Санаторий «Магнолия» — под арестом. Продажа — незаконна
Имущество санатория «Магнолия» арестован решением суда, а значит, продажа владельцам здравницы 3,5 га земли под ней незаконна, сообщил газете «Сегодня» глава Одесского представительства Фонда госимущества Алексей Косьмин. «Сейчас мы проверяем, не отменили ли это решение без нашего ведома. До окончания судебных разбирательств по нашим искам о расторжении договоров продажи и перепродажи имущества «Магнолии» продавать участок нельзя, потому как это крайне осложнит работу по возвращению комплекса в госсобственность. Мы обратились в мэрию с просьбой исключить из повестки дня сессии 22 ноября пункт о продаже земли», — отметил Косьмин. «Никакой информации о судебных разбирательствах у нас пока нет. Когда появится — будем что-то решать», — заявила изданию глава горуправления земельных ресурсов Ирина Коврижных.
Ранее «Думская» писала, что на прошлой сессии городского совета мэрия дала разрешение на проведение экспертной оценки стоимости санатория с возможностью последующей продажи. Проект решения о продаже «Магнолии» вынесен на уже на следующую сессию и будет рассмотрен депутатами 22 ноября. Мало того, будущие владельцы уже рассматривают возможность перестройки здравницы. Этот вопрос уже сегодня пройдет обсуждение на заседании Одесского градостроительного совета.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Я вот как раз сегодня утром подумал о том, что, возможно, «операция» по передаче пяти дачникам классных участков в Отраде призвана только отвлечь наше внимание от ситуации вокруг санатория «Магнолия». Хотя, может, это и бред.
Ответить
|
 |
«Мы обратились в мэрию с просьбой исключить из повестки дня сессии 22 ноября пункт о продаже земли», — ага, пять раз! «Госакты на землю в 90 метрах от уреза воды, возле Трассы здоровья собственноручно подписал мэр Одессы Алексей Костусев», — это была разминка перед Магнолией.
Ответить
|
 |
Проверка горожан
Если прокатит, то вперед продавать все подряд.
Ответить
|
 |
"
Никакой информации о судебных разбирательствах у нас пока нет
». Она появится на второй день после продажи и мэрзские работники заохают, что уже поздно, покупателя определить невозможно т.к. завертелась карусель со сменой собственников.
Ответить
|
 |
карусель со сменой собственников уже неактуальна- отмена первой сделки автоматически влечет за собой отмену всех.
Ответить
|
 |
та не
обычно у них прям перед сессией появляется новая информация — и они в повестку включают какие-то вопросы или исключают
короче, занесли денюжку до 9.50 — ок, не занесли — фракция ПР отсутствует при голосовании
Ответить
|
 |
Тут Вы позволяете назвать Кактуса сахалинским ублюдком, а Вашего любимца скорее всего по этнической линии-как можно назвать??? А потом будете кричать, что ущемляют. Язык свой прикусите.
Ответить
|
 |
Так в номера уже нельзя поехать?)
Ответить
|
 |
Cкоро не только в номера но из номера не выедете, украина будет захвачена Россией ))
Ответить
|
 |
Теперь проститутки подорожают, если же конечно их там оставят!
Ответить
|
 |
А тем временем в Китае ))
http://expert.ru/russian_reporter/2010/34/gumanizm/
За последние 10 лет там расстреляли около 10 тысяч чиновников. Последние яркие примеры смертный приговор замминистра общественной безопасности КНР Чжэн Шаодуну и вице-мэру Пекина Лю Чжихуа.
Ответить
|
 |
Красавцы Китай. ВОт он порядок.
Ответить
|
 |
А еще в Китае принято сидеть на берегу реки, тогда по ней точно проплывет труп врага
:)
Ответить
|
 |
Ключевое слово \«терпеливо\» Вы забыли указать.
Ответить
|
 |
А как они красиво хаяли прежнюю власть за продажу города!
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
21:02
Завтра трамвайный маршрут 7 «Північ - Південь» возобновит работу по полному маршруту Он будет ходить от 28-й бригады (Паустовского) до 11-й станции Люстдорфской дороги с интервалом 1213 минут.
19:59
Дело «бриллиантового миграционщика»: арестованы десятки объектов в Одессе и Затоке Активы экс-начальника управления миграционного контроля Одесской области Андрея Морару арестовал суд. Как передает корреспондент «Думской», дело переквалифицировали на тяжелую статью о незаконном обогащении. Читать дальше
18:26
На Европейской (Екатерининской) кто-то припарковался на месте для людей с инвалидностью без соответствующих знаков на машине Теперь авто будет ждать владельца на штрафплощадке.
17:26
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар: вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»; мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»; оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії. Читать дальше
15:51
 В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.  Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло. Читать дальше
14:14
Думская. Одесса. Война в Украине
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон
 Владимира Комарова проводили аплодисментами. 15 минут одесситы не отпускали его катафалк. Похоронят артиста на Таировском кладбище
13:55
Думская. Одесса. Война в Украине
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский. Читать дальше
|