«Сам ти зрадник!». Одесские патриоты ссорятся (карикатура)
Карикатуристы «Думской» Александр Бронзов и Игорь Жеведь предлагают свое видение конфликта между разными группами одесских патриотов. Вчера, напомним, те бросались оскорблениями и бананами.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Можно еще так: - Агент Путина! - Сам агент Путина!
Відповісти
|
 |
Не смешно все это, патриоты становятся «патриотами» ((
Відповісти
|
 |
Правильней уже говорить что собак бездомных развелось как патриотов :)
Відповісти
|
 |
Развелось тут патриотов, как тараканов в хрущевках((( Патриот это слово ругательное и прошу больше не разводиться😀😂😂
Відповісти
|
 |
Прочитав заголовок подумал — Так есть патриоты, а есть одесские патриоты!
Відповісти
|
 |
Патриоты за страну, за город, открытые пляжи и прозрачный бюджет и идеалы Майдана, а не за трухановские подачки несчастным атошникам и продажной шантрапе из марка-мурка-урка подворотни!!!
Відповісти
|
 |
«Новость» в стиле «атв», зачем портитесь?! Объективно новости выкладывайте, не подобайтесь!!!
Відповісти
|
 |
где вы новость видели? Это карикатура. Картинка такая. Погуглите
Відповісти
|
 |
Не, ну я рад канеша! А то что "думская" это новостной "канал"?! Не?! Журналы с карикутарами на других ресурсах
Відповісти
|
 |
типа сотрудники Думской не знают, что понятие «патриоты» в случае с РГБ, это просто должность такая выданная им Трухановым, завтра втер повернет в другую сторону, будут по другому называться
Відповісти
|
 |
Реально где то травят, вся вата повылазила, реально смешно один ватник общается со своими десятью клонами) ну неравнодушный не в счет, он и так везде, сразу после черного знака « Думская» никнейм « неравнодушный») с одними и теми же роликами и лозунгами, не зависимо от темы и комментаторов с комментами, мне иногда кажется, что он не человек, а программа, десятком клонов пишет один тоже не человек, а ватник. Спокойной ночи машины!
Відповісти