2



Саакашвили ни дня губернатором не работал, — мнение


Заместитель председателя фракции «Блок Петра Порошенко» в парламенте Алексей Гончаренко прокомментировал сегодняшнее заявление губернатора Михаила Саакашвили об отставке.

По мнению Гончаренко, Саакашвили никаким губернатором и не был.

«Губернатор — это деятельность практическая с какими-то конкретными выразительными результатами. Об этом там и речи не шло. Это народный артист Грузии, политик, и он и так все время был политиком в Украине. А губернатора Саакашвили не было. Здесь слово провал-то даже не уместно, потому что он ни дня губернатором не работал», -отметил Гончаренко.

По его мнению, после отставки Саакашвили попытается создать свою партию и реализовать себя в украинской политике.

«Всем очевидно, что он себя видит украинским политиком после полного провала в Грузии. У него, собственно, других вариантов политической карьеры нет, и сейчас он будет пытаться реализовать»,- добавил Гончаренко.







Тор
Тор   страна по ip - od 7 ноября 2016, 15:29     +105      
Лексейчик бы пот рукавом вытер со лба, тоже мне работничек нашелся
   Ответить    
адекват
Проанализировав международную обстановку сегоденья, пришел к выводу, что нашего пламенного "Че"швили собрались перекинуть "делать революцию " в Молдову… 18 ноября там день "Ч".
   Ответить    
Славик Юрьев
Дай бог Алексею за всю жизнь сделать десятую часть того, что сделал Саакашвили в Грузии. Потому, что просто объявить его достижения "полным провалом", конечно, легче.
И второе. Плохо в БПП с корпоративной этикой. Внутрипартийные дрязги не улучшают имидж этой, без того неоднозначной, политической силы.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 7 ноября 2016, 16:13     +16      
политическая сила абсолютно однозначная, — — наличные и оффшоры.. всё, это весь круг их интересов..
   Ответить    
Славик Юрьев
Ну, хоть про одинарот не рассказывают и "русский мир" не зовут…
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 7 ноября 2016, 17:22     0      
У Славіка гарне почуття гумору — БПП "політична сила!! На погляд маленького українця, це організоване злочинне угруповання, яке продовжує справу відомого Проффесора! Але, як казав Лєо Толстой "Відчай, поганий радник мудрому"! Все — попереду!
   Ответить    
адекват
Издан бестселлер " Мифы и легенды достижений Саакашвили в Грузии "… В самой Грузии сие продаваться не будет!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
CROWN
CROWN 8 ноября 2016, 08:42     -2      
и будет сие и очень даже скоро… Овощ урка также не верил… пока в Ростове не упал…
   Ответить    
адекват
Тяжело ему, наверно, на чужбине! ?
   Ответить    
BolgarOdessa
Народный артист Украины про народного артиста Грузии )

Один лучше другого!
   Ответить    
Dubrovskiy
Dubrovskiy   страна по ip - ru 8 ноября 2016, 02:27     +2      
Типа Лексейчик где-то работал. -)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 8 ноября 2016, 06:33     0      
Медсестрой)
   Ответить    
Кравчукоравнодушныйдруг
Да ладно…А какой визг был- помню Палицу, Мишико ещё обещал доделать его начинания: посадить Кивалова.Сидить?
   Ответить    
Тор
Тор   страна по ip - od 7 ноября 2016, 15:31     +25      
кто ж его посадит, он же памятник
   Ответить    
CROWN
CROWN 7 ноября 2016, 17:36     -3      
вы забыли..у нас памятники…сносят..ДИНАМИТОМ…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Crazy_Malkovich
что-то мне подсказывает что АлЁша скоро приедет новым губернатором на родину)
   Ответить    
Славик Юрьев
Сначала мэр — "рыг", потом областной голова — "рыг", а там уже и до радостей даунбаса в Одессе недалеко.
   Ответить    
Александр Архипенко
но сначала он мечтает как папа отхватить на отжор 2 года мерства…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 ноября 2016, 15:38     +9      
О-О-О!!!

   Ответить    
Алексадер Хоменко
Отвергнутый не Грузией а купленной и продвинутой Рашкой партией Грузинская Мечта. Они же на него и дело состряпали. Шили ему педофелию. А вот про-российский холуй Иванишвили) Ну тебе ближе с Трухой такие ребята)
   Ответить    
Славик Юрьев
Купить?! Зачем тратиться? Достаточно наобещать, как в Крыму или на Донбассе.
Люди везде одинаковые — падкие до халявы. Уж насколько в Америке демократия устоявшаяся и избиратель тертый, так даже там в финал президентских выборов пролезло непонятное чмо с своей версией «мытья сапогов в Индийском океане». А уж в Грузии привести к победе откровенного популиста Иванишвили — г..но вопрос.
   Ответить    
Патриот из Одессы
Это кто "чмо", Трамп? Вы с его программой знакомы? Что вам в ней не нравится? А с программой Клинтон? Если не знакомы, так сначала ознакомьтесь, а потом ярлык вешайте.
   Ответить    
Славик Юрьев
Вашего кумира обидели? На фиг мне программа этого "поднимателя Америки с колен"?
Все популисты говорят одно и тоже. Мне достаточно посмотреть на лица его электората. Больше ничего не нужно.
   Ответить    
ГУДРОН
«Он провел Олимпийские игры, а уже через день взялся за Украину. Очень умно.»  Д.Трамп о захвате Крыма. В этом восторге деяниями Путина весь Трамп, программу можно не читать, тем более, что не он ее писал.
   Ответить    
адекват
Хорошо, когда есть возможность читать и слышать кого-то в прямую, а то я только в чужом «переводе»
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - od 8 ноября 2016, 00:29     +4      
На лица электората можно и не смотреть. Достаточно посмотреть на лицо самого Трампа, чтобы понять кого он из себя представляет и какова будет его политика).
   Ответить    
Алексадер Хоменко
Россия достаточно было купить партию и тех кто пишет голоса. Швили потерял рейтинг на той войне, это то же сыграло на руку политическим шлюхам. не может быть партия не прокремлевской если Грузия потеряла часть территории и даже после войны русня нагло передвигала забор а ГМ никак не реагирует и дружит со срашкой. Мишу еще будут добрым словом вспоминать. А Одесса при Трупанове будет гнить. Будет все серо и уныло.
   Ответить    
Алексадер Хоменко
да, каждый раз. С момента развала совка так и было постоянно. Это как в российских сериалах. Сидят воры в законе или Саша белый и думают кого мэром назначить. Мэры с 90х во всей СНГовии это представители криминала. Некоторые скромные, а некоторые как наш Труха злые ***дь и зазвездившиеся, слишком посзволяют себе много гавкать на камеру.
   Ответить    
Славик Юрьев
Сначала они голосуют за гречу, а потом
плачутся, что "солнечных дней" им не хватает.
   Ответить    
УкрНет
Россия может всё!!!
   Ответить    
ГУДРОН
Например, сбросить зажигательные бомбы на Дамаск.
   Ответить    
адекват
Вы там берегите себя в том Дамаске. Удачи Вам!
   Ответить    
Славик Юрьев
Да. Россия может всё. Даже раздать детям топоры, чтобы они по дороге в школу от медведей отбивались. Это сегодняшняя новость из страны, которая может все, кроме одного — понять, что на дворе 2016-ый, а не 1976-ой.
   Ответить    
адекват
Таких детей Обамой не запугаешь, если они на медведя с одним топором…
   Ответить    
УкрНет    Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 7 ноября 2016, 20:44     0      

   Ответить    
адекват
Витязь в тигровой шкуре…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 13 ноября 2016, 09:18     +2      
Ага, такая же мухосранская приблуда как и ты, которая приехала в Украину, чтобы гадить, Шариков.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Алексадер Хоменко
Иванишвили
   Ответить    
Славик Юрьев
И люди, проголосовавшие за ЭТО, смеются над длиной брюк Саакашвили?!
Это ж двойник Панина из ночных кошмаров всех собак.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 ноября 2016, 16:22     +3      
Прихвати дуст и марш в будку, псина трухановская.
   Ответить