Документ уже опубликован в газете парламента «Голос Украины». Таким образом, с сегодняшнего дня город Ильичевск официально называется Черноморском, а село Воровского Николаевского поссовета — Ставковым.
Это бред бредом, это не только таблички поменять и название в интернете, это огромное кол-во документов, причем город-порт а это лицензии, договора на разных языках, и т.д. ну что не сделаешь когда бюджет на 300% выполнен, есть куча лишних денег, лучше бы зарплаты подняли.
Порт заключает договора с иностранными компаниями, в порту можно получить документы для моряков к отправки в рейс и т.д., а элементарные документы для отправки в рейс можно получить где угодно?
Это что, если я родился в Ильичевске, при проверке паспорта обнаружится, что такого города не существует — я, значит и не рождался? Или теперь паспорт менять и ещё кучу бумаг? Супер удружили людям..Им жрать не начто купить, а теперь бабки выкладывай бюракратам
К сожалению, вносить изменения нужно (личный паспорт, документы на жильё и т.д.). Если Вы не собираетесь делать нотариальные действия, можете подождать. Но, чем Вы дольше будете ждать, тем больше будет проблем!
«Пропагандистский телеканал «Звезда», который когда-то был официальным СМИ Минобороны России, а ныне является одним из наиболее одиозных распространителей идей «русского мира», вчера передал Ильичевск-Черноморск под власть США. По мнению последователей Дмитрия Киселева, так Америка может помешать созданию «нового шелкового пути» из Китая в Европу и заполучить контроль над украинской экономикой.» :) :) :)
Да-да, и контрабанду всю делают у нас на Воровского, и автовокзал наш расположен на Фрунзе, и главная улица Одессы — улица Лассаля Как ни называй, старые названия не забываются.
Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку
Обсуждение на заседании рабочей группы по оценке деятельности Одесского зоопарка свелось к эпическим спорам между директором зверинца и оппозиционными блогерами, а также отдельными депутатами. В процессе руководитель группы, врио директора департамента международного сотрудничества, культуры и маркетинга Федор Стоянов даже угрожал закрыть заседание.
Трамваи и троллейбусы в Одессе могут запустить после 20 марта, но под очень большим вопросом.
Только что в "ОГЭТ" закончилось большое собрание коллектива. Точных прогнозов о запуске электротранспорта там не озвучили, да и говорить о чем-то еще рано. Наш источник говорит, что целью этой встречи было просто посмотреть, кто еще готов выйти на работу, если электротранспорт все же запустят.