фр буль 3



Российский танкер «Граф» ушел из Одесского порта


Танкер «Граф» под флагом России, который более суток находился в Одесском морском торговом порту, около 14 часов покинул место стоянки и вышел в открытое море.

В данный момент судно движется в российский порт Азов и находится на траверзе Черноморска.




В порту тем временем заверили, что «Граф» Крым не посещал, а запрет на заходы в украинские порты касается только тех судов под флагом РФ, которые побывали в портах оккупированного полуострова.

До прибытия в Одессу танкер успел побывать в Измаиле.

 







1.Одессит
1.Одессит   Proxy 1 мая 2017, 17:50     -7      
Спёкся гад! драпанул с…ка! :-)
   Ответить    
Мститель за Въру!
Злой вы, уплыл он от вас!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   страна по ip - od 1 мая 2017, 23:22     +1      
Извините, но зайдите на сайт Держстату и посмотрите, как увеличелся товарооборот с РФ в этом году :( 
   Ответить    
Кот Валерио
Петр, вы уже окончательно…нулись
   Ответить    
Неравнодушный
Да пока что даже и не начинал, как Вы говорите!
   Ответить    
Андрей Макаренко
Не один..нутый, не считает себя таковым. Это нормально в вашей ситуации.
   Ответить    
jober
jober   страна по ip - od 1 мая 2017, 18:07     0      
«визит графа»
   Ответить    
Сила правды
И сразу стрелка «зрадометра» уверенно поползла к шкале «перемога»!
   Ответить    
Кот Валерио
Походу коллективный разум разных гордиенок своей ментальной энергией заставил вражеского капитана срочно обрезать концы
   Ответить    
Неравнодушный
… свалил по быстрому!
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Вот так бы и вся раSSея пошла бы нах-уй с УКРАИНЫ!
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 1 мая 2017, 20:15     -3      
можно и так-с и так-с.
   Ответить    
Чернобровая
Он увидел овец и драпанул
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Смотрю ты отстал от танкер.
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Стыдно когда живешь не в той стране.
   Ответить    
Мститель за Въру!
Танкер ушёл и забрал Неравнодушного ;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДЕД ПАНАС 43
На танкере?
   Ответить    
Неравнодушный
… на подлодке!
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 1 мая 2017, 19:20     -4      
ага  испугался!! туды ему в качель-нефиг ему делать в нэньке
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 1 мая 2017, 19:21     +1      
а за неравнодушного поплатитесь!!
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 1 мая 2017, 19:27     +1      
Ашот тут не при чем?=)
   Ответить    
sasha_s_urala
sasha_s_urala   страна по ip - ru 1 мая 2017, 19:41     +8      
Скинул груз (нефть) и ушел.Война войной, а торговля идет.Так надо понимать.
   Ответить    
Неравнодушный
… интересно было бы узнать подробности этого посещения Одессы.

Саша, привет! "Надоел" Вам Путин как горькая редька! Но и просвета на  России не видно. Российский народ привык к рабству и безмолствует!
   Ответить    
sasha_s_urala
sasha_s_urala   страна по ip - ru 1 мая 2017, 20:43     0      
Привет.
 Мне надоел давно.Сразу после рокировочки стало понятно что это за чмыри димон и вовчик.
 Только это пока ничего не меняет.Поменяется тогда, когда люто ненавидеть этих бандитов и ворюг будет хотя бы половина раши.
 Самое интересное, что больше всего путриотов (по-вашему ваты) среди самого беднейшего и обездоленного народца, которым, по идее, нечего терять, кроме своих цепей.
 Хотя и ситуация постоянно ухудшается (за три года жизнь подорожала минимум процентов на 30) сдвиги в сознании идут очень медленно.НО ИДУТ.Ждем дальше. Других вариантов нет.
   Ответить    
Неравнодушный
Очень надеюсь на то, что россияне протрезвеют, но, увы, надежд мало. В России ведь так и не было нормального правителя с 1917 года. Разве что Ельцин, да и тот спился.

…  Зачем Путину надо было аннексировать Крым? Что он получил за это тупое решение? А  на Донбасс зачем вторгся?
   Ответить    
Алёшкин
Алёшкин   страна по ip - od 1 мая 2017, 21:39     -1      
Крым он получил, который ему Турчинов и Ко на блюдечке с голубой каёмочкой преподнесли.
   Ответить    
Неравнодушный
… Вы забыли какая была ситуация в стране? Разве так братья поступают?
   Ответить    
sasha_s_urala
sasha_s_urala   страна по ip - ru 1 мая 2017, 22:09     +5      
Военные украинские обязаны были стрелять по захватчикам. Но не стали. Как? Почему? Они же присягу принимали?
 Не готовы были стрелять по братьям? Струсили?
 Не готов впрочем судить их строго. Но вопросы, тем не менее..
   Ответить    
Неравнодушный
Когда горит дом, разве в это время хороший сосед отбирает летнюю кухню?
   Ответить    
Неравнодушный
Саша, крымчане в большинстве своём  оказались предателями. Нельзя было служить крымчанам в Крыму.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 2 мая 2017, 00:49     +2      
В России и до 1917 года не было нормального правителя, одни только тираны. Разве что только Петр ІІІ, Павел І и Александр ІІ, которые пытались ослабить хомут на шее простого народа, за что и поплатились. Не учел Николай ІІ их печальный опыт и созвал представительный орган — госдуму…
   Ответить    
sasha_s_urala
sasha_s_urala   страна по ip - ru 1 мая 2017, 21:55     0      
А если бы Янукович аннексировал Ростовскую область и Краснодарский край (представим такое).Да пел бы изо всех утюгов, что он строит «великий украинский мир». Был бы он сейчас у власти? Вы как думаете?
 Прошли бы в Украине мощные демонстрации и майдан  с требованием освободить аннексированные территории?
 Что-то у меня на этот счет большие сомнения.
   Ответить    
Неравнодушный
Украина на чужие земли не зарится, но и с захватом своих никогда не смирится. Придётся Крым возвращать всё-таки. Так «великая» страна не поступает! Это международный разбойник, а не постоянный член Совбеза ООН!
   Ответить    
dr3050
dr3050 1 мая 2017, 23:05     -1      
Я бы не был так категоричен в отношении всех украинцев)
Станем, браття, в бій кровавий від Сяну до Дону


Это мне ещё лень отрывки из Всеукраинской трилогии Липы вставлять, а что его, что отца за очень крутых чуваков почитают)
   Ответить    
Неравнодушный
Вы как не от мира сего!
   Ответить    
dr3050
dr3050 1 мая 2017, 23:28     -6      
Я Вас понял), но в тех местах этого мира где мне удалось побывать уже не модно выделять Россию, причём уже там, где до неё ехать надо транзитом через 2-3 страны. По последней моде бочку катят ещё и на всех лидеров экономики)
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня Путин — изгой! Сам виноват!
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 2 мая 2017, 00:52     +2      
Сучувствую, они за свои ошибки ещё поплатятся, как Франция в 1940 г. за умиротворение Гитлера.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 2 мая 2017, 00:50     +1      
Где тут претензии на чужие земли?
   Ответить    
dr3050
dr3050 2 мая 2017, 02:16     -4      
Я с иронией написал, ведь сегодня Украина выхода к Дону не имеет)
   Ответить    
Неравнодушный
И зачем тогда писать об этом сегодня?
   Ответить    
Бабушка Миша
Вот такая она война гибридная. Очередная зрада)
   Ответить    
   Правила


6element