2



17 марта 2017, 23:58
Коллапс близок

Проезд у Пересыпского моста перекрыли


Ближе к 23 часам одесские коммунальщики приступили к реконструкции трамвайного полотна и частично перекрыли движение у Пересыпского моста.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил директор КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрий Жеман.




«Переходим от слов к делу»,- написал Жеман.

Напомним, ранее мэрия обнародовала схему объезда, перекрытого Пересыпского моста.








Дмитрий Жеман
Дмитрий Жеман
директор КП "Одесгорэлектротранс"
41 новость, 149 фото

Новости по этой теме:



od_reg_rus
od_reg_rus   страна по ip - ua 18 марта 2017, 00:00     +13      
Готовимся наблюдать мартовский армагедец…
   Ответить    
Буттадеус
В понедельник утром будет самая прелесть!
   Ответить    
od_reg_rus
od_reg_rus   страна по ip - ua 18 марта 2017, 00:41     +6      
Беру в понедельник выходной, включаю онлайн камеру с пересыпи и запасаюсь попкорном. Кино ожидается очень веселое.
   Ответить    
peter_63
peter_63   страна по ip - ua 18 марта 2017, 12:11     +10      
Да, судя по улыбающемуся лицу, Илько тоже ожидает с интересом понедельника.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 18 марта 2017, 14:52     +10      
Так, в районе Пересыпского моста закрывают въезд под мост со стороны Софиевской и спуска Маринеско: водителям, едущим с этого направления, предлагается объезжать район перекрытия через Ольгиевскую до Балковской, а зачем через Глухой мост или Краснослободской спуск попадать на улицу Одария, следовать по ней до Атамана Чепиги, выезжать на Церковную и уже по ней выезжать на улицу Черноморского казачества.

Ремонтные работы здесь продлятся до 10 июня. 
Стоит отметить, что, хотя данный участок в выходные дни загружен не так сильно, как в будние, определённые транспортные проблемы здесь уже наблюдаются: так, наблюдается пробка в районе улицы Одария и под Глухим мостом.
   Ответить    
Великолепный
КакаТаня, ты еще в мэрии работаешь. И как ты успеваешь?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 21 марта 2017, 17:02     -1      
Перестань потреблять дуст, Кака Гадя.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
А также армагедец апрельский, майский и немного июньский.
   Ответить    
Sereezka
Sereezka   Proxy 18 марта 2017, 08:31     +8      
А также апрельско-июньский.
   Ответить    
CROWN
CROWN 18 марта 2017, 12:14     +10      
да нет обычный рутинный "распил" бабло  2 млн. вкопают 200 млн. евро спишут на Лондон.. как всегда банально скучно и на уровне приматов…
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Ну понеслась!! Пусть погода способствует скорейшему ремонту!!!
   Ответить    
Алина Иванченко
Как говорится-с богом. Вам (жильцы)-ПЕРДЕСССС…)
   Ответить    
Reanimator Rea    Ответить    
Светлана Швец
Космический «скоростной» трамвай требует жертв
   Ответить    
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 18 марта 2017, 08:08     +1      
скоростной или обычный, но рельсы поменять давно надо
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 14:10     +3      
На Поскотовском направлении трамваи чаще сходят с рельсов.
   Ответить    
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 19 марта 2017, 18:25     +2      
а никто и не говорит за там и здесь…- их надо менять все, они своё отслужили достойно!
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Друг человека, поменьше клади камни на рельсы. ))
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 19:15     +2      
Гейлик,  зачем ты этого тупого клона выпустил,  тебе мало тупой надюхи?)
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Друг человека, я же не спрашиваю, зачем ты периодически выпускаешь из 6-й палаты
КакаТаню-С.Cattani. )) 
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 20 марта 2017, 08:34     +1      
Гейлик,  сколько раз тебе нужно повторить вопрос,  чтобы до тебя дошел его смысл?)
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 18 марта 2017, 08:21     -7      
Скажите спасибо жители Поскотуса своему мэру Озолопусу!
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 18 марта 2017, 10:43     +9      
а жители Постаира сказали спасибо марковштейну перед тем как он сбежал!!!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 18 марта 2017, 08:21     -2      
За,что боролись на то и напоролись!
   Ответить    
Евгений Тарасенков
Доброй справе добрый шлях. Мы потерпим.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 18 марта 2017, 09:13     +7      
В чем добро этого «фантасмагоричного прожекта» недомэра?
   Ответить    
peter_63
peter_63   страна по ip - ua 18 марта 2017, 12:14     +7      
С такими темпами терпеть придется долго. Посмотри, насколько сношено трамвайное полотно в центре городе или "американские горки" в районе Лузановки.
   Ответить    
Неравнодушный
Столько дел натворил Труханов! И всё как-то не по-человечески! Ведь всем понятно что никакого скоростного трамвая «Север-Юг» через центр города не может быть. Сделал бы по Балковской маршрут. Или хотя бы троллейбус пустили по ул.Балковской. Зачем надо было убирать трамвайные маршруты №11 и №30 до Дальних Мельниц?
   Ответить    
Семь-Восемь
трамвайные маршруты 11 и 30 тоже Труханов убрал?
   Ответить    
Неравнодушный
… не Труханов, но проблема  для жителей Дальних Мельниц при Труханове не разрешена!
   Ответить    
Семь-Восемь
Так ломать не строить, вы ж понимаете, теперь тут совсем другие деньги нужны, даже если и вздумает восстанавливать. И еще мне нравится про Аркадию, трижды проданую и переподаную еще в прошлом столетии-тысячелетии. Объективнее надо немного быть. А то я смотрю, по старой милицейской привычке вы хотите с Прокси 1Одесситом навесить на нынешнего мэра с десяток старых висяков-глухарей
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 18 марта 2017, 09:56     +9      
Труха забил последний гвоздь в гроб Аркадии.
   Ответить    
Семь-Восемь
странно, что в той доске ему нашлось место для гвоздя
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 18 марта 2017, 10:09     +8      
Ничего странного, наш лысый пострел везде успел)
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 18 марта 2017, 09:30     +7      
Посмотрите, что этот лысый шлемазл сделал с Одессой? Изуродовал Аркадию предварительно оформив её на себя и Галантерника! он ненавидит всю Одессу особенно деревья.! мы все думали, что Кактусев это был предел жадности и дибилизма, а нет оказалось, что поскотовский недомэр всех переплюнул.этот упырь распродаёт ВЕСЬ город оптом и врозницу застилая её трухановкой.
   Ответить    
БиберХам
Так кактусев был первой ласточкой, когда лысый увидел, что тысячи хомячков проголосовали за петрушку, то он сразу подумал, что эти хомячки точно так же за него проголосуют)Им ведь всёравно, они ведь дальше сельпо и копейки не вылазят
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 18 марта 2017, 10:44     -4      
а ты каким боком постаировский к Аркадии, лишь бы погавкать
   Ответить    
peter_63
peter_63   страна по ip - ua 18 марта 2017, 12:21     +8      
При ком проводили "реконструкцию" Аркадии с переносом разворотного кольца за 21 млн грн городского бюджета? Помнится, как помощник Труханова Брындак вместе с г-жой Павловой перерезали ленточку при открытии этого уродства. А скольких деревьев лишилась Одесса при Труханове! Теперь на повестке дня превращение Трассы здоровья в обычную городскую дорогу и окончательное уничтожение Французского бульвара.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Зато на 048 появилось фото как фантомас перебегает дорогу в неположенном месте)Жаль очень жаль, что водила был трезв и не на БМВ))
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 18 марта 2017, 09:55     +3      
Бибер 09.45 ставлю + за комент.! :-)
   Ответить    
отец Иосиф
В таком ракурсе лучше )
 
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 18 марта 2017, 14:54     +6      
Почему Трухла не оштрафовали за переход дороги в неположенном месте?
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, ты заходишь под НИКом комиссара полиции, тебе и отвечать.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 18 марта 2017, 15:15     +5      
Псинка,  итальянский комиссар  полиции не может гражданина Греции оштрафовать.
   Ответить    
Великолепный
КакаТаня, почему ты составила протокол о нарушении со стороны своего боссса?
   Ответить    
C. Cattani
Кто такой "боссс", Кака Гадя?
   Ответить    
dimonyck
dimonyck   страна по ip - od 18 марта 2017, 09:45     +5      
Судя по фоткам они не проезд а проход закрыли)
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 18 марта 2017, 09:50     +5      
А включили уже светофор, недавно поставленный на повороте с Балковской под «глухой» мост?
   Ответить    
Семь-Восемь
да, с утра
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 18 марта 2017, 14:09     +5      
Нет, мигает желтым. И три экипажа полиции направляют поток с Балковской под "глухой" мост.
   Ответить    
Семь-Восемь
Не знаю, я в 8.30 заправился на БРСМе, на зеленый развернулся и поехал на работу, ща буду ехать с работу посмотрю. Конечно пипец будет полный, может с Газового будет лучше?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 18 марта 2017, 09:58     +7      
Только работать так и начали, видать,  выходной по расписанию)
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, ты лично проверил или подсмотрел у Семь-восемь (09:55)?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 18 марта 2017, 10:47     +2      
Опять ты демонстрируешь свою куриную слепоту,  он написал про установку светофора,  я о начале работ)
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Друг человека, если он написал про работу светофора, то почему ты написал про начала работ? Где логика?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 19:22     +1      
Гейлик, перестань принимать просроченный галоперидол)
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 18 марта 2017, 09:50     +4      
Где бы был сегодня Поскот если бы Эдик не сделал им тогда дорогу в город сейчас бы вообще бы пешком добирались полями.
   Ответить    
БиберХам
Может быть тогда бы фантомас, так и не добрался бы до мерии))
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 18 марта 2017, 09:58     +7      
Только не надо Поскот во всем винить,  Киевский район в свое время лихо проголосовал за его скрепного соратника маркушу.
   Ответить    
БиберХам
Спальные районы --это зло)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
свинина соскучился за майонезиком?))ничё борька поработаешь исчо губами своими рабочими
   Ответить    
БиберХам
Ну если посмотреть на состояние некоторых домов в спальных районах, то хорошего там тоже мало
   Ответить    
БиберХам
не на что смотреть уже к сожалению, какой-то сарай получается, за последние лет 6-7 уничтожили всё что можно, а кроме ублюдочных строений от архитекторов -извращенцев ничего Одесса не приобрела
   Ответить    
БиберХам
если уж быть более точным, то уничтожение началось в 80-х) когда советскому союзу зажали кое что в тиски и прекратили финансирование архитектурного сектора и всего остального, но такое бездумное строительство и захват земель начался в последнее десятилетие
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 14:14     +3      
Гейлик, евреи-одесситы массово начали выезжать в 70-х.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 18:55     +1      
Гейликолепная клонятина,  тенденция выезда была одинакова по всему Совку.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 19:07     0      
Тупая гейликолепная клонятина,  потому что была черта оседлости,  почитай про нее и потом вякай)
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Друг человека, не хами женщинам. Это тебя не красит, как мужчину. Хотя, какой ты мужчина? Так, пациент с ул. Воробьева, 9.) 
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 19:24     0      
Гейлик,  когда ты успел сделать операцию по смене пола и стать Надей?)
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Друг человека, зря на тебя Профессор Преображенский потратил свои знания и время.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 20 марта 2017, 08:36     +1      
У тебя опять от просроченного галоперидола бессоница,  болезный)
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 19:23     +1      
Не тормози — сникерсни)
   Ответить    
Великолепный
КакаТаня, твоя бабушка выехала на один год раньше. И не в Израиль, а в Штаты.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 18:56     +1      

   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Друг человека, а тебя профессор вылечил? Незаметно. )
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 19:17     -1      
Гейлик, тебя уже никто не вылечит)
   Ответить    
Великолепный
Больше повезло Малиновскому и Приморскому р-ну, в котором ты проживаешь. Там никто из мэров и депутатов ничего не наследил, друг человека.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 18 марта 2017, 10:21     +2      
Трухобот,  тебя опять после просроченного галоперидола тянет ванговать,  на этот раз по поводу моего местожительства)
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, извини, я забыл, что живешь в палате мед.учреждения, которое находится на территории к Суворовского р-на: ул. Воробьева, 9. 
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 18 марта 2017, 10:38     +1      
Не забудь еще номер палаты указать,  чтобы я тебе смог туда тебе передать непросроченный галоперидол)
   Ответить    
Великолепный
у тебя шестая палата, друг человека. Там, где раньше был Наполеон, а теперь комиссар C.Cattani.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 18 марта 2017, 15:16     +4      
Псинка, ты опять начал дуст потреблять.
   Ответить    
Великолепный
КакаТаня, у тебя плохо с памятью. Дуст не производится в Украине последние лет 10-12, а то и больше.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 21 марта 2017, 16:59     -2      
Тебе Трухло из Греции привозит.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 14:15     +1      

   Ответить    
kostalevskiy
Где был бы ПосКот, если бы не Эдик? Я Вам открою Америку. Был бы на том же самом месте :)  
Понятно, что пробки утром в центр, а вечером в обратную сторону без реверсивной полосы были бы больше :( 
Точно не помню, кажется в 93-95 годах утром по Черноморского казачества автобусы ходили в сторону центра («против шерсти»). Может быть, стоит и сейчас так сделать? Пустить хотя бы один автобусный маршрут до моста? Или два: один по Добровольского, второй- по Днепродороге.
   Ответить    
Великолепный
Так было в 1999-м году, что создавало определенные неудобства для населения и автотранспорта. Отчего  пришлось отказаться. Просто гурвиц тогда хотел набрать лишние голоса в ходе предвыборной компании на пост мэра.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 18 марта 2017, 10:47     +4      
а где был бы сейчас Постаир если бы скоростную в город не построили
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sem
Sem   страна по ip - eu 18 марта 2017, 19:25     +3      
Странный ты, одессит номер 1. 
Я еще в июне того года жил на Левитана/Люстдорф. И кстати стоял в пробочках на скоростной. Наверно был нормальным одесситом?
А сейчас на Молодой — так стал рахитом?
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 18 марта 2017, 10:55     +6      
Странный вопрос. Именно там, где он был и есть. Стояли бы в пробках на Люстдорфской и Фонтанской дорогах.
   Ответить    
kostalevskiy
Что вообще означают вопросы «где был бы?» Как про посёлок  Таирова, так и про посёлок Котовского. Что бы не произошло, они всё равно остаются на своём месте.
   Ответить