фр1



Провал на мосту Коцебу увеличился: дыру просто закрыли досками (фотофакт)


Провал на недавно отремонтированном мосту Коцебу заметно увеличился и занял почти всю ширину тротуара.

В конце марта яму засыпали щебнем, который теперь просел. Сверху разрастающийся провал закрыт обычными досками, на которые решаются наступить далеко не все пешеходы.




Как сообщалось ранее, в мэрии причиной провала назвали преждевременное открытие автомобильного движения.

Фото — Александра Новицкого






Таким провал был 29 марта текущего года
Таким провал был 29 марта текущего года






Новости по этой теме:


АлексГрин
Судя по фото там уже вовсю и парковаться начали.
   Ответить    
Марина Александрова
Кажется, на мосту были аутентичные ограждения. Где они после реставрации/ремонта?
   Ответить    
Агностик
А шо, ремонт уже таки закончен? Я так понял, что проезд по нему открыли, но работы ещё ведутся. Не?

Разумеется, судьба кованых ограждений — "молочных братьев" Эйфелевой башни — интересна всем.
   Ответить    
Вова Тупин
Они утонули. ©
   Ответить    
Majong
Majong 22 мая 2017, 15:53     +15      
как же это Ростдорстрой продолжает выигрывать все тендеры с таким качеством работ ? Думаю трухановс знает ответ
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 22 мая 2017, 16:01     +36      
Заделать провал Трухлом.
   Ответить    
Taurus
Taurus   страна по ip - od 22 мая 2017, 17:20     +15      
Изуродовали мост. Доверяй делам.
   Ответить    
Светлана Швец
Ростдорстрой…

   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 22 мая 2017, 20:48     +6      
Да Сталин  бы так и сделал, там бы ещё куча чиновников была закопана, какой позор мэрии!! Так чё Доверяй делам, али как?
   Ответить    
stop ali
stop ali   страна по ip - od 22 мая 2017, 15:55     +17      
как можно за 2 месяца не заделать этот провал??
   Ответить    
БиберХам
Gfnfveif jy

















патамуша он доверяй делам
   Ответить    
Вася Рашпиль
где забор?, где кованное ограждение?
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 22 мая 2017, 15:58     +12      
Продолжайте доверять делам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
femina
femina   страна по ip - od 22 мая 2017, 16:14     +13      
Одной мне кажется, что этим провалом дело не закончится и всё отвратительно наглое безобразие псевдоремонта только начинает проявлять себя?
   Ответить    
Tira
Tira   страна по ip - ua 22 мая 2017, 16:19     +14      
Мне просто страшно представить, что будет после ремонта с Потемкинской лестницей. Одни умельцы творят.
   Ответить    
Avara
Avara   страна по ip - od 22 мая 2017, 16:24     +1      
Я попросил советника Порошенко изменить маршрут и проехаться по этому месту и по улице Маразлиевской. Посмотреть на тот бардак что в Одессе творится..
   Ответить    
Марина Александрова
Это потому провал, что мост закатали асфальтом. Теперь всем ясно, что тут нужна тротуарная плитка.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 22 мая 2017, 16:47     +11      
Причем только такая)
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 22 мая 2017, 17:07     +1      
И так сойдёт:))
   Ответить    
Вася Рашпиль
мост не аутентичен, изуродован и разворован!
   Ответить    
Великолепный
Обычно воруют деньги, выделенные на ремонт. Остальное верно.
Он был горизонтальным и имел посредине водосток. А после ремонта стал дугообразным и потерял свою прежнюю красоту. К тому же, ему не вернули ограду, которая в свое время выполнялась в Париже.
   Ответить    
Великолепный
Надо бы отменить визит Президента страны. А то вдруг он ступит на Потемкинскую лестницу во время ее открытия, а она на первой площадке провалится?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 22 мая 2017, 18:38     +3      
Тогда точно твой босс на шконку попадет.
   Ответить    
prynik
prynik   страна по ip - ua 22 мая 2017, 21:25     +5      
ну что вы так кричите. по поводу провала нужно собрать комиссию и решить этот вопрос за 21 млн. гривен
   Ответить    
Киса и Ося
Тема Димы Чёрного — «Провал №2»
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 мая 2017, 09:02     +2      
Димы или Вадика Чёрного?
   Ответить    
Светлана Швец
Может Вадик Чёрный там уже место под подземный паркинг получил?
Который потом чудесным образом превратится в подземный торговый центр.
А что?
Вон светила от юриспруденции парки вырубывают путём продажи общественных туалетов и строительства доходных капитальных сооружений на ворованной земле…
Прямо гении какие-то!
Может на Нобелевскую премию таких гениев выдвинуть?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 мая 2017, 13:26     +3      
Анархисты они такие, на ровном месте яму сделают.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 22 мая 2017, 23:22     +2      
а что за олени на первом фото паркуются на мосту?
   Ответить    
   Правила


6element