Расстрелянный на Черемушках мужчина является предпринимателем, а не волонтером, — милиция
0
Милиция опровергает информацию ряда СМИ о том, что расстрелянный вчера на улице Космонавтов мужчина является волонтером. «Мы не подтверждаем, что пострадавший мужчина является волонтером. Он – частный предприниматель», — сказала в ходе сегодняшнего брифингапресс-секретарь ГУ МВД Украины в Одесской области Алла Марченко.
По ее словам, около 18 часов мужчина 1980 года рождения подходил к своему дому. В это время неизвестный выстрел в него шесть раз. Три пули попали в цель (одна в лицо, вторая в грудь, третья в живот). Преступник скрылся. Пострадавший сейчас находится в реанимации. Его состояние – тяжелое. С места происшествия правоохранители изъяли гильзы калибра 9 мм, сейчас устанавливается модель оружия, из которого стрелял преступник. По информации «Думской», пострадавший работал на промрынке «7 километр».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
В мене великі сумніви, шо це могла написати адекватна людина.
Ответить
|
 |
Глупое заявление прес-секретаря ГУМВД! Предприниматель может быть волонтёром, а волонтёр — предпринимателем. Разве это что-то меняет принципиально?
Ответить
|
 |
По логике Аллы Марченко, частный предприниматель не может быть волонтёром
Ответить
|
 |
Наши следователи идиоты, там как правило вообще не с кем общаться.
Ответить
|
 |
Я тоже частный предприниматель. Это мне мешает быть волонтером?
Ответить
|
 |
А скорее всего, помимо сектанства, ещё и тяжёлые наркотики.
Ответить
|
 |
Импотенция правоохранительных органов побуждает ватников действовать более нагло. Но одесситы — не правоохранительные органы. Если понадобится, народ снова выйдет на улицы и защитит город.
P.S. Как же Пуйло боится украинских волонтеров!
Ответить
|
 |
Так это пуйло в него стреляло? Ну теперь понятно — преступление раскрыто )
Ответить
|
 |
Ну шо за тупость называть ватниками тех, кто с тобой не согласен?
Не понимаю зачем везде след вовы искать, если сэпаратыздов и так полный город :)
Ответить
|
 |
это тебе хочется, чтобы был полный город, подстилка путинская
Ответить
|
 |
Та много их, зайдите в любой одесский двор. Там такие сепарские разговоры, шо мама не горюй
Ответить
|
 |
сидя в Кацапии философствует за одесские дворики) этот кацап меня потешил сегодня
Ответить
|
 |
На флажок посмотри, чучело. Или у старых друзей стекломою бахнул, да так шо ослеп :)
Ответить
|
 |
А то шо сепараиыздские разговорчики пока преобладают над патриотическими. И нужно что-то делать. Только не то, что делают всякие чучела, переводя все разговоры на то, шо путен во всем виноват. Имхо виновата банда у власти, которая позволила так поступить с Украиной
Ответить
|
 |
Да пох мне на вову. Просто новые у власти свою импотенцию спирают на вову. "Кошка бросила котят — это путен виноват". А сами под этот шумок пилят так, что овощ по сравнению с ними — невинный младенец
Ответить
|
 |
Ой-ой-ой, ты меня раскрыл и отобрал скакалку, противный :))
Ответить
|
 |
Ок, подскажи где их обналичить — я и с тобой поделюсь, шляпа :)
Ответить
|
 |
НеКий адепт huyla с тобой все понятно
Ответить
|
 |
Шляпа, включи мозК, если он у тя есть.
Ответить
|
 |
Из за финансового кризиса который переживает экономика Российской Федерации, Центральный банк РФ заявил о намерении включить печатный станок, который напечатает 3 триллиона рублей.
Соответствующее заявление озвучила глава ЦБ РФ Ксения Юдаева, передает OnPress.info.
Через месяц рублями можно будет только подтираться
Ответить
|
 |
а сколько наш банк фантиков напечатал?
давайте подумаем когда мы гривной подотремся
Ответить
|
 |
Та нам не надо об этом думать — главное шоб русским было плохо
А мы как-нибудь проживем :)
Ответить
|
 |
если россия начнет валиться, то Украине полегче станет путин и ко больше будут думать как спасать свои задницы поэтому нужно давить стратегического противника по всем фронтам
Ответить
|
 |
газ где будешь покупать?
или ты дровами топишь???
Ответить
|
 |
газ пусти себе в зад 80% газа покупаем в Европе тупой кацап лучше топить тупыми кацапами
Ответить
|
 |
Дядя, есть другой вариант — называется "нечего терять".
Если им ВООБЩЕ будет нечего терять, то нам ЕЩЕ хуже будет — танчики будут по улицам Одессы ездить, а ЧФ РФ будет у причалов
И кстати, "Пока толстый похудеет — худой сдохнет! "
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Вы никогда не сталкивались с крысами в опасности?
Они будут до последнего бодаться, а запад нам вообще-то пока не помогает.
Ответить
|
 |
Чучело, иди в тред выше, тут не с тобой разговаривают :))
Ответить
|
 |
чучело твой родитель я уже тебе объяснил))
Ответить
|
 |
Последний раз такие выражения слышал от поклонников русского мира. Ты случайно не из этих, которые сначала, как шалавы с одними тусуются, потом перебегают в лагерь других?
Ответить
|
 |
ты уже утомил, свободен путиноид
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Хз, поживем-увидим. Но оптимизма вся эта ситуация как-то не прибавляет.
Ответить
|
 |
Вам лучше застрелиться. Такой бред несете.
Ответить
|
 |
Я же говорю — посмотрим. Если бы вам года полтора назад рассказали за Крым и Донбасс, вы бы наверное так же бы сказали, шо это бред.
Ответить
|
 |
Он и так все знает — в Украине же предателей и стукачей много, докладывают наверняка его подчиненным о положении дел в отдельных областях
Ответить
|
 |
Провокатор гуляйте лесом. Что за мода ко всем цепляться на форуме
Ответить
|
 |
Ради объективности, нам станет плохо. Сперва. Даже очень плохо. Но вскоре нам станет очень хорошо.
Россия для Украины — как гнилой зуб, от которого разнесло челюсть. Удалять его без наркоза очень больно. Но если всё-таки удалить и подождать, то станет хорошо. А там, глядишь, и варианты протезирования появятся.
Ответить
|
 |
Зуб?! Россия! ?! Да эта целая челюсть! А вот украина
Ответить
|
 |
Во-во. «Челюсти». Только кусательный инстинкт присутствует.
Ответить
|
 |
Вата.хлопок, лен, шелк- какие еще эпитеты для людей сегодня приемлемы в нашем обществе. Стреляли в волонтера, члена Правого сектора, самообороны Одессы или Одесской самообороны, Демократического альянса. а если в простого одессита, то об этом никто бы и не узнал? Это печально.Люди одумайтесь.а СМИ прекратите нагнетать в городе обстановку, она и так не простая.
Ответить
|
 |
Мда. А как же Путин?! Наверное всё же он виноват?!
Ответить