Горсовет должен «узаконить» в должности нового редактора «Одесского вестника»
Сессия Одесского горсовета «узаконит» в должности главного редактора газеты «Одесский вестник» Михаила Дейча. Соответствующий проект решения внесен в повестку дня заседания.
Этим документом Григорий Кваснюк будет освобожден от должности главного редактора официального органа горсовета, а Михаил Дейч – назначен на его место.
Григорий Кваснюк
Экс-главред будет уволен с 10 июля – «по собственному желанию». Напомним, сообщение о том, что депутат горсовета от партии «Родина» Григорий Кваснюк подал в отставку с поста главного редактора муниципальной газеты «Одесский вестник» поступило в конце мая.
Спешу нагнать на себя минусовки, но Кто знает Михаила Дейча и чем он прославился, как журналист??? Безусловно, что это удобная кандидатура, действие которой(или бездействие)устривает кого-то(или группу, сотоящую из «кого-то») Да, а действиях и речи Кваснюка есть отдельные недочёты, но вместе с тем он харизматичен и как пиар-менеджер сосбтвенной харизмой сможет привлечь внимание к чему угодно. Да, его речь сложно назвать журналисткой и зачастую он перегибвает палку, уподобляясь разборками подобия коммунальной кухни, но вместе с тем заполучить подобного человека в качестве главного управленца-это большой плюс для издательства и для издания в целом. Не думаю, что новый главред обладает нечто подобным, как Кваснюк.Скорее всего это рядовая редакционная амёба
с такой «сосбтвенной харизмой» как у Гриши торговать ему на Привозе рыбой второй свежести, оправдывая свою алчность происками бандеровцев :) Или квашеную капусту недовешивать (фамилия обязывает)
Качество харизмы не имеет абсолютно никакого значения.Харизма или есть или её нет Как-бы я ненавидел Гурвица, но утверждать, что у него не было харизмы я не могу. Так и с Кваснюком.Она у него присутствует.Совсем другое дело, как она развивается и в какую сторону будет прогрессировать или регарессировать в процессе работы.Да, зачастую его заносит, но кто сумел всковырнуть банду Ющенко-Гурвица лучше, чем он.И делать подобное он начал задолго до того, как оранжевые сложили полномочия, как таковые
За шо платили, то и ковырял. Он же на марадону работал исправно, а не идейным борцуном был.
Чичас у маркова много ляпов, а кваснюк молчит. Где хришкина гражданская убежденность делась? «Нема». Заказной он, хришка. Заказ выполнил — его ногой и пнули. Гришка ведь грамматику плохо в школе знал, вот его и подставляли всюду как лоха. Главред? Какой он главред? С ним классно выпить пивка, да побазарить за свалку и склоны можно
«Прославленных» журналистов не ставят главредами муниципальных газет. Ставят: послушных, покорных, угодливых и налету понимающих намек «начальства». Так что с «посадкой» в кресло нового главреда не ждите креативной трясучки от громких расследований. Впрочем, странно, что вы о нем не слышали ранее, он же много лет работал главредом знаменитой кампании «Здоровье»(ранее писала Думская). Неужели не слышали? Вот так и не будете слышать сейчас — мэрии важна тишина. Слава про кактуса и без газетенки гремит безмежно.
Он харизматичен не более, чем человек, показывающий голую задницу прохожим на улице! Не много ли чести этому , что мы так много о нем говорим. Пора забыть его, как кошмарный сон и позорную странницу Одессы!
Гришу нельзя отпускать! Газета рухнет!!! Гриша — второй Деревянко! «Вестник» расцвёл при этом талантливейшем журналисте. Искренне жаль Гриша, вернись! Одесса без тебя пропадёт!
такого редкостного квашеного идиЁта в качестве редактора ОВ история ещё не знала. Второй Герострат (Петрушка) знал, кого поставить, чтобы войти в историю, точнее влезть туда своим грязным свиным рылом
Всегда хочется услышать не критику предполагаемого героя, а кандидата, который смог-бы изменить ситуацию(и не всегда в лучшую сторону)при которой он устроил-бы большинство. Могу смело сказать, что АТВ приятно смотреть в виду профессиональной команды, которая может похвастать далеко не каждый канал и Кваснюк не исключение.Да, ему щачастую не хватает культуры, но и Жириновский не идеально воспитан, а тем не менее
Кваснюк — это классическая бездарность, которая позволяет себе разглагольствовать о вещах, о которых понятия не имеет! А когда бездарность слегка отмоешь, оденешь в чистое, обозначишь более менее нормальный оклад и посадишь эту бездарность перед камерой орать во все горло без цензуры, то у большинства фанатов атв может сложиться впечатление, что этот персонаж талантлив и у него есть харизма! это попугай кеша из мультика только без образования и без воспитания :)
9 Мая (святой день! ) на Алее Славы видел Кваснюка. Говорить можно все, что угодно, но Впечатление со стороны — очень популярный (в хорошем смысле этого слова) человек. В этом смысле для мЕра это, пожалуй, потеря. А этот Михаил Дейч. Даже не темная лошадка. Скорее какая-то серая. А вообще, он чиьх?
В пяти учебных заведениях Одессы установят солнечные панели. Речь о лицеях 9, 62, 81, 86 и 92 и детском садике 195.
Сколько будет стоить такая инициатива городу, пока не понятно. Этот вопрос будут решать на заседании постоянной комиссии по вопросам планирования, бюджета и финансов. Установка новых батарей позволит работать заведениям во время отключения света.
В Измаиле предатель переоделся в женскую одежду (даже отрастил волосы и сделал ногти), фоткал военные объекты и скидывал российским кураторам. За госизмену ему грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное.
В Измаиле предатель переоделся в женскую одежду (даже напялил парик и сделал ногти), фоткал военные объекты и скидывал российским кураторам. За госизмену ему грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное.