VPO



«Правый сектор» объявил «срочную мобилизацию» из-за событий в парке Шевченко  


Одесская организация «Правого сектора» объявила «срочную мобилизацию» из-за потасовки, произошедшей во время церемонии возложения на Аллее Славы в парке Шевченко.

Правые призывают своих сторонников прибыть к Приморскому отделу полиции, куда доставили задержанных у памятника Неизвестному матросу патриотов.




«В частности, они запаковали руководителя правой молодежи Роланда. Полиция ведет себя агрессивно», — отмечают в ПС. 

Напомним, в парке Шевченко активисты правых организаций устроили потасовку с любителями России, которые пришли возложить цветы к памятнику Неизвестному матросу.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





ДруХ деЦтва
Почему написали, что возложить цветы к Памятнику пришли любители россии? Я совсем не любитель, очень сильно не любитель, но собирался ехать возлагать цветы. Сейчас наверное воздержусь.
   Ответить    

sysfs
надо писать пришли руские окупанти
   Ответить    
Kol-o-Bok
ДруХ деЦтва — Вы избрали верное решение, мой друХ!
   Имел такое счастье-пройтись сегодня утром по центру Города (потому, как проехать было невозможно).Так у меня из-за обилия вооружённых людей (в разного вида униформах) сложилось впечатление, что неведомый ВРАГ на подступах и опять претендует на взятие Одессы.
В Парке Шевченко я не рискнул пройти на Аллею Славы, офлажённой красно-белой контрольной лентой со стоящими по периметру вояками и рамками-металлодетекторами.Обошёл этот нервный узел стороной.
   Ответить    
Буттадеус
Интересный подход у «активистов» — все пришедшие с цветами автоматически становятся любителями России.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 11 апреля 2017, 12:09     +3      
Не пришедшие с цветами, а выкрикивающие антиукраинские лозунги. Разница существенная
   Ответить    
TAG501
TAG501 10 апреля 2017, 12:35     +14      
Люди пришли возложить цветы героям, а что там делает Правый сектор?
Полиция грозилась пресекать антигосударственные выступления. Проконтролировать можно, если что не так, зафиксировать действия пришедших и полиции и на стол начальству.
Пусть там делают жесткие выводы. Не сделают, дальше по инстанции.
А поднимать шумиху в городской праздник ни к чему.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Неравнодушный имейте хоть чуть совести и достоинства.Шо вы носитесь со своим Путиным как с писаной торбой.Люди пришли возложить цветы тем кто защищал и погиб за наш город.Неужели ли те за 20 серебренников которые вы получаете можно продать любовь и уважение к своему городу к своему народу.Вы больше сепаратист чем кто либо на этом сайте.Успокойтесь и не пытайтесь столкнуть людей лбами!
   Ответить    
Славик Юрьев
Еще предатели-коллаборационисты, готовые встречать чужую армию с цветами, тут не учили "уважению к своему народу".
Ты не только накатил за дидов с утра, но и ширнулся за одно, лишнехромосомный?
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 10 апреля 2017, 17:11     +6      
А возложить цветы тем кто защищал и погиб за наш город без криков: "Путин -наш бог" никак не возможно?
   Ответить    

БиберХам
Местные и центральные власти такое впечатление спят и видят как бы завести толпу, ведь знают же, что будут столкновение, запретите хотя бы на время военных действий любые хождения и скопление в таких местах, запретите любые митинги и демонстрации, неужели мало того что творится в дондурасе и луганде
   Ответить    
Буттадеус
Поведение местных властей мало чем отличается от 14 года. Лысый ждет, когда массовая конфронтация опять выльется в кровь. Хотел бы порядка — как минимум вывел бы своих коммунальных гвардейцев! Так нет же, одни полицаи стоят ничего не делают.
   Ответить    

dbd1936
dbd1936   Proxy 10 апреля 2017, 13:32     +8      
На 048 сайте, там капец что творится, как буд-то все сепары города собрались там, чистая клоака, ужас!!!
   Ответить    
Slash-22
На таймер не заходили?)
   Ответить    
dbd1936
dbd1936   Proxy 10 апреля 2017, 13:40     +6      
Та опять нагнетают обстановку в городе.
   Ответить    
БиберХам
048 не фильтрует своих пользователей, написать может любой желающий хоть под 100 никами сразу) никого не банят и нет цензуры
   Ответить    

Светлана Кулинич
НИ КТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО В ТАКИЕ ПРАЗДНИКИ (ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ, ДЕНЬ ПОБЕДЫ) ТВОРИТЬ ТАКУЮ ГРЯЗЬ, ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!! ТВАРИ…
   Ответить    
Людмила Исакова
Вы правы, нафталин нужно отмывать не отходя от кассы. В море.
   Ответить    
Славик Юрьев
КАК РАСПОЗНАТЬ ДЕБИЛА ПО КАПСУ!
   Ответить    
Людмила Исакова
Смерть ворогам. Слава Україні! Україна понад усе!
   Ответить    
Мститель за Въру!
Ну ты странная, ну ващщщеее!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Анатолий Парфенюк
100%!!!Редактор прав.И не обращайте внимания на неравнодушного-он на работе.Тут есть 3-5 человек которые специально ссорят людей хотя по жизни они нормальные люди но -голод не тетка .В подтверждение моих слов посмотрите сколько сейчас будет грязи…Ну пацаны-фас -фас!
   Ответить    
Валентина Мазепа
А побежденные процветают, в отличии от победителей
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Неравнодушный ну вот таперь вы можете сказать кто кого провоцирует.Люди мирно стоят ни кого не трогают а этот кацапетовский поц лезет со своими вопросами.Представте  на день рождения вашего любимого бандеры кто то влез с вопросом -а он служил фашистам а почему у него была погремуха "кошкодав" кто убил Ватутина кузнецова и тысячи других людей? Можете не отвечать.
   Ответить    

Людмила Исакова
Нафталіном воняє.
   Ответить    
белорусский одессит
Не хотел сначала ничего писать, думаю я там не был, а как можно объективно комментировать то, что не видел.Потом посмотрел "сепаратистский шабаш в Одессе".Да, мля…Ни хера за три года не изменилось.Все те же двухсотгривенные "дедывоевали".Полные пещерной ненависти к своей родине ответы, за которые в их любимой эрэфии они бы уже срок мотали:Крым-крымский, я по украински не разумею и т.п.Да не память павших в ВОВ они пришли почтить, а отработать свои серебренники для показа "бандеровского" беспредела на росСМИ.Как то не так давно на "Думской" была статья о том, какой сейчас в Одессе бравый шеф полиции.Типа весь из себя патриот и законник.Читал и не верил.Ну не может рядом с Трухой работать порядочный человек.Как говорится-предчувствия меня не обманули.Недавно в шутку "переработал" отрывок из известной песни:
В Одессе шум и песни
И здесь народ гуляет
И не мешают сепара!
Интересно, придет ли это время?Верю, что ДА! 
   Ответить    
Валентина Мазепа
Единственное, что умеет ПС в ОДессе — это вату гонять. Для принципиальный вопросов у них кишка тонка, либо в «доле» по молчаливому согласию
   Ответить    
Валентина Мазепа
Теперь «героически» будут отбивать своих от полиции (которых и так отпустят) Зато в «героических» летописях ПС появится еще одна строчка (ничтожная)
   Ответить    
antocha
antocha   страна по ip - tr 10 апреля 2017, 14:57     -3      
Википедия-Колония (от лат. colonia  поселение) -это  страна или территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), лишенная политической и экономической самостоятельности и управляемая на основе специального режима
   Ответить    
Валентина Мазепа
подивилась відео… Стерненко клоун дешевий, і справді, в даному випадку, провокатор
   Ответить    
Славик Юрьев
А вот это лицо антифашистов и славных предков славных дедов. Не ты ли?
   Ответить    
1.Одессит
Охренеть какое мочилово я пропустил на этой ветке :-) то ли будет у нас мочилово здесь на 2 мая.! поливания гамном друг друга!  :-) 
   Ответить    
Славик Юрьев
"Поливания гамном" — ваша ватная старинная забава. Как же ты — любитель страны навозных петухов и фекальных сталагмитов — и проспал?
   Ответить    
Odessitыth    Ответить    
celvin_50
celvin_50   страна по ip - od 10 апреля 2017, 19:53     -7      
А я считаю, что «правый сектор» и есть провокаторы играющие на руку антиукраинским силам. Лишний повод СМИ показать, что «бандеровцы» пытаются пропагандировать идеи фашизма в городе-герое. «Правый сектор «объявил мобилизацию? Всех в АТО. Пусть там показывают свою удаль.
   Ответить    
Славик Юрьев
Т.е. вата орущая "Россия! Россия" — это не провокаторы?
Хотя, кого я спрашиваю. По одному "всех в ато" можно диагноз ставить — еще одна запутинская гнида с шабаша вернулась.
   Ответить    
Zorqy Zor
Zorqy Zor   страна по ip - od 11 апреля 2017, 09:07     +2      
что и следовало доказать в полиции сепар на сепаре сидит
   Ответить    
Zorqy Zor    Ответить    
Людмила Максакова
Одесситы праздновали день освобождения родного города от фашистских захватчиков.Пришли возложить цветы, чтобы почтить память погибших воинов, отцов и дедов, которые покоятся на аллее Славы.В чем вы увидели проявления сепаратизма?Или кто-то очень заинтересован в беспорядках? Свой патриотизм необходимо доказывать на передовой.Наши отцы и деды честно исполнили свой долг.И последующие поколения не должны забывать об их подвиге.Ведь память о прошлом, — это то, что отличает цивилизованного человека от дикаря.
   Ответить    
   Правила



28 июня
20:01 Одесса плавится: побит температурный рекорд, а на завтра объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
3
18:19 Под музыку Шопена и аромат лаванды: в одесском ботсаду оживили исторический фонтан (фоторепортаж) фотографии
4
15:00 В Одессе в День Конституции прошли акции в поддержку пленных и в память о погибших защитниках (фото) фотографии
13
11:52 Девять лет тюрьмы и международный розыск: главбух одесской компании начислила себе 6 миллионов и уехала в Германию
34
08:46 Испанские холодильники и немецкие печи: одесскую школьную столовую оснастят импортной техникой премиум-класса
1
27 июня
21:23 Бог на бандуре играет, а жена мертвеца обнимает: одесситам показали хоррор-мелодраму фотографии
1
19:30 Хотели дорого-богато и по индивидуальным меркам, но не прокатило: почему у одесской скорой нет новой формы
2
17:01 Неделя фекальной аварии под Одессой: нечистоты сливают в море, а чиновники спорят, кто должен ремонтировать коллектор
2
14:04 Закрытие или реформа? Румынская община просит трех президентов спасти лицей в Одесской области, а местные власти отрицают притеснения
22
11:00 Лето в самом разгаре: в аквапарке Hawaii продолжаются тематические вечеринки для всей семьи (на правах рекламы) фотографии
1
08:43 На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка (обновлено, фото) фотографии
44
26 июня
21:15 Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет
2
19:02 Балканское сердце остановилось: одесситы скорбят по Бате Недиче фотографии
3
17:20 ТЦК против собаки: в Одессе полиция расследуют травмирование животного, а военкомат молчит
8
15:19 Теневой бизнес по-одесски: чиновники в стиле гангстеров делят город, а за сгоревшие кафе платят бывшие арендаторы фотографии
4




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


Одесса плавится: побит температурный рекорд, а на завтра объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
Одесса плавится: побит температурный рекорд, а на завтра объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
Под музыку Шопена и аромат лаванды: в одесском ботсаду оживили исторический фонтан (фоторепортаж)  
Фотографии: Под музыку Шопена и аромат лаванды: в одесском ботсаду оживили исторический фонтан (фоторепортаж)  
Ми використовуємо cookies    Ok    ×