Россияне не смогут читать «Думскую» из-за блокировки Роскомнадзора
Жители России теперь не смогут читать «Думскую» без VPN: Роскомнадзор заблокировал наш сайт.
Как говорится в сообщении, которое редакция получила по электронной почте, российское цензурное ведомство выполнило требование генеральной прокуратуры РФ, поскольку одна из публикаций «Думской» якобы содержит «призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка».
Речь идет о новости «Одесские активисты почтили память Сашка Билого маршем и файерами». Там, действительно, есть информация, которая никак не может нравиться ни российской прокуратуре, ни другим государственным органам страны-агрессора. И таких публикаций у нас воз и маленькая тележка, поскольку «Думская» — издание украинское, а Москва должна быть разрушена Крым и отдельные районы Донецкой и Луганской областей, оккупированные российскими войсками, должны быть возвращены Украине с выплатой соответствующих репараций. Поэтому удивительно, что Роскомнадзор не возбудился раньше.
Конечно, нам жаль, что честным россиянам, которые не поддерживают фашистское руководство своей страны и его агрессивную политику, теперь сложнее будет знакомиться с объективными новостями из украинской Одессы. С другой стороны, на дворе XXI век, и существует масса способов обойти любую блокировку.
Роскомнадзору мы ответили, что не находимся под юрисдикцией РФ и водки у нас нет. Слава Украине!
Редакция «Думской»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Мои поздравления «Думской». Работа сайта оценена врагом достойно. Уверен, что одна публикация — это всего лишь повод. В реальности же, у прислужников мерзкого кремлевского карлика, вызывает агонию общая редакционная политика. И возможно, в некоторой степени, и комментарии посетителей сайта, в том числе и порядком надоевшие ролики «Неравнодушного»))
-главное, чтобы у лупана, цеппелина и свободного художника мнение совпадало, в том числе и с кремлевским, скрепное такое. На крепком алкоголе, как основе.
Как вам дельфиноводы и всякие деребанщики побережья все-таки близки, просто ваши братья! И что вы так скорбно о вашей любви к дельфиноводам? Что, не заплатили?
"главное, чтобы у лупана, цеппелина и свободного художника мнение совпадало" конечно будет совпадать, потому что это одно и то же шизофреническое лицо с раздвоением личности;)
А кто такой Роскомнадзор для цивилизованного мира, и не пошел бы он полем со своими претензиями в сторону на@й( надеюсь они прочитаю это и прислушаются)))
Стыдно должно быть, когда в государстве при открытии новостных сайтов светит Ошибка 451. Код ошибки является отсылкой к роману Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту». Роман описывает общество близкого будущего, в котором книги находятся под запретом; «пожарные» сжигают любые найденные книги. Был предложен сотрудником из Google (Тим Брэй).
Я таки не совсем понял из названия статьи: читать не смогут только россияне или граждане других государств на территории РФ тоже не смогут? И не смогут, это ж будущее время, на когда запланирован запрет, нет информации? На настоящую минуту доступ к думской на территории РФ есть. Может это был анонс на Думской?
Больше похоже на то, что в Кремле не нравятся комментарии с роликами про обsирание путина одним комментатором и комментарии с картинками другого комментатора. Хотя свои сограждане россии его называют ху@лом, даже в телепередаче «Поле чудес
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big