фр буль 3



Решение о переименовании Ильичевска в Черноморск вступило в силу  


Вступило в силу постановление о переименовании отдельных населенных пунктов и районов страны, принятое Верховной Радой 4 февраля.

Документ уже опубликован в газете парламента «Голос Украины». Таким образом, с сегодняшнего дня город Ильичевск официально называется Черноморском, а село Воровского Николаевского поссовета — Ставковым.







Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petroff
Petroff   страна по ip - od 18 февраля 2016, 13:24     -2      
Зато бомбеж паРашинско-коммуняцко-ватных пердаков гарантирован — аж на поскоте, думаю, слышно будет…
   Ответить    
Мойша Оффшор
А причем здесь Бог?
Слава КПСС!
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 18 февраля 2016, 13:40     +1      
И что тут славного?
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 18 февраля 2016, 13:25     +5      
Удачное название!
Можно развить тему произведений Ильфа и Петрова..
   Ответить    
Мойша Оффшор
Тему произведений Ильфа и Петрова лучше развивать в Одессе.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 18 февраля 2016, 13:30     0      
Черноморск — образ собирательный. Конечно, пример Одессы — преобладает…
   Ответить    
Мойша Оффшор
Согласен! Все равно, через лет так 50 Одесса поглотит Черноморск и состоится конгломерат двух городов в один прекрасный город.
   Ответить    
eqmlista
Не факт. И зачем? Примеров агломераций без объединения множество по всему миру.
   Ответить    
Агностик
Название, как по мне, немного безликое, но нормальное. Нейтральное.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
petrucho
спроси у руководства Беляевки.
   Ответить    
Денис Шевченко
А куда Украинское Правительство смотрит? Они же не спрашивали у руководства города Ильичёвска.
   Ответить    
eqmlista
Уже готовят документы для переименования. Ждите-с.
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 18 февраля 2016, 13:31     +3      
Вот в стране проблем вообще других нету, как переименовывать города, это сколько сейчас денег сопрут на смене названия, десятки млн грн. в трубу.
   Ответить    
Денис Шевченко
Согласен это никому сейчас не надо.Люди с голоду помирают, а они города переименовывают.
   Ответить    
Мойша Оффшор
А кто же на полный желудок будет переименовывать?
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 18 февраля 2016, 13:39     +8      
Это бред бредом, это не только таблички поменять и название в интернете, это огромное кол-во документов, причем город-порт а это лицензии, договора на разных языках, и т.д. ну что не сделаешь когда бюджет на 300% выполнен, есть куча лишних денег, лучше бы зарплаты подняли.
   Ответить    
Мойша Оффшор
О каких лицензиях и договорах, ты знаток, говоришь?
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 18 февраля 2016, 14:19     0      
Порт заключает договора с иностранными компаниями, в порту можно получить документы для моряков к отправки в рейс и т.д., а элементарные документы для отправки в рейс можно получить где угодно?
   Ответить    
Мойша Оффшор
…и не надо меня минусовать если ты не знаешь элементарной юриспруденции!
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 18 февраля 2016, 14:20     +2      
Я не могу ставить много минусов, и потом переименование города, когда в стране людям жрать купить не за что, это кощунство.
   Ответить    
Критик_БУ
Ув. редакция! Наконец-то :)
А как теперь называть жителей Черноморска?
Черноморец?
   Ответить    
Москвич 412
Черноморскчанка и Черноморскчанен. (шутка, просто шутка)
   Ответить    
Олег Добрый
Это что, если я родился в Ильичевске, при проверке паспорта обнаружится, что такого города не существует — я, значит и не рождался? Или теперь паспорт менять и ещё кучу бумаг? Супер удружили людям..Им жрать не начто купить, а теперь бабки выкладывай бюракратам…
   Ответить    
Критик_БУ
Олег Добрый, Вам никаких документов менять не нужно. В случае утери паспорта  получите новый с новым названием в прописке.
   Ответить    
Москвич 412
К сожалению, вносить изменения нужно (личный паспорт, документы на жильё и т.д.). Если Вы не собираетесь делать нотариальные действия, можете подождать. Но, чем Вы дольше будете ждать, тем больше будет проблем!
   Ответить    
Критик_БУ
«Пропагандистский телеканал «Звезда», который когда-то был официальным СМИ Минобороны России, а ныне является одним из наиболее одиозных распространителей идей «русского мира», вчера передал Ильичевск-Черноморск под власть США. По мнению последователей Дмитрия Киселева, так Америка может помешать созданию «нового шелкового пути» из Китая в Европу и заполучить контроль над украинской экономикой.»
:) :) :)
   Ответить    
Irulina
Irulina   страна по ip - us 18 февраля 2016, 15:01     +2      
Пусть хоть двадцать раз его переименуют, а всё равно я ездить буду в Ильичёвск!
   Ответить    
Неравнодушный
… а кто Вам запрещает?
   Ответить    
Агностик
Да-да, и контрабанду всю делают у нас на Воровского, и автовокзал наш расположен на Фрунзе, и главная улица Одессы — улица Лассаля… Как ни называй, старые названия не забываются.
   Ответить    
Антисоветчик
Побуду и я буквоедом. Автовокзал в этом ряду тогда все же на Дзержинского)
   Ответить    
Агностик
Ну… В принципе да, согласен. Уели! )) То, что он с Фрунзе весь виден, ещё ничего не значит. С Орджоникидзе он тоже, допустим, виден.
   Ответить    
Irulina
Приятно читать старые названия из детства)
   Ответить    
   Правила


6element