зарс новый год



При обыске у Голубова «нашли» бумаги, похожие на бюллетени по выборам мэра Одессы: он говорит, что их подкинули (обновлено, фото)


Сотрудники полиции и СБУ, которые проводили обыск в приемной одесского политика Дмитрия Голубова на улице Давида Ойстраха, «обнаружили» там большое количество документов, внешне похожих на бюллетени второго тура выборов мэра Одессы.

И тут же слили фото в соцсети.




Правда, бюллетени, согласно решению городского теризбиркома, должны быть розового цвета, а якобы найденные в офисе Голубова бумаги — белые.  

Сам политик утверждает, что «бюллетени» ему подбросили:

«Если вы посмотрите на них внимательно, то видно, что это напечатанная на плохом ксероксе из одесского главка СБУ подделка. Если честно, мне стыдно за размах «деятельности» наших спецслужб. Уважаемые опричники могли хотя бы найти у меня зенитно-ракетный комплекс «Бук» или, на худой конец, поллитра «Новичка», после чего обвинить меня в отравлении Навального и Скрипалей. Бюллетени — это мелко, поэтому, как говорил классик, «Миша, все х…ня, давай по новой». Вам поверят только дураки. Хотя, постойте, все дураки на вас и работают», — заявил Дмитрий Голубов.


ОБНОВЛЕНО В 20:40. В СБУ официально подтвердили, что проводят следственные действия в «офисном помещении общественно-политического деятеля».

«Правоохранители выявили сотни бюллетеней для голосования, идентичных по форме и содержанию оригинальным документам суровой избирательной отчетности, — сообщает пресс-центр спецслужбы. — Сейчас продолжаются следственные действия для установления и привлечения к ответственности всех лиц, причастных к махинациям».

Открыто уголовное производство по части 2 ст. 158-3 УК Украины («фальсификация избирательных документов, документов референдума или фальсификация результатов голосования»).

 




















Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины VIII созыва
270 новостей

Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Голосуем за Скорика и Труханова одновременно и оптом (ставим две галочки в бюллетене и за Скорика, и за Труханова), так как оба кандидата нам всем очень «подходят», а они потом пусть там сами разбираются кто избран, а кто не избран. Но мы свой  гражданский долг активно выполним.

Сергей Дибров. Я голосую «Против всех»: стоит как минимум попробовать (подробно, с картинками)

Давайте проведём эксперимент в интересах всей Одессы!
   Ответить    
ОдессаМАМА
Поддерживаю
   Ответить    
Неравнодушный
Давайте поработаем в этом направлении со всеми своими родными и знакомыми.

Мы можем объединиться перед угрозой  всеобщего дерибана Одессы?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 11 ноября 2020, 19:43     +7      
Не будьте наївними. Кого може вибрати місто, котре віддало 87% за Зеленського? Уявіть ситуацію, коли нема "довіряйців". Кому відійшов би їх електорат?
   Ответить    
Бригадир
"Не будьте наївними."

Но попробовать стоит.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 11 ноября 2020, 19:51     +15      
Та без проблем. «Хоч посміємось» v2.0.
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa   страна по ip - od 11 ноября 2020, 20:42     +11      
тупее и придумать нечего. Мечта и надежда Скорика: неявка на выборы, испорченные бюллетени. Все это играет ему в карман. Его электорат это старухи-русскомирщицы, голубовские прикормленные жители Суворовского района (тысяч 7-10), шарийские боты.
ИСПОРТИЛ БЮЛЛЕТЕНЬ — ПРОГОЛОСВАЛ ЗА СКОРИКА.
   Ответить    
Неравнодушный
… против всех! Однозначно!!!
   Ответить    
Бригадир
"ИСПОРТИЛ БЮЛЛЕТЕНЬ — ПРОГОЛОСВАЛ ЗА СКОРИКА."


   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 11 ноября 2020, 20:57     +13      
А чи я правильно зрозумів написане?
*
   Ответить    
Равчик
Ну хорошо, сделаем так..но К ЧЕМУ это приведет?опять сделают перевыборы?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Лучше за кого-то другого.
   Ответить    
Неравнодушный
Полное разочарование от этих выборов мэра.
   Ответить    
Пересмешник
Выдать его ФБР. Они давно его ждут.
   Ответить    
Бригадир
"
RealOdessa   страна по ip — od 11 ноября, 20:42   ↓   +2   ↑

ИСПОРТИЛ БЮЛЛЕТЕНЬ — ПРОГОЛОСВАЛ ЗА СКОРИКА."

"-zver-   страна по ip — od 11 ноября, 21:30   ↓   -1   ↑
Неравнодушный, если против всех…то победит Труханов"

Вы определитесь.
   Ответить    
умница2
тупость!
   Ответить    
Равчик
За кого?
   Ответить    
Неравнодушный
За Петра Обухова, например.
   Ответить    
Равчик
Ну как говорят:из двух зол…вот КОГО из них выбрать сложный вопрос, а как советует пан Петрович (за всех)так тут много ума не надо
   Ответить    
Неравнодушный
… это Сергей Дибров предлагает, а я поддерживаю такой эксперимент.
   Ответить    
Равчик
Ну если весь город так проэксперементирует что получится?
   Ответить    
Неравнодушный
Будут новые выборы, но без этих персонажей. По крайней мере, так хочется чтобы было именно так.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 11 ноября 2020, 23:12     +11      
Неравнодушный   страна по ip — od 11 ноября, 23:01   ↓   +1   ↑
Будут новые выборы, но без этих персонажей.

З чого це випливає? )) Вони стануть знову учасниками. І так без кінця. У чому логіка "експерименту"?
   Ответить    
Равчик
Бред
   Ответить    
Билли Бондс
Вы так думаете? Честно, хотел пойти и испортить, а теперь даже не знаю…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 12 ноября 2020, 00:43     -8      
http://moviestape.net/dokumentalnyj/6871…
Первая серия.
Украденный миллиард.
   Ответить    
Бригадир
"что получится?"

Посмотрим.
   Ответить    
отец Иосиф
Уважаемая редакция! Дарю пафосный заголовок на понедельник:
"Судьба города опять решилась на Поскоте! "
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Петрович, ждите СБУ у себя дома.
   Ответить    
Неравнодушный
Я ничего незаконного не делаю.
   Ответить    
Greeks
Greeks   страна по ip - od 12 ноября 2020, 14:19     +2      
Лучше Труханов чем Скорик…
   Ответить    
Антуан
Зачем? Труха разве лучше Скорика?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 12 ноября 2020, 17:45     +4      
Та Скорик взагалі зеро. Та ще й сепар. (
   Ответить    
pragmatic+
Труханов партнер пороховской банды
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - gr 13 ноября 2020, 04:10     +1      
Хаска, Стырик партнёр мертвечуковской банды.
   Ответить    
salvagetug
salvagetug   страна по ip - od 11 ноября 2020, 19:33     +23      
Пакеты тоже подкинули?)
   Ответить    
Неравнодушный
… а деньги не подкинули?

Обыск должен проводиться обязательно с видеосъёмкой и в присутствии адвоката.

Была  видеосъёмка?

Был адвокат во время проведения обыска с самого начала и до его завершения?
   Ответить    
Lucian Andromaniu
Все понятно, забыли подкинуть видеосъемку и адвоката
   Ответить    
Саша Иванов
номер дилянки забыли указать, прокол
   Ответить    
Yujanin
Yujanin   страна по ip - od 12 ноября 2020, 00:10     +10      
Неужели не понятно что это образцы которые раздают продажным избирателям вместе с благодарностью!
   Ответить    
отец Иосиф
Я так и вижу, как весь личный состав одесского СБУ, вытирая пот и периодически падая в обморок, стоят у ксероксов и печатают для Голубка фальшивые бюллетени!
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Ага. И самого Голубова тоже подкинули при рождении. Подкинули, а поймать забыли. Вот оно такое страшное и глупое выросло
   Ответить    
 Индеец Жо
Ну на счет глупого можно поспорить- бабла он с биткоинами и карточками нормально замутил
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Глупый потому что русский мир поддерживает
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
! МОРПЕХ !
Я против него воюю, идиота ты кусок
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Я против него воюю, идиота ты кусок
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
RealOdessa
он его не поддерживает, он спасает свою задницу.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
отец Иосиф
Замысел прост, как табурет: на Таирова Стырик и так наберёт достаточно, а на Поскоте большинство за Труханчика. Значит, нужно вбрасывать на Поскоте!
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Голуб — голова!
   Ответить    
Aleksandr  Levchenko
Кто хвалился перед лучшим другом,
Что поймает Робин Гуда?
Пусть попробуют поймают ветер,
Вам любой монах ответит…

Хэй, рыцари, он тут как тут,
Это славный парень,
Это Робин Гуд!
Робин Гуд..
   Ответить    
Boris00880
С головой там всё в порядке, только раюотает она против страны и народа.
   Ответить    
Великолепный
Это еще не все. Началось с того, что в соцсетях ОПЗЖ и Н. Скорику приписывают войну на востоке Украины. И деньги, потерянные вкладчиками Имексбанка.
   Ответить    
Lucian Andromaniu
Но мы-то знаем, что Крым у нас отняли пендосы, правда?
   Ответить    
Наталья Кожухарь
А ОПЗЖ это РЕГИОНАЛЫ — разве НЕТ? И разве не они затеяли бузу на востоке страны? Это уж потом *братья* подтянулись… Что касаемо Скорика то он в феврале 14 го перегородил ОГА бетонными блоками а потом избил людей вызвав титушек 19февраля под ОГА.. ЗАБЫЛИ? КОРОТКАЯ У ВАС ПАМЯТЬ! В передаче НТВ за Скорика топит АЛБУ — который 6 лет как в розыске по делу гибели людей 2 мая в Доме профсоюзов Прячется в Рассее… Этот *деятель* всего-то заводил туда людей — САМ НЕ ПОШЕЛ(что-то знал??!! ) 
   Ответить    
Greeks
Greeks   страна по ip - od 12 ноября 2020, 14:24     +3      
Это точно знал как многие его друзья которые потом разбежались один в Берлине рассказывает какие плохие украинские патриоты только не пойму почему эти патриоты России когда не по плану в Европу бегут почему не в любимую Россию…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Greeks
Greeks   страна по ip - od 12 ноября 2020, 15:49     +4      
Что pragmatic правда глаза колит…
   Ответить    
pragmatic+
Правда в том что  Албу пережил пожар находясь в доме профсоюзов.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 12 ноября 2020, 20:13     +3      
Репоед, не бреши, он там не был иначе бы он  оттуда не вышел в чистейшей белой рубашке.
   Ответить    
pragmatic+
Гавноед, там не везде был пожар.
   Ответить    
Pegasus
Pegasus   страна по ip - od 11 ноября 2020, 20:21     +4      
Бюллетени на фото явно липовые, это даже невооруженным взглядом видно.
   Ответить    
Неравнодушный
… и зачем они нужны? Ведь "липа" сразу видна.
   Ответить    
Ольжич
Эти бюллетени -шпаргалка для слабо видящих и слабо соображающих пенсов.
   Ответить    
RealOdessa
зачем Голубов хранил "липу" у себя в офисе? Или вы обвиняете СБУ в подбросе вещдоков?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
AborigenPrimorskiy
Сбербанк можно обвинять только в том что они возбудились по очень левому предлогу, это ни какая не подделка а образцы для избирателей как им надо голосовать и это ясно сразу всем! А они из них левые бюллетени придумали, это рекламная продукция!
   Ответить    
Mossad
Mossad   страна по ip - ru 11 ноября 2020, 20:36     +7      
Если бюллетени на фото являются агитматериалом, то зачем там контрольный талон?  Если это фальшивые бюллетени для реального использования на выборах, то почему на них не обозначен номер избирательного участка, отсутствует печать, не говоря уже о цвете бумаги?  Да и «подкинули» в таком количестве сотнями пакетов звучит неубедительно.
   Ответить    
CROWN
вы такие вопросы наивные и глупые задаете главное чтобы бумаг было много в урнах а потом они таинственным образом исчезают после того как голоса ЗА Скорика внесли бы в итоговый протокол- а потом составили бы протокол о порче бюллетеней или мыши съели еще какая лабуда тут готовились серьезно и основательно такое надо иметь прикуп 80% комиссий членов купить проще говоря.. любые бабки отобьются за полгода.. я лишь высказываю свою версию или как вариант…
   Ответить    
RealOdessa
у Скрипта бабла немерянно, и ему светит 10 пожизненных в США. Он прошел ва-банк, одна дорога уже.
   Ответить    
Mossad
Mossad   страна по ip - ru 11 ноября 2020, 21:29     +8      
Вы это серьезно?  Вы когда-нибудь принимали участие в работе участковых комиссий?  Сомневаюсь. Бросать в урны бюллетени с отрывными контрольными талонами — до этого даже кретин не додумался бы. А цвет бюллетеня вас не смущает? А десятки наблюдателей, доверенных лиц, журналистов?
   Ответить    
Наталья Кожухарь
Вполне вероятно тем более что башляет не Скорик или Голубов а Кремль… Забыть не могут что сорвалась у них Одесса в мае 2014…
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 12 ноября 2020, 08:45     +8      
Спирт, смени памперсы в палате
   Ответить    
Greeks
Greeks   страна по ip - od 12 ноября 2020, 14:27     +5      
Слышь ты чудо Куликовское пасть закрой а то завонял весь форум…)
   Ответить    
Fontana
Fontana   страна по ip - od 11 ноября 2020, 21:13     +14      
Российская пресса (НТВ) подключилась к нашим  выборам мэра. Мочат Трухана, видимо хотят продвинуть эректорату Скорика. Рассылают видео

   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - gr 12 ноября 2020, 04:36     +10      
Кстати, Шмарий тоже топит за Стырика, одни и те же методички получили всё кремлевские пропагандоны;)
   Ответить    
Наталья Кожухарь
Больше всего забавляет что агитирует за Скорика АЛБУ который 6 лет как в розыске за то что заводил людей в Дом Профсоюзов 2 мая 14года (сам не зашел — что-то знал)… Еще что-то надо добавлять кто такой Скорик??
   Ответить    
RealOdessa
у тебя рожа столь же мерзкая, как и твои вопросы.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 12 ноября 2020, 08:46     +5      
Велик, у тебя трухлявая рожа от просроченного ГП-форте.
   Ответить    
Greeks
Greeks   страна по ip - od 12 ноября 2020, 14:29     +1      
Упыри ватные хрен им а не Скорика…
   Ответить    
Антуан
Но ведь Скорик — такой няшечка!
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 11 ноября 2020, 21:41     +4      
Голубов такой кореш был Труханова?Снова бабло не поделили?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Варий
Топорная работа
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 11 ноября 2020, 22:19     +11      
А что полезного делал скорик для Одессы?Только трёп и чёс и фейковая защита русского мира.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - gr 12 ноября 2020, 04:35     +9      
Хаска, а что он сделал для области, когда он был председателем Облсовета?
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 12 ноября 2020, 04:38     +8      
Не, ну это ж городская, да-да, а облсовет и ОГА то другое, так то там его КПД за 5 с лишним лет зашкаливает, но все в область ушло))
   Ответить    
Наталья Кожухарь
как ЧТО — загородил облсовет бетонными блоками. Вызвал титушек и избил людей под ОГА 19 февраля 2014.. ЧТО ЗАБЫЛИ УЖЕ?
   Ответить    
Greeks
Greeks   страна по ip - od 12 ноября 2020, 14:32     +3      
Наталья у людей память очень короткая обидно очень эта ватная падаль только и мечтает в Одессе вежливых людей увидеть только ничего у них не получится Скорик в заднем месте останется…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Greeks
Greeks   страна по ip - od 12 ноября 2020, 15:51     +2      
pragmatic+ это боевики были на Куликовом поле их нужно было сразу силой разогнать а не чтоб они Одессу загаживали и войну звали…
   Ответить    
pragmatic+
Сначала нужно было боевиков майдана упаковать, которые позахватывали госучреждения, и не было никакого куликова поля.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - gr 13 ноября 2020, 04:12     +1      
Хаска, они сюда твое пуйло не звали.
   Ответить    
Boris00880
Нверное Зеленский подкинул-опять скажет этот негодяй.Он нужен-как хер на ужин.Наглое животное, которое смотря в глаза-«обманет» не моргнув.Их обоих не воспринимает нормальная Одесса.Два негдяя в финале-во что превратился город, давший миру много великих и талантливых людей.До чего бандота довела Одессу.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 12 ноября 2020, 08:47     +5      
Спирт, не надо за твою палату номер шесть на Воробьева 9.
   Ответить    
Greeks
Greeks   страна по ip - od 12 ноября 2020, 14:34     +2      
Я думаю чего это дерьмом пахнуло а это гражданин России Золотухин высер свой написал…)
   Ответить    
Билли Бондс
Скорик-это возвращение куликовцев«не забудем, не простим, отомстим» А Голубов может быть арестован в очень многих странах по запросу США, его единственный шанс- Россия, дающая ему задание пропихнуть Скорика в мэры Одессы, чтобы устроить здесь ОНР и возвращение субъектов типа Марадоны, которые наймут здесь кого-то вроде сдохшего от пьянства Кваснюка и мутить очередную Новороссию. Вам это надо?
   Ответить    
Greeks
Greeks   страна по ip - od 12 ноября 2020, 14:35     +3      
Билли нам это не надо мы без боя Одессу не отдадим…
   Ответить    
Greeks
Greeks   страна по ip - od 12 ноября 2020, 15:54     +4      
pragmatic+ я буду за Украину и за Одессу драться чтобы моя Одесочка не попала к Раше и сепарам на надругальство…
   Ответить    
John Doe
John Doe   страна по ip - od 11 ноября 2020, 23:38     +6      
этот голубиный помет, шутя о БУКе и Новичке, сдает себя с потрахами, показывая свое отношение и к трагедии 2014 года (когда сепары по ошибке сбили боинг), и к отравлениям Скрипалей или Навального. Подобная риторика уже который год звучит с каналов сливных бачков па-Раши. На нары его, будет там голубком..
   Ответить    
Ольжич
Скоро все узнаем.Там было много народу и Служба Быта кого нибудь разговорит.Врядли они успели договориться и каждый будет врать свое.
   Ответить    
іnquіsitіо77
эти «бумаги с распечатанной на них информацией» не могут считаться бюллетенями, по той причине, что бюллетени имеют четко определенные признаки, и эти «бумаги» их не имеют.
у мя один вопрос, это зашкварная подстава или подстава на подставу?
   Ответить    
Ольжич
Деньги тоже имеют четкие признаки, но их продолжают подделывать.То что эти бюллетени поддельны, не отменяет злого умысла их владельца.А нашли их в офисе Голубова.
   Ответить    
іnquіsitіо77
"умысла их владельца"
уже установлен владелец и умысел?
   Ответить    
отец Иосиф
Sapienti sat!
   Ответить    
John Doe
John Doe   страна по ip - od 11 ноября 2020, 23:49     +8      
..и вобще, гнать сраной метлой всех ОПЗЖ, бывших рыгов. Что за народ за них голосует, особенно учитываю что они исполняют волю кума Путлера и отменяют наказание за вранье в декларациях чиновников (недавнее решение КСУ). Скорик это не рекламирует на биллбордах? Типа, «Э, народ, голсуйте за меня и наших, мы пустим всю антикорр систему в унитаз! « 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
John Doe
John Doe   страна по ip - od 12 ноября 2020, 00:07     +6      
ключевое слово выстроена, пусть не досконально, и факт в том, что кому-то не нравится, что смотрят в их миллиардные декларации и находят там несоответствия. Деньги воруют у нас, и когда следующий раз будешь гулять где-то в частном секторе Одессы и смотреть на ох…нные 3х этажные дома, помни об этом. А сам, садись в поддержанную иномарку и едь на работу. Как и я, и большинство населения
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
John Doe
John Doe   страна по ip - od 12 ноября 2020, 00:58     +8      
да, согасен что никого не закрыли громко, и нет обещанных посадок, но это не значит что нужно полностью все откатить назад, всю работу за последние 6 лет. Но если они через КСУ убрали наказание, то значит все таки задело.. Можно, конечно, расстроиться окончательно и вообще навострить лыжи со страны, мол у нас ничего не будет никогда, но кому от этого легче..
   Ответить    
ZIM
ZIM   страна по ip - od 12 ноября 2020, 01:10     +10      
Скорик с корешами так точно не будут бороться с коррупцией. Вся эта разно-монетная шушера в политике даже в бизнесе себя не проявила, только пилить бюджеты мастаки. Назовите хоть одно бизнес лицо в Украине кто платит своим наёмным работникам по контракту, хотя бы как в Польше.    
 Вот когда вся это шалупонь начнёт вести себя достойно а не устраивать в стране бардак на протяжении тридцати лет, вот только тогда надо думать об избрание этих кандидатов в органы управления страной. А пока одни граждане аполитичны и нет войны, а второй большей части населения какая разница как будет развиваться страна, то имейте что имеете и не нойте.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - gr 12 ноября 2020, 04:33     +9      
Хаска, у тебя не убрали мозг, он у тебя просто выпал;)
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 12 ноября 2020, 00:45     0      
Для чего эти бюлетни? Я думаю, что и настоящие 15 ноября будут белыми. Или такой вариант  заготовили белые, по наводке с типографии, потом резко поменяли цвет (если такое произойдет), но лохи в окружении Скорика уже получили заказ Вариантов много. Сам видел на участке, как молодой парень засовывал в урну десятка два бюлетней, когда я сказал об этом полицейской девушке, она посоветовала мне не рвать жилы и начала интересоваться моими документами, во время этого наезда парень смылся. Так что и полиция на участках с этими мошенниками заодно, можите не сомневаться. Но кто-то же слил Д.Голубова?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 12 ноября 2020, 01:16     -6      
А можно ещё какие-нибудь истории услышать?..
Посмешнее…желательно…
Про тысяч 25 зелени, которые якобы достались вашему товарищу, обычному члену избирательной комиссии- уже не смешно, читал… ))
В Малиновском районе Одессы один «слуга» обвиняет другого в фальсификации выборов   | Новости Одессы
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 12 ноября 2020, 00:47     +2      
Чувак с кучей биткоинов, переходит на бумажные носители) смешные)
Димасик, набери меня, если будет время;) если дочитал))
   Ответить    
Наталья Кожухарь
После того как посмотрела НТВ определилась окончательно ГОЛОСУЮ ЗА ТРУХЛЯВОГО. По принципу *меньшее зло*… На плечах Скорики и компании сюда придет *рюский мир* А оно нам надо? Пусть уж лучше еше десяток домов развалится чем Одессу с лица земли сотрут как Донецк…
   Ответить    
RealOdessa
мерзкая рожа, никто его не обстреливает.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 12 ноября 2020, 08:48     +8      
Трухлявая рожа, не бреши, сами сепары Донецк обстреливают.
   Ответить    
Detochkin
Detochkin   страна по ip - ua 12 ноября 2020, 07:56     +7      
Скорохода на вилы!!
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 12 ноября 2020, 08:48     +6      
Спиртюк?
   Ответить    
Как то так
Суровой?) Может все же строгой отчетности…
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 12 ноября 2020, 22:15     +2      
Лучше со знакомым злом мириться, чем к незнакомому стремиться.
   Ответить    
pragmatic+
Ты эту теорию на майдане высказывал?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - gr 13 ноября 2020, 04:13     +1      
Хаска, а ты какие теории своему лечащему психиатру высказываешь?;)
   Ответить    
   Правила


6 element