фр буль 3



ДТП с девятью погибшими: в сети появилось видео момента столкновения фуры и маршрутки   


В сети опубликовали момент смертельной аварии с участием автоцистерны и маршрутки, которая произошла 21 сентября на дороге между селами Новая Долина и Прилиманское.

Из записи видно, что фуру по какой-то причине резко занесло влево на встречную полосу, и она просто смела маршрутку.

Напомним, ранее водитель грузовика Александр Орловский заявил, что не выезжал на встречную полосу движения, и потребовал провести полную техническую экспертизу обоих транспортных средств.

24 сентября Киевский районный суд Одессы избрал водителю меру пресечения в виде содержания под стражей.







Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Тельпис Сергей
Регистратор, не слышал про такую штучку, не?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Видео прыгает у того, кто телефон перед телевизором держал и снимал новости «Подробности»  с «Интера».
   Ответить    
Тельпис Сергей
Тут видео с экрана снятое, присмотрись!
   Ответить    
rss911
таки Да..
   Ответить    
 Insider
Зектант, это очередное доказательство того, что твой шоколадный диабет тлетворно влияет на твои умственные способности;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
jason lee
извини Эдик, но тебя очень сложно понимать, очень… постарайся пожалуйста хотя бы как-то упорядочить свои мысли на письме, может с помощью запятых, черт возьми
   Ответить    
DarkAngel
Запятые не помогут.
   Ответить    
jason lee
пускай тогда хотя бы у адвоката Петровича возьмет уроки красноречия, это же невыносимо, пытка какая-то
   Ответить    
 Insider
Лупан Спиртович, пытка это наблюдать нашествие твоих клонов на "Думской" и их перехрюкивание друг с другом;)
   Ответить    
jason lee
почему ты всегда "работаешь" по ночам? боишься дневного света?
   Ответить    
DarkAngel
Нет. В психушке он. Днем санитары могут увидеть.
   Ответить    
Великолепный
Нет. Очевидно, психушке, где он лежит,  на ночь в его палате свет не выключают.
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, кто тебя в палате золотым дождем будит, Спиртуган или Дырка?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 октября 2019, 09:53     +1      
Лупан Спиртович, почему ты постоянно подхрюкиваешь своей гермафродитной Дырке?;)
   Ответить    
jason lee
почему ты не берешь себе имя Воробьянинов по месту свой постоянной прописки?
   Ответить    
DarkAngel
Его устраивает — Сосайдер, по его главному умению.
   Ответить    
 Insider
Перестань подхрюкивать своим клонам, проспиртованная Сосулька;)
   Ответить    
 Insider
Это не ответ на мой вопрос;)
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 29 сентября 2019, 17:54     +9      
И этот ублюдок на грузовике утверждает, что на встречку не выезжал, тупой дебил
   Ответить    
Аль Капоне
Видео с анала «Интер» кто-то снял на телефон с телевизора. Неужели нельзя найти оригинал видео с «Интера»?
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Водитель фуры конкретный казёл и убийца.Как таким имбицилам только фуры доверяют.На суде сидит, дурака включил, я не выезжал.А кто бля выезжал?Кто девять человек убил?
   Ответить    
Alexod
Праведный диванный гнев! но ярлыки вешать не надо спешить. То что он оказался на встречке — факт, но нужно досконально выяснить что стало причиной этого факта.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Это было не убийство, а несчастный случай, при котором погибло 9 человек.
На встречку он не выезжал. Это верно. Её  каким то образом понесло на встречку. Следствие разбирается.
Кстати, маршрутка ехала близко к встречной полосе, если вы обратили внимание.
   Ответить    
 Insider
Шляпа Засрянского, если погибли люди, то убийство таки было, но не умышленное, по неосторожности в результате несчастного случая.
   Ответить    
Великолепный
Закон определяет ответственность водителей ТС за смерть людей при ДТП. Никакое это не убийство по неосторожности. С тех пор, когда эта статья была в УК прошло много лет.
Ответственность по  ч.3 ст. 286 УК Украины наступает, если в результате ДТП погибло больше 1 человека и в таком случае, основным наказанием является лишение свободы от 5 до 10 лет.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не неси ересь! Суд установит степень виновности водителя бензовоза, проведя всеинужные экспертизы и другие следственные мероприятия, или ты считаешь, что за разбитое окно, кем то брошенным камнем виноват камень? Если с машиной произошёл форс-мажор не по вине водителя и он не мог в связи с этим контролировать ситуацию, то его вполне могут и оправдать, на видео видно, что это был не рядовой случай, так что не беги в переди паровоза!
   Ответить    
Великолепный
Пустозвон, не тупи. Вопрос был не в том, кто из водителей виноват, а в том, что это ДТП  со смертельным исходом, а не убийство, как пишет читатель Адмирал Крузенштерн   страна по ip  od 29 сентября, 14:34.
Вину камня  в результате попадания им в стекло ты сам установил. Что, как сравнение,  не соответствует данной ситуации. А суд установит степень вины каждого из водителей. По крайней мере, непонятно, почему маршрутка выехала на середину дороги, а не ехала в правом ряду.
   Ответить    
 Insider
Дурепа, если есть труп от неестественных причин, то есть и убийство.
   Ответить    
Великолепный
Шляпа Штопанного Аль Капоне, если ты превысил дозу наркоты и подох, то это было твое убийство? Если ты выпрыгнул с 10-го эта дома и разбился нафиг, то это умышленное убийство?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 октября 2019, 12:47     +1      
Шляпа Заштопанного Гандонова, не тупи,  если бы ты выпрыгнула с 10-го этаЖА дома, то это было бы самоубийство, причём долгожданное для многих на этом сайте;)
   Ответить    
DarkAngel
Какая причина могла быть такого резкого поворота на встречку???
   Ответить    
Rollex
Колесо лопнуло/отвалилось, тормозную колодку заклинило, замыкание в рулевом электроприводе…
   Ответить    
Аль Капоне
Спиртуган, зачем ты столько клонов из палаты на Думскую выпустил?
   Ответить    
Великолепный
ты своих клонов пересчитай.
   Ответить    
Аль Капоне
Пересчитай своих клонов.

Великолепный, Друх деЦтва, Семь-Восемь, Надежда Надеждина, Разбор полётов, 52%, Кусочекк Алла, Perfectt, Варвара краса, Митчел, machu,  Сергей Щиренков, Serega 711, Игорь Матроскин, Старик у моря, Василий Забабахин, Семёныч, odessit patriot,   wstog, AMG, Алиса МакГи, keklol, На гребне волны,  Простой парень из Бруклина, Ivan_Dulin, Exxelent, odessit patriot, Торри, Алёшкин,  Ляксеич, Вячеслав Морячков, VashVlad, odesssamir, Одессит1, -zver-, Саша Пушкин, Viktoriya Vik, Хулиганочка, Стюардессса, Аркаша, Sergio Odessa, angel 510, Taki Da! , Гром среди ясного неба, Советник ОГА, South, KOtya, Буржуй, Объективный, Справедливо, Сергей Петров, Гоша Смирнов, OBSE, Camaro,  Александр Александров, Олег Пименов, Александр Винниченко, Gashish Kumarov,  Figaro3000, За Родину, Бродяга 81, Валентин Зверянский, SS67, MN, крепкий орешек,
   Ответить    
Великолепный
Шляпа Аль Капоне, зачем ты перечисляешь клонов Неравнодушного?
Ты своих пересчитай:
Ukas, Очевидец, Ольжич, Гринго, Арман дю Плесси де Ришельё Адмирал Того, Апологет, АнгелА, Алибаба, Аль Капоне,  Априори, Базальная основа,   Вадим Б, Валерий Заебахин, АнтиВеликолепный, Трухалепный,   Восхитительный, Гелиос, Дебошир, Dед Пихто, Дезинфектор, джавелин, Исскуствовед, javelin, Viper, Falcon, ABRAMS, вроАсоциал,  Марс, Мойша Оффшор, клац-клац, Отец Иосиф, Олбанец, Парадокс, Поп Гапон,    Тонтон-макута,  Успешный успех, Феникc, Хасан, ABRAMS,   Alex15087, a priori, advokatTerrazini,  Bazalt, C.Cattani, Corrado, Corporal, Challenger 2, CHIFTAIN, Dominus, Godi, Hawk,  Hellraiser, Ibrahimovic,   Konsta, Legendary,  Maverick, MegaXZ,  Napalm, Quake III,  Pas Rutunkov, Ray Donovan,   Cjrrado, C.Cattani, Sam Fisher,  Strоngеr, Shelby, Torquemada,  vatakaratel, Vector, Viper -zver-, Zlatan, Unindifferent и многие другие.
   Ответить    
Аль Капоне
Зря ты стал принимать просроченный ГП-форте.
   Ответить    
Managua
Похоже на лопнувшее переднее левое колесо у фуры,

на видео с 1:50 минуты лопается левое переднее колесо
   Ответить    
ТихийВалера
колеса все целы…
   Ответить    
Dr Ливси
Там часто по обочине обгоняют. Не могли ли бензовоз сзади с боку зацепить? А он уж и сложился от этого. Удивляет то что там столько машин — и ни кто ничего не видел. Не на пустом же месте ночью все произошло. А до сих пор нет четких показаний.
   Ответить    
Великолепный
На стоп-кадре видео видно, что левое переднее колесо на месте и оно целое, а с правой стороны колеса нет.
Очень странно машина вернулась в свою полосу движения с развернутой кабиной.
То есть, водитель машину не контролировал?
   Ответить    
rss911
машину контролировала инерция цистерны
   Ответить    
Аль Капоне
Откуда Велику знать про инерцию?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 29 сентября 2019, 18:38     +3      
«Когда кончился бензин, автомобиль вынужден был остановиться. Это я тоже сам вчера видел. А после этого еще болтают об инерции, господа! .. Ну, не смешно ли?» (С) Полковник Целлергут
   Ответить    
Великолепный
Выйди из лужи и суши свои штаны.
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, тебе в палате никто суши не даст.
   Ответить    
Alexod
"Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет! "
   Ответить    
 Insider
Левая сторона разбита, потому что она первая прикоснулась с маршруткой при повороте и выезде на встречку.
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Ты сам себе противоречишь. Не автоцистерна выехала на встречку, а маршрутка. Смотри еще раз видео.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 1 октября 2019, 17:35     +3      
Вот это поворот! Браво! Дело раскрыто!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 октября 2019, 09:56     +2      
Дебилушка, я написал о стороне кабины, а не о маршрутке. Но ты таки опять не одела очки своего дедушки, потому что именно цистерна выехала на встречку.
   Ответить    
Великолепный
Шлаяпа Штопанного Аль Капоне, на предоставленном видео видно, что маршрутка выехала на середину дороги с таким образом, её водитель спровоцировал ДТП. Но у автоцистерны было повреждено колесо с ПРАВОЙ стороны, что видно на этом стоп-кадре. Зря ты не носишь очки моего дедушки или пропускаешь галоперидол форте.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 октября 2019, 12:51     +2      
Дебилушка Заштопанного Гандона, это не середина дороги, а левая полоса движения, для автотранспорта, который едет наверх их две. У автоцистерны повреждена кабина, а не колесо.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 6 октября 2019, 13:07     +2      
Это бесполезно — он необкновенно глуп, можно сказать совершенно
   Ответить    
ffmax
Там было куча летчиков по обочине, может кто то выскочил справа от фуры
   Ответить    
DarkAngel
Сразу видно, что с внимательностью проблемы.
Никого на обочине не было. Также как и впереди машина — далеко.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 29 сентября 2019, 20:44     -1      
Ну у тебя суперзрение видимо  компенсация за наномозг. При таком качестве, на таком расстоянии невозможно рассмотреть что там было на обочине справа от грузовика
   Ответить    
DarkAngel
В сети есть это же видео нормального качества. Посмотри, прежде чем писать о своих догадках
   Ответить    
rss911
:
   Ответить    
 Insider
Не умеешь — не берись;)


   Ответить    
rss911
почти в самом верху, в этой же теме, Это самое видео Я выложил㐑.09. 2019… 15.12…если случится чудо и вы с трёх раз Угадаете В какую сторону крутить scroller мышки, чтобы найти этот комментарий, то таки да, Можете стучать себя в грудь как кинг-конг
   Ответить    
 Insider
Зектант, я не виноват, что ты изменил свою ссылку и не оттуда выложил и тут же вытер свой высер. Вот та ссылка, которая была тобой вытерта в 05:39;)

https://www.youtube.com/embed/TPx-Y3sgl70
   Ответить    
Великолепный
Ты сам разбираешься в ДТП, как свинья в винегрете. Выучи ПДД для начала.
   Ответить    
 Insider
Дуреха, начни с себя, а то ты опять блещешь тупоумием;)
   Ответить    
Великолепный
Шляпа Штопанного Аль Капоне, человеку свойственно ошибаться, но, если у тебя слабоумие, то не в ошибках дело.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 октября 2019, 12:52     +1      
Шляпа Заштопанного Гандона, ты с зектантом хронически ошибаешься, а это уже клиника;)
   Ответить    
Victor 6932
Если это видео настоящее, то пока- что факт- тягач с цистерной резко выехал на встречную полосу. По какой причине? Произошло СКЛАДЫВАНИЕ тягача с полуприцепом по какой- то причине? Колесо взорвалось? Бросило бы вправо, если повреждено правое. Сознательно направил? Но водитель бензовоза- то знает причину. Что значит просто « не выезжал на встречную»?
   Ответить    
DarkAngel
Вполне возможно, что он просто уснул.
   Ответить    
Victor 6932
Вариант может быть- отвлекся, но не говорит. Может и уснул.
В Канаде, в Саскачеване сикх из Индии- тракдрайвер (тягач с полуприцепом) убил 16 школьников- хоккеистов, ехавших в выходной на школьном автобусе на соревнования. Говорит- отвлекся  смотрел на тент трейлера и пропустил знак STOP. Дали в суде ем 20 лет с последующей депортацией на родину ( он не гражданин, permanent resident).
   Ответить    
Rollex
Да какое отвлекся, какое уснул? На видео же видно, что тягач практически мгновенно повернул налево! Так специально захочешь — не получится, а ты "отвлекся, заснул".
   Ответить    
Victor 6932
Я и не утверждаю, что "уснул", я просто называю все варианты. Пускай водитель назовет причину столь резкого и странного выворачивания тягача влево. Причина должна быть. В заклинивание тормозной колодки — не верю.
   Ответить    
Victor 6932
Если уснул- выехал бы плавно на встречку или в кювет свой, а так-очень резко. Но чудес не бывает, не думаю, что тут что-то не связаное с водителем.
   Ответить    
 Insider    Ответить    
Victor 6932
Вырабатывая и потом контролируя какой-либо закон, и депатуты и чиновники  хотят быть «РЕШАЛАМИ», как и маршруточники, которые гонятся за прибылями. Чиновники всегда готовы к посредничеству, компромиссу, зачастую они и являются владельцами маршруток, или даже какого-то маршрута, или полицейские к-примеру. Знаю, ГАИшник бывший стал негласным хозяином маршрута. Уверен, любой закон команда и сам Зе вполне может превратить в профанацию и бесконечные компромиссы, как он уже делал.
В видео хорошо показано,- вся «безопасность» маршруток, переоборудованных с грузовых машин,  липовая. Все эти поручни, кресла,  все бутафорное. Поручни не выдержат сильного удара. Кресла сорвутся с креплений, так-как не закреплены как-положено. Такое корыто-практически легковой автомобиль, в котором, как-известно, ремни ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПРИМЕНЯТЬ. Хотя, ремень не сможет обеспечить безопасность, если там с точки зрения безопасности все негодно, изначально сам автобус непригоден для пассажирских перевозок.
   Ответить    
rss911
вот падла Зелёная… А ведь до него всё было в шоколаде… Благодаря Пете… даже в Канаде… про панамские офшоры Можно даже не говорить
   Ответить    
 Insider
Зектант, когда ты излечишь свой шоколадный диабет?;)
   Ответить    
Victor 6932
Я исхожу из того, что Зе продлил срок уплаты за растомаживание автомобилей. Какие-то для этого были основания?
Он-то сейчас Президент вроде, а не Порошенко. Был бы Порошенко, и оттягивал бы срок уплаты за растаможку ( который и так уже и продлевали, а сумму уменьшали),- я бы о нем написал. Но Зе же уже Президент несколько месяцев.
   Ответить    
rss911
Да конечно конечно, при президенте рошенко сроки уплаты за растаможку тоже оттягивала Зелёная падла… На шоколадного батон крошить не будем?
   Ответить    
Victor 6932
Я ТО-ЖЕ самое писал на Думской, когда был Порошенко. Закон есть- зачем оттягивать?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 октября 2019, 04:25     -3      
шутить изволите?
   Ответить    
 Insider
Тупить изволишь?;)
   Ответить    
ds_ds
ds_ds   страна по ip - od 29 сентября 2019, 19:37     +3      
Зачем выкладывать настолько паршивую экранку, а Думская?  Ведь есть же видео в нормальном качестве

   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
360p — это нормальное качество?
   Ответить    
Прохфэссор
Да уж… Складывали, складывали х@и на водилу скотовозки, а оно вона как. Судьба.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 29 сентября 2019, 20:43     +2      
Зачем комментировать, если ничего не понимаешь? Видео, относящиеся к подобным происществиям никогда не публикуют в оригинале. Их всегда снимают на телефон с монитора сотрудники, которые с ним работают. А тут прямо море вариантов. И камера прыгает, и страна не та, и разрешение, и замыливание. Это вообще подпольная съёмка материалов уголовного дела. Другого качества не будет
   Ответить    
Victor 6932
Картина такая, как-будто водитель тягача сознательно направил его на встречную полосу. Что еще можно предположить в такой ситации из наиболее вероятного, просто не представляю.
   Ответить