зарс новый год



Саакашвили ни дня губернатором не работал, — мнение


Заместитель председателя фракции «Блок Петра Порошенко» в парламенте Алексей Гончаренко прокомментировал сегодняшнее заявление губернатора Михаила Саакашвили об отставке.

По мнению Гончаренко, Саакашвили никаким губернатором и не был.

«Губернатор — это деятельность практическая с какими-то конкретными выразительными результатами. Об этом там и речи не шло. Это народный артист Грузии, политик, и он и так все время был политиком в Украине. А губернатора Саакашвили не было. Здесь слово провал-то даже не уместно, потому что он ни дня губернатором не работал», -отметил Гончаренко.

По его мнению, после отставки Саакашвили попытается создать свою партию и реализовать себя в украинской политике.

«Всем очевидно, что он себя видит украинским политиком после полного провала в Грузии. У него, собственно, других вариантов политической карьеры нет, и сейчас он будет пытаться реализовать»,- добавил Гончаренко.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Тор
Тор   страна по ip - ua 7 ноября 2016, 15:29     +105      
Лексейчик бы пот рукавом вытер со лба, тоже мне работничек нашелся
   Ответить    

Славик Юрьев
Дай бог Алексею за всю жизнь сделать десятую часть того, что сделал Саакашвили в Грузии. Потому, что просто объявить его достижения "полным провалом", конечно, легче.
И второе. Плохо в БПП с корпоративной этикой. Внутрипартийные дрязги не улучшают имидж этой, без того неоднозначной, политической силы.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

BolgarOdessa
Народный артист Украины про народного артиста Грузии )

Один лучше другого!
   Ответить    
Dubrovskiy
Dubrovskiy   страна по ip - ru 8 ноября 2016, 02:27     +2      
Типа Лексейчик где-то работал. -)
   Ответить    

Кравчукоравнодушныйдруг
Да ладно…А какой визг был- помню Палицу, Мишико ещё обещал доделать его начинания: посадить Кивалова.Сидить?
   Ответить    
Тор
Тор   страна по ip - ua 7 ноября 2016, 15:31     +25      
кто ж его посадит, он же памятник
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Crazy_Malkovich
что-то мне подсказывает что АлЁша скоро приедет новым губернатором на родину)
   Ответить    
Славик Юрьев
Сначала мэр — "рыг", потом областной голова — "рыг", а там уже и до радостей даунбаса в Одессе недалеко.
   Ответить    
Александр Архипенко
но сначала он мечтает как папа отхватить на отжор 2 года мерства…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 ноября 2016, 15:38     +9      
О-О-О!!!

   Ответить    
Алексадер Хоменко
Отвергнутый не Грузией а купленной и продвинутой Рашкой партией Грузинская Мечта. Они же на него и дело состряпали. Шили ему педофелию. А вот про-российский холуй Иванишвили) Ну тебе ближе с Трухой такие ребята)
   Ответить    


Алексадер Хоменко
Иванишвили
   Ответить    

C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 7 ноября 2016, 16:22     +3      
Прихвати дуст и марш в будку, псина трухановская.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 7 ноября 2016, 18:20     +3      
Это не доля, это должность.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 7 ноября 2016, 16:01     +10      
Чур меня! Чур меня!
   Ответить    
corban
corban   страна по ip - od 7 ноября 2016, 15:40     -8      
Неловкий момент, когда с младшеньким приходится согласиться
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Патриот из Одессы
А он её победил?
   Ответить    
Gliba
Gliba   страна по ip - od 7 ноября 2016, 15:44     -5      
Я устал, я мухожук…
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 7 ноября 2016, 15:47     +4      
Особенно если учесть, что губер у нас обычно продает должности, контролирует откаты от всех бюджетных проджектов, дает за долю добро на откровенные преступные схемы по захвату чужой собственности, получает гектары земли и строит там дворцы себе и ближайшему окружению!!!
   Ответить    
Вектор
Мда, Ляксей конечно дееятель. Наделил себя правом судить. Его-то подвиги всем известны, если вы понимаете о чем я…
   Ответить    

Rus Brushkoff
Губошлепу даже корчить из себя ничего не нужно — как дерьмом был, так дерьмом дерьмом и остался. До Михо ему как до Луны, раком…
   Ответить    
ОлегКов
Да, плохо, что Михаил Саакашвили покинул пост. Но надеюсь он не оставил нашу область и страну. Пусть создаст партию. Я первый за него проголосую.
   Ответить    
Jorjic
Jorjic   страна по ip - od 7 ноября 2016, 16:55     +2      
Других мнений на Думской не будет? Хорошего нашли комментатора, под стать себе.
   Ответить    
lik13.59
lik13.59   страна по ip - od 7 ноября 2016, 17:24     +2      
Мерзавец мелкий!
   Ответить    
BolgarOdessa
Народный артист Украины про народного артиста Грузии )
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Только мнения этого малого ещё и не хватало, не ему рассуждать о Великом Михо!
   Ответить    
Патриот из Одессы
Может вы нам расскажите, в чём его величие? А то одни дифирамбы Михаилу поют, а что он сделал в Одессе за полтора года, никто сказать не может.
   Ответить    
MadDen
MadDen   страна по ip - od 7 ноября 2016, 18:55     -2      
Ну серьёзно, господа Одесситы, ну хоть кто то почувствовал на себе «работу» Саакашвили? То, что мэр хоть как то работает я лично вижу. А Саакашвили-политический балабол и пиарщик
   Ответить    
ГУДРОН
Да, с тендерами у мэра отменно получается, выигрывают то ростдорстрой, то пик-строй, для своих ничего не жаль, тем более городских денег!
   Ответить    
 гагарин
Люди опомнитесь вы что, культ  Михо тут решили создать? Свалил да и Слава Богу. Одесской области нужен действительно сильный губернатор а не пи…бол. Очень надеюсь что скоро такой появится.
   Ответить    
Надежда Росинская
А шо леха на губернатора метишь?Вот такого ишо не было?
   Ответить    
адекват
А что языком молоть может не только Миша, но и Лёша…тут главное на таскании мешков не надорваться!
   Ответить    

Dagger
Dagger   страна по ip - od 7 ноября 2016, 21:57     +2      
Министром уже был, теперь хочет быть губернатором.
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - od 8 ноября 2016, 09:02     -2      
Может быть теперь контейнера с грузами для одесских предприятий не будут везти в Киев для растаможить и обратно в Одессу грузополучателям? Из-за завышенных ставок в одесской таможне было выгоднее гонять туда-сюда фуры с контейнерами и гробить при этом дороги.
   Ответить    
   Правила


6 element