sov2



Президент Украины осудил антисемитские высказывания одесской националистки  


Президент Украины Петр Порошенко отреагировал на скандальное выступление лидера областной ячейки «Правого сектора» Татьяны Сойкиной, которая во время «марша украинского порядка» заявила, что «Украина будет принадлежать украинцам, а не ж…дам».

«Я решительно осуждаю любые проявления нетерпимости и антисемитизма. Считаю недопустимыми попытки протянуть эти позорные явления в Украине — как это недавно имело место во время акций во Львове и Одессе. Украинская власть будет решительно реагировать на любые попытки посеять вражду в нашем обществе. Реакция украинских правоохранительных органов на такие противоправные действия будет мгновенной. Украина — не место для дискриминации и нетерпимости по любым признакам, ведь уважение к жизни и достоинству каждого человека являются высшей ценностью для Украинского государства», — написал Петр Порошенко на своей странице в Фейсбуке.

Напомним, полиция открыла уголовное производство в связи с антисемитскими высказываниями Сойкиной — ее действия квалифицировали по 161-й статье УК - «нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения к религии».






Петр Порошенко
Петр Порошенко
Пятый президент Украины
322 новости, 994 фото

Новости по этой теме:



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 秦始皇帝
秦始皇帝 4 мая 2018, 23:42     +28      
так кому будет принадлежать Украина?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Caspar
Caspar   страна по ip - od 5 мая 2018, 09:10     +7      
Китайцам?)
   Ответить    
 秦始皇帝
秦始皇帝 5 мая 2018, 10:51     +12      
при чём тут китайцы?
китайцы ни в чём не виноваты!
   Ответить    
Поп Гапон
Поп Гапон   страна по ip - ro 5 мая 2018, 12:55     +12      
не китайцам а именно украинцам.
   Ответить    
Caspar
Caspar   страна по ip - od 5 мая 2018, 13:19     +3      
извините, Император.
   Ответить    
 秦始皇帝
фу-ты ну-ты!
а какой я император?
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 5 мая 2018, 11:58     +8      
Усілякі анті, погано! Але ж, чому Однотуровий не захищає українців, їх мову, культуру, від свавілля свого оточення, брудної антидержавної пропаганди ЗМІ, які належать його побратимам, від депутатів-недобитків ригоаналів, рабіновичів, вілкулів, мураєвих, гордонів, та іншої нечисті!
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Хватит лить грязь на владу, потом получим в результате опять тупого неуча Зэка и Азирова, что двух слов связать не мог ни на одном языке!
   Ответить    
Quake IV
Quake IV 5 мая 2018, 13:00     +9      
Украина принадлежит и будет принадлежать украинскому народу!!!
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 5 мая 2018, 14:38     -8      
Олигархам и кредиторам американским.
И ежу понятно! И не надо правду минусовать).Её не заминусуешь, она всёравно вылезет)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
ВВХ тоже не поддержал.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 5 мая 2018, 11:22     -1      
Демоны без Димона. )
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tȟatȟáŋka Íyotake
тьома…
   Ответить    
#Leopard-2a7
#Leopard-2a7   Proxy 5 мая 2018, 08:32     0      
А как звать кураторов?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
шо за вальцман?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 4 мая 2018, 23:30     +20      
ранее Неравнодушный писал : дело не имеет судебной перспективы.
так оно и не имеет такой перспективы, можете расслабиться вместе с президентом.
где там тот антисемитизм? сами себе выдумают страшилку и сами же от неё сцутся.
в ходе марша ни один еврей не пострадал! и точка.
   Ответить    
Нестор Иванович
А моральный ущерб ?
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 5 мая 2018, 00:38     +10      
типа рассчитывали, что Украина у них уже в кармане, а тут такой облом?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
curtains-tulle@ukr.net
Чистокровный украинец осудил, молчал бы, она сказала грубо но правду
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 5 мая 2018, 10:44     -2      
Чистокровная украинка Сойкина?! ))
   Ответить    
 秦始皇帝
秦始皇帝 5 мая 2018, 10:55     +16      
Сойкины — древний шляхетський род!
в родстве с самими Циперовичами-Задунайскими состоит!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 5 мая 2018, 11:00     -2      
А также с Коломойскими-Женевскими! )
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 5 мая 2018, 11:08     +11      
вы за своими Озопулусами-Афонскими лучше присматривайте!
а то как бы под шумок чего не скомуниздил, лишенец!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 5 мая 2018, 11:18     -6      
Спасибо, познавательно. На самом деле, ничего против русских фамилий, как и прочих других, не имею, главное — поступки людей. Но если уж говорить за чистоту расы — то нужно быть самой безукоризненной во всем. ) 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ну как где?) тётка с русской фамилией, соответственно и корнями от туда же, очень переживает, что бы Украина,принадлежала жителям этой страны, но сама походу на « владение» не претендует?)
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 5 мая 2018, 12:27     -7      
Кстати, в "Правом секторе" есть такой интересный персонаж, пресс-секретарь Артем Скоропадский (Бычков), внимание, уроженец Москвы и гражданин Роисси.
Цитата: "Мы против евроинтергации, хотя Европа нам, безусловно, ближе, чем дикая Россия. Но Европа тоже бывает разная. Бывает такая Европа, как Польша с запретом абортов, сильным влиянием католической церкви, традиционными ценностями, признанием того, что брак – это союз между мужчиной и женщиной. А есть такая Европа, как Дания или Голландия, где приемлемы ЛГБТ-браки, наркомания. Такая Европа как Польша нам, безусловно, близка. А такая как Дания или Голландия – нет."
Даже не буду спрашивать, кому это выгодно. ) Хлопці, а не пішли би ви на… )) 
   Ответить    
detector24
detector24   страна по ip - de 5 мая 2018, 12:34     +5      
… и тебя туда же, мил человек…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 5 мая 2018, 12:40     -8      
Попутного вам ветра вместе со скоропадскими из Мацквы. ))
   Ответить    
Dед Пихто
Dед Пихто   страна по ip - od 5 мая 2018, 12:40     +11      
не хулиганить!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
по этим скоропадским и бычковым не мешало бы контрразведывательные мероприятия провести — когда был внедрен в ПС, кем, для каких целей? связи проверить, кто финансирует
   Ответить    
Поп Гапон
…не имеет ли родственников за границей?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 5 мая 2018, 13:02     -5      
Да там по всему ПС надо такие мероприятия провести. ))
Скоропадский, кстати, до сих пор в должности…
   Ответить    
Рамзай
Рамзай   страна по ip - za 5 мая 2018, 13:14     +3      
так весь ПС, значит…?7
от это да! 
открыл ты глаз нам всем!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 5 мая 2018, 13:25     -2      
Я не дождался ответа ответа по сути. Вы поддерживаете Скоропадского и против евроинтеграции? За такую себе огороженную забором вотчину для олигархов, где законы цивилизации не действуют? Определитесь.
   Ответить    
Абзац
Абзац 5 мая 2018, 13:31     +8      
я лично против политики наказного гетмана Ивана Скоропадского!
слабак!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
скоропадский (в миру "бычков") на окормлении у олигархов точно так же, как и вся эта тягнибоковская шайка, состящая из бывших камуняк (фарион и иже) и полусумасшедших негодяев
   Ответить    
#Leopard-2a7
#Leopard-2a7   Proxy 5 мая 2018, 11:18     0      
Петр, будь проще!
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 5 мая 2018, 15:01     +5      
Black Бог навчав дивитись не на обличчя, а на серце людини!
   Ответить    
Абу-т-Тайиб аль-Мутанабби
да-да!
на вершинах пирамид Майя эти осмотры проводились!
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Надия Савченка номер два! Скоро предаст все и всех!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 5 мая 2018, 20:28     +3      
ehd3561 — Не буду писать плохо!
          Про всех правду напишу…
!
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 5 мая 2018, 07:27     +16      
кол, а какое правило ты нарушил?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 5 мая 2018, 20:30     +3      
Baron Samedi — Читайте, пожалуйста, выше…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 5 мая 2018, 20:38     +3      
Baron Samedi — Только Вам  скажу по большому секрету ( не выдавайте меня! ):
 Дернул меня чёрт, еврея в осьмнадцатом поколении, назвать ж@да "маланцем"…
Ой, вэй! .. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 5 мая 2018, 08:00     +13      
кого и на что ты спровоцировал?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
аваков походу петра подставляет, накручивает значимость свой фигуры
   Ответить    
Вова Тупин
Смогли повторить.
https://ria.ru/syria/20180504/1519936322.html?referrer_block=index_most_popular_mobile_1
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 5 мая 2018, 07:26     +13      
ты меня пугаешь!
шо за змея такая страхолюдная?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 5 мая 2018, 10:46     +13      
нету таких змей, врёш небось?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 秦始皇帝
秦始皇帝 5 мая 2018, 08:04     +16      
что, опять! ?! ?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 5 мая 2018, 08:07     -9      
В 1904-м в Одессе проживали 225864 православных, 139984 иудеев, 24219 католиком и много других разных  
творцов этого города, не самого плохого в этом мире…
   Ответить    
 秦始皇帝
秦始皇帝 5 мая 2018, 08:16     +14      
даосисты были?
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 5 мая 2018, 08:24     +13      
А напомните, пожалуйста, как президент отреагировал на гибель детей в коммунальном лагере «Виктория»?
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 5 мая 2018, 08:36     +19      
я запутался!
вы на кого намекаете?
на Свободу, евреев, олигархов или кипятильник?
   Ответить    
SR-72
SR-72 5 мая 2018, 12:29     +12      
так
   Ответить