фр1



Президент Украины откроет отремонтированный мост на трассе Одесса-Рени и послушает концерт в Опере


Сегодня в Одессу прибывает с официальным визитом президент Украины Петр Порошенко.

Поездка будет довольно насыщенной: глава государства намерен посетить ряд объектов как в Одессе, так и за ее пределами.




В частности, он примет участие в открытии отремонтированного моста на трассе Одесса-Рени в районе Паланки, понаблюдает, как строится зерновой терминал и терминал по перевалке растительных масел в районе Южного, а потом побывает на детском празднике в Авангарде.

Вечером Порошенко ждут в одесской Опере, где откроется фестиваль классической музыки «OdessaClassics».






Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
331 новость, 1003 фото

Новости по этой теме:


Starter
Starter   страна по ip - us 1 июня 2018, 00:32     +29      
Так а шо в Оперном будут ему показывать, шоколадного зайца или трех поросят?
   Ответить    
miting
miting   страна по ip - od 1 июня 2018, 00:40     -3      
дибил одним слововм
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 1 июня 2018, 00:55     +4      
Ты весь день сегодня ходишь дутый,
Даже глаз не хочешь поднимать.
Мишка, в эту грустную минуту
Так тебе мне хочется сказать:
Мишка, Мишка, где твоя улыбка,
Полная задора и огня?
Самая нелепая ошибка, Мишка -
То, что ты уходишь от меня.
Самая нелепая ошибка, Мишка -
То, что ты уходишь от меня.
Я с тобой неловко пошутила,
Не сердись, любимый мой, молю.
Ну не надо, слышишь, Мишка, милый,
Я тебя по-прежнему люблю.
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 1 июня 2018, 06:46     -3      

   Ответить    
Киса и Ося
Нет. Ему покажут как город снова будет стоять в пробках, а радостные одесситы сквозь зубы будут говорить слова благодарности.
Это ж надо приехать из столицы, чтобы перерезать ленточку на мосту под Одессой!
   Ответить    
Тёма Ласло
Від усієї душі вітаємо Його Високоповажність Президента
   Ответить    
chupa
chupa   страна по ip - ua 1 июня 2018, 08:37     +3      
Да ладно если бы это был мост, а это так, мостик
   Ответить    
Нестор Иванович
Президент поедет через мост за рулём Богдана?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Один плюс его приезда есть! От аэропорта в сторону двух столбов все вылизывают дорожники, обочины от мусора избавляют, подметают. Приятно смотреть!
Жаль разметку не освежают, в районе аэропорта уже пора.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 1 июня 2018, 15:33     +1      
Если точнее, то на территории Молдовы.
   Ответить    
david gocman
david gocman   страна по ip - od 1 июня 2018, 10:07     +2      
Может он приедет купить на аукционе стадион Черноморец? Cпонсором команды будет ROSHEN и все будет не так плохо!
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 1 июня 2018, 00:41     0      
Панамский канал.
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 1 июня 2018, 00:46     +21      
Мужики держитесь! Пробки будут жесткие!!!
   Ответить    
Ochevidec
Ochevidec   страна по ip - od 1 июня 2018, 04:19     +9      
В пятницу и так фиг проедешь, а тут еще и это прикатит.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 1 июня 2018, 14:55     +4      
Ну вот сейчас уже 15-00, город свободен(как всегда) по пятницам.
И к чему этот хаёж: "держитесь, пробки, и так фиг проедеш…)?
   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 1 июня 2018, 00:59     +6      
Детей на велосипедах завтра закрыть дома, чтоб никто ни кого не сбил!
   Ответить    
Просто очень добрый
Скоро ремонт дворового сортира будет сопровождаться  приездом первых лиц..
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 1 июня 2018, 06:42     +7      
Тоже хотел написать что это совсем не достижение ремонт и реконструкция того мостка чтобы его аЖ президент открывал!!!  Неужели более мосштадного ничего нету что могло бы быть открыто президентом?!
   Ответить    
Жорик армани
не поверите…НЕТУ…масштабная только коррупция и беззаконие
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 1 июня 2018, 15:35     -1      
Интересно, американские президенты такой хернёй занимаются?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 1 июня 2018, 08:24     -1      

   Ответить    
david gocman
david gocman   страна по ip - od 1 июня 2018, 10:13     -2      
ПЕРВЫЕ лица будут открывать сортир- ПОСЛЕДНИЕ в него гадить!
   Ответить    
Тёма Ласло
ну если бы каждый чиновник министр президент депутат открывал бы за время одной своей каденции по общественному туалету одной проблемой в нашей стране стало бы меньше ну и от них была бы хоть минимальная польза
   Ответить    
david gocman
david gocman   страна по ip - od 1 июня 2018, 10:49     +3      
ТЕМА-главное, чтобы эти туалеты потом не превращались в рестораны!
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 1 июня 2018, 04:59     +5      
Короче — снайперы на крышах, город перекрыт, пробки от начала Таирова до поселка Котовского. Одесса — сидит дома.
   Ответить    
Тёма Ласло
так как гарант будет смотреть как строится зерновой терминал и терминал по перевалке растительных масел в районе Южного сидеть дома будут не только одесситы
   Ответить    
Антуан
трули на улицах будут.
И в Оперном половина в штатском охрана…
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 1 июня 2018, 12:23     -1      
Вторая половина- в форме под видом силовиков и ветеранов :)
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 1 июня 2018, 06:09     -3      
И чего разнылись?
   Ответить    
djandre
djandre   страна по ip - ua 1 июня 2018, 07:08     +8      
его никто нигде не ждет. как говорится — будете проезжать мимо — проезжайте мимо.
   Ответить    
Разбор Полетов
А наш проедет по мосту на грузовике? А в опере ему Пановский петь будет?
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 1 июня 2018, 07:21     +12      
Будут давать новую оперу — «Петя и шоколадная фабрика».
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Сюжет какой? Петя кому-то подарит фабрику в конце?
   Ответить    
Антуан
Ребёнку.
Своему сынишке старшому.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Как приезжает Гарант — в городе все останавливается.
Кто в курсе, он самолетом прилетает?
Не могу одно понять, какого он едет в Авангард!
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 1 июня 2018, 08:17     +3      
У мокшанцев — Крымский мост, у нас — ремонт моста под Паланкой. Мы здобулы, мы змоглы???
   Ответить    
Антуан
Дякуемо графу Дякуле за це Здобуття для нащадкiв!
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат С2Н5ОН. У нас ещё стадион открылся.
   Ответить    
chupa
chupa   страна по ip - ua 1 июня 2018, 08:40     +1      
А оперный будут обносить забором от единственной власти в Украине (народа) как в прошлый приезд?
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 1 июня 2018, 08:56     -1      
Дороги пекроют, пробки. На концерт опять нагонят бабуль по 150 грн 
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 1 июня 2018, 08:57     -1      
PR менеджеров пора поувольнять, неужели этот мост с его печальной историей строительства того стоит?

На счет пробок — не нойте. При Порошенко особых пробок не было. Вспомните легитимного и азирова, когда просто перекрывали весь центр на несколько часов.
   Ответить    
Одесситка77
ЧТО-ТО НЕРАВНОДУШНЫЙ молчит…Наверное поехал встречать ЛИЧНО!
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 1 июня 2018, 17:27     -2      
Он будет его адвокатом.))
   Ответить    
Днепрович
Приезд президента -отличный повод для зрадофилов посоревноваться в ослоумии
   Ответить    
Антуан
На тракторе смотрелось более фотогенично. С такой физиономией.
   Ответить    
Тёма Ласло
батька лука бы ему предьяву кинул за это
   Ответить    
david gocman
david gocman   страна по ip - od 1 июня 2018, 12:40     -9      
Антуан- можно ваше фото? Хотелось бы увидеть вашу фотогеничность!
   Ответить    
Gashish Kumarov
Кто нашему гаранту шьет костюмы? Это ужас. Купленный костюм на 7-км смотрелся лучше.
   Ответить    
Odissey
Odissey 1 июня 2018, 10:54     -1      
Передвижение по городу остановится и все полюбят его пуще прежнего!
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 1 июня 2018, 13:34     -6      
Шоу в котором его пиар менеджеры предлагают участвовать, превращают его в клоуна и понижают рейтинг, может работают на конкурентов или просто идиоты!
   Ответить    
Тёма Ласло
ну учитывая то что сделано за 4 года за исключением того что сделал народ своим горбом любые действия власти превращают ее в клоунов и шапито а мы народ цирковые собачки в этом шапито на данный момент а пиар менеджеры тонко чувствуют что их клиенты уже все и держат нос по ветру
   Ответить    
SR-72
SR-72 1 июня 2018, 17:59     -1      
попробуй ещё раз.
непонятно.
   Ответить    
Вячеслав Морячков
Блин неужели проэкт Неравнодушный на Думской закрыли?)
   Ответить    
Вова Тупин
Когда закроют социопатический проект Великолепный?
   Ответить    
   Правила


6element