стикон1пк



18 мая 2018, 11:54   

Отремонтированный мост в Паланке протестировали фурами: его откроют 1 июня  


Ремонт моста на международной трассе Одесса-Рени, возле молдавского села Паланка, завершен.

Открыть его планируют уже 1 июня, сообщил глава облгосадминистрации Максим Степанов.




По его словам, сегодня сооружение протестировали.

«Загнали 16 фур одновременно — это 360 тонн. Железо, бетон и асфальт выдержали. 1 июня здесь могут проехать все!» — заявил губернатор.

Напомним, мост в районе Паланки был закрыт на ремонт 10 декабря 2016 года. Тогда сообщалось, что работы закончат к 1 июня 2017-го. На открытии объездной дороги в мае говорилось уже о том, чтобы закончить до осени. В конце августа стало известно, что из-за проседания грунта сроки перенесли на 1 ноября.  

В октябре 2017-го выяснилось, что на стадии проектирования капремонта моста были допущены существенные ошибки и открытие надо снова переносить.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Максим Степанов
Максим Степанов
экс-министр здравоохранения, экс-губернатор Одесской области
437 новостей

Новости по этой теме:





НеПрЕдСкАзУеМаЯ
С 10 декабря 2016 года до 1 июня 2018 года!!!

В Китае мост с нуля строят за 6 месяцев.
А у нас ремонтируют 1, 5 года.
   Ответить    

Великолепный
Вы предлагаете нам нанимать китайцев?
   Ответить    

Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 18 мая 2018, 12:17     +6      
Могу даже за небольшой прайс написать речь 5%-ному гаранту, который наверняка приедет открывать.
«Этот мост, устремленный в Европу, символизирует окончательное возвращение страны в семью европейских народов и говорит остаточне прощавай радянський империи. И он значительно важнее чем пока еще не рухнувший мост у агрессора — построенный в сторону дикой Азии. Дякую. И будущая поместная автокефальная церковь уверен, освятит его. Дякую. Увидев наше стремление на практике, нам дадут еще денег. Дякую».
   Ответить    
vismut
vismut 18 мая 2018, 13:13     +7      
Молодец. ДЯКУЮ!!!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Вы можете уже начинать работать на Гаранта, без подготовки) громкие речи писать) хорошо получается)
   Ответить    

Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 18 мая 2018, 12:55     +1      
Это путин может совсем без прав, для кина прокатиться по дамбе. Нашему нужны права с категорией "С", а их у него нет.
   Ответить    

Одесситка77
под капирку! ну разве, что мост в 5 или 10 раз меньше, уже, короче, проще.Ну не камильфо 5% гаранту с шоколадными ручками пачкать их об КП камаза.А чьи у нас КАМАЗы? Вражеские. Мы не можем посадить свою европейско-шоколадную *опу в машину агрессора.
   Ответить    

Rie
Rie 18 мая 2018, 13:01     +3      
Ох уж зрада зрадная))

Отремонтировали,  молодцьі! Пусть стоит крепко и устойчиво
   Ответить    
7_8
7_8 18 мая 2018, 16:36     -2      
вообще то мосты надо проверять танковыми колоннами, как Ивановский мост. Когда в советское время по нему танки гнали на Школьный а потом обратно. почти 40 лет прошло-а мост стоит
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 18 мая 2018, 21:55     0      
Главное, что никого не смутило  рехуинструированный мостик-то стоит на исконно молдавской земельке на участочке дороженьки протяженностью 7, 7 км, как не странно  тоже принадлежащей братской Молдавии! Повезло Паланской примэрии!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 18 мая 2018, 22:30     +1      
А что именно должно смущать?
Этот мост ещё за царя Гороха находился на территории братской Молдавии.
Или произошли какие-то изменения в географии?
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 18 мая 2018, 22:42     -1      
Да, тоже непонятно, поясните Вашу мысль, плз.
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 18 мая 2018, 23:18     -3      
Поясняю  за Украинские деньги  развиваем Молдавскую инфраструктуру
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 18 мая 2018, 23:28     +2      
По этой самой "Молдавской инфраструктуре" за день  транспорта украинского проходит больше, чем молдавского за неделю.
Было бы невыгодно — не ездили бы.
И не ремонтировали.
   Ответить    

   Правила



30 апреля
22:07 Ведьма с микроскопом и 50 сов: одесский след на Буковине фотографии
2
Чтиво в Вальпургиеву ночь
20:33 Ищут подводными дронами и уничтожают на пляже: как военные моряки экспортный коридор от российских мин расчищают (фото, видео) фотографии видео
18:52 Не защитил честь и достоинство: глава Одесского облсовета хвастается победой в суде, проиграв дело по сути фотографии
2
15:50 Требовали взятку за строительство заправки: в Одесской области задержали руководителей громады
3
15:16 Торговец шумом: зачем путину однодневные перемирия (колонка редактора)
9
13:20 «Гуманитарные» автобусы для Одессы таки выйдут на линии: Рада поддержала законопроект
3
10:34 Скрыла 10 квартир и участок: врач ВЛК из Одесской области отделалась штрафом
13
08:37 Пилят грантовые миллионы? В Одессе решили разработать стратегию развития города
3
29 апреля
22:40 Новым заместителем главы Одесской областной военной администрации стал начальник ТЦК
17
21:01 Российские «шахеды», атаковавшие Одесскую область, нарушили воздушное пространство Румынии: поднимались истребители НАТО
9
19:55 Основатель фестиваля Odessa Classics даст концерт в честь Пушкина
36
17:39 Война, плохой иммунитет и недостаточная вакцинация: Одесская область бьет рекорды по количеству случаев коклюша
13
15:51 Главный ресторатор Одессы про заведения для телочек, Жванецкого и войну с прокуратурой
22
13:00 Менял данные в «Обереге»: в Одесской области сотрудник ТЦК «помогал» мужчинам избежать мобилизации
5
11:11 На часі? В Одессе на модернизацию уличного освещения потратят почти 25 млн гривен
3




Статьи:

Последний шанс спасти Аркадию от транспортного коллапса: мэрии придется быть решительной, а застройщикам — поступиться территорией

Одесса 1975 года: Пасха в оцеплении, травля выезжающих евреев и разборки на Майдане

У мерії Одеси об'єднають землю з архітектурою: навіщо потрібен новий мегадепартамент?





23:17
Шахеды в море, пока 7


23:13
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


19:33
Насколько люди доверяют друг другу?


17:47
Больше 100 000 долларов зарабатывал Либкин на одесситах в месяц.

В эксклюзивном интервью "Думской" ресторатор Савва Либкин рассказал про свою прибыль. Правда добавил, что с началом полномасштабной войны она сократилась вдвое.

Полная версия интервью здесь


16:35
Авария на Итальянской (Пушкинской) угол Святослава Караванского (Жуковского)