artville1



Президентская проверка принесла Костусеву неприятности


1

У Алексея Костусева — неприятности в связи с проверкой Президента. Об этом «Думской» сообщили источники в Одесской мэрии, обладминистрации и Администрации Президента.

По данным наших источников, первый день Президентской проверки для мэра Одессы прошел из ряда вон плохо.


Алексей Костусев
Алексей Костусев

«В лучшем случае ему грозят серьезные неприятности», — резюмируют источники «Думской».

Напомним, что накануне в Одессу прибыла проверяющая комиссия из Администрации Президента Украины во главе с Советником Президента. В частности, в связи с этим, на вчерашней сессии не был принят проект Генерального плана города, а мэр с депутатом городского совета Игорем Марковым пошли на контакт с митингующими перед горсоветом одесситами.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Лобстер.
game over!
   Ответить    
Неугодный
А разве Президент может снять с должности мэра? Это же ведь выборная должность
   Ответить    


Атлантик
think so? ;)
   Ответить    
Осман Паша
«в сорок лет жизнь только начинается! « (с)

пойдет МНСом в НИИ 
   Ответить    
asus
asus   страна по ip - us 23 ноября 2011, 13:45     +6      
давно пора сделать game over!
   Ответить    

Bentley
FINISH HIM!
   Ответить    

_ПаХа_
Наказать…сильно!
   Ответить    
VicN
VicN   страна по ip - by 23 ноября 2011, 11:50     +2      
И в чем же заключаются эти неприятности? И что такое плохо?
   Ответить    
Ingvar
Ingvar 23 ноября 2011, 12:09     +11      
Леша младший сказал неприятности — значит неприятности. Ну не будем же мы доказательства требовать. ;) 
   Ответить    

Sergua
Не подняв уровень жизни, мы стали закладывать друг друга как в Штатах. Но закладывают-то такие же пауки в банке…
И чего здесь радоваться?
А судьи кто? Кристаллики?
   Ответить    
Alesss
Alesss   страна по ip - od 23 ноября 2011, 12:01     +2      
А какая альтернатива? Не судить?
ИМХО, когда пауки грызут друг друга — есть жертвы. Т.е. сокращение числа пауков.
   Ответить    

хитрый
давно пора может уйдут его от нас на совсем
   Ответить    
vlad
vlad 23 ноября 2011, 13:55     +4      
Гурвица уже ушли…
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 23 ноября 2011, 11:55     +8      
та ладно вам
новость пока что из разряда — говорят что кур доят
   Ответить    
Ice
Ice 23 ноября 2011, 11:56     +5      
можно подумать, что если даже его уйдут, то кого-то сильно хорошего поставят и заживёт тогда город по-новому..
   Ответить    
KATPAH
Вот приедет чивокунЯ-чивокунЯ нас рассудит! «заменить на нормального специалиста«--Скорее на умеещего красиво тырить.
   Ответить    
vlad
И на кого же? Не забудьте: мэр — выборная должность…
   Ответить    
mentos
Чучело)
   Ответить    
Martishia
Martishia   страна по ip - ua 23 ноября 2011, 12:05     -8      
Уверена что кресло Костуева займет Кивалов.
   Ответить    
t73264
Та ну на… Такое же дерьмо, если не похлеще (((
   Ответить    

vlad
vlad 23 ноября 2011, 13:59     +4      
А оно ему надо?
   Ответить    

Amiguito
И мэрия переедет в замок Дракулы?Будет просто филиал Тирасполя.
   Ответить    

Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 23 ноября 2011, 12:05     +2      
Один из вариантов, Костусев уходит в партийный список ПР в Верховную Раду.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 23 ноября 2011, 12:14     +8      
А может готовят обратно торжественный въезд в город на индийских слонах мэра Эдика?
Ибо, если не Костусев, то кто же?
Климов на месте, Тарпан на месте, все баблоеды на месте… Кого же застреливать будут?
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 23 ноября 2011, 12:21     -5      
Матвейчук(временно)а потом Гринивецкий — как руководитель городской администрации! А на его место губернатора — Васильева — чем не вариант! ? 
   Ответить    

xclsv
xclsv   страна по ip - ua 23 ноября 2011, 12:17     +8      
говорили тебе алексеич — сохраняйся перед тем как чудить
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 23 ноября 2011, 12:21     +5      
Вместо петрущки янык пришлет клоуна шуфрича.Будит весело.
   Ответить    
Осман Паша
пусть нам лучше Гурвица вернут и Убирию, этот тандем наведет в городе порядок
   Ответить    
Из подворотни
Уж лучше вы к ним ))

Только о бронежилете не забывайте наивный.
   Ответить    
Amiguito
Так и поезжайте в Хайфу, там и повстречаетесь
   Ответить    

dimonyck
надеюсь посадят!
только вместе с мусорщиком!!!
   Ответить    
_ПаХа_
Уберут его, на смену придет БЫК очередной ДОНЕЦКИЙ!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Семен
в подворотне своим е..лом торгуй ,а здесь не вякай!
   Ответить    
Баракудик
Коко много говорил, а начал с раздачи земельных участков. План застройки так и не родили, это основной документ и основание для передачи земли.Губернатор не влазил в дела города до определенного времени, пока люди на улицу не вышли.
   Ответить    
Семен
да нет..скорее из серии «Шеф -всё пропало! "
   Ответить    
Семен
жаль что у нас не Китай и этому вафлёнышу-лоб зеленкой не намажут!
   Ответить    
Odesskiy macho
Кроме Убириишмубирии и пьяницы Кваснюка, кактуса никто хвалить не может! Еще неделю назад убирия тут выписывал что по его информации янык не прилетит в одессу! Поэтому сиди со своей информацией тихо.
   Ответить    
Осман Паша
а яныка и не было в Одессе, ты его лично видел? вместо него был двойник, клон, выращенный на макеевском терриконе
   Ответить    
прикольная
Думская!! Зачем выкладывать такие новости??? Где конкретика??? Это что за новость, два слова брякнули и все, и не стыдно??
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 23 ноября 2011, 16:31     +3      
Новость туманна, как туманно будущее Костусева на посту мера.
   Ответить    

Profi
Руки прочь от Люка де Кактуса. Он между прочим всю ночь не спал и на утро яичницу с помидоркой собственноручно выращенной не отведал.Ездють тут усякие.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 23 ноября 2011, 23:05     +2      
Уж лучше Кактус-«с-правого люка».
   Ответить    

Герасим
«В лучшем случае ему грозят серьезные неприятности», — резюмируют источники «Думской».

Меня лично интересует, что ему грозит в худшем случае, если в лучшем «серьезные неприятности»? Думать надо когда что то хочется ляпнуть.
   Ответить    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 24 ноября 2011, 22:23     +2      
У Костусева бледный вид был во время проверки. Видимо, его так унизил Янукович, что поручил за ним присматривать Матвийчуку. Видимо, мэр так разочаровал президента, что того теперь губернатору опекать надо.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
3
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
28
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber