Путин всерьез опасается вступления Украины в НАТО – боится, что ракеты долетят до Москвы всего за семь минут
В интервью пропагандистскому каналу «Россия-24» президент РФ Путин прокомментировал стремление Украины в НАТО. Он дал понять, что всерьез опасается этой перспективы и назвал ее «красной линией» для России. «Представьте себе, что Украина станет членом НАТО. Подлетное время ракеты от Харькова или Днепра до Москвы уменьшится до 7-10 минут. Это для нас красная линия или нет?» — отметил Путин и добавил, что якобы половина жителей Украины не хочет в Альянс и это «умные люди, которые не хотят стать разменной монетой и пушечным мясом».
Путин также прокомментировал новую форму украинских футболистов с полноценной картой Украины, которая так взбудоражила российских политиков. «Форма сборной Украины меня не задела. Здесь нет никакой новизны. Позиция Киева нам известна. Они пренебрегают волеизъявлением крымчан», – сказал он. Напомним, ранее Россия пыталась добиться запрета на использование фирменной одежды украинской сборной из-за изображений на футболке. Соответствующий запрос в УЕФА сделали представители Госдумы, отметив, что ее оформление может вызвать провокации во время матча. Однако в УЕФА отметили, что игровой комплект украинцев соответствует всем нормам, которые предусмотрены для спортивной экипировки.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
а со стан Балтии еще меньше лететь, а они уже давно в НАТО. это сказка для ватанов для прикрытия своей имперско-фашисткой сущности
Ответить
|
 |
Ватанов не снимают с иглы скрепов. Прибалтика — это не скрепы, а Украина — скрепы
Ответить
|
 |
Я спою Вам песенку про семь минут: «семь минут, семь минут, это много или мало?»
Ответить
|
 |
Окупант базікає про якісь примарні ракети, цинічна потвора. Нагадаю, окупація Криму також відбувалась під соусом «нєдапустімнату! «
Ответить
|
 |
Путя, не пренебрегай позицией жителей Чечни! Независимость Ичкерии!!!
Ответить
|
 |
Если ракеты и полетят на Москву, то только по вине онной. В мире сейчас не так много агрессоров, размахивающих дубинкой по поводу и без.
Ответить
|
 |
Путин отлично понимает, что членство в НАТО Украине, в ближайшее время, не светит. Но поднимает этот вопрос, чтобы оправдать размещение на границе с Украиной дополнительных вооружений.Плюс , показывает свою « заботу « о жителях Украины . Чтобы пророссийские ее жители свято верили в путинскую благодать.
Ответить
|
 |
\\президент РФ Путин
дал понять, что всерьез опасается этой перспективы и назвал ее «красной линией» для России.\\\ Ну так пусть он её и не переступает
Ответить
|
 |
это все брехня путлера для своего народа-а украинцы народ поумнее и все прекрасно понимают-поэтому, нам надо быстро в НАТО и чем быстрее, тем лучше и пусть путлер не расписывается за нас-хватит, мы уже увидели сколько горя он принес нашей стране! СЛАВА УКРАИНЕ!!
Ответить
|
 |
Нужно со всех сторон нарасиян ракетами обставить, чтобы даже намёка не осталось на то, что там что-то было после бомбёжки, когда эти ракеты прилетят.
Ответить
|
 |
Приписываемый Геббельсу тезис «Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят» очень часто цитирует Путлер, скажу больше, он живет и творит с этим тезисом в голове!
Ответить
|
 |
Ракеты, если потребуется, и без НАТО могут долететь за 7-10 минут, а из Сум и Чернигова за 5.
Ответить
|
 |
Моль не успеет до бункера добежать
Ответить
|
Правила
|
| 13 марта |
| 16:35 | Пока держатся: в отличие от одесских маршруток, цены на такси поднимать не спешат |
| 14:32 | В Вилково уволили осужденного мэра: вместо него заместитель, пока секретарь горсовета в отпуске  3 |
| 12:22 | В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній) 11 |
| 10:49 | Продавал и сдавал в ломбард украденные дроны: в Одесской области задержали военнослужащего, ему грозит 15 лет за решеткой 1 |
| 08:46 | Атака на портовую инфраструктуру Одесчины: пожар вспыхнул на продуктовом складе |
| 12 марта |
| 21:55 | «Это не подарок, это отчет»: одесский депутат объяснил, почему пиарился на купленных за бюджетные деньги кофемашинах 2 |
| 19:57 | «И так уже очень дорого»: одесситы о повышении стоимости проезда в маршрутках (видео)  9 |
| 17:35 | Избила костылем и укусила за руку: на Одесщине жена устроила мужу незабываемый День влюбленных 2 |
| 15:31 | Одесский бизнес и приют объединились, чтобы помощь животным стала привычкой (новости компаний) 1 |
| 14:34 | Прощай, Макар
Исполнитель роли рыжего хулигана в «Приключениях Электроника» умер в Одессе  11 |
| 12:20 | Даты запуска нет, но коллектив уже собрали: что происходит с одесским электротранспортом? 7 |
| 10:37 | Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку 16 |
| 08:39 | Миллион на покойниках: в Одессе оперативник угрозыска попался на махинациях с квартирами умерших 1 |
| 11 марта |
| 22:00 | Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки  2 |
| 20:03 | Где взять деньги? Почему ректоры одесских вузов в шоке от новых зарплатных планов правительства 4 |
Статьи:
|