людмила Исакова
Это Днепр.Титушня Вилкула напала на АТОшников, а полиция их упаковала.

   Ответить    
Ol Sem
Ol Sem   страна по ip - ca 9 мая 2017, 17:04     -5      
Не совсем, автор видео отписал кто на кого напал. Пробуйте открыть ссыль в отдельном окне и комменты почитайте.
   Ответить    

Бригадир
Теперь по этим кадрам нужно штрафовать всех, и "ваших", и "наших", за нарушение общественного порядка.
По принципу: "бей своих, что бы чужие боялись".
   Ответить    
Людмила Исакова
Всего, по последним данным полиции, по всей стране за нарушения порядка задержаны около полусотни человек, пострадали 8 полицейских. Столкновения сегодня произошли в Днепре, Киеве, Николаеве,  Запорожье, Одессе.
   Ответить    
Людмила Исакова
Столкновения, драки на 9 мая 2017 в разных городах Украины.

   Ответить    
Накипело
Накипело   страна по ip - od 9 мая 2017, 18:12     -2      
Одним предложением все происходящее в стране можно описать. Разделяй и властвуй!!! И пока рабы будут определять кто какого цвета и веры, мы будем грабить их дальше…
   Ответить    
kostfur
kostfur   страна по ip - by 9 мая 2017, 18:52     +4      
Не могу понять, как выйти помянуть погибших и одновременно прославлять атрибутику
власовцев и их подобных. Они же убивали тех, кого мы вспоминаем. Или это день примерение и тех и других. Ну так и нужно об этом прямо и говорить.
   Ответить    
Stanislav Laduko
деды прадеды отцы воевали защищали страну а вы так ведете СТЫДНО за вас 
   Ответить    
   Правила




25 июня
23:00 Возвращение откладывается? Крупнейший мировой перевозчик контейнеров отказался отправлять свое судно в Одессу из-за поборов на таможне
2
22:20 В Одесской области 26 июня графики отключения света будут действовать круглосуточно, самые жесткие — вечером
1
21:08 Японцы поставят в Одессу мощные газовые генераторы для производства электроэнергии
10
20:15 В Одесской области пьяный подросток без прав попал в аварию на мотоцикле
1
19:38 Советница Труханова оформила пристройку к хрущевке на зеленой зоне Одессы: соседи переживают из-за деревьев, а в мэрии говорят, что все законно (фото) фотографии
4
19:10 Сливал российскому генералу результаты ударов по Одессе: пособника террористов приговорили к шести годам
1
18:08 Международный уголовный суд постановил арестовать Шойгу и Герасимова
10
17:00 Главный по распилу: Труханов уволил директора одесского «Горзелентреста»
46
16:06 В Одессе бармен получил условный срок за кражу выручки из кассы ресторана
9
14:59 Рекордная партия: в Одесской области задержали около 100 уклонистов, которые пытались на автобусах выехать за границу фотографии видео
16
14:05 Подорожал в семь раз: на ремонт одесского лицея, пострадавшего от удара оккупантов, хотят потратить 35 млн грн
6
13:18 Подготовка противоминных операций: в Великобритании украинские моряки участвуют в учениях «Си Бриз — 2024» (фото) фотографии
2
12:24 В Одесской области фельдшеры скорой помощи спасли младенца, который родился в поле (фото)
8
11:29 Застрелил товарища и пытался выдать это за самоубийство: одесситу грозит до пяти лет тюрьмы
6
10:34 Сломали шлагбаум на одесском пляже и похитили деньги из кассы: полиция задержала одного из хулиганов
6




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





00:03
Может быть еще пуск


23:59
Взрыв в Николаеве. Уже чисто.


23:56
РАКЕТА на Николаевскую область, может маневрировать


21:58
Украина вернула 90 человек из российского плена