зезман2



27 мая 2016, 13:00   

Провал реванша: в Одесской области райсовет сделал вид, что не менял председателя  


Главой Ананьевского районного совета Одесской области остается представитель Блока Порошенко Валентин Мокряк.

Об этом стало известно на сегодняшней сессии, передает корреспондент «Думской».

После долгих переговоров депутаты сошлись на том, что предыдущая их встреча 25 мая, на которой вместо Мокряка выбрали «оппозиционера» Николая Балана, была просто «депутатским собранием», а не сессией. То есть, никакой смены руководства совета не произошло.

Отметим, что сегодня в сессионном зале присутствовало руководство областной организации «Батькивщины»: оно следило за тем, чтобы ананьевские однопартийцы не повторили финт двухдневной давности, когда, объединившись с «ОппоБлоком», они сняли председателя.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Name123
Name123   страна по ip - od 27 мая 2016, 13:08     +7      
Подтасовка фактов она в любом направлении является подтасовкой. Жулье получило по шапке и все вернуло в исходную точку.
   Ответить    
Evo Starbi
Evo Starbi 27 мая 2016, 14:12     +5      
Молодцы люди, отстаяли таки!
   Ответить    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 27 мая 2016, 15:22     -3      
Не понимаю. Снова закон ни во что. Если раньше проголосовали так, то чего бы, для юридической чистоты, не проголосовать иначе? Зачем финты?
   Ответить    
paha
paha 28 мая 2016, 10:53     +1      
Боятся все таки огласки.
   Ответить    
   Правила




20 февраля
21:32 Кровати без матрасов: в Одессе укрытие за 15 млн грн оказалось холодным и без света видео
19:37 Генераторы не подходят: жильцы одесского «Чудо-города» перекрыли Среднефонтанскую (фото, видео) фотографии видео
10
18:30 Миграция правоохранителей и топовая справедливость: одесские суды оказались самыми загруженными, после столичных
1
16:25 Хочет править вечно: в Одессе приостановили выборы ректора Медина по иску, за которым стоит ректор вуза?
3
15:27 И снова провал: Одесский райсовет не смог провести сессию
1
14:15 Борщ с «наваром»: школа на Одесчине втридорога покупает овощи у сомнительной компании
12:06 В Киевском районе Одессы запитали критическую инфраструктуру: без света остаются почти 70 тыс. абонентов
5
10:52 Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев: среди целей был одессит фотографии
6
08:36 Глазурованный кот, моржи на Ланжероне и снеговики в Городском саду: морозный день в заснеженной Одессе (фотозарисовка) фотографии
4
19 февраля
22:01 Снималась у Муратовой, а могла бы покорить Феллини: Одесса прощается со звездой театра и кино Ириной Черкасской фотографии
2
20:45 Спальник-ноунейм и носки, как у военных: распаковка гуманитарного набора от одесской мэрии (видео) видео
15
19:15 Зарплатный фонд пуст, а ректор хочет премию: финансовая катастрофа в одесском Медине (общество)
1
18:06 Масштабное шоу «Два світи» в Одессе: Евгений Хмара представляет новую программу (на правах рекламы)
2
16:23 Миллионы в кубышке и 10 тыс. долларов за отсрочку: депутата Оппоблока и директора больницы на Одесчине подозревают в вымогательстве
3
14:43 Пиар-акция или неорганизованность? В пунктах выдачи «пакунків тепла» очереди, а помощи на всех не хватает фотографии
9




Статьи:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





01:38
ВІДБІЙ повітряної тривоги
1182351


01:32
Не видно его. Возможно, низко идет
124353111


01:30
В море один появился
112362221


01:28
Предварительно чисто. До отбоя побудьте в безопасных местах
9112622


01:24
Усатово
151233


01:18
Лиманка/Великодолинское тоже внимательно
1051441


01:13
По шахедам работают. Оставайтесь в безопасных местах
18314421


01:04
Пока угроза актуальна для всех районов города
206594




Ми використовуємо cookies    Ok    ×