Дорогие читатели! Редакция «Думской» поздравляет вас с наступлением нового, 2017, года! Счастья, здоровья и мирного неба всем нам над головой! Сохраняйте благоразумие и оптимизм, творите и радуйтесь каждому дню. Ну и конечно, оставайтесь с «Думской».
Перейдем к традиционным рейтингам. Самой читаемой новостью года было сообщение о результатах работы комиссии Минобороны, проверявшей ситуацию в родных Военно-морских силах. Его прочитали 258 тысяч человек. Самой обсуждаемой была заметка с фоторепортажем, опубликованная 1 января — «В Одессе прошло факельное шествие в честь дня рождения Степана Бандеры». Под ней оставили 644 комментария. Ну и, наконец, тройка самых активных комментаторов, которая почти не меняется уже третий год. Первое место у Неравнодушного с 18484 постами, что, увы, меньше, чем в 2015-м (22133 поста). А вот Великолепный с 15403 комментариями, наоборот, был почти в два раза активнее. Бронзовый призер поменялся. Адекват с 3154 постами переместился на четвертое место, а третью ступеньку пьедестала почета занял Ray Donovan, зарегистрировавшийся лишь в августе. У него 4435 комментария. Самым популярным оказался комментарий Неравнодушного с призывом посадить в тюрьму двух известных народных депутатов — 160 плюсов. Второе место по плюсам тоже у него — комментарий под новостью о пробках на Ланжероне: «Там вообще машин не должно быть! Ведь это курортная зона!» — понравился 133 читателям. Третье место у комментария _Dmytro_ под тем же материалом. Читатель был лаконичным: «Быдло». С ним согласился 131 участник дискуссии. Традиционно приглашаем победителей рейтинга в редакцию, чтобы получить приз. Звоните 7954545. Еще раз с Новым годом вас! Редакция «Думской»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Спасибо. С Новым годом, Сергей Великий!
Ответить
|
 |
З Новим роком! Стояли, стоїмо і будемо стояти!
Ответить
|
 |
С Новым годом, с новым счастьем!
Ответить
|
 |
З Новим роком! Честита нова година!
Ответить
|
 |
Жаль, что могу поставить только один плюс. Великолепный клип!
Ответить
|
 |
Больше 15000 постов? Вот бездельники
Ответить
|
 |
Накатим за дидов. За Новый год.
Ответить
|
 |
Вроде небездельники и могли бы жить Им бы комментарии взять и отменить
:) С Новым годом, копЫТа!
Ответить
|
 |
С Новым Годом, дорогие Одесситы! Будьте здоровы и счастливы в 2017 году!
Ответить
|
 |
и пусть наступит долгожданный мир на востоке нашей страны. С Новым годом!
Ответить
|
 |
Зі святом! В Україні все буде гаразд.
Ответить
|
 |
Не перевелись пи.дары в Одессе. Бахали по мацковскому времени. Но мало
Ответить
|
 |
Это были самые нетерпеливые сограждане.
Ответить
|
 |
Ё моё! На Думской еще и места с призами раздают! а я думаю, откуда этот дух соц. соревнования-» Даешь стране угля! Хоть мелкого( зачастую ни о чем, тупого, ни по теме), но до
я!!!
Ответить
|
 |
Это у вас стереотип. Места с призами раздают и в спорте: на чемпионатах страны, Европы, Мира и на Олимпийских играх. А чем хуже «Думская»? Ведь призовые места определялись по количеству комментариев читателей. С Новым годом!
Ответить
|
 |
Гадик, тебя за 4-е место Трухло обязан уволить, ты не выполнил своего обещания.
Ответить
|
 |
Провокатор, не путай карты: «Адекват с 3154 постами переместился на четвертое место» Кстати, твой клон Ray Donovan забанен до мая 2019-го года, как тролль. «Поздравляю»! 
Ответить
|
 |
Приз за троллинг и за спам Заслужил Ray Donoan. А так же его многочисленные клоны: C.Cattani, Ozlopus, Ислям Маликов, Napalm, Insider, Геннадий Леонидович и другие. Всего 28, если я не ошибся.
Ответить
|
 |
Да, было бы интересно, если б редакция осветила наибольшее количество клонов с одного IP. Хотя кто рекордсмен и так все знают.
Ответить
|
 |
Это Донован он же Напалм, он же Раптор, он же ГТО (но скорее ГМО), клон, тролль и генератор тупых комментариев, у ГТО -Донована КПД покруче, чем у Петра Н - запилился он в августе , был выпилен в октябре, а Петр целый год пыхтел, поэтому пальму я бы дал ГТО-Доновану, ну и приз — бесплатная годовая подписка на газету «Бабушка»
Ответить
|
 |
Вадим Лейбович Черный, чья бы корова мычала, а твоя бы лучше молчала, твои клоны типа Черчиля заполонили Думскую)
Ответить
|
 |
Гейлик-Котэг, твои блохастые клоны с кошаками на аватарках, тупые «выталкиватели парашютистов» и женские типа «Надежды Надеждиной» поражают своей тупостью. Ты в их количестве просто запутался, потому что математику в 75-й школе изучал)
Ответить
|
 |
Почему ты своего блохастого клона Котэга забросил?) 
Ответить
|
 |
ГеяЛик, ты не устал еще стрелки переводить?)
Ответить
|
 |
В номинации «Самый Нелепый Бан» 2016 года побеждает Parazitten, забаненный на 100 (!! ) дней за коротенький пост в теме празднования католического рождества, с размышлением о том, что неплохо было бы ввести латиницу и праздновать католическое Рождество. Бдительное око модератора усмотрело в нем — «Флуд, ксенофобия, политреклама, вандализм». Особенно последний пункт порадовал )).
Поздравляю всех адекватных одесситов с Новым Годом и желаю, чтобы он был щедрым на заработки! Их бин Parazitten.
Ответить
|
 |
Всех с Новым Годом! Счастья, удачи, здоровья!
Ответить
|
 |
Автор зря радостно обозначил Одессу «нищей и страшной» (Рамблер/новости) , такое впечатление, что его не было ни в супермаркете, ни на одном из базаров Одессы перед праздниками. Явно хотел прогнуться перед российским читателем, мол, нет у Одессы радужного будущего без крошки Цахеса и его ФСБ-шной державы.
Ответить