artville1



10 июля 2020, 17:25   

Против Порошенко открыли четыре новых дела на основании заявлений Коломойского


0

Офис генерального прокурора открыл четыре новых уголовных производства в отношении пятого президента Украины, лидера «Европейской Солидарности» Петра Порошенко.

Об этом сообщили адвокаты Порошенко Игорь Головань и Илья Новиков.




Примечательно, что все дела открыты по заявлениям олигарха Игоря Коломойского. Адвокат Игорь Головань отметил, что после провального суда по избранию меры пресечения Порошенко, когда прокуратура отказалась поддерживать свои же требования, генпрокурор Ирина Венедиктова, как обычно, выпустила очередное видео.

В нем она объяснила причины своего провала и заявила, что будут другие уголовные производства против Петра Порошенко по заявлениям обычных людей, поступающих якобы со всей Украины.

По словам адвоката, в тот же вечер по заявлению Коломойского Офисом генерального прокурора были зарегистрированы очередные четыре уголовных производства в отношении Петра Порошенко.

«Господин Коломойский выступил со стандартным набором: его заявления касаются «ПриватБанка», что якобы президент Порошенко препятствовал хозяйственной деятельности «ПриватБанка», якобы Порошенко разглашал банковскую тайну. Там и злоупотребление служебным положением, и даже легализация средств, полученных преступным путем», — подчеркнул адвокат пятого президента.

Он добавил, что сей факт лишний раз подтверждает, кто кооперируется с Офисом генерального прокурора и действующей властью в организации политически мотивированных преследований Порошенко.

По словам Ильи Новикова, и раньше было видно, что Игорь Коломойский и близкие к нему люди заинтересованы в производствах против Порошенко, но сейчас впервые Коломойский лично вышел на арену.

«У нас наступает новый этап в развитии всех этих дел. Это прекрасно увязывается со всеми событиями вокруг отставки руководства Нацбанка Украины, с судебными процессами по поводу возвращения «ПриватБанка» под контроль Коломойского и близких к нему лиц. И это еще раз подчеркивает, насколько политическое преследование Порошенко увязано с действиями на других фронтах», — резюмировал адвокат.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
512 новостей
Игорь Коломойский
Игорь Коломойский
олигарх, политический и общественный деятель
21 новость
Ирина Венедиктова
Ирина Венедиктова
бывший генеральный прокурор Украины
69 новостей

Новости по этой теме:





Неравнодушный
Как открыли, так и «закроют». Только опозорятся. Сейчас начнут писать заявления на Зеленского и тоже начнут  открывать уголовные производства, так как того требует УПК Украины. Ведь по новому УПК Украины  нет доследственной проверки и всякую «муру» следователи обязаны вносить в ЕРДР.
   Ответить    
Мойша Оффшор
Коломойский — пи…дуняра! Как по его словам можно что-то вообще открывать? Он и Ляшко — голливудские прости…утки
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 10 июля 2020, 23:32     +6      
Чёт все как-то сильно стремится к тому, что скоро пятый очень скоропостижно может стать седьмым и уж тогда
   Ответить    
 Insider
Insider 11 июля 2020, 07:42     +9      

   Ответить    
Неравнодушный
Зеленскому всё меньше и меньше доверия.
   Ответить    
Великолепный
Зеленский из всех президентом по крайней мере, взяток не берет. И коррупцию не разводит, как э то сделал Шоколадный коррупционер.
   Ответить    
C. Cattani
Таня Колтунова, ещё напиши бред что твой лысый муж взяток не берет.
   Ответить    
Victor 6932
Так где реальные доказательства той "шоколадной коррупции", при-том что у неумехи Зе все козыри, вроде, — и в прокуратуре его ставленница, такая же, как он, неумеха, — и где все?
   Ответить    
C. Cattani
Спирт, а ты образец тупости и ватности.
   Ответить    
Victor 6932
…И где все? Где доведенное до конца дело зеленомассной протухшей команды?
   Ответить    
rss911
rss911 13 июля 2020, 06:23     -4      
Да что Вы всё вопросами и намёками?..сказали-бы уже прямо и честно, что шоколадное ЧМО уже ДАВНО и ВАМ НАДОЕЛО…
   Ответить    
C. Cattani
Спирт, зачем ты свою биографию выложил?
   Ответить    
Victor 6932
Так где доведенные до конца дела по таким ясным, как рассказывали зеленоботы, делам?  Может осветите, вкратце?
   Ответить    
Неравнодушный
Коломойский в 2014 году сыграл большую положительную роль в истории Украины, так как сепаратизм в Днепре быстро утих. ЕСли бы так действовал и Ахметов, то никаких «лугандонов» и в помине не было бы.


>Зачем сегодня  так позориться с этими заявлениями?
   Ответить    
 Insider
Insider 12 июля 2020, 05:09     +2      
В Израиле;)
   Ответить    
Victor 6932
«Коломойский тогда сыграл большую положительную роль«-И что с этого теперь? А сейчас Коломойский играет большую отрицательную роль.
   Ответить    
Неравнодушный
Ха-ха-ха!

Только что россияне сообщили что Мендель —  любовница Зеленского и носит от него ребёнка. Не знаю правда это или нет, но государственный телеканал «Россия-1» сообщает сейчас об этом. Есть все основания для импичмента Зеленскому?
   Ответить    
ffmax
ffmax 10 июля 2020, 18:47     +13      
какие все? вы о чем?
   Ответить    
Неравнодушный
Аморальный лживый шоу-мен! Ему нельзя доверять Государство. Сейчас пойдёт раскрутка.

НЕЖДАНЧИК, однако!
   Ответить    
отец Иосиф
"Россия-1" подписана на Пояркова? )

   Ответить    
rss911
rss911 10 июля 2020, 19:17     +1      
Петр Петрович!
Вам не кажется, что Вы позорно  смешны со своим доверием к паРашкинским СМИ, и их ретрансляцией в Украине?
   Ответить    
rss911
rss911 10 июля 2020, 19:18     -6      

   Ответить    
Мойша Оффшор
Неравнотелый сошел с ума  не обращайте внимания! На предыдущих новостях  он призывал внимать нормальным новостям.
   Ответить    
Работяга
Если бы он ее чпокал как Бил Клинтон в кабинете президента, то можно было бы по аналогии закрутить такую историю ) 
   Ответить    
Неравнодушный
… а если не в кабинете президента, то нельзя? Какая разница где это безобразие происходило?
   Ответить    
Работяга
ну.. теперь ведь как можно сделать, можно допросить Зеленского ну что то вроде дела о домогательстве завести, если он скажет что ничего не было а оно на самом деле было — это дача ложных показаний, если признается что было — тоже нехорошо выходит ) 
   Ответить    
Elena Elena
А что в законе про импичмент, есть такое основание? ))
Любовница это же не измена Родине?
Может эта Мендель вообще от другого мужчины беременна
Если это вообще правда 😳
   Ответить    
Работяга
в законе есть правило о том что нельзя давать ложные показания, на этом Клинтон и погорел, он под присягой сказал что ничего не было.
   Ответить    
Elena Elena
А понятно) Тогда Зеленскому прийдется дать  правдивые показания)
   Ответить    
Неравнодушный
Любые его показания будут против него!
   Ответить    
Великолепный
Почему он аморальный и лживый шоу-мен? Он не шоу-мен, а Президент. А что аморального он совершил? Переспал с твоей женой? Так это неправда. Сам знаешь. Что он тебе солгал? Заявил, что будет баллотироваться в президенты и слово свое сдержал. Ты, как всегда, чем-то не доволен.
   Ответить    
ffmax
ffmax 11 июля 2020, 00:27     +4      
Я про импичмент спросил вас Пётр Петрович а не про ваши хотелки.Какие вы видите для него основания? Да кроме того вы нас склоняете к доверию инструменту пропаганды рос федерации, а не засланый ли вы казачек часом?
   Ответить    
 Insider
Insider 11 июля 2020, 07:40     +5      
ЗЕктант911, поздравляю тебя с твоим хроническим шоколадным диабетом;)
   Ответить    
Неравнодушный
Зеленский не выполняет функции главы государства — его работы не видно и не слышно, его уже чиновники перестали воспринимать. Это очень опасно для государства.
   Ответить    
Неравнодушный
Мойша, ты провокатор?
   Ответить    
Великолепный
максик, ты по пьянке перепутал Великолепного с Неравнодушным. Не пей много или закусывай.

   Ответить    
C. Cattani
Какашка Нади, чем ты дуст закусываешь?
   Ответить    
Victor 6932
Она не может носить ребенка, так-как у нее уже есть один ребенок-это сам Зеленский. А вообще, эрэповцы просто засрали информ пространство своими левыми вбросами.
   Ответить    
ffmax
ffmax 13 июля 2020, 12:28     +3      
петр Петрович, каждый в свободной стране может чпокать кого угодно и практически где угодно. В чем проблема, какие основания для импичмента? Ваши с срашка ТВ хотелки?
   Ответить    
ПнАлВч
А он во внерабочее время! И нечаянно-…одно неловкое движение, и ты- отец! …(с)
   Ответить    
Неравнодушный
. . . жену отправил лечиться, а сам? Всё больше и больше Зеленский становится похожим на Януковича?
   Ответить    
Великолепный
Его жена уже вылечилась от короновируса и находится дома.
   Ответить    
Неравнодушный
Как государственный российский телеканал  ретиво схватился за эту тему, но об изменах Путина и о его связях с гимнасткой, помалкивали. Почему так происходит в «скрепной» России? Скабеева просто в экстазе!
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 10 июля 2020, 19:21     -3      
ты переезжай в свой любимый мокшостан и радуйся там!!! ) Латентный ты наш!!! ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Никогда в жизни! Я Россию терпеть не могу. Жить там невыносимо для нормальных людей.
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 10 июля 2020, 20:00     -3      
) и по этому 24\7  смотришь помойку эту по телевизору???)
   Ответить    
Неравнодушный
Я же не сумасшедший смотреть тот идиотизм. Иногда смотрю как на идиотов.
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 10 июля 2020, 21:33     -1      
идиот смотрит на идиотов???)
   Ответить    
Неравнодушный
…это ты о себе в зеркале?
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 10 июля 2020, 21:41     -5      
мусАр и маразматик-это я про тебя!
   Ответить    
Великолепный
Ты просто сумасшедший. Это видно по твоим комментариям.
   Ответить    
Великолепный
Ты можешь хоть один день имя своего мужа не вспоминать?
   Ответить    
 Insider
Insider 11 июля 2020, 07:37     +5      
Шляпа, зачем ты посещаешь запрещенные в Украине запоребриковые соцсети?;)
   Ответить    
Великолепный
Идиот в шляпе Аль Капоне, эта картинка была перенесена с украинского сайта на российский, который посещать не запрещено. Фейсбук, на котором у тебя есть своя страница, тоже российский.
   Ответить    
 Insider
Insider 12 июля 2020, 05:14     +3      
Идиотина в шляпе Аль Пачино, не тупи, сайт vk запрещен в Украине и доступ к нему заблокирован, а ты туда смогла попасть только с помощью vpn. Кстати, Фейсбук американский сайт, а не твой запоребриковый.

Facebook уступает местным соцсетям (в частности, ВКонтакте), в плане интерфейса, устройства френдленты, скорости работы; многих также раздражает чрезмерное количество рекламы
   Ответить    
Великолепный
Не я идиотина в шляпе Аль Капоне. Этот сайт запрещен к размещению в Украине, но заходить на него не запрещено.
Напиши Неравнодушному, чтобы он не смотрел российские телеканалы и не заходил на российские сайты. А то у него уже голова беременная от глупостей, которые он здесь пишет.
   Ответить    
 Insider
Insider 16 июля 2020, 04:16     +2      
Идиотина в шляпе Аль Пачино, этот сайт не размещается в Украине, из Украины к нему запрещён доступ, а ты этот запрет нарушила;)
   Ответить    
ZIM
ZIM 11 июля 2020, 03:16     +3      
Новость вообще-то была про Коломойского с Порошенко а не Зеленского с Мендель.
   Ответить    
Неравнодушный
Кто из почитателей Зеленского может рассказать хотя бы об одном хорошем деле Зеленского за период его нахождения во главе Украины.
   Ответить    
C. Cattani
Велик может, но это будет бред.
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. В. Зеленский вернул 600 млрд. долл. США долга МВФ и вернул украинских военных моряков с катерами и буксиром. Правда, без унитазов. Но ими пользуются наши враги. Пусть им на них будет сидеться твердо и мокро.
   Ответить    
C. Cattani
Таня Колтунова, нихера он не сделал.

https://m.censor.net.ua/video_news/32075…
   Ответить    
Великолепный
А ты его с этим юбилеем таки поздравляешь? Какой же ты лицемер.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты совсем поехал?
   Ответить    
Великолепный