artville1



1 января 2017, 00:01   

С Новым годом, Одесса!


0

Дорогие читатели! Редакция «Думской» поздравляет вас с наступлением нового, 2017, года! Счастья, здоровья и мирного неба всем нам над головой!

Сохраняйте благоразумие и оптимизм, творите и радуйтесь каждому дню. Ну и конечно, оставайтесь с «Думской».




Перейдем к традиционным рейтингам.

Самой читаемой новостью года было сообщение о результатах работы комиссии Минобороны, проверявшей ситуацию в родных Военно-морских силах. Его прочитали 258 тысяч человек.

Самой обсуждаемой была заметка с фоторепортажем, опубликованная 1 января — «В Одессе прошло факельное шествие в честь дня рождения Степана Бандеры». Под ней оставили 644 комментария.

Ну и, наконец, тройка самых активных комментаторов, которая почти не меняется уже третий год. Первое место у Неравнодушного с 18484 постами, что, увы, меньше, чем в 2015-м (22133 поста). А вот Великолепный с 15403 комментариями, наоборот, был почти в два раза активнее. Бронзовый призер поменялся. Адекват с 3154 постами переместился на четвертое место, а третью ступеньку пьедестала почета занял Ray Donovan, зарегистрировавшийся лишь в августе. У него 4435 комментария.  

Самым популярным оказался комментарий Неравнодушного с призывом посадить в тюрьму двух известных народных депутатов — 160 плюсов. Второе место по плюсам тоже у него — комментарий под новостью о пробках на Ланжероне: «Там вообще машин не должно быть! Ведь это курортная зона!» — понравился 133 читателям. Третье место у комментария _Dmytro_ под тем же материалом. Читатель был лаконичным: «Быдло». С ним согласился 131 участник дискуссии.

Традиционно приглашаем победителей рейтинга в редакцию, чтобы получить приз. Звоните 7954545.

Еще раз с Новым годом вас!

Редакция «Думской»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Великолепный
Спасибо. С Новым годом, Сергей Великий!
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
З Новим роком! Стояли, стоїмо і будемо стояти!
   Ответить    
Великолепный
С Новым годом, с новым счастьем!
   Ответить    
Пиотрович
З Новим роком!
Честита нова година!
   Ответить    
Неравнодушный
Дорогие  читатели  «Думской» и коллектив любимого издания! Искренне поздравляю всех с Новым 2017 годом! Желаю  нам всем прежде всего мира в стране,  благополучия в семьях, душевного равновесия и, конечно же,  крепкого здоровья! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты и свершатся ваши планы! Будет у нас у всех  всё хорошо, будет и во всей Украине уютно и нормально. Спасибо всем,  кто меня терпел на протяжении  всего ушедшего года.

С Новым 2017 годом!
   Ответить    
k1988
k1988   страна по ip - od 1 января 2017, 01:36     +9      
Искренне поздравляю Вас! Часто не согласен с Вашим мнением, но всегда с уважением к нему отношусь. Удачи Вам в новом году!
   Ответить    

Великолепный
С Новым годом, Неравнодушный!
   Ответить    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 1 января 2017, 00:49     +9      
З Новим роком! Хай щастить!
   Ответить    
Неравнодушный
Не хрен оккупантам шастать по территории святой  Украины-Руси!
   Ответить    
GТO
GТO 1 января 2017, 01:02     +12      

   Ответить    
одс
Жаль, что могу поставить только один плюс. Великолепный клип!
   Ответить    
Неравнодушный
…  одесситы и есть украинцы в политическом понимании этого слова! А вот с братскими народами надо хорошо разбираться и пересматривать вбитые в головы догмы. Братские народы не приходят с войной и не убивают православные православных.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Великолепный и адекват не ходили за призами. Да и я в прошлом году не ходил, так как не за приз здесь нахожусь. Это моё хобби.
   Ответить    
konbITa
Больше 15000 постов? Вот бездельники
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем же так? Совершенно не бездельники. Всё успеваем! С Новым годом!
   Ответить    
GТO
GТO 1 января 2017, 01:38     +6      

   Ответить    

Великолепный
Вроде небездельники и могли бы жить
Им бы комментарии взять и отменить… :)
С Новым годом, копЫТа!
   Ответить    

ParkPobedi
ParkPobedi   страна по ip - ca 1 января 2017, 02:20     +7      
С Новым Годом, дорогие Одесситы! Будьте здоровы и счастливы в 2017 году!
   Ответить    
Великолепный
…и пусть наступит долгожданный мир на востоке нашей страны. С Новым годом!
   Ответить    
Rie
Rie 1 января 2017, 02:26     +10      
Зі святом! В Україні все буде гаразд.
   Ответить    
Славик Юрьев
Не перевелись пи.дары в Одессе. Бахали по мацковскому времени. Но мало…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani    Ответить    
Великолепный
Это были самые нетерпеливые сограждане.
   Ответить    
Неравнодушный
З Новим роком!
З новим щастям!
Хай завжди в очах іскряться
Усміх, радість і кохання,
Хай здійсняться всі бажання!
   Ответить    
Семь-Восемь
Ё моё! На Думской еще и места с призами раздают! а я думаю, откуда этот дух соц. соревнования-» Даешь стране угля! Хоть мелкого( зачастую ни о чем, тупого, ни по теме), но до…я!!!
   Ответить    
C. Cattani    Ответить    
Великолепный
Это у вас стереотип. Места с призами раздают и в спорте: на чемпионатах страны, Европы, Мира и на Олимпийских играх.
А чем хуже «Думская»? Ведь призовые места определялись по количеству комментариев читателей.
С Новым годом!
   Ответить    

Великолепный
Приз за троллинг и за спам
Заслужил Ray Donoan.
А так же его многочисленные клоны: C.Cattani, Ozlopus, Ислям Маликов, Napalm, Insider, Геннадий Леонидович и другие. Всего 28,  если я не ошибся.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 1 января 2017, 09:06     +1      
Да, было бы интересно, если б редакция осветила наибольшее количество клонов с одного IP. 
Хотя кто рекордсмен и так все знают.
   Ответить    

GТO
GТO 2 января 2017, 08:56     +6      
Гейлик-Котэг,  твои блохастые клоны с кошаками на аватарках,  тупые «выталкиватели  парашютистов» и женские типа «Надежды Надеждиной» поражают своей тупостью. Ты в их количестве просто запутался, потому что математику в 75-й школе изучал)
   Ответить    
GТO
GТO 2 января 2017, 08:58     +6      
Почему ты своего блохастого  клона Котэга забросил?)
   Ответить    

george_bush1990@mail.ru
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Дорогая редакция! Вместо приза прошу вас сделать качественный  и обширный материал по делу заведомо невиновного моего самого проблемного подзащитного  —  одессита Кравчука Александра с подробным описанием  бесчеловечных пыток и угроз в застенках Приморского РОВД, действий милиционеров и их начальников, как проводился «инструктаж» перед воспроизведением обстановки и обстоятельств события преступления, как потом развивались события, почему отказался от первого  адвоката, кто к нему приходил в СИЗО без следователя уже после окончания досудебного следствия и с какой целью, со всеми подробностями в красочном описании. Пусть вам расскажет всё «соучастница» Кравчука Александра. Поговорите с соседями, ведь это недалеко от редакции и авторитетному изданию соседи много чего интересного могут рассказать. Я искренне сочувствую супругу и дочери убитой, но истина должна быть установлена. Побеседуйте с ними также. Можно поговорить и с первой коллегией судей в Приморском райсуде о причинах направления уголовного дела на дополнительное расследование. Поговорите с гособвинителями по этому делу и особенно с прокурором области Жученко О.Д., который прекрасно знает ситуацию в данном уголовном деле. Об этом сам мне сказал во время личного приёма, но, к сожалению, со стороны  прокуратуры нет никаких действий по восстановлению законности в этом деле. Дело представляет  огромный общественный интерес, так как все заинтересованы в том, чтобы в полиции не пытали задержанных и объективно проводили досудебное расследование. Это дело показательное во многих отношениях, особенно в том как не должна работать милиция-полиция и прокуратура. Видите как получилось, сфабриковали дело за 4 месяца, а суды никак не могут принять окончательного законного и обоснованного решения уже больше шести лет. Это ненормально! Со своей стооны беру на себя обязательство предоставить всю имеющуюся у меня огромную документальную информацию о взаимоотношениях с судами, следственными судьями, судьями апелляционного суда при рассмотрении апелляционных жалоб по делу,  прокуратурой и следователем прокуратуры, двумя омбудсменами,  администрациями президентов Украины, народными депутатами Украины, другими высшими должностными лицами Украины.

Для меня это был бы очень приятный приз.

Да и оппоненты поняли бы лучше ситуацию с этим насквозь фальшивым уголовным делом, где настоящее только само убийство, а кто его совершил и где находятся ценности, похищенные из квартиры несчастной убитой женщины-стоматолога, всё покрыто мраком.

Кравчук незаконно отсидел в СИЗО 5 лет, 6 месяцев и 18 дней до 24.10.2016 года. Вы когда то видели, чтобы за обвинение в убийстве кому-то изменяли меру пресечения? Я такого не  знаю. Это ещё раз подтверждает то, что дело полностью сфальсифицировано. Извините что об этом приходится говорить на Новый год, но  сегодня я думаю имею право об этом сказать на правах победителя по количеству комментариев.

Ещё раз с Новым годом всех и чтобы ни у кого в жизни не было такой ситуации, какая случилась с подзащитным Кравчуком Александром.
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо за поддержку!
   Ответить    
Великолепный
Вы своим подзащитным так заsrали "Думскую", что негде ставить пробу. Наверное, процентов 15 от общего числа комментариев были про него.
   Ответить    

Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 1 января 2017, 13:21     +4      
В номинации «Самый Нелепый Бан» 2016 года побеждает Parazitten, забаненный на 100 (!! ) дней за коротенький пост в теме празднования католического рождества, с размышлением о том, что неплохо было бы ввести латиницу и праздновать католическое Рождество. Бдительное око модератора усмотрело в нем — «Флуд, ксенофобия, политреклама, вандализм». Особенно последний пункт порадовал )).

Поздравляю всех адекватных одесситов с Новым Годом и желаю, чтобы он был щедрым на заработки!
Их бин Parazitten.
   Ответить    
ГУДРОН
Всех с Новым Годом! Счастья, удачи, здоровья!
   Ответить    
Великолепный
Спасибо.
   Ответить    

Андрей Лоцманенко
На Рамблере на главной новость висит ) Видимо, главное для братушек наших россиянцев. Особеноо порадовали колониальные ужины и 50 грн в день зп )
Один Дед Мороз на всю Одессу  Рамблер/новости
   Ответить    
ГУДРОН
Автор  зря радостно обозначил Одессу «нищей и страшной» (Рамблер/новости) , такое впечатление, что его не было ни в супермаркете, ни  на одном из базаров Одессы перед праздниками. Явно хотел прогнуться перед российским читателем, мол, нет у Одессы радужного будущего без крошки Цахеса и его ФСБ-шной державы.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии