сов4



Саша Боровик попробует попасть в Украину и на сессию Одесского горсовета по недействительным документам  


Депутат Одесского горсовета Саша Боровик, утративший украинское гражданство из-за нежелания отказаться от немецкого, попытается проникнуть в Украину по недействительным документам.

«Я принял решение прийти на следующию сессию Одесского гор совета, — написал он в «Фейсбуке» (орфография и пунктуация сохранены, — Ред.). — Орган местной власти узурпированный бандитами. Я прилечу в страну из Европы по Украинскому паспорту. Я прийду на сессию и скажу бандитам то же, что я сказал им на своей последней сессии в марте 2016: вы, мафия, которая с 90-х годов, при поддержке СБУ и официального Киева, захватили власть и доите этот город.

Это не простое для меня решение, потому что на последней сессии ко мне была применена физическая сила, и никто из государственной власти, кроме Михаила Саакашвили, не встал тогда рядом со мной. Многие, якобы либералы-демократы, тоже промолчали. К сожалению».

Боровик добавил, что принял решение обратиться в Европейский суд по правам человека по поводу решения президента Украины об утрате им гражданства.

 




Саша Боровик
Саша Боровик
экс-депутат Одесского горсовета, кандидат в мэры Одессы, советник Саакашвили
69 новостей, 21 фото

Новости по этой теме:


gelts
gelts   страна по ip - ua 4 мая 2017, 20:57     +22      
Вот реально — кому он здесь нужен?
   Ответить    
Неравнодушный
… уже никому!
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
А ведь вы за него агитировали в период предвыборной компании. И сделали всем читателям "дырку" в голове своими комментариями  о нем. Забыли?
   Ответить    
Неравнодушный
Велик-й, я 100 раз уже объяснял всем почему я за него агитировал. Надо Вам лично 101 раз?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Велик-й, не палитесь так! В Одессе Труханова обажают?
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Вы, как будто слепой и не хотите признать исследования по этому вопросу, которые приведены в таблице.
Однако, Саши Боровика отец сам когда то работал на Ангерта, как утверждают другие. Как вы этого не знали?
   Ответить    
БиберХам
Велик, ты оригинал, какие исследования, бабки там, а не исследование))65 процентов удовлетворены?))гыгыгыгы
   Ответить    
Великолепный
Бобик, не волнуйся. Ты с Неравнодушным относишься к тем 35-ти %, которые не удовлетворены работой мэра Труханова. Потому что ругаете снег за снег, дождь за дождь. гы-гы-гы-гы )) 
   Ответить    
БиберХам
Ну я не удивлён, тебя то он удовлетворяет на все 100, во всех смыслах) кстати поздравляю с возвращением из бани)Надеюсь скоро опять туда)
   Ответить    
Великолепный
Не дождешься!
А меня удовлетворяет не мэр, а его работа. И то не всегда. Про каменную Аркадию, застройку МАФами Старосенной площади и падающие балконы с карнизами с жилых домов я неоднократно упоминал, как замечания в его работе.
Кстати, тебе лично понравился ремонт Тираспольской пл., как и Потемкинской лестницы, судя по твоим комментариям.
   Ответить    
Неравнодушный
… кушайте труху тогда и не обляпайтесь.
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 5 мая 2017, 06:16     +11      
В цифры таких «рейтингов» никогда не верил. Вопрос в том, кто заказчик. Постоянно нахожусь  в центре города, причем на улице и НИКОГДА (и по телефону тоже) у меня не  спрашивали о моем мнение по какому-либо вопросу. Было один раз. да и то в центре Киева.
И вопрос «удовлетворенности» очень размыт, должна существовать «планка» и мера измерения, заодно и требования, которыми руководствуется респондент при выборе ответа. Если их нет, то ответ «с потолка». Я уже не говорю о социальном, возрастном и прочих «срезах» при опросе. Кроме того имеет значение формулировка вопроса и трактовка ответа.
Ну и сам итоговый процент «удовлетворенности» вызывает недоумение, если за нынешнего мэра проголосовало в абсолютных цифрах 15% жителей, имеющих право голоса, то сразу понимаешь, что это фикция.
Мне вот гораздо интересен процент украденных денег (а их было выделено около 46 миллионов из наших налогов при реконструкции, к примеру,  Тираспольськой площади). Если будет проведен нормальный аудит, то одесситы будут в шоке.
И что тогда станет с процентом «удовлетворенности»)?
   Ответить    
Семь-Восемь
А вам неинтересно, сколько из украденых денег на реконструкции Тираспольской площади было заботливо уложено в чемоданчик, и завезено в Киев? выж понимаете, кому? или вы считаете, что Боровик не возил бы? Возил бы, а вот делал бы столько работы в городе, как нынешний мэр, это вопрос.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 5 мая 2017, 09:22     -8      
А что реально того Боровика связывало бы с Одессой, кроме заработать? Так очередной гастарбайтер, типа, как с Хайфы.
   Ответить    
TAG501
TAG501 5 мая 2017, 11:10     +7      
При  удачном раскладе на ремонте и строительстве дорог можно «умыкнуть» до 40%.
В данном случае утверждать не буду, нужен «честный» аудит.
А вообще перевоз «нала» в стольный град  позорное явление. Интересно, у кого-нибудь появится политическая воля все это прекратить)?
Уже Запад уже в открытию говорит, что денег нам не видать (как по мне вообще и не нужно, навести порядок и так хватит), что в законодательном плане законы приняли, всякие органы создали,  но они же не работают так как положено, коррупция принимает новые «модернизированные» формы во всех сферах и ветвях власти, местных и высших органах управления, советах, избирательном процессе.
Все настолько «прогнило», что даже трудно сказать, с чего начинать «лечение».
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 5 мая 2017, 06:58     +8      

   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 5 мая 2017, 12:33     +7      
какие 65%? в городе бардак, старый город разрушается, на майские приехала первая волна туристов, и что они увидели? возле мерии здание снова потеряло фотообои и обнажились руины, потемкинская не сделана, реконструкция парков вялотекущая, инкора здание тоже на реконструкции туристам нравиться море, люди, но от нескольких приезжих я слышал фразу, практически слов в слово, «как нужно не любить мэру свой город, чтобы довести до такого состояния историческое сердце одессы»
   Ответить    
Великолепный
Они поняли, что в городе идет ремонт. А на Потемкинскую лестницу приедут посмотреть в следующем году.
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 5 мая 2017, 14:02     +6      
мы заглянули за забор на лестнице в 15.20, ни одного рабочего там не было! идет распил, это корректнее звучит
   Ответить    
Великолепный
… а сама лестница на месте?
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Вы так же должны усвоить, что 47% одесситов удовлетворены и работой горсовета.
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 5 мая 2017, 06:34     +10      
Для начала нужно поинтересоваться о том, знают ли одесситы состав горсовета или «своего» депутата-мажоритарщика. Если, о чудо, знают, что этот депутат сделал для них, в каких вопросах и как голосовал на сессиях, сколько раз встречался с избирателями, место и время приема, отчитывался ли о проделанной работе, не говоря уже о наличии какого либо подобия программы.
Вот тогда можно и спрашивать об «удовлетворенности» работой горсовета).
   Ответить    
БиберХам
Велик ты реально думаешь, что кто то верит опросам сделанным за бабки?)Ведь результаты никто не перепроверяет, и можно написать всё что угодно
   Ответить    
TAG501
TAG501 5 мая 2017, 11:16     +9      
Поэтому по ключевым вопросам развития страны нужно проводить референдумы. Желательно честные).
Аж самому смешно).
Ну что-то, в любом случае, делать нужно. Иначе вымрем к черту!
А молодежь  массово «чешет» за границу (работать или получить там образование и остаться), причем 95% большинство на Запад.
   Ответить    
БиберХам
TAG501  Вторым и третьим своим предложением вы сами всё сказали)
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 5 мая 2017, 12:37     +6      
не несите чушь, уважаемый, Одесса-мама на последнем месте в рейтинге проведения закупок через систему прозорро, а почему? ответ очевиден — потому что закупки не для одесситов и мамы-Одессы, а для распила лютого
   Ответить    
Неравнодушный
Кому это уже надо? Я поддерживал Сашу Боровика на выборах мэра Одессы с единственнорй целью — противостоять Труханову, хотя понятно было изначально, что монстр партии регионов «победит» любой ценой. Так и случилось. Очень жаль, что Саакашвили сделал ставку на заранее непроходимого кандидата. Это была ошибка Саакашвили! Неужели он этого не понимал?
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 4 мая 2017, 21:06     +11      
Он и раньше тут никому не нужен был.
И этот человек, нарушающий законодательство Украины, еще хотел быть мэром города…
   Ответить    
Неравнодушный
В Одессе есть очень много достойных людей на эту должность!
   Ответить    
Неравнодушный
Я уже ни на что не претендую. И так хватает ещё нервов бороться с беззаконием. Если бы раньше, то возможно.
   Ответить    
Неравнодушный
… можете смеяться! Путин будет доволен!
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 4 мая 2017, 23:15     -4      
Не льстите себе, вряд ли Путин, даже, подозревает о Вашем существовании, чтобы радоваться не хваткой у Вас нервов…
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 4 мая 2017, 23:31     -7      
Рисковые — они на то рисковые, чтобы рисковать…
   Ответить    
Неравнодушный
Вы Крым посещаете?
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 4 мая 2017, 23:48     -4      
Моя роскошная пенсия не позволяет мне изменять Родине, посещением Крыма!
   Ответить    
БиберХам
Так ты экономь адекватушка, электроэнергия нынче дорого, выходи в эфир реже и глядишь и насобираешь на крым, там тепло, там яблоки растут)
   Ответить    
Неравнодушный
Я никогда не оправдываюсь. Я объясняю свою позицию. Некоторым по несколько раз, чтобы дошло, а то сразу не доходит.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
А почему вы не поддерживали гурвица в качестве противостояния Труханову? У него и рейтинг выше был?
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, тактически вы сработали неправильно. Вам нужно было агитировать за кандидата в мэры Труханова, тогда одесситы выбрали бы мэром э-С. Боровика.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Саша йобнутый.
   Ответить    
Servus Mustermann
откуда редактор думской знает, что документы недействительны?
   Ответить    
Джон Сеймур
«сказал им на своей последней сессии» — может заменить на «единственной сессии, куда я соизволил явиться»?
Да, и потом, не желает ли организм компенсировать затраты государства на те выборы, где он избрался депутатом?
   Ответить