artville1



22 мая 2017, 15:23   

Провал на мосту Коцебу увеличился: дыру просто закрыли досками (фотофакт)


0

Провал на недавно отремонтированном мосту Коцебу заметно увеличился и занял почти всю ширину тротуара.

В конце марта яму засыпали щебнем, который теперь просел. Сверху разрастающийся провал закрыт обычными досками, на которые решаются наступить далеко не все пешеходы.




Как сообщалось ранее, в мэрии причиной провала назвали преждевременное открытие автомобильного движения.

Фото — Александра Новицкого


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Таким провал был 29 марта текущего года
Таким провал был 29 марта текущего года

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





АлексГрин
Судя по фото там уже вовсю и парковаться начали.
   Ответить    
Марина Александрова
Кажется, на мосту были аутентичные ограждения. Где они после реставрации/ремонта?
   Ответить    
Агностик
А шо, ремонт уже таки закончен? Я так понял, что проезд по нему открыли, но работы ещё ведутся. Не?

Разумеется, судьба кованых ограждений — "молочных братьев" Эйфелевой башни — интересна всем.
   Ответить    
Вова Тупин
Они утонули. ©
   Ответить    
Majong
Majong 22 мая 2017, 15:53     +15      
как же это Ростдорстрой продолжает выигрывать все тендеры с таким качеством работ ? Думаю трухановс знает ответ
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 22 мая 2017, 16:01     +36      
Заделать провал Трухлом.
   Ответить    

stop ali
stop ali   страна по ip - od 22 мая 2017, 15:55     +17      
как можно за 2 месяца не заделать этот провал??
   Ответить    
БиберХам
Gfnfveif jy

















патамуша он доверяй делам
   Ответить    
Вася Рашпиль
где забор?, где кованное ограждение?
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 22 мая 2017, 15:58     +12      
Продолжайте доверять делам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
femina
femina   страна по ip - od 22 мая 2017, 16:14     +13      
Одной мне кажется, что этим провалом дело не закончится и всё отвратительно наглое безобразие псевдоремонта только начинает проявлять себя?
   Ответить    
Tira
Tira   страна по ip - ua 22 мая 2017, 16:19     +14      
Мне просто страшно представить, что будет после ремонта с Потемкинской лестницей. Одни умельцы творят.
   Ответить    
Avara
Avara 22 мая 2017, 16:24     +1      
Я попросил советника Порошенко изменить маршрут и проехаться по этому месту и по улице Маразлиевской. Посмотреть на тот бардак что в Одессе творится..
   Ответить    
Марина Александрова
Это потому провал, что мост закатали асфальтом. Теперь всем ясно, что тут нужна тротуарная плитка.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 22 мая 2017, 16:47     +11      
Причем только такая)
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 22 мая 2017, 17:07     +1      
И так сойдёт:))
   Ответить    
Вася Рашпиль
мост не аутентичен, изуродован и разворован!
   Ответить    
Великолепный
Обычно воруют деньги, выделенные на ремонт. Остальное верно.
Он был горизонтальным и имел посредине водосток. А после ремонта стал дугообразным и потерял свою прежнюю красоту. К тому же, ему не вернули ограду, которая в свое время выполнялась в Париже.
   Ответить    
Великолепный
Надо бы отменить визит Президента страны. А то вдруг он ступит на Потемкинскую лестницу во время ее открытия, а она на первой площадке провалится?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 22 мая 2017, 18:38     +3      
Тогда точно твой босс на шконку попадет.
   Ответить    
prynik
prynik 22 мая 2017, 21:25     +5      
ну что вы так кричите. по поводу провала нужно собрать комиссию и решить этот вопрос за 21 млн. гривен
   Ответить    
Киса и Ося
Тема Димы Чёрного — «Провал №2»
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 23 мая 2017, 09:02     +2      
Димы или Вадика Чёрного?
   Ответить    

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 22 мая 2017, 23:22     +2      
а что за олени на первом фото паркуются на мосту?
   Ответить    
   Правила



17 июня
22:00 В Одесской области 18 июня будут действовать графики отключения света
2
21:05 «До встречи, Игорек, замолви там за нас словечко»: ушел из жизни одесский журналист Столяров (некролог)
5
20:00 Еврошок: сборная Украины по футболу стартовала с сокрушительного поражения на Чемпионате Европы
15
19:13 Украинцы стали реже пересекать границу и чаще оставаться за рубежом
10
18:17 Опальный экс-глава райсовета в Одесской области не подтвердил законность получения почти 60 миллионов гривен
9
17:15 На берегу Дуная в Одесской области нашли фрагменты старинного корабля (фото) фотографии
3
16:09 У мамы чиновника одесского управления миграционной службы обнаружили внедорожник за 5,6 миллиона гривен: машину хотят конфисковать
15
15:13 У Одессы появится еще один город побратим — немецкий Майнц
5
14:08 Одесский суд вынес приговор мужчине, который зарезал знакомого и выбросил его тело в лиман
32
13:02 В Волчанске около 400 российских солдат попали в окружение и сдаются защитникам города
23
12:14 Подогрев сидений и мультмедийные панели: одесское управление СБУ закупает четыре легковушки за пять миллионов гривен
22
11:11 Mono в одесском горэлектротрансе: скоро за поездку можно будет заплатить через приложение (обновлено)
12
10:28 Три года условно: на Одесчине осудили мошенницу, которая собирала деньги на «возвращение» пропавших без вести военных
6
09:27 В центре Черноморска подожгли два авто
8
08:30 В Одесской области определили подрядчика для ремонта школьной крыши за 12 миллионов: альтернативы не было
17




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber