|
Сегодня утром сотрудники Службы безопасности Украины провели санкционированный обыск у сотрудницы одесского интернет-издания «Таймер» Надежды Мельниченко. Об этом в соцсетях сообщает сама Надежда. Согласно решению Приморского суда, разрешившего обыск, расследование проводится в рамках уголовного производства, открытого по статье 110 УК (посягательство на территориальную целостность). По данным следствия, Мельниченко может быть причастна к деятельности организаций сепаратистского толка, которые планируют провокации в День освобождения Одессы, и хранит соответствующие агитационные материалы и данные. Напомним, кроме журналистской работы, Надежда Мельниченко известна тем, что собирала помощь для заключенных пророссийских активистов, а также присутствовала при организации телемоста с Москвой, сорванного «Оберигом» в декабре прошлого года. В мае 2015 года СБУ уже проводила обыски у сотрудников издания «Таймер», включая главреда Юрия Ткачева. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





















