artville1



1 июня 2018, 00:29   

Президент Украины откроет отремонтированный мост на трассе Одесса-Рени и послушает концерт в Опере


0

Сегодня в Одессу прибывает с официальным визитом президент Украины Петр Порошенко.

Поездка будет довольно насыщенной: глава государства намерен посетить ряд объектов как в Одессе, так и за ее пределами.




В частности, он примет участие в открытии отремонтированного моста на трассе Одесса-Рени в районе Паланки, понаблюдает, как строится зерновой терминал и терминал по перевалке растительных масел в районе Южного, а потом побывает на детском празднике в Авангарде.

Вечером Порошенко ждут в одесской Опере, где откроется фестиваль классической музыки «OdessaClassics».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
512 новостей

Новости по этой теме:





Starter
Starter 1 июня 2018, 00:32     +29      
Так а шо в Оперном будут ему показывать, шоколадного зайца или трех поросят?
   Ответить    
miting
miting   страна по ip - od 1 июня 2018, 00:40     -3      
дибил одним слововм
   Ответить    
rss911
rss911 1 июня 2018, 00:55     +4      
Ты весь день сегодня ходишь дутый,
Даже глаз не хочешь поднимать.
Мишка, в эту грустную минуту
Так тебе мне хочется сказать:
Мишка, Мишка, где твоя улыбка,
Полная задора и огня?
Самая нелепая ошибка, Мишка -
То, что ты уходишь от меня.
Самая нелепая ошибка, Мишка -
То, что ты уходишь от меня.
Я с тобой неловко пошутила,
Не сердись, любимый мой, молю.
Ну не надо, слышишь, Мишка, милый,
Я тебя по-прежнему люблю.
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 1 июня 2018, 06:46     -3      

   Ответить    
Киса и Ося
Нет. Ему покажут как город снова будет стоять в пробках, а радостные одесситы сквозь зубы будут говорить слова благодарности.
Это ж надо приехать из столицы, чтобы перерезать ленточку на мосту под Одессой!
   Ответить    

david gocman
david gocman   страна по ip - od 1 июня 2018, 10:07     +2      
Может он приедет купить на аукционе стадион Черноморец? Cпонсором команды будет ROSHEN и все будет не так плохо!
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 1 июня 2018, 00:46     +21      
Мужики держитесь! Пробки будут жесткие!!!
   Ответить    
Ochevidec
Ochevidec   страна по ip - od 1 июня 2018, 04:19     +9      
В пятницу и так фиг проедешь, а тут еще и это прикатит.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 1 июня 2018, 14:55     +4      
Ну вот сейчас уже 15-00, город свободен(как всегда) по пятницам.
И к чему этот хаёж: "держитесь, пробки, и так фиг проедеш…)?
   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 1 июня 2018, 00:59     +6      
Детей на велосипедах завтра закрыть дома, чтоб никто ни кого не сбил!
   Ответить    
Просто очень добрый
Скоро ремонт дворового сортира будет сопровождаться  приездом первых лиц..
   Ответить    
Odessit s
Odessit s 1 июня 2018, 06:42     +7      
Тоже хотел написать что это совсем не достижение ремонт и реконструкция того мостка чтобы его аЖ президент открывал!!!  Неужели более мосштадного ничего нету что могло бы быть открыто президентом?!
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 1 июня 2018, 08:24     -1      

   Ответить    
david gocman
david gocman   страна по ip - od 1 июня 2018, 10:13     -2      
ПЕРВЫЕ лица будут открывать сортир- ПОСЛЕДНИЕ в него гадить!
   Ответить    

 Енот
Енот 1 июня 2018, 04:59     +5      
Короче — снайперы на крышах, город перекрыт, пробки от начала Таирова до поселка Котовского. Одесса — сидит дома.
   Ответить    
Тёма Ласло
так как гарант будет смотреть как строится зерновой терминал и терминал по перевалке растительных масел в районе Южного сидеть дома будут не только одесситы
   Ответить    
Антуан
трули на улицах будут.
И в Оперном половина в штатском охрана…
   Ответить    

Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 1 июня 2018, 06:09     -3      
И чего разнылись?
   Ответить    
djandre
djandre 1 июня 2018, 07:08     +8      
его никто нигде не ждет. как говорится — будете проезжать мимо — проезжайте мимо.
   Ответить    
Разбор Полетов
А наш проедет по мосту на грузовике? А в опере ему Пановский петь будет?
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 1 июня 2018, 07:21     +12      
Будут давать новую оперу — «Петя и шоколадная фабрика».
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Сюжет какой? Петя кому-то подарит фабрику в конце?
   Ответить    

НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Как приезжает Гарант — в городе все останавливается.
Кто в курсе, он самолетом прилетает?
Не могу одно понять, какого он едет в Авангард!
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ 1 июня 2018, 08:17     +3      
У мокшанцев — Крымский мост, у нас — ремонт моста под Паланкой. Мы здобулы, мы змоглы???
   Ответить    
Антуан
Дякуемо графу Дякуле за це Здобуття для нащадкiв!
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат С2Н5ОН. У нас ещё стадион открылся.
   Ответить    
chupa
chupa   страна по ip - ua 1 июня 2018, 08:40     +1      
А оперный будут обносить забором от единственной власти в Украине (народа) как в прошлый приезд?
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 1 июня 2018, 08:56     -1      
Дороги пекроют, пробки. На концерт опять нагонят бабуль по 150 грн 
   Ответить    
anubis
anubis 1 июня 2018, 08:57     -1      
PR менеджеров пора поувольнять, неужели этот мост с его печальной историей строительства того стоит?

На счет пробок — не нойте. При Порошенко особых пробок не было. Вспомните легитимного и азирова, когда просто перекрывали весь центр на несколько часов.
   Ответить    
Одесситка77
ЧТО-ТО НЕРАВНОДУШНЫЙ молчит…Наверное поехал встречать ЛИЧНО!
   Ответить    
 Енот
Енот 1 июня 2018, 17:27     -2      
Он будет его адвокатом.))
   Ответить    
Днепрович
Приезд президента -отличный повод для зрадофилов посоревноваться в ослоумии
   Ответить    
Антуан
На тракторе смотрелось более фотогенично. С такой физиономией.
   Ответить    

Gashish Kumarov
Кто нашему гаранту шьет костюмы? Это ужас. Купленный костюм на 7-км смотрелся лучше.
   Ответить    
Odissey
Odissey   страна по ip - od 1 июня 2018, 10:54     -1      
Передвижение по городу остановится и все полюбят его пуще прежнего!
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 1 июня 2018, 13:34     -6      
Шоу в котором его пиар менеджеры предлагают участвовать, превращают его в клоуна и понижают рейтинг, может работают на конкурентов или просто идиоты!
   Ответить    
Тёма Ласло
ну учитывая то что сделано за 4 года за исключением того что сделал народ своим горбом любые действия власти превращают ее в клоунов и шапито а мы народ цирковые собачки в этом шапито на данный момент а пиар менеджеры тонко чувствуют что их клиенты уже все и держат нос по ветру
   Ответить    

Вячеслав Морячков
Блин неужели проэкт Неравнодушный на Думской закрыли?)
   Ответить    
Вова Тупин
Когда закроют социопатический проект Великолепный?
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях: