«Кивалов хотел договориться с лидерами Оппозиционного блока о том, чтобы политическая сила не выставляла своего кандидата на пост городского головы Одессы, а вместо этого поддержала его кандидатуру. Ему было отказано. Несмотря на это, Кивалов рвался на городскую конференцию Оппозиционного блока, чтобы выступить там, или еще раз попытаться склонить нашу партию действовать в своих целях. Однако, путь, который избрал Кивалов, не совпадает ни с программой, ни с целями, ни с методами Оппозиционного блока»
"Несмотря на это, Кивалов рвался на городскую конференцию Оппозиционного блока, чтобы выступить там, или еще раз попытаться склонить нашу партию действовать в своих целях. "- Вот эти чисто-конкректные пацаны видимо и провели с ним беседу путем броска гранаты(взрывпакета).
Как я понимаю, особо не потратившись, решил посмотреть на действо со стороны, депутатское кресло и пока еще неприкосновенность еще не жмут. Возможно, за преференции своей фракции Моркой партии(если попадут) кого-то из основных претендентов и поддержит. Возможно, решил, что «царь» Затоки, тоже неплохо). Тут и граната (осколки нашли?, может мощная петарда) дала хороший повод с достоинством выйти из игры.
Золотое правило механики гласит, что председатель колхоза должен быть не только убежденным коммунистом, но и хорошим завхозом. От БПП ни один кандидат под эту категорию не подпадает
Кивалов-это кандидат которого нету.С его репутацией баллотироваться в мэры города, это как Януковичу баллотироваться в президенты страны.Какой дурак его надоумил выставить свою кандидатуру, ума не приложу.
Вот это поворот, ребята:) «Советник главы Одесской ОГА Александр Боровик, который баллотируется на пост мэра Одессы от «Блока Петра Порошенко», встретился со скандальным экс-главой ЦИКа Сергеем Киваловым в стенах одесской юридической академии.» Источник: http://censor.net.ua/p355695
я вообще удивляюсь как у этого урода рука поднялась зарегистрироваться в меры. После того что он сделал с судами он может только застрелиться. Он не заслуживает покоя или так или в тюрму. Самособой нужна 100% люстрация всего судейского корпуса
и не только судейского корпуса! все эти политические проходимцы, лезущие к заветной кормушке власти, ОЧЕНЬ непостоянны, переменчивы, лживы, циничны, лицемерны и подлые по своей сущности
Большая Победа национально-патриотических сил Одессы! Одно умелое применение гранаты и демократии в Одессе уже ничего не угрожает! Предлагаю наградить гранатометателя медалью! Слава безвестному герою !
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».