«Правый сектор» объявил «срочную мобилизацию» из-за событий в парке Шевченко
Одесская организация «Правого сектора» объявила «срочную мобилизацию» из-за потасовки, произошедшей во время церемонии возложения на Аллее Славы в парке Шевченко. Правые призывают своих сторонников прибыть к Приморскому отделу полиции, куда доставили задержанных у памятника Неизвестному матросу патриотов.
«В частности, они запаковали руководителя правой молодежи Роланда. Полиция ведет себя агрессивно», — отмечают в ПС. Напомним, в парке Шевченко активисты правых организаций устроили потасовку с любителями России, которые пришли возложить цветы к памятнику Неизвестному матросу.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Почему по Одессе нет этих злободневных лозунгов?
«РОССИЯНЕ, УБИРАЙТЕСЬ ИЗ УКРАИНЫ! ОСВОБОДИТЕ КРЫМ И ДОНБАСС!»
«РОССИЯНЕ, ПРЕКРАТИТЕ ВОЙНУ! ВЕДЬ МЫ ВМЕСТЕ КОГДА-ТО ВОЕВАЛИ С ОБЩИМ ВРАГОМ!»
«РОССИЙСКИЙ СОЛДАТ, УЙДИ ИЗ УКРАИНЫ! БУДУЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ ПРОКЛЯНУТ ТЕБЯ ЗА ЭТУ ВОЙНУ!»
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Если ты не в курсе, то Россия освободила Крым еще 3 года назад. У тех кто воевал в ВОВ за СССР не могло быть таких союзников как ты и тебе подобные.
Ответить
|
 |
Redaktor забейся гнида кацапская и сдрысни отсюда путилосос
Ответить
|
 |
лучше б ты запятые использовал, нихрена не понятно, что сказать хотел.
Ответить
|
 |
Весь мир говорит о незаконной аннексии Крыма, а некто "редактор" умнее всего цивилизованного мира?
Ответить
|
 |
Он не "редактор"--это кацапопиТор
Ответить
|
 |
Почему написали, что возложить цветы к Памятнику пришли любители россии? Я совсем не любитель, очень сильно не любитель, но собирался ехать возлагать цветы. Сейчас наверное воздержусь.
Ответить
|
 |
надо писать "пришли пророссийские провокаторы", а не "любители России".
Ответить
|
 |
Не провокаторы, а граждане которым не равнодушна память погибших! Провокаторы сейчас в сизо.
Ответить
|
 |
Это стадо, а не граждане. И на погибших им на..ть. Для них это всего лишь повод сбиться в отару и поблеять от души. Ну и дули покрутить на камеру, чтоб все видели, как сильно они скорбят.
Ответить
|
 |
Лишили всего, что было хорошего в детстве. Ни фильмов советских смотреть не могу, видя там путинских "доверенных лиц" и подписантов под оккупацией украинского Крыма, ни советскую ретро-эстраду слушать
Сам день Победы и всю символику вата изгадила, превратив в идеологическое оружие против наших граждан.
Ответить
|
 |
надо писать пришли руские окупанти
Ответить
|
 |
ДруХ деЦтва — Вы избрали верное решение, мой друХ! Имел такое счастье-пройтись сегодня утром по центру Города (потому, как проехать было невозможно).Так у меня из-за обилия вооружённых людей (в разного вида униформах) сложилось впечатление, что неведомый ВРАГ на подступах и опять претендует на взятие Одессы. В Парке Шевченко я не рискнул пройти на Аллею Славы, офлажённой красно-белой контрольной лентой со стоящими по периметру вояками и рамками-металлодетекторами.Обошёл этот нервный узел стороной.
Ответить
|
 |
Советские воины, если бы знали к чему людей приведёт преступная политика путинского режима по отношению к соседям, с ума сошли бы от этого безумия.
Ответить
|
 |
А сталинская политика была лучше?Что один дол..б, что другой.А люди заложники политики маразматиков.
Ответить
|
 |
Это Каченовская — "заложница политики маразматиков", а не собственного старческой деменции? Или это подсказка ватному стаду — при первом шухере верещать, что они, дескать, сами неуноуатые, а были всего лишь "заложниками политиков"?
Ответить
|
 |
Если советские войны раздели многих псевдо патриотов, ужаснулся бы от обилия свастики!
Ответить
|
 |
Интересный подход у «активистов» — все пришедшие с цветами автоматически становятся любителями России.
Ответить
|
 |
где это написано? Пришли возложить цветы и нормальные люди, которые никак не относятся к "любителям России", а эти пророссийские провокаторпы только праздник испортили по заказу Москвы.
Ответить
|
 |
Не пришедшие с цветами, а выкрикивающие антиукраинские лозунги. Разница существенная
Ответить
|
 |
Люди пришли возложить цветы героям, а что там делает Правый сектор? Полиция грозилась пресекать антигосударственные выступления. Проконтролировать можно, если что не так, зафиксировать действия пришедших и полиции и на стол начальству. Пусть там делают жесткие выводы. Не сделают, дальше по инстанции. А поднимать шумиху в городской праздник ни к чему.
Ответить
|
 |
Пришедшие пусть истерически не орут антигосударственные лозунги! На России за такие действия была бы тюрьма.
Ответить
|
 |
Для борьбы с сепаратизмом в стране есть специальные органы. "Активисты" ими не являются. С какого йуха кто-то начинает подменять собой полицию? Пусть бы вызвали наряд, составили протокол, передали заявление в прокуратуру. Вам ли не знать законных действий?
Ответить
|
 |
Вот из-за таких активистов страна в дерьме, творят беспредел, а полиция ходит руки в карманы.
Ответить
|
 |
а благодаря российским провокаторам страна процветает?
Ответить
|
 |
C такого, что государственные органы для борьбы с сепаратизмом с сепаратизмом ничего не делают, а иногда — и пособничают. Вот и приходится кому-то их подменять.
Ответить
|
 |
Для пресечения таких действий, я сказал выше, есть специально обученные люди.
Ответить
|
 |
Для пресечения действий такого рода, просто вводят запрет на любые массовые шествия, парады и всего остального, иначе в условиях войны и наличия на руках целога арсенала оружия, последствия могут быть ужасными, по последним даным на руках около 4-5 милионов стволов незарегестрированого оружия
Ответить
|
 |
Что же антигоссударственного они кричали?
Ответить
|
 |
Неравнодушный имейте хоть чуть совести и достоинства.Шо вы носитесь со своим Путиным как с писаной торбой.Люди пришли возложить цветы тем кто защищал и погиб за наш город.Неужели ли те за 20 серебренников которые вы получаете можно продать любовь и уважение к своему городу к своему народу.Вы больше сепаратист чем кто либо на этом сайте.Успокойтесь и не пытайтесь столкнуть людей лбами!
Ответить
|
 |
Еще предатели-коллаборационисты, готовые встречать чужую армию с цветами, тут не учили "уважению к своему народу". Ты не только накатил за дидов с утра, но и ширнулся за одно, лишнехромосомный?
Ответить
|
 |
Анатолий, с Вами невозможно цивилизованно говорить! Вы зацикленный человек и не хотите думать!
Ответить
|
 |
И это вы, самый большой любитель путина на этом форуме, говорите о зацикленности? :)
Ответить
|
 |
Лучше бы я не знал вообще кто такой этот Путин. Но куда же от него деться, если лезет к нам?
Ответить
|
 |
Выключите телевизор, и путин сам уйдет от вас.
Ответить
|
 |
Да я бы и разбил телевизор, если бы от этого Путин ушёл из Украины и освободил от своего присутствия Крым и Донбасс, а также забрал отсюда всех своих многочиленных агентов.
Ответить
|
 |
Не нужно разбивать, для начала просто выключите. Хоть на неделю.
Ответить
|
 |
Буттадеус страна по ip — od 10 апр, 13:53
если вы не будете смотреть телевизор, то через каое-то время вы начнёте думать самостоятельно, нашему государству это не нужно)
Ответить
|
 |
«Выключите телевизор, и путин сам уйдет»? И Крым вернет и свою свору с Донбасса отзовет? А для Сирии этот «мудрый совет» тоже проканает? Выключил телевизор и у тебя ножка обратно отросла, которую ракетой с «Адмирала Кузнецова» оторвало. Отличный метод. Жаль только — действует исключительно на тех, у кого butt вместо головы.
Ответить
|
 |
Ножку обратно уже не вернуть, а чтобы другие целыми были — нужно свою армию кормить, а не деньги воровать! А чтобы воровать не мешали, нужно на каждом углу кричать "это путин виноват".
Ответить
|
 |
Опять не получилось отмазать своего путлера, но за попытку держи блин с лопаты!
Ответить
|
 |
С первого раза не вышло свою говнокартинку вставить, убогий? Так ты себя назвал "butt" (англ. задница) потому, что руки из
опы растут?
Ответить
|
 |
А действительно, Ваши нудные комменты уже достали, а слово Путин бросается в глаза! Не Вы ли больше всех на сайте его пиарите?
Ответить
|
 |
Так это ж самый влиятельный человек планеты! Ты, че, русофоб, совсем рамсы попутал?! Питсот плетей этому нацпредателю! Правильна я гаварю, мой солнцеликий путен?
Ответить
|
 |
А возложить цветы тем кто защищал и погиб за наш город без криков: "Путин -наш бог" никак не возможно?
Ответить
|
 |
Бред, такого не слышал! Разжигаешь вышивата!
Ответить
|
 |
Местные и центральные власти такое впечатление спят и видят как бы завести толпу, ведь знают же, что будут столкновение, запретите хотя бы на время военных действий любые хождения и скопление в таких местах, запретите любые митинги и демонстрации, неужели мало того что творится в дондурасе и луганде
Ответить
|
 |
Поведение местных властей мало чем отличается от 14 года. Лысый ждет, когда массовая конфронтация опять выльется в кровь. Хотел бы порядка — как минимум вывел бы своих коммунальных гвардейцев! Так нет же, одни полицаи стоят ничего не делают.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А не, показалось
На вахте всё то же ватное чмо.
Ответить
|
 |
А ты почему не мобилизовался, активист, за вызов не заплатили?
Ответить
|
 |
Чтоб ты спросил, человек-задница.
Ответить
|
 |
Ха, обыск дома проводят, из квартиры не выпускают?
Ответить
|
 |
проблеяло чмо с мухосранска и пошло жрать гнилые и мятые персики.
Ответить
|
 |
ну да, ты у нас истинный ариец :)
Ответить
|
 |
Не бзди, унтерменш, твои органы и для людей подоходят.
Ответить
|
 |
Тебя даже на органы не пустить, отсутствие мозга надежно защищает!
Ответить
|
 |
Еще одна шутка от опущенного петуха! Как ты это делаешь?? Боже мой, я плакал от смеха как ребенок, держась за живот!
Ответить
|
 |
Тоже самое было в Донецке в 14 -м году, когда местные власти разрешали шабаши такого рода, подставляли силовиков, а сами дрыснули в кусты, даже когда запрещали местные власти разрешали суды
Ответить
|
 |
поэтому и вынуждены действовать патриоты Украины, чтобы не было у нас «лугандонов».
Ответить
|
 |
Лечить нужно не симптомы, а причину! Происходящее на Алее Славы — это симптомы. Причина — на площади 10 Апреля ярко сияет лысиной.
Ответить
|
 |
На 048 сайте, там капец что творится, как буд-то все сепары города собрались там, чистая клоака, ужас!!!
Ответить
|
 |
поэтому спецслужба должна работать, выявлять, разоблачать и привлекать к ответственности российских агентов.
Ответить
|
 |
Та опять нагнетают обстановку в городе.
Ответить
|
 |
048 не фильтрует своих пользователей, написать может любой желающий хоть под 100 никами сразу) никого не банят и нет цензуры
Ответить
|
 |
реально видно как российские агенты упражняются в ненависти к Украине.
Ответить
|
 |
Ага, а свобода слова? Минуса и баны то как подает нужное мнение Думская
Европой и не пахнет
Ответить
|
 |
Свобода слова может быть для людей, а для кацапских животных, свобода только в зоопарке)
Ответить
|
 |
Почему ж нет. Люди таким образом голосуют. Написал ерунду — держи минус. Это и есть демократия. Писать же вам никто не запрещает;)
Ответить
|
 |
А вот тут вы малость не правы, там таки не банят и не фильтруют пользователей, но там регулярно модератор вносит коррективы и чистит ветку, так что не беспокойтесь. Для эксперимента посмотрите, что там сейчас и завтра утром откройте ту же страницу и увидите разницу, все будет чики-пуки.
Ответить
|
 |
НИ КТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО В ТАКИЕ ПРАЗДНИКИ (ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ, ДЕНЬ ПОБЕДЫ) ТВОРИТЬ ТАКУЮ ГРЯЗЬ, ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!! ТВАРИ
Ответить
|
 |
Вы правы, нафталин нужно отмывать не отходя от кассы. В море.
Ответить
|
 |
КАК РАСПОЗНАТЬ ДЕБИЛА ПО КАПСУ!
Ответить
|
 |
Смерть ворогам. Слава Україні! Україна понад усе!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Нагнетаете обстановку вы и вам подобные, у которых нет не совести не чести. Если бы не такие как вы, то не было бы у нас этой обстановки в стране, благодаря вашим продажным деиствиям на майдане, у нас и царит беспредел по всеи стране. У вас нет уважения к людям которые отдали за вас свои жизни в борьбе против фашисткой германии и их поддельников коллоборцианистов.
Ответить
|
 |
так Вы же сам сегодня коллаборационист! Вы же на стороне российских оккупантов в Украине. Или как это называется у Вас лично?
Ответить
|
 |
Ну пойди ты на улицу, солнце, воздух, весна! Брось комп, живи и радуйся, хватит разжигать
Ответить
|
 |
100%!!!Редактор прав.И не обращайте внимания на неравнодушного-он на работе.Тут есть 3-5 человек которые специально ссорят людей хотя по жизни они нормальные люди но -голод не тетка .В подтверждение моих слов посмотрите сколько сейчас будет грязи
Ну пацаны-фас -фас!
Ответить
|
 |
А побежденные процветают, в отличии от победителей
Ответить
|
 |
Неравнодушный ну вот таперь вы можете сказать кто кого провоцирует.Люди мирно стоят ни кого не трогают а этот кацапетовский поц лезет со своими вопросами.Представте на день рождения вашего любимого бандеры кто то влез с вопросом -а он служил фашистам а почему у него была погремуха "кошкодав" кто убил Ватутина кузнецова и тысячи других людей? Можете не отвечать.
Ответить
|
 |
А где бандеры Ватутина убили, в Москве или в Западной Украине, куда он приехал комунячие порядки наводить и куда никто из местных его не звал?Сидел бы у себя дома, был бы жив.
Ответить
|
 |
Семен Семеныч а шо на счет "кошкодава"?
Ответить
|
 |
Толя, не повторяйте чушь из совковых учебников.
Ответить
|
 |
Не хотел сначала ничего писать, думаю я там не был, а как можно объективно комментировать то, что не видел.Потом посмотрел "сепаратистский шабаш в Одессе".Да, мля
Ни хера за три года не изменилось.Все те же двухсотгривенные "дедывоевали".Полные пещерной ненависти к своей родине ответы, за которые в их любимой эрэфии они бы уже срок мотали:Крым-крымский, я по украински не разумею и т.п.Да не память павших в ВОВ они пришли почтить, а отработать свои серебренники для показа "бандеровского" беспредела на росСМИ.Как то не так давно на "Думской" была статья о том, какой сейчас в Одессе бравый шеф полиции.Типа весь из себя патриот и законник.Читал и не верил.Ну не может рядом с Трухой работать порядочный человек.Как говорится-предчувствия меня не обманули.Недавно в шутку "переработал" отрывок из известной песни: В Одессе шум и песни И здесь народ гуляет И не мешают сепара! Интересно, придет ли это время?Верю, что ДА!
Ответить
|
 |
Единственное, что умеет ПС в ОДессе — это вату гонять. Для принципиальный вопросов у них кишка тонка, либо в «доле» по молчаливому согласию
Ответить
|
 |
Теперь «героически» будут отбивать своих от полиции (которых и так отпустят) Зато в «героических» летописях ПС появится еще одна строчка (ничтожная)
Ответить
|
 |
Википедия-Колония (от лат. colonia поселение) -это страна или территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), лишенная политической и экономической самостоятельности и управляемая на основе специального режима
Ответить
|
 |
подивилась відео
Стерненко клоун дешевий, і справді, в даному випадку, провокатор
Ответить
|
 |
А вот это лицо антифашистов и славных предков славных дедов. Не ты ли? 
Ответить
|
 |
Охренеть какое мочилово я пропустил на этой ветке :-) то ли будет у нас мочилово здесь на 2 мая.! поливания гамном друг друга! :-)
Ответить
|
 |
"Поливания гамном" — ваша ватная старинная забава. Как же ты — любитель страны навозных петухов и фекальных сталагмитов — и проспал?
Ответить
|
 |
А я считаю, что «правый сектор» и есть провокаторы играющие на руку антиукраинским силам. Лишний повод СМИ показать, что «бандеровцы» пытаются пропагандировать идеи фашизма в городе-герое. «Правый сектор «объявил мобилизацию? Всех в АТО. Пусть там показывают свою удаль.
Ответить
|
 |
Т.е. вата орущая "Россия! Россия" — это не провокаторы? Хотя, кого я спрашиваю. По одному "всех в ато" можно диагноз ставить — еще одна запутинская гнида с шабаша вернулась.
Ответить
|
 |
что и следовало доказать в полиции сепар на сепаре сидит
Ответить
|
 |
Одесситы праздновали день освобождения родного города от фашистских захватчиков.Пришли возложить цветы, чтобы почтить память погибших воинов, отцов и дедов, которые покоятся на аллее Славы.В чем вы увидели проявления сепаратизма?Или кто-то очень заинтересован в беспорядках? Свой патриотизм необходимо доказывать на передовой.Наши отцы и деды честно исполнили свой долг.И последующие поколения не должны забывать об их подвиге.Ведь память о прошлом, — это то, что отличает цивилизованного человека от дикаря.
Ответить