2



Выделенная полоса для маршруток в Одессе стерлась через день после открытия  


И суток не прошло с момента открытия на Ришельевской выделенной полосы для маршрутного транспорта, как ее и след простыл.

Сплошная и дорисованная позже прерывистая линии вместе с буквой «А» практически стерлись, передает корреспондент «Думской». Сотрудники КУ «СМЭП» в некоторых местах уже обновляют разметку.  

 

 



























Alex1265
Alex1265   страна по ip - od 30 ноября 2019, 15:32     +25      
На этом власти зарабатывают миллионы гривен)
   Ответить    
одс
За кордоном такая разметка годами держится без всякого обновления! Как так?!! Доколе! ? Сколько мы это терпеть будем?!!
   Ответить    
Макс Колобов
Узнаю почерк Трухановского «Росдорстроя».
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
ха сутки… но продержалась :) то а могла и через 1 час с водой от дождика смыться.. гуашью например нарисовали буковку А и все… лям туда лям сюда…
   Ответить    
Цeнзор
Итого 21 лям.
   Ответить    
Светлана Швец
Где НАБУ?
   Ответить    
Денис Кешкентий
Это все автомобилисты виноваты — ездили по краске. Ждём официальных обвинений от департамента транспорта)
   Ответить    
FanDiDia
Они что прикалываются?
Театр абсурда!
   Ответить    
Неравнодушный
Всё некачественно и на тяп-ляп.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… проделки Труханова и его команды! Без всяких сомнений, так что не переводи стрелки.
   Ответить    
Великолепный
Как известно, разметку наносило КП СМЭП, а стирали её активисты. Если не они, то, кто же? 
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 30 ноября 2019, 19:56     +6      
А учитывая то, что Т и К° любители П (он же Х). То последний очень даже приложился к этому делу.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат, это проделки вашего спонсора.
   Ответить    
Одесса знает.
Что характерно когда какой-то малолетний недоумок Петя напишет под окнами: Клава я тебя люблю и, что характерно-эта надпись будет стоять лет 5! Может нашему СМЭП обратиться з краской к Пете? :) 
   Ответить    
kostalevskiy
К какому Пете? Тому самому?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 30 ноября 2019, 19:56     +5      
К Вовочке лучше.
   Ответить    
Miwka_Odessit    Ответить    
Светлана Швец
Потому, что какой-ничуть идиот просто берет краску с банки и ею рисует, не думая о том чем её можно разбодяжить и какой дряни туда намешать, чтобы с одной банки краски получилось штук пятьдесят
   Ответить    
lazy-bones
Ха ха ха, дебилы…
   Ответить    
Парадоксов Друг
Так водоэмульсионкой же красили, как же иначе. А в пятницу был дождь.
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
На асфальте мелом
Маленькое слово
От тебя не ждали
Ничего другого


   Ответить    
ПнАлВч
Кодымская известь несвежая попалась на Привозе, ашоделать…
   Ответить    
Жорик армани
вы что черти творите?…уже спички (краску) воруете
   Ответить    
сергей88
Что общественный транспорт делает на обычной полосе? У него ж своя есть.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 30 ноября 2019, 19:58     +6      
А на ней другой необщественный припарковался.
   Ответить    
Maverick2010
Наверное птичьим помётом делали разметку
   Ответить    
ПнАлВч
Жорик армани  а чЬто делать, если его полоса занята? Гляньте на фотки, если вас так не затруднит, будьте так любезны!
Например- вторая снизу и другие.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 30 ноября 2019, 16:42     +9      
Уважаемые коментаторы (кроме ватных конечно), вы сейчас договоритесь, что лысый все такие полосы «А» плиткой уложит)
P.S. Надеюсь он не читает эту новость и не воспримет как идею для «Общественный бюджет»)
   Ответить    
Parazitten
Такое впечатление, что ей помогли стереться.
   Ответить    
Светлана Швец
Голуби?
   Ответить    
Светлана Швец
Голуби?
   Ответить    
BIGZLO
BIGZLO   страна по ip - od 30 ноября 2019, 17:10     +6      
Зато надпись «Вася любит Свету» на асфальте не стирается десятилетиями…
   Ответить    
Парадоксов Друг
Потому что с любовью сделано.
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - il 30 ноября 2019, 17:31     -9      
Я ж говорил, что очередную хрень придумали, вот и результат! по Ришельевской и так пробки, так еще и полосу отжали для маршруток, раньше както ездили без этой полосы, и никто не жаловался!
   Ответить    
BIGZLO
BIGZLO   страна по ip - od 30 ноября 2019, 17:36     +4      
Да, раньше вместо полосы была парковка для автохамов. Уж лучше так…
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - il 30 ноября 2019, 17:32     -8      
Давайте еще для такси сделаем, для джипов черных…
   Ответить    
Великолепный
Лучше для велосипедов.
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - il 30 ноября 2019, 17:35     -8      
Ага, щаз!
   Ответить    
ПнАлВч
Cheng1- чушь не порите, да??? Во всем нормальном мире транспорт общего пользования так и ездит.
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - il 30 ноября 2019, 17:43     -5      
Я в курсе, просто говорю за конкретную ситуацию.Вы не согласны, что отжали полосу и усугубили плотность потока автомобилей?Вы ж походу адекватный человек, посмотрите что теперь творится в часы пик.
   Ответить    
Великолепный
Следует полагать, что краску затерли те, кому эта разметка мешает.
   Ответить    
Одесса в панике
А-А-А, опять… отвалилась.
   Ответить    
клац-клац
ничего не умеет  одесский воргорком..и это только полоса и краска), а тролль калепный будет отмазывать жуликов городских до последнего
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Разбор Полетов
Ага, и потоком воздуха снесло слой краски. 😀
   Ответить    
Великолепный
Вы не поняли. Там 2 дня, как дежурит полиция, а этого Шумахера она не остановила. Не успела.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 1 декабря 2019, 04:27     +3      
Калепный, А5 ты сделал оффтоп.
   Ответить    
Аркадиец
Смешно — знак выделенной полосы одновременно со знаком парковки у бордюра :) 
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - il 30 ноября 2019, 19:31     -4      
Ага, а когда на фонтане висел знак «тупик» с указательной табличкой время действия «08:00 — 17:00»! ?поэтому данное сочетание уже не прикол! :)) 
   Ответить    
Knocking2heavens
Прям до слез )
   Ответить    
Stan ly
Stan ly   страна по ip - od 1 декабря 2019, 11:35     -4      
Ложь! Ничего нигде не стрерлось, я так могу сам нафоткать крупняков, 90 процентов в идеально новом состоянии и машины по ней не едут!
   Ответить    
   Правила


6element