совиньен_3



«Правый сектор» обвиняет полицейских в издевательствах над активистом, а те утверждают, что действовали законно


В «Правом секторе» осудили действия полицейских, которые сегодня на Куликовом поле применили спецсредства против активистов.

В частности, как пишет на своей страничке в Facebook руководитель региональной организации «Правого сектора» Сергей Стерненко, двое сотрудников патрульной полиции били активиста резиновой дубинкой, когда тот уже лежал на земле.


фото - Сергей Стерненко
фото - Сергей Стерненко

«Удары наносились по конечностям, спине и голове. Кроме того, полицейские предложили моему бойцу встать, а когда тот попытался, наступили ему на ноги», — заявил Стерненко.

В пресс-службе патрульной полиции Одессы «Думской» сообщили, что спецсредства были применены законно.

«Было нарушение общественного порядка. На законные требования остановиться и не создавать больше конфликтных ситуации эти лица не отреагировали, поэтому были применены спецсредства», — пояснили в ведомстве.

 





Серёжа Войкин
Они же дети
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Денис Шевченко
Сейчас кто прав кто виноват,по вашему?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Денис Шевченко
А в данной ситуации кто толковый а кто без толковый?
   Ответить    
Серёжа Войкин
Активисты правы, они же были в масках и газовым балончиком в полицию пшикали.
   Ответить    
Денис Шевченко
Да Серёжа сейчас вас заминусуют
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Денис Шевченко
Короче по вашему две стороны конфликта правы, что морды набили друг другу!
   Ответить    
Alexey  Kuznenko
Выражайтесь корректней, вы же всё таки американский полицейский Max Payn.
   Ответить    
Великолепный
В американской полиции, в отличие от него, служат адекватные полицейские.
   Ответить    
Alexey  Kuznenko
Как думаете почему активисты носят военную форму? Они так доминируют или действительно готовы к бою?
   Ответить    
Kazhdomu Svoe
Потому, что в тылу еще больше врагов Украины чем на фронте.
   Ответить    
Заревласта
А Вы не в курсе о том, что прошла волна демобилизации? Ребята своё отвоевали. Не пора ли Вам, товарисч Негр, — в пекло АТО?
   Ответить    
Синяя Гусеница
eti rebyata nikogda tam ne bili.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
ну что были «менты» потом стали полицаями- а по сути «мусарня»(пардон) за идиому, сарказм, гиперболу, аллегорию..)
   Ответить    
Сергей Дибров
В оригинале — "марш мазохистов"
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
axay
axay   страна по ip - od 11 апреля 2016, 15:06     -1      
сукины дети
   Ответить    
odredman
odredman   страна по ip - od 10 апреля 2016, 19:21     +11      
А какого активисты лезли в драку?
По человечески нормально цивилизовано нельзя почтить память?
   Ответить    
Khmer
Khmer   страна по ip - es 10 апреля 2016, 19:36     +1      
10 апреля 1944 под Домом Профсоюзов(обкомом партии) были бои?
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 10 апреля 2016, 19:49     +16      
Тогда этого здания ещё не было. Его построили уже после войны, в 1958г.
   Ответить    
Khmer
Khmer   страна по ip - es 10 апреля 2016, 19:55     +3      
тем более
   Ответить    
Вамфиг
Это типа убить шесть человек на Дерибасовской из за спин ментов, а потом когда по сопатке получили, плакать что они дети?
   Ответить    
Kazhdomu Svoe
По человечески можно. По рашитски нет.
   Ответить    
odredman
odredman   страна по ip - od 10 апреля 2016, 19:23     +17      
И вообще мало верится, что этот активист, который по спине получил, действовал по своей воле и имел собственное мнение. Заплатили, вот и побежал в драку. Как же достали такие поцриоты-активисты.. Просто стыдно смотреть на это все.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odredman
Не всегда рифма по теме звучит..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odredman
odredman   страна по ip - od 10 апреля 2016, 19:33     +24      
Просто обидно, что проплаченные молодчики спортивной внешности называются — патриотами. Это же не правильно.
И минусуйте сколько хотите!
   Ответить    
Viktor Gonchar
Стыдно, не когда видно, а когда нечего показать!!!
   Ответить    
Alexey  Kuznenko
Да тут уж видно
   Ответить    
Великолепный
Как видно, у него было свое мнение развязать драку. Просто побить кого попало.
   Ответить    
брасс
Так называемые "патриоты"в намордниках всегда провоцируют драки.Поэтому если кто то из них и попал под раздачу -нечего сопли размазывать и скулить -за все уплочено.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
А гневная бабушка "среди" кого стояла? )
   Ответить    
Igor Onischook
а за кого у нас бабушки сейчас? можно даже не уточнять
   Ответить    
ГУДРОН
Бабушки разные бывают, есть и с ясными мозгами,  и в здравом уме.)
   Ответить    
ГУДРОН
Те, которые помнят  название страны, в которой живут, те же , кто  считают, что живут в россии, нуждаются во врачебной помощи.
   Ответить    
Igor Onischook
С ясными мозгами в основном за внуками ухаживают, а эта, с её слов на аллее славы, проработала то ли 15 то ли 25 лет в александровке
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 10 апреля 2016, 21:29     -1      
За тех, кто даёт гречку.
   Ответить    
Денис Шевченко
На сколько я помню вы всё время говорили, что полиция всегда права что кто обидел полицию тот должен умереть, если я не прав поправте.А что сейчас, патриоты?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Денис Шевченко
Вы сами себе противоречите
   Ответить    
Денис Шевченко
Кто вас воспитывал? Я с вами на ты не переходил
   Ответить    
Денис Шевченко
Счастья и здоровья вам!
   Ответить    
Cлaва У.
Итак, "Неравнодушный   страна по ip — od 10 апреля, 20:49…Кто стреляет в полицию, тот должен быть убит на месте. Так я писал действительно."
Представим абсолютно реальную ситуацию, аналогичную тем, что уже были год назад — в полицию стреляет активист ПС:
- действия полиции?
- ваш комментарий?
   Ответить    
Kazhdomu Svoe
Для этого нужно мусор гнойный сначала заменить на полицию.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Limb
Limb   страна по ip - ua 10 апреля 2016, 21:24     +7      
И как это взаимодействие полиции и незаконного вооруженного формирования предлагаете назвать?
Мне в голову приходит только "полицейско-террористический режим"
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Limb
Limb   страна по ip - ua 10 апреля 2016, 22:26     +5      
Милиция грабила оружие в своем же РОВД?

А как вы думаете, какие причины толкнули всех этих людей на такие крайние меры?
   Ответить    
Captain Blood
Зомбирование телевизионной и прочей пропагандой, сэр.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Стэпан
точно…пусть помогают ПС искать на базарах русские консервы и возле облпрокуратуры песни поют
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Limb
Limb   страна по ip - ua 10 апреля 2016, 23:10     +5      
Спасибо! Пойду запасусь-а то как-то купил украинских азовских бычков в томате-а там кроме бычков и томата еще и ракушки попадались, да и по вкусу не понравились.
   Ответить    
Kazhdomu Svoe
А нафига ты туда ракушки насыпал? Или это Порошенко тайком подбросил?
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 11 апреля 2016, 00:20     +10      
Ракушки там были с завода. В рошеновских конфетах мне посторонние предметы не попадались. Среди рыбных консервов российского производства попадаются весьма вкусные-не вижу причин менять свои кулинарные предпочтения из-за того что политикам не хватило ума договориться-их дурость не должна становиться моей личной проблемой.
   Ответить    
Вамфиг
Афигеть. Эже сепарам можно свободно ходить и гадить. Хотя чему удивлятся — стоянов прокурор, как вывод скоро маркова хлебом-солью будут встречать. А где доблестное сбу? Как оно борется с сепарами, а да ему же некогда. Оно следит за губернатором, мешает на таможне, поощраяет воровство и сепаратизм, имея свою долю.. Это намного важнее, чем служить стране.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Итоги референдума в Голландии результат вот таких противостояний, плюс коррупция.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Своё всегда ближе к телу, масса причин, резонанс с картинами, коррупция, сбитый Боинг (воздушное пространство, наш минус), слабая агитация за, сильная против, скандал с оффшорами.Я так понимаю не Россию с Путиным принимали в Европу, а нас.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Slava  Thurkan
Почему Кэмерона пропустили, клише?Верьте тому, что вам вливают в уши.Если бы не было такого большого разрыва в голосах могли и пропустить, а так вопрос решится не скоро и на других условиях.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Log In - The New York Times почитайте статью в Н-Й Таймс.
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 10 апреля 2016, 22:29     +3      
На самом деле за 25 лет Украина, безусловно, превратилась в цивилизованную развитую страну где верховенствует Закон.
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 10 апреля 2016, 23:12     +5      
Минусите-не минусите, окружающая действительность от этого лучше не станет.
   Ответить    
Cлaва У.
Украину в Нидерландах голландцы воспринимают исключительно как родину Кличко и Шевченко. Да и то не все. Вернее не только лишь все, мало кто там это делает.
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 10 апреля 2016, 23:41     0      
Вы недавно сами ездили зарубеж или ваше мнение основано на чужих словах?
   Ответить    
Великолепный
Как видно, ты ошибаешься.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Limb
Limb   страна по ip - ua 10 апреля 2016, 21:25     +9      
Другими словами, вы только что сейчас сказали что Боинг сбила Украина?
   Ответить