artville1



23 февраля 2017, 13:27
Молния   

Прокуратура: похищен народный депутат Гончаренко (обновляется)


0

Народный депутат Украины Алексей Гончаренко похищен неизвестными.

Эту информацию подтвердили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

Подробности — позже.


ОБНОВЛЕНО В 14:07. Нардеп Александр Бригенец: «Вчора увечорі нардеп Олексій Гончаренко виїхав до Одеси на термінову зустріч. В залі його немає… Телефон не відповідає… Прокуратура підтверджує, що найімовірніша версія — викрадення… Впевнений, що це політичний злочин, і вірю, що наші силовики не допустять непоправимого. Олексій, ми за тебе дуже хвилюємося!»


ОБНОВЛЕНО В 14:26. Председатель фракции БПП Игорь Грынив требует создать штаб для розыска депутата Алексея Гончаренко.

«Это информация подтвержденная, я только что говорил с прокурором области. Я бы хотел обратиться к руководству правоохранительных органов о срочном создании спецштаба по такой ситуации», — отметил он.

В свою очередь, председатель Верховной Рады Андрей Парубий поддержал предложения Гринева.

«Считаю, что правоохранительные органы должны принять меры, чтобы эта ситуация была решена и попросил оформить это как обращение от председателя ВР и от парламента», — отметил он.


ОБНОВЛЕНО 14:59. Розыском похищенного неизвестными народного депутата Алексея Гончаренко занимается Служба безопасности Украины.

Информацию в Единый реестр досудебных расследований внесла прокуратура Одесской области, сообщили «Думской» в ведомстве.

Произошедшее квалифицировали по части 2 ст. 146 УК - «незаконное лишение свободы или похищение человека, совершенное по предварительному сговору группой лиц, способом, опасным для жизни и здоровья потерпевшего, с использованием оружия».

Полиция в поисковой операции и расследовании не задействована.

В ближайший час должна состояться пресс-конференция начальника одесского облуправления СБУ Сергея Батракова и прокурора области Олега Жученко, на которой они прояснят ситуацию.


ОБНОВЛЕНО В 16:02. Алексей Гончаренко находится в безопасном месте, он жив и здоров. Похитители задержаны. Подробности читайте здесь.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1381 новость
Олег Жученко
Олег Жученко
экс-прокурор Одесской области
43 новости

Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 23 февраля 2017, 13:47     +45      
Неравнодушный, мне иногда кажется, что вы не сполна розуму…
   Ответить    

Черчиль
Мне кажется Леша попал в опалу после выходки с раскрашенный стеной, и нужно восстановит имидж путём "похищения" лично путиным, и чудесным освобождением благодаря приемам боевого гопака исполненным жертвой
   Ответить    
жужик
отправить его на органы!!! на медобследования!!!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
В Одессе или Киеве?
   Ответить    
Великолепный
Из новости видно, что по дороге в Одессу. Из Киева.
   Ответить    
тетя Фира
Немецкими антивандалами! Надо срочно собирать деньги, что бы не возвращали.
   Ответить    
интересный
Херасебе…а подробности??
   Ответить    
Valentyn
Valentyn   страна по ip - od 23 февраля 2017, 13:35     +23      
Утром еще Леша сказал, что у него есть миллион от тестя…уж в обед Лешу украли…
   Ответить    
тетя Фира
Сейчас пытают, спрашивают где деньги.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Семь-Восемь
вспомнилась чья то буйная радость по поводу кончины В. Чуркина
   Ответить    

Parazittus
Сегодня 1 апреля?
   Ответить    
Вердикт
Пиар!
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 23 февраля 2017, 13:57     +25      
100% решил восстановить свой рейтинг! Кому надо его похищать, разве что немцам, домыть стенку!
   Ответить    

osobist
osobist   страна по ip - od 23 февраля 2017, 13:40     +23      
В одного уже яйцом кидали помню)
   Ответить    
petr_1973
Шмушкевичу в свое время голову проломили за стоянки Маркова.
   Ответить    
тетя Фира
Кононенко отравили, Геращенко чуть не убили, Гончаренко похитили! И мы еще боремся за высокое европейское будущее.
   Ответить    
petr_1973
Все они, дай бог живы. Наши соседи работают более глубоко — как с Литвиненко, Болотовым, лидерами донбасских "опполченцов". За последние 15 лет в РФ было убито более 150 журналистов (включая известных своими антипутинскими высказываниями Политковской, Эстимировой и другими). Кара-мурзу младшего уже второй раз травят.
   Ответить    
жужик
легкая поправка, кононенко ЧУТЬ не отравили, геращенко ЧУТЬ не убили, лёху ЧУТЬ не украли… не доделанное все какое-то
   Ответить    
Антисоветчик
Согласен, больше на самопиар похоже.
   Ответить    
жужик
а тут будет с отрезаным языком во времена демократии
   Ответить    

ГУДРОН
Вы еще вспомните смерть Юрия Вербицкого «во времена майдана», тоже повод для сарказма и веселья.((( (13:44)
   Ответить    
Nikolaevich
Его наверное пытают, требуют гостайны рассказать:))
   Ответить    
Иван Иванов
Вот интерестно это правда или фейк? После фейков таких как —  покушение на генпрокурора Шокина,  расследование ничем не завершилось, было покушение на Геращенко — тоже самое. Власти нет доверия и депутатам. Может отвлекают народ от очередной аферы? может на самом дели похитили? Жизнь покажет и мы все поймем..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Андрей Галич
Неравнодушный, вы тоже хотите быть похищенным??? Не нервничайте, ну не ваш день, сегодня звездный час Гончаренко.
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 23 февраля 2017, 13:55     +3      
Слава героям!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Basillio
Basillio   страна по ip - od 23 февраля 2017, 13:55     +27      
Да и куй с ним! довыеживался поц)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

TAG501
Все, что подпадает, под действие статей УК Украины, независимо от любых других факторов, должно быть наказуемым!
Мы стремимся к правовому государству или как)?
   Ответить    
lazy-bones
Кому он сдался
   Ответить    
Кайзер
Главное, чтобы не пришлось доплачивать, чтобы назад забрали…
   Ответить    
1.Одессит
Да кому это га*но надо?
   Ответить    
ios77
ios77   страна по ip - od 23 февраля 2017, 13:58     -2      
Вполне такое может быть, раскачка Одессы, но все же надежда что это фейк
   Ответить    
 Антагонист
Кому и  сколько  заплатить, чтобы  оставили  себе  этот подарок!!
   Ответить    
S_777
S_777   страна по ip - od 23 февраля 2017, 14:07     +8      
Костусев украл?
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 23 февраля 2017, 14:07     +13      
Помню очень странную историю, когда Костусеву дверь неизвестные обстреляли. Очень странная. Не провожу аналогий, но всё же…
   Ответить    
Неравнодушный
… то была инсценировка. Это уже все знают.
   Ответить    

Мститель за Въру!
Тупо дверью ошиблись!
   Ответить    

Неравнодушный
Конечно, очень странная ситуация. Если известно что похитили нардепа, то какая ещё информация есть? Может, кто-то чем-то может помочь?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 23 февраля 2017, 14:50     +2      
Неравнодушный   страна по ip — od 23 февраля, 14:08

Почти тоже самое я Вам говорил пару дней назад.
   Ответить    
Мститель за Въру!
Вау! Такое ощущение будто подарок на днюху сделали!
Пацаны, вы там «прогуляйте» его подольше;)
Только не купайте патамушо такоэ не тонет!
   Ответить    
Неравнодушный
За веру настоящие верующие не мстят. Это грех!
   Ответить    

Kотя
Вызвали на ковёр.
   Ответить    
 Антагонист
Красава!
   Ответить    
evo
evo   страна по ip - od 23 февраля 2017, 14:11     +11      
Ничего не понял, вчера вечером он был на эфире у Скрыпина в Киеве. А сегодня он пропал в Одессе, зачем ехать на ночь глядя в Одессу?
   Ответить    
bukvoed
Наверное, хотят узнать секреты выкладывания инсталяций. Не?
   Ответить    
 Антагонист
Неужели за это де.. . …о кто-то выкуп будет требовать??
   Ответить    
black_t
black_t   страна по ip - od 23 февраля 2017, 14:13     +14      
Уверен, этот щенок пиарится!
   Ответить    
Павел Георгиев
- Фима, вы слышали шо Гончаренко похитили?
- Да кому он нужен…
   Ответить    
Chelovek_goda
Надеюсь навсегда похитили! )
   Ответить    
Hiu Tiu
Hiu Tiu   страна по ip - eu 23 февраля 2017, 14:16     +10      
Яка сумна новина
   Ответить    
Великолепный
Пропавшим, это если вышел из дома и пропал, а похищенным, если ехал в Одессу под предлогом срочной встречи с кем то и исчез.
   Ответить    
Sergiy Sergiev
О, да вы видимо позабыли хай за "пропавшего" Царева и тоже в Одессе! Вот то был хай, так действительно хай с истерикой даже на международном уровне!!!
А как оказалось он просчто бухал всю ночь с приставленными к нему для охраны СБУшниками… и все телефоны как на зло одновременно у всех разрядились… )) 
   Ответить    
Дмитрий Багач
та новость, которой одновременно радуются адекватные украинцы и мерзотная вата
   Ответить    
Valdes22
Опять взялись за дело Зорин и Шкиряк))
   Ответить    
Dagger
Dagger   страна по ip - od 23 февраля 2017, 14:21     +2      
У всех есть родственники, не надо писать глупости. С такими вещами не шутят.
 Хотя я далеко не симпатик Гончаренко, пусть уж это будет пиар-акцией, чем что-то плохое.
   Ответить    
lazy-bones
Забухал где-то… все в порядке )
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 23 февраля 2017, 14:22     +6      
А, может, хлопец просто загулял и телефон выключил, чтобы не беспокоили? А тут такой кипиш подняли! ) 
   Ответить    
1.Одессит
Да негде этот Ришелье 3 не пропал неф иг радоваться раньше времени.Кактус младший решил  пойти по скользкому пути своего папашки-тому то же в дверь вроде как  стреляли! А губошлёп ещё тот проходимец.!
   Ответить    
Семь-Восемь
Если это российские спецслужбы, самое главное, чтобы Алексей не сдал Главную военную тайну(номера счетов членов БПП в оффшоре), тогда он навсегда останется в наших сердцах Мальчишом Кибальчишом
   Ответить    
Зоряна Ивановна
Закон один для всех.Будем искать через три дня, а может загудел.
   Ответить    
Игорь Вальчук
я думаю, Гончаренко найдется живым и здоровым
   Ответить    
Великолепный
Больше похоже на его похищение, чем на само пиар.
Не настолько глуп наш Алексей Гончаренко, чтобы повестись на такое.
На фото в парламенте. Лешу унижают?
   Ответить    
Неравнодушный
Какой у нас "Таймер" информированный! Навевает подозрения.
   Ответить    
Ninon
Ninon   страна по ip - od 23 февраля 2017, 14:35     +6      
Не удивлюсь, если он просто заблудился.
   Ответить    
Виктория Ермолова
Только что прошла такая инфа:«Подтвердила ГПУ. Сейчас от Юрия Луценко мы узнали, что по его мнению, Алексея Гончаренко похитила группа сепаратистов с целью физических пыток. Эта информация сейчас проверяется. Я думаю, что сейчас самое главное — не поддаваться панике и чтобы правоохранительные органы создали рабочую группу или скоординировали свои действия с целью выяснения местонахождения народного депутата Алексея Гончаренко», — заявила Червакова.»
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 23 февраля 2017, 14:46     +9      
Сижу…мониторю новости…А вдруг, это целая банда, и оставшихся 449 депутатов тоже украли?)
   Ответить    
Yuriy_Od_Ua
Гончаренко — не герой моего романа, но хотелось бы, чтобы все обошлось.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Ну чего переполошились? Резину ему меняют. На всесезонную.
   Ответить    
Sheva60
…Гончаренко виїхав до Одеси на термінову зустріч.
А куда и с кем? Никто не знает получается.
Ну если в Донецк, Луганск или в Москву, тогда возможно, а если например, в Киев, Днепр или Харьков, тогда что то мало верится…
   Ответить    
Очевидец
Интересно, кому это чмо понадобилось?
Помнится, папочке тоже в дверь стреляли «пулями со смещенным центром» )
И откуда думская первой обо всем узнала? думская она такая думская
   Ответить    
Патруль
Никто не подскажет где цветочки продают? Ну что бы недорого. Купил бы парочку гвоздичек.
   Ответить    
 Антагонист
Пару маловато конечно — но четыре в самый раз!
   Ответить    
Сережа Белый
Так может он наконец в АТО пошёл? москаляку бить? ато всё подстрекал да подстрекал…))
   Ответить    
Патруль
Все гораздо печальней
Вот первые вести от Лехи
Я похищен был русским спецназом.
И в застенках, прикованный, плакал.
То, что русские, — понял я сразу:
Каждый "окал", а главный их "акал".
Мне к запястьям цепляли проводку.
Я не ел!!! Исхудал (грамм на десять).
А спецназ жрал «Столичную» водку
И меня порывался повесить.
Балалайка надрывно звенела,
А спецназ все водил хороводы
Да иголками тыкал мне в тело —
Как Христа распинали, уроды!
Я на гречке стоял на коленях,
Но не стал на колени я духом!
А они заедали пельмени
У меня отчекрыженным ухом!
   Ответить    
Люблю_Одесу
Які ж ви гидкі. Переважна більшість.
   Ответить    
Сережа Белый
А может он уже в Ростове?? Гончар ещё та крыса, сегодня нашим завтра вашим)  а если вдруг не так, потом вернётся с повязкой на голове и будет ныть как его сепары пытали, но он не сказал где спрятал мейлафон!!
   Ответить    
Патруль
Раз вернулся спецназ из сортира
Не помыв по традиции руки,
В неотглаженных русских мундирах,
И смотреть на меня стали, суки.
Взгляд спецназа тяжелый, недобрый,
Кулаки — как пудовые гири
(Что типично для омского СОБРа).
Тут я понял: замочат в сортире.
И был прав – там меня замочили
(«Обмочили» – уж если быть точным),
И кокошник с угрозой точили,
И онучами били по почкам.
Вдруг я обмер от дикого воя 
И в штанах стало мокро от жути.
Пригляделся – медведей уж двое:
И один из них точно был Путин!
   Ответить    
ВасильевВасилийВасильевич
Зарегистрировался на этой помойке, чтобы оставить единственный комментарий.Не отвечайте ничего человеку с ником Неравнодушный. достаточно открыть его профиль и видно — он абсолютно в любой теме пишет комменты про россию и путина и восхваляет правительство. Человек сидит на зарплате, его работа — комментировать на думской. Просто игнорируйте его сообщения — ему меньше заплатят. Ну не может человек в здравом уме изо дня в день бесплатно лить дерьмо на форуме, такого не бывает