Проверявшая одесскую власть президентская комиссия завершила работу
1
Завершился полевой этап работы комиссии Администрации Президента Украины, которая занималась ревизией финансово-хозяйственной деятельности мэрии Одессы и облгосадминистрации. Об этом «Думской» сообщили источники в этой группе.
«Комиссия выявила многочисленные и многомиллионные нарушения в земельной и строительной сферах, в процессе сдачи в аренду твердого покрытия, а также при освоении бюджетных средств различными субъектами в Одесской области. Все материалы переданы в Киев, готовится итоговый акт проверки», — отметил наш собеседник.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Где посадки?? На парашу костусевскую банду! В суд и в топку!
Ответить
|
|
Вы же юрист. Умеете толковать законы. Декриминализация. В Киеве подсчитают и выставят счет и пожелания дальнейшей плодотворной деятельности на пользу им и в радость себе. Это не бабушке булку с голоду украсть. Там получит по полной, т.к. радость только для нее, а пользы для во власти жирующих нет.
Ответить
|
|
К счастью, декриминализация коснулась только (в основном) бизнесменов, волокущих (к примеру) контрабас или «мухлюющих» на валютном рынке. Госслужащий — мздоимец и казнокрад — по прежнему ДОЛЖЕН быть на прицеле. Но только ДОЛЖЕН, а не как в реалии.
Ответить
|
|
Это не новость что, что то, нашли, вот бедет новость когда эта власть убытки понесет в виде увольнений Педрини Алексея и его Ко, даже не новость, а радость 75% города.
Ответить
|
|
а многомиллионные это много или мало? в итоговом акте проверки не будет слов: «выявлены незначительные нарушения. виновных пожурить и наградить»?
Ответить
|
|
Граждане проверяющие! Не верьте нашим одесским вождям! Деньги у них ЕЩЕ есть!
Ответить
|
|
Комиссия выявила, а все закончится ничем(((
Ответить
|
|
Почему ничем??? Думаю в ближайшем будущем будет составлен «расстрельный список». Кого попереть, чтобы успокоить общественность. Я бы расстрельный список составил бы буквально, именно расстрельный, без всяких но. Хоть и жалко пуль- просто бы в топку!
Ответить
|
|
Вам на заметку. В Китае, после расстрела коррупционера, его родичам присылают счет на оплату стоимости пули.
Ответить
|
|
Спасибо!! Вот ведь как с умом китаезы работают!! Нам чурбанам учиться у них и учиться!!!
Ответить
|
|
Не взирая на «чурбанов», поставлю вам плюс.
Ответить
|
|
дык нас и слаборазвитой страной назвать нельзя! слишком уж пафосно! Так — «временное территориальное недоразумение»!
Ответить
|
|
ага, типа говнорашки, но без откровенно фашистского режима
Ответить
|
|
Тут я как то предложил ДКГП — донецкий криминально-рабовладельческий паханат. Подойдет?
Ответить
|
|
Подходит. Еще в первобытнообщинной пещере был обнаружен лозунг на стене- Рабовладельческий строй- светлое будущее всего человечества!
Ответить
|
|
А там, на стене, про Януковича ничего не было прописано? Долго их иго будет продолжаться? Или опять как с монголами будет?
Ответить
|
|
За Януковича было, но местные мусора быстро бивнем мамонта затерли, щоб дело не возбуждать! До потомков и самого пахана так и не дошло.
Ответить
|
|
Так все мусора же в топке? Или кто ускользнул?
Ответить
|
|
надеюсь сожрали их в голодный год! толку от них нет-только вонь.
Ответить
|
|
Так если у нас посадать Кактуса на кактус, то счет надо выписать Гончаренко, что бы он купил кактус)
Ответить
|
|
Вы юрист-идеалист, ( в хорошем смысле)
Ответить
|
|
одним словом, поговорили и уехали. Сухой остаток -не смог Виктор Федорович сподвигнуть нашего так называемого мэра уйти в отставку.
Ответить
|
|
А теперь догадайтесь за чей счет оно будет убытки покрывать.
Ответить
|
|
не только всё отдал, а ещё должен остался теперь работает за долги
Ответить
|
|
Ну что ж комиссия нашла компромат на чинуш, теперь все чинуши будут верно служить «хозяину» чтобы на воспользовались компроматом. Обычными станут команды : к ноге, принеси кусочек пляжной земли, отдай Таврию или другой «неэффективный» бизнес, обслужи нужных людей. Система — гнилая, поэтому результат даже сверхценного анализа комиссии может быть нулевым, ненужным народу. Он ведь предназначен для разборок в сформировавшемся в обществе паразитарном слое госаппарата: депутатов разных уровней и чинуш
Ответить
|
|
Оприлюднуйте, а то это разговор ни о чем!
Ответить
|
|
Все по Гоголю — немая сцена в финале.
Ответить
|
|
Янукович хотел Мера пинуть не за воровство и махинации, а за то что спалился за этим делом.
Ответить
|
|
С этим согласен ибо Вы — Голова! В точку!
Ответить
|
|
Правы те паны эксперты, которые понимают работу комиссии как средство укрепления «властной вертикали» и заделывания тех щелей и свищей, через которые уходили налево «киевские» денежки. Когда и где ревизионные комиссии доводили итоги проверки до трудового коллектива?
Ответить
|
|
итоги подведём осенью, когда провалим этим козлам выборы
, а, может, и раньше — на улицах дадим оторваться.
Ответить
|
|
как только соберетесь на улицу, пригласите даму. я за!
Ответить
|
|
А зачем собственно приезжали, тут жили, пили и ели и даже развлекались. Где результаты плодотворной работы? где оргвыводы? где покращення життя?
Ответить
|
|
нус типа-щас собирали материал, это делалось добросовестно, а выводы по степени проплаты за первую работу! Чем больше оплата, тем меньше выводы. Витюха -пацан правильный и проверенный в понятия врубается.
Ответить
|
|
А?? шо?? Говорыте громче!! ?
«Услышу каждого! « — В. Янукович
Ответить
|
|
Дорогие друзья, давайте по справедливости: Если ЛЮБАЯ власть сподобилась по Божьей милости к нашему народу (или к одесситам, в частности) сделать хоть что-то доброе и полезное, то давайте поблагодарим Бога, а власти скажем: Спасибо (Спаси-Бог и есть смысл слова «Спасибо»). Знаю, что выводы комиссии не останутся только на бумаге, — и слава Богу! -за ними последуют РЕАЛЬНЫЕ действия во благо ВСЕМ нам. Молитвы ЖИВОЙ Божьей веры творят чудеса — ТВОРЯТ с Божьей помощью НОВУЮ Украину. Да поможет нам Бог (каждому из нас) взять СВОЮ долю ответственности и СВОЮ часть работы в этом благом деле: Народ, ставший на колена пред Богом, поднимается с колен в СИЛЕ Господней творить НОВУЮ процветающую, благоустроенную Украину. Или вы серьёзно полагаете, что НОВАЯ страна будет построена только выборами какой-то позитивной политической силы, или личности (если таковая найдется) и без ЛИЧНОГО участия каждого?
Ответить
|
|
Как Вам не стыдно такое писать? Или Вас уже лечили, но безуспешно?
Ответить
|
|
под последними словами подпишусь безоговорочно. нам давно необходимо быть гражданами, а не населением. а с предыдущими мыслями не соглашусь. есть люди, которых уже не исправить. особенноесли совесть уже отсутствует.
Ответить
|
|
Судя по тому, что нет «внезапной утечки» информации, работа закончилась пшиком. Я встречался с одним из представителей, подбросил общественно значимую тему о выполнении решения КМ. Сначала, да, да. Потом- съехали. Перестали брать трубку. Договорились.
Ответить
|
|
В данном клиническом случае добазарились. Вся эта акция устрашения изначально предполагала «бабловыбивание» из местных вождей. Как же, уже почти 2 года у кормушки, а «потоки», видимо, жидковатые. Поэтому сменили главных: мента, прокурора и таможенника (про более мелкую сошку не будем). А если все теперь «тип-топ» Матвийчук и Костусев могут передохнУть.(от слова отдых, а не иначе)
Ответить
|
|
http://www.pravda.com.ua/articles/2012/01/20/6919650/ В тему власти, рекомендую.
Ответить
|
|
Вот, как-то бы разграничить, основная масса нарушений всё-таки в мэрии или в ОГА? В тексте новости об этом ни слова! И не совсем понятны слова: «многочисленные и многомиллионные нарушения»? По мне, так много численные — это несколько десятков, пуская даже несколько сот, а многомиллионные — это два и более миллионов нарушений
Ответить
|
|
Да не переживайте вы так! С вашим шефом Матвеем пока ничего не случилось и у вас «работа» пока есть. А вот перестанет он устраивать господ Клюевых и Иванющенко — я ему не завидую. Ну да ничего — будете облизывать тому, кого ПР пришлет. Не впервой, чай?
Ответить
|
|
Их все вычислили, как штатных подпевал Матвея, а с них как з гуся вода. Не стесняются. Даже не вижу попыток заехать издалека, лизнуть ненавязчиво. Тупо и примитивно. Единственный их способ «защифровки», — это английский алфавит в «фамилии». Я уже махнул рукой, пусть поют. А Вы, Дормидонт настойчивый. Хорошее качество.
Ответить
|
|
Ни в коем случае. Рецепт у Призрака.
Ответить
|
|
Ух, как вы дуэтом подпеваете друг другу! И лижете, наверное, друг у друга! Вон, у Дормидонта аж слюни у шавки-аватара стекают! Так держать!!! Жгите, Тролли!!!
Ответить
|
|
Фу
Женщина держите себя в руках — вы в приличном обществе
Ответить
|
|
Вы скатились, вас начальство заругает. Ваша задача преподносить в лучшем свете босса, а вы спалились. Мало того, констатируете объединение незнакомых людей против вашего оболванивания. Таким образом, наносите вред имиджу босса. Ваши коллеги «по перу» оказались умнее. Молчат.
Ответить
|
|
немного не по теме, но про покращення от кактуса
ПРОЕКТИ РІШЕНЬ Виконавчого КОМІТЕТУ ОДЕСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ (сайт города). 13.01.12 Про Створення комісії з припиненням комунальної установи «Міська дитяча стоматологічна поліклініка № 4» 13.01.12 Про Створення комісії з припиненням комунальної установи «Міська стоматологічна поліклініка № 10» 13.01.12 Про Створення комісії з припиненням комунальної установи «Міська стоматологічна поліклініка № 6» 13.01.12 Про Створення комісії з припиненням комунальної установи «Міська стоматологічна поліклініка № 2» 13.01.12 Про Створення комісії з припиненням комунальної установи «Міська стоматологічна поліклініка № 9» 13.01.12 Про Створення комісії з припиненням комунальної установи «Дитяча міська стоматологічна поліклініка № 5» 13.01.12 Про Створення комісії з припиненням комунальної установи «Міська стоматологічна поліклініка № 8»
Ответить
|
|
За что так детей ненавидеть или стоматологов?)
Ответить
|
|
Выводы комиссии АП: http://www.google.ru/url?url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DEN-n9GLfOKI&rct=j&sa=X&ei=zvcaT5_vDoq8-QbGzbTLCg&ved=0CCIQu AIwAA&q=%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BE+%D0%B4%D0%BE+%D0%BD%D0%B0%D1%81&usg=AFQjCNGyNtHAk VyvYjILKTZtu_TwJr3IkA&cad=rjt
Ответить