artville1



17 марта 2017, 23:58
Коллапс близок   

Проезд у Пересыпского моста перекрыли


0

Ближе к 23 часам одесские коммунальщики приступили к реконструкции трамвайного полотна и частично перекрыли движение у Пересыпского моста.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил директор КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрий Жеман.




«Переходим от слов к делу»,- написал Жеман.

Напомним, ранее мэрия обнародовала схему объезда, перекрытого Пересыпского моста.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Жеман
Дмитрий Жеман
экс-вице-мэр Одессы
132 новости

Новости по этой теме:





od_reg_rus
Готовимся наблюдать мартовский армагедец…
   Ответить    
Буттадеус
В понедельник утром будет самая прелесть!
   Ответить    

Влaд Цeпeш
А также армагедец апрельский, майский и немного июньский.
   Ответить    
Sereezka
Sereezka   Proxy 18 марта 2017, 08:31     +8      
А также апрельско-июньский.
   Ответить    
CROWN
CROWN 18 марта 2017, 12:14     +10      
да нет обычный рутинный "распил" бабло  2 млн. вкопают 200 млн. евро спишут на Лондон.. как всегда банально скучно и на уровне приматов…
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Ну понеслась!! Пусть погода способствует скорейшему ремонту!!!
   Ответить    
Алина Иванченко
Как говорится-с богом. Вам (жильцы)-ПЕРДЕСССС…)
   Ответить    
Reanimator Rea    Ответить    
Светлана Швец
Космический «скоростной» трамвай требует жертв
   Ответить    
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 18 марта 2017, 08:08     +1      
скоростной или обычный, но рельсы поменять давно надо
   Ответить    

1.Одессит
Скажите спасибо жители Поскотуса своему мэру Озолопусу!
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 18 марта 2017, 10:43     +9      
а жители Постаира сказали спасибо марковштейну перед тем как он сбежал!!!
   Ответить    
1.Одессит
За,что боролись на то и напоролись!
   Ответить    
Евгений Тарасенков
Доброй справе добрый шлях. Мы потерпим.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 18 марта 2017, 09:13     +7      
В чем добро этого «фантасмагоричного прожекта» недомэра?
   Ответить    
peter_63
С такими темпами терпеть придется долго. Посмотри, насколько сношено трамвайное полотно в центре городе или "американские горки" в районе Лузановки.
   Ответить    
Неравнодушный
Столько дел натворил Труханов! И всё как-то не по-человечески! Ведь всем понятно что никакого скоростного трамвая «Север-Юг» через центр города не может быть. Сделал бы по Балковской маршрут. Или хотя бы троллейбус пустили по ул.Балковской. Зачем надо было убирать трамвайные маршруты №11 и №30 до Дальних Мельниц?
   Ответить    
Семь-Восемь
трамвайные маршруты 11 и 30 тоже Труханов убрал?
   Ответить    

1.Одессит
Посмотрите, что этот лысый шлемазл сделал с Одессой? Изуродовал Аркадию предварительно оформив её на себя и Галантерника! он ненавидит всю Одессу особенно деревья.! мы все думали, что Кактусев это был предел жадности и дибилизма, а нет оказалось, что поскотовский недомэр всех переплюнул.этот упырь распродаёт ВЕСЬ город оптом и врозницу застилая её трухановкой.
   Ответить    
БиберХам
Так кактусев был первой ласточкой, когда лысый увидел, что тысячи хомячков проголосовали за петрушку, то он сразу подумал, что эти хомячки точно так же за него проголосуют)Им ведь всёравно, они ведь дальше сельпо и копейки не вылазят
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 18 марта 2017, 10:44     -4      
а ты каким боком постаировский к Аркадии, лишь бы погавкать
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Зато на 048 появилось фото как фантомас перебегает дорогу в неположенном месте)Жаль очень жаль, что водила был трезв и не на БМВ))
   Ответить    

dimonyck
Судя по фоткам они не проезд а проход закрыли)
   Ответить    
pir yur
А включили уже светофор, недавно поставленный на повороте с Балковской под «глухой» мост?
   Ответить    
Семь-Восемь
да, с утра
   Ответить    

Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 18 марта 2017, 09:58     +7      
Только работать так и начали, видать,  выходной по расписанию)
   Ответить    

1.Одессит
Где бы был сегодня Поскот если бы Эдик не сделал им тогда дорогу в город сейчас бы вообще бы пешком добирались полями.
   Ответить    
БиберХам
Может быть тогда бы фантомас, так и не добрался бы до мерии))
   Ответить    

kostalevskiy
Где был бы ПосКот, если бы не Эдик? Я Вам открою Америку. Был бы на том же самом месте :)  
Понятно, что пробки утром в центр, а вечером в обратную сторону без реверсивной полосы были бы больше :( 
Точно не помню, кажется в 93-95 годах утром по Черноморского казачества автобусы ходили в сторону центра («против шерсти»). Может быть, стоит и сейчас так сделать? Пустить хотя бы один автобусный маршрут до моста? Или два: один по Добровольского, второй- по Днепродороге.
   Ответить    

siv79
siv79   страна по ip - ua 18 марта 2017, 10:47     +4      
а где был бы сейчас Постаир если бы скоростную в город не построили
   Ответить    

1.Одессит
Вот нефиг над лысым здесь издеваться-по старой на Руси традиции над убогими нельзя смеяться.
   Ответить    
Великолепный
Почему то нет и соответствующих распоряжений департамента транспорта на сайте Одессы.
OMR.GOV.UA — Официальный сайт города Одесса / Главная
   Ответить    
kostalevskiy
На что Вам сдались эти распоряжения? Толку от них?
   Ответить    


kostalevskiy
А улицу Одария уже перекрыли? Угол Черноморского казачества.
   Ответить    
pir yur
Еще нет.
   Ответить    
kostalevskiy
Судя по видеотрансляции, уже начали вырезать рельсы на перекрёстке Балковской и спуска Маринеско.
P.S. А как на АЗС ОККО заезжать? И выезжать в какую сторону?
   Ответить    
kostalevskiy
Отвечу сам себе :) Увидел на видеотрансляции. Заезд с левого ряда из-под моста. А выезд- в обратную сторону и наверх, на Пастера.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Помню пробки у ж.д переезда…
   Ответить    
Kol-o-Bok
…и прогон скота до бойни по Московской
   Ответить    
Valdes22
Чему вы все тут удивляетесь. В Одессе, хоть раз был нормальный мэр. С таким голосоющим и мычащим быдлом, как наше население никогда ничего не изменится ни в городе, не в стране
   Ответить    
Неравнодушный
В новейшее время не было ни одного нормального мэра.
   Ответить    
Илья Шпитальный
S79 Явно поскотовский жлоб.
Он ненавидит всех в т. ч. и жителей Таирова, обзывая их Постаировцами.Однако название Постаир  не  приживется, как прижилось
название «Поскот», которое звучит как диагноз,который писался годами.
Он пытается свой ярлык перевесить на других, признавая его ущербность.
   Ответить    
отец Иосиф
Как автор выражения "Поскот" выражаю Вам благодарность ) 
   Ответить    

Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 18 марта 2017, 15:08     +4      
уже и на Соборке тянучка из-за Преображенской, все готовы?)
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 18 марта 2017, 18:00     +5      
Все, к пяти часам работа встала. Технику убрали. Рабочих нет.
   Ответить    

   Правила



20 апреля
07:41 Одессу с утра обстреляли крылатыми ракетами и баллистикой
1
19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
5
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
5
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото) фотографии
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber