artville1



18 мая 2018, 11:54   

Отремонтированный мост в Паланке протестировали фурами: его откроют 1 июня  


0

Ремонт моста на международной трассе Одесса-Рени, возле молдавского села Паланка, завершен.

Открыть его планируют уже 1 июня, сообщил глава облгосадминистрации Максим Степанов.




По его словам, сегодня сооружение протестировали.

«Загнали 16 фур одновременно — это 360 тонн. Железо, бетон и асфальт выдержали. 1 июня здесь могут проехать все!» — заявил губернатор.

Напомним, мост в районе Паланки был закрыт на ремонт 10 декабря 2016 года. Тогда сообщалось, что работы закончат к 1 июня 2017-го. На открытии объездной дороги в мае говорилось уже о том, чтобы закончить до осени. В конце августа стало известно, что из-за проседания грунта сроки перенесли на 1 ноября.  

В октябре 2017-го выяснилось, что на стадии проектирования капремонта моста были допущены существенные ошибки и открытие надо снова переносить.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Максим Степанов
Максим Степанов
экс-министр здравоохранения, экс-губернатор Одесской области
437 новостей

Новости по этой теме:





НеПрЕдСкАзУеМаЯ
С 10 декабря 2016 года до 1 июня 2018 года!!!

В Китае мост с нуля строят за 6 месяцев.
А у нас ремонтируют 1, 5 года.
   Ответить    

Великолепный
Вы предлагаете нам нанимать китайцев?
   Ответить    

Неравнодушный
Очень долго  ремонтировали простой мост. Но лучше так, чем сдали бы некачественный мост.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 18 мая 2018, 12:17     +6      
Могу даже за небольшой прайс написать речь 5%-ному гаранту, который наверняка приедет открывать.
«Этот мост, устремленный в Европу, символизирует окончательное возвращение страны в семью европейских народов и говорит остаточне прощавай радянський империи. И он значительно важнее чем пока еще не рухнувший мост у агрессора — построенный в сторону дикой Азии. Дякую. И будущая поместная автокефальная церковь уверен, освятит его. Дякую. Увидев наше стремление на практике, нам дадут еще денег. Дякую».
   Ответить    
vismut
vismut 18 мая 2018, 13:13     +7      
Молодец. ДЯКУЮ!!!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Вы можете уже начинать работать на Гаранта, без подготовки) громкие речи писать) хорошо получается)
   Ответить    

Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 18 мая 2018, 12:55     +1      
Это путин может совсем без прав, для кина прокатиться по дамбе. Нашему нужны права с категорией "С", а их у него нет.
   Ответить    

Одесситка77
под капирку! ну разве, что мост в 5 или 10 раз меньше, уже, короче, проще.Ну не камильфо 5% гаранту с шоколадными ручками пачкать их об КП камаза.А чьи у нас КАМАЗы? Вражеские. Мы не можем посадить свою европейско-шоколадную *опу в машину агрессора.
   Ответить    

Rie
Rie 18 мая 2018, 13:01     +3      
Ох уж зрада зрадная))

Отремонтировали,  молодцьі! Пусть стоит крепко и устойчиво
   Ответить    
7_8
7_8 18 мая 2018, 16:36     -2      
вообще то мосты надо проверять танковыми колоннами, как Ивановский мост. Когда в советское время по нему танки гнали на Школьный а потом обратно. почти 40 лет прошло-а мост стоит
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 18 мая 2018, 21:55     0      
Главное, что никого не смутило  рехуинструированный мостик-то стоит на исконно молдавской земельке на участочке дороженьки протяженностью 7, 7 км, как не странно  тоже принадлежащей братской Молдавии! Повезло Паланской примэрии!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 18 мая 2018, 22:30     +1      
А что именно должно смущать?
Этот мост ещё за царя Гороха находился на территории братской Молдавии.
Или произошли какие-то изменения в географии?
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 18 мая 2018, 22:42     -1      
Да, тоже непонятно, поясните Вашу мысль, плз.
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 18 мая 2018, 23:18     -3      
Поясняю  за Украинские деньги  развиваем Молдавскую инфраструктуру
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 18 мая 2018, 23:28     +2      
По этой самой "Молдавской инфраструктуре" за день  транспорта украинского проходит больше, чем молдавского за неделю.
Было бы невыгодно — не ездили бы.
И не ремонтировали.
   Ответить    

   Правила



19 апреля
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
1
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
9
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
11
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber