|
24 ноября 2014, 13:05
Резонансное ДТП в Котовске будет расследовать Главное следственное управление МВДРасследование дорожно-транспортного происшествия, которое случилось 21 ноября в Котовске, будет передано Главному следственному управлению Министерства внутренних дел в Киеве. Об этом «Думской» сообщили источники в одесской милиции. Причиной передачи стал тот факт, что автомобиль, въехавший в павильон и покалечивший людей, принадлежит начальнику следственного отдела местного ГУВД Татьяне Шептекита, а за рулем находился ее муж. Передача дела в Киев позволит исключить влияние местных правоохранителей на ход следствия. Также наши источники сообщают, что медицинское освидетельствования подтвердило факт алкогольного опьянения водителя. Напомним, вечером 21 ноября водитель автомобиля Hyundai, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заехал на летнюю площадку кафе, потом сдал назад и повторил этот «маневр» еще дважды. По официальной информации, пострадавших — трое. По словам очевидцев, после ДТП у водителя возник конфликт с одним из пострадавших, который силой вытащил пьяного мужчину из машины. На следующий день водитель написал заявление в милицию о том, что его избили. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||











