фр1



Региональную службу охраны возглавит 25-летний боец «Шторма»  


Участника войны на востоке Украины Виталия Фокаса предлагают назначить руководителем областного коммунального предприятия «Региональная служба охраны».

Соответствующий вопрос включен в повестку дня завтрашней сессии облсовета.




Фокас сейчас временно исполняет обязанности директора этого КП, которое было создано этим летом. До него службу возглавлял бывший руководитель ГАИ Одесской области Николай Михайлов.

25-летний выпускник мехмата Одесского университета имени Мечникова Виталий Фокас был добровольцем в батальоне полиции особого назначения «Шторм», нес службу на блокпостах в зоне АТО. Работал в спасательно-водолазной службе Одесского горсовета, был замдиректора КП «Муниципальная охрана».

Напомним, новая служба занимается охраной объектов областной собственности во всем регионе. Кроме того, «регионалы» будут нести службу во время массовых мероприятий.







Новости по этой теме:


ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 20 декабря 2018, 10:51     +3      
Как может АТОшник прислуживать сепару Трухлу?
   Ответить    
одессс
за деньги
   Ответить    
Великолепный
Он будет служить, а не прислуживать руководителем областного коммунального предприятия «Региональная служба охраны». А руководителем региона является М. Степанов, если ты не знаешь.
   Ответить    
Равнодушнолепный
Все коммунальные предприятия областного подчинения относятся не к Одесской областной государственной администрации, а  к Одесскому областному совету т.е. руководит ими не Степанов, а Урбанский.
Кроме того, Степанов не является руководителем региона — он председатель облгосадминистрации, а облгосадминистрация подотчетна областному совету.
Таким образом, "в табеле о рангах", областной совет стоит выше облгосадминистрации.
   Ответить    
balagan174
Поразводили бюрократии — кто кого дрюкает!
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 20 декабря 2018, 12:32     +2      
Додик, он ДО этого был замом трухлявой варты, одень очки деда!
   Ответить    
Великолепный
Алик, это ни о чем не говорит.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 20 декабря 2018, 13:21     +1      
Додик Велик, это говорит, что ты додик.
   Ответить    
Неравнодушный
Правильное решение!
   Ответить    
alexsandr
«нес службу на блокпостах в зоне АТО»…«До него службу возглавлял бывший руководитель ГАИ Одесской области Николай Михайлов»., …т.е. єто то, о чем я вчера говорил.Вся єта гоп-компания, под вывеской «Региональная служба охраны», ничто иное как бывшие мусора, а «атошники» в той команде, не приближались к окопам на расстояние орудийного выстрела.Просто кошмарили волонтеров на блокпостах, отбирая хавку и курево.Потенциальные «зеленые человечики».
   Ответить    
Sisyphus
Пестрая биография после мехмата и быстрый взлет. Наличие в биографии записи «участник АТО» ничего не гарантирует.
   Ответить    
РастОК
Вообще не понятно как он закончив 2 года назад мехмат уже и в АТО побывал и в водолазах и замначальника Муниципальной трухановской охраны?
   Ответить    
relativist
Как это не гарантирует? А новость о чем по вашему?
   Ответить    
Sisyphus
Многие на сайте пишут, что раз побывал в АТО то априори порядочный человек и патриот — я так не считаю.
   Ответить    
relativist
Никто из адекватных так не считает.
   Ответить    
Sisyphus
Я не про «адекватных» написал, а о «многих» — это разные категории:)
   Ответить    
relativist
В отношении комментаторов тут — однозначно разные.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 20 декабря 2018, 12:37     +2      
Никто тебя адекватным не считает.
   Ответить    
Кин-дза-дза
Пожелаем удачи!
   Ответить    
Великолепный
Вообще, непонятно, почему бывших АТОшников назначают на руководящие должности в гос структуры? Ведь это люди с нарушением психики. Они видели смерть так же, как и в свое время воины-авганцы.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 20 декабря 2018, 13:21     +3      
Авганцы???
   Ответить    
Кин-дза-дза
Адреналин уже в крови, будет отрываться на бандитах!
   Ответить    
Великолепный
афганцы, Мариванна.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 20 декабря 2018, 15:34     +2      
Протри свою клаву и мозги спиртом.
   Ответить    
Великолепный
Ты свои протер?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 27 декабря 2018, 10:14     +1      
У меня клавиатура не заблеванная как у тебя.
   Ответить    
Kaa the Boa
Послужной список- шикарный.
Морда-протокольная, под стать мэру.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 20 декабря 2018, 15:17     +4      
И тебе.
   Ответить    
Kaa the Boa
Ты свое личико покажи, выперд.
   Ответить    
Аль Капоне
Кубожир, твоя рожа была во всей красе у твоего клона кубомэтра.
   Ответить    
ABRAMS
Спирт, за что тебя выперли в извращённой форме?
   Ответить    
   Правила


Бонд груз