фр буль 3



Ремонт улицы Толбухина: движение транспорта закроют на три месяца  


С 7 июля до 7 октября 2016 года движение транспорта по улице Толбухина будет закрыто в связи с капитальным ремонтом.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одессы.

Напомним, речь идет об участке от улицы Композитора Глинки до Петрашевского. По данным мэрии, сейчас проходит первый этап капитального ремонта, который планируют закончить к ноябрю.




«Проект предусматривает полное обновление дорожного полотна с нанесением разметки и установкой 53 дорожных знаков, обустройство пешеходной и выделенной велосипедной дорожек. На улице установят 19 фонарей и высадят более 80 деревьев. Около 70% выделенных из бюджета средств пойдет на замену абсолютно всех инженерных сетей, проходящих под и над дорогой, и подвод их к домам одесситов. Также предусмотрена прокладка ливневой и хозфекальной канализаций», — отметили в пресс-службе горсовета.

Читайте также: Расширение участка улицы Толбухина обойдется городу в 40 млн грн и 100 деревьев











Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alor9
Alor9   страна по ip - ua 5 июля 2016, 22:29     +9      
Переезжайте, в чем проблема? Или ради Вас движение перенесут?
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 6 июля 2016, 00:57     +9      
Т.е. вам нравятся ухабы и вы считаете что так и надо и все должны плюсы за это ставить :) 
   Ответить    
Snuffy
Snuffy   страна по ip - ua 6 июля 2016, 12:33     -1      
они привыкли жить в говне, когда дождь, ходить месить грязь, а тут им цивилизация, асфальт кладут! :)

это суровые селюки 80 уровня! :) 
   Ответить    
stewardtz
stewardtz   страна по ip - ua 5 июля 2016, 21:53     +2      
интересно, м..дак — это за деньги или призвание?
   Ответить    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 5 июля 2016, 21:42     +4      
Хорошее дело конечно, только очень долго
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть ремонтируют. Только качественно!
   Ответить    
BitterLemon
BitterLemon   страна по ip - od 5 июля 2016, 21:52     +7      
качественно это в Германии
а у нас тяп-ляп, бабло сняли и привет

   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 5 июля 2016, 21:44     +3      
Не волнуйте так жителей улицы-делают тлк. небольшую часть улицы и всего за 40 лимонов. Детальна карта Одеси  Яндекс.Карти
   Ответить    
Бригадир    Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 5 июля 2016, 21:50     +8      
Ещё одна дорожка для велосипедистов, неужели?=)
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 5 июля 2016, 22:17     -3      
Ага.там где она на фиг не нужна
   Ответить    
 Труханов Великолепный
Так это шо? 7 и 11 ходить не будут? Или я чот  не так понял?
   Ответить    
Пашка одессит
Речь идёт о улице, а не о площади!
   Ответить    
BitterLemon
BitterLemon   страна по ip - od 5 июля 2016, 21:52     +3      

   Ответить    
Пашка одессит
От немчюра проклятущая! И люки у них в одном горизонте с дорогой и дороги первокласные и машины отличные и города отремонтированные и вылизанные до блеска! Помоему последние 100 лет, у нас что то пошло не так!
   Ответить    
prosto_serg
prosto_serg   страна по ip - od 5 июля 2016, 22:20     0      
«Напомним, речь идет об участке от улицы Композитора Глинки до Петрашевского. « вопрос почему этот только отрезок дороги а от Петрашевского до Чубаевской ненадо чтоли??!!!
   Ответить    
Алексей Шершнёв
Скорее всего потому что на ремонтируемом участке живёт какой-нибудь чиновник.
   Ответить    
Советник
Новые коммуникации для уже запланированных новостроек на площади толбухина. Понятно кто протащил закон якобы для одесситов. Главное красивую пыль в глаза).
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 6 июля 2016, 04:36     -1      
Закроют движение, а как маршрутки будут ездить?
   Ответить    
Пётр.
Пётр.   страна по ip - ua 6 июля 2016, 09:03     +6      
Пустят по соседней улице. Всё бы ничего, но этот убийственный скрип тормозов просто изматывает. Кому бы пожаловаться? Интересно, где-нибудь в Германии можно за такое в суд подать? Молу у меня проблемы с работой из-за того что я не высыпаюсь и вообще во всём виноваты вы со своими маршрутками.
   Ответить    
Критик_БУ
«С 7 июля до 7 ОКТЯБРЯ 2016 года движение транспорта по улице Толбухина будет закрыто в связи с капитальным ремонтом.», но первый этап закончат к ноябрю? Опечатка в заголовке про три месяца и в статье про 2016 год? ) закроют на год и три месяца, т.е. закончат к 7 октября 2017 года чтоль?))
Уже полиция отвечает за ремонт дорог, коль рапортует о перекрытии?
Кто-то лажает…
   Ответить    
Stanislav Laduko
а трамвай ходить будет и тралейбус
   Ответить    
Alor9
Alor9   страна по ip - ua 6 июля 2016, 09:41     +3      
Вы новость читать пробовали? Даже в заголовке есть ответ на ваш вопрос.
   Ответить    
Snuffy
Snuffy   страна по ip - ua 6 июля 2016, 12:35     +1      
«обойдется городу в 40 млн грн и 100 деревьев» — а деревья что ничего не стоят? или деревья это новый вид валюты?
   Ответить    
Kristina Hlebnikova
делают кусок дороги потому что на радиостанции новострой, и им надо как-то подъезжать к своим домам, вот и делают всего 500 метров за 40 млн грн, там бы и одного млн хватило, а деревья сказали что новые будут, но они не подумали что деревья вырастут через 20 лет, они же не сразу большие деревья садить будут, сейчас выйти из дома не реально, так как прокладывают ливневые стоки прямо под калиткой, шумно, пыльно и эти ремонтники зацепили трубу с водой и дома воды нет, и почему вообще дорожники должны заниматься электрикой и всё что связано с водой, они дорожники, их дело дорогу делать, но Труханов видимо денег пожалел, так как и на детях сэкономил, ибо что ему тогда забирать будет.
   Ответить    
   Правила


6element